Когда вы впервые открыли себе головку

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

AndDur

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2020 00:39

ilsh88 писал(а):
17 окт 2020 22:34
а с чего это вдруг она сама должна открываться до полового созревания?
Насчет предпосылок не знаю, но у меня открывалась раньше чем началось *созревание* 100%
— 1 (32/2-9) y.o.
P.S. Только тссс...
censored

ilsh88

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 18 окт 2020 01:21

Lucky04,
Lucky04 писал(а):
17 окт 2020 22:55
предпосылки-то..?! Это по медицинским нормам так, головка должна открываться с детства
это что за нормы такие, можете привести? Понятно, что у подростка должна открываться, но мальчику до созревания то это зачем?

salbert

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 18 окт 2020 01:45

вариации конечно разные и физиологический фимоз явление распространённое. но в принципе при абсолютной норме головка должна открыться в процессе полового созревания если она ещё до этого не открылась. при эрекции головка по идее должна оголяться сама без помощи рук. лично я открывал свободно головку когда писал ещё в детсаду. очень удивился что у одного моего друга в группе головка н открывалась.

AndDur

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2020 01:54

ilsh88 писал(а):
18 окт 2020 01:21
это что за нормы такие, можете привести? Понятно, что у подростка должна открываться, но мальчику до созревания то это зачем?
Там выше писали для чего нужно, чтобы открывалась. Но впринципи я согласен, что до созревания это впринципи не нужно. Это.. Как приятное дополнение. Ахах)
— 1 (32/2-9) y.o.
P.S. Только тссс...
censored

AndDur

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2020 01:57

salbert писал(а):
18 окт 2020 01:45
при эрекции головка по идее должна оголяться сама
ну не знаю, у меня до конца сама не открывается вроде.
salbert писал(а):
открывал свободно головку
хех, я тоже.
Но у многих не открывается же. Мой двоюродный - не исключение, хотя он уже не в ДетСаду(
— 1 (32/2-9) y.o.
P.S. Только тссс...
censored

salbert

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 окт 2020 02:01

AndDur писал(а):
18 окт 2020 01:57
Но у многих не открывается же. Мой двоюродный - не исключение, хотя он уже не в ДетСаду
я не знаю как сейчас проводят школьные медосмотры но в мое время у нас в старших классах на медосмотре было несколько врачей включая хирурга. и хирург проверял открывается ли головка.

AndDur

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2020 02:11

salbert писал(а):
18 окт 2020 02:01
я не знаю как сейчас проводят школьные медосмотры но в мое время у нас в старших классах на медосмотре было несколько врачей включая хирурга. и хирург проверял открывается ли головка.
Без понятия, мы проходили в поликлинике в 14л. он спрашивал:"жалобы есть/нет?" И всё.
Но в этом году , в том же кабинете была какае-то девушка. Так вот она мало того, что просила открыть, ещё и что-то щюпала, я так и не понял что конкретно.

P.s. сори за оффтоп, но ответить нужно было.
— 1 (32/2-9) y.o.
P.S. Только тссс...
censored

salbert

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 окт 2020 02:13

AndDur писал(а):
18 окт 2020 02:11
Но в этом году , в том же кабинете была какае-то девушка.
ты что до сих пор в школе?

AndDur

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2020 02:16

salbert писал(а):
18 окт 2020 02:13
ты что до сих пор в школе?
Теперь нет.
Нужно было этим летом пройти перед поступлением в унив.
— 1 (32/2-9) y.o.
P.S. Только тссс...
censored

ilsh88

студент
студент

Сообщение 18 окт 2020 10:32

salbert,
salbert писал(а):
при эрекции головка по идее должна оголяться сама без помощии рук
а это что ещё за утверждение? На чём основанное? У меня даже отверстие уретры не видно при полной эрекции

ilsh88

студент
студент

Сообщение 18 окт 2020 10:35

AndDur писал(а):
18 окт 2020 01:54
как приятное дополнение
если бы не троллинг со стороны моих одноклассников я бы особо не напрягался раньше времени по поводу открывания своей головки. В итоге с трудом открыл в 13,5. По этому поводу одноклассники похвалили, типа вот теперь то ты крут)))

AndDur

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2020 11:52

ilsh88 писал(а):
18 окт 2020 10:35
В итоге с трудом открыл в 13,5. По этому поводу одноклассники похвалили, типа вот теперь то ты крут)))
А откуда, собственно говоря они узнали? Ты афишировал?
— 1 (32/2-9) y.o.
P.S. Только тссс...
censored

турист20

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение 18 окт 2020 12:02

salbert писал(а):
при эрекции головка по идее должна оголяться сама без помощи рук.
Ну это из контекста секс-литературы, дальше очевидно имеется в виду "при погружении во влагалище женщины".
(Прекрасно описано в "Бане" Толстого как Фроська любуется как на члене хозяина кожа собирается гармошкой при каждом погружении в кольцо срамных губ Наташки... эх. молодец Толстой пишет!)

ilsh88

студент
студент

Сообщение 18 окт 2020 12:25

AndDur, записались шесть пацанов одноклассников в секцию лёгкой атлетики. Бегали в лесу, занимались в подвале общежития. Из нас трое были как бы лидеры, а трое как бы наоборот. Однажды они заперли дверь в зал и придумали, чтобы мы прыгали со спущенными штанами, бегали так же. Даже придумали положить меня животом на мат, а на попу положили диск от штанги. Даже возбудились от такого вида: отверстие на диске, через которое были видны мои ягодицы, напомнило им женскую писю. И вот в процессе этих экспериментов над нами они заставили открыть головки. У тех двух вроде тоже не открылась, но особо обратили внимание на мою. Так и пошла молва. При этом осталось загадкой, как у них то там было. Но судя по тому, как они нас стремали, видимо открывались

Vlad-i-mir

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 514 раз

Сообщение 18 окт 2020 14:22

ilsh88 писал(а):
18 окт 2020 01:21
Понятно, что у подростка должна открываться, но мальчику до созревания то это зачем?
а соски зачем мужчинам? а эрекция у малышей зачем? "зачем" это вопрос не должен стоять в принципе в данном случае. головка просто открывается и всё. ни зачем. на будущее

Vlad-i-mir

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 514 раз

Сообщение 18 окт 2020 14:24

Nadiushechka писал(а):
17 окт 2020 23:09
Это заблуждение многих.
Но это не верно!
В норме это минимум в 6-7 лет. В срелнем в 12-14. Максимум в 15.
Бывает и ранее 6 лет. Например в 3 года. Но это отклонение от нормы.
Или кто-то открыл принудительно. Но этого нельзя делать. Это плохо. Нет времени писать почему.
У новорожденных мальчиков практически всегда наблюдается физиологический фимоз – сужение крайней плоти и невозможность открыть головку полового члена. Только у 4 % новорожденных мальчиков крайняя плоть настолько подвижна, чтобы полностью можно было открыть головку пениса. В возрасте 6 месяцев головка полового члена открывается у 20 % мальчиков, а в возрасте 3 лет крайняя плоть хорошо смещается и позволяет обнажить головку пениса у 90 % мальчиков.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

AndDur

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2020 16:00

ilsh88 писал(а):
18 окт 2020 12:25
AndDur, записались шесть пацанов одноклассников в секцию лёгкой атлетики. Бегали в лесу, занимались в подвале общежития. Из нас трое были как бы лидеры, а трое как бы наоборот. Однажды они заперли дверь в зал и придумали, чтобы мы прыгали со спущенными штанами, бегали так же. Даже придумали положить меня животом на мат, а на попу положили диск от штанги. Даже возбудились от такого вида: отверстие на диске, через которое были видны мои ягодицы, напомнило им женскую писю. И вот в процессе этих экспериментов над нами они заставили открыть головки. У тех двух вроде тоже не открылась, но особо обратили внимание на мою. Так и пошла молва. При этом осталось загадкой, как у них то там было. Но судя по тому, как они нас стремали, видимо открывались
Стремная история) к тому же непонятно почему, если вы били лидерами - они дверь закрыли. Всегда наоборот же... Вродебы 😅

Но не суть. Вы могли бы тогда уже и их "на слабо" взять
— 1 (32/2-9) y.o.
P.S. Только тссс...
censored

ilsh88

студент
студент

Сообщение 18 окт 2020 16:07

AndDur, читал не внимательно. Я не из лидеров

Jockstrap

студент
студент

Сообщение 18 окт 2020 16:41

Открыл лет в 15. Головка раздулась, обратно шкурка не налезала. Перепугался. Потом стояк опал и все натянул )

AndDur

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2020 19:07

ilsh88 писал(а):
18 окт 2020 16:07
AndDur, читал не внимательно. Я не из лидеров
все, теперь перечитал и понял. Но вторая часть моего сообщения всё таки неплохая, хм..
— 1 (32/2-9) y.o.
P.S. Только тссс...
censored

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 653 раза

Сообщение 20 окт 2020 22:25

salbert писал(а):
18 окт 2020 02:01
и хирург проверял открывается ли головка.
В любых классах всю школу каждый год были осмотры, и ни разу не проверял хирург открытие головки. Понимаю, что это частный случай, НО каждый год(!), и врачи вероятно разные были.
ilsh88 писал(а):
18 окт 2020 10:32
У меня даже отверстие уретры не видно при полной эрекции
То же самое. Наверное потому, что я любил хоботок оттягивать. Вот он и вытянулся))
А у тебя значит тоже хоботок знатный свисает?
AndDur писал(а):
18 окт 2020 16:00
Вы могли бы тогда уже и их "на слабо" взять
По поводу?.. Не совсем понятна суть "слабо".
Многое в малом

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 21 окт 2020 09:42

в школе на медосмотре в 7-м классе, хирург, за ширмой, у каждого открывал-закрывал головку и канатики яичек щупал. И только один одноклассник был с диагнозом - фимоз) А в 10-м классе меня перевели в другой клас, и там также был юноша с фимозом, причем одноклассники его иногда подкалывали на эту тему, что у него не открывается)

JF1990

школьник
школьник

Сообщение 21 окт 2020 11:59

teofil писал(а):
21 окт 2020 09:42
с диагнозом - фимоз
teofil, а как все узнали, что у него фимоз, видели как врач головку пытался открыть?

teofil

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 окт 2020 22:59

JF1990 писал(а):
21 окт 2020 11:59
а как все узнали, что у него фимоз, видели как врач головку пытался открыть?
меня тоже это возмутило, что все диагнозы классуха (руководитель класса) зачитала перед уроком, прилюдно, а там примерно 15 человек с отклонениями - этот список был вклеен в главный журнал оценок, среди скалиозов только у одного было написано что - фимоз, причем в классе никто незнал что это такое, а я вспомнил что в книжке по сексологии было про это, пришел домой и прочитал еще раз)

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 653 раза

Сообщение 22 окт 2020 13:51

teofil писал(а):
21 окт 2020 22:59
этот список был вклеен в главный журнал оценок,
Вот это новость!! :shock: У нас максимум свою папочку медицинскую можно было на некоторое время взять (это при переходе от одного врача к другому, и то, в средних и старших классах). Конечно, заглядывали друг к дружке, но мало что понимали. У детей примерно то же самое было.

Это ж надо выписать диагноз каждого на листок и вклеить в журнал!.. Зачем??? С какой целью?? (Это не вопрос-вопрос, а вопрос-недоумение, непонимание)
Многое в малом

турист20

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение 23 окт 2020 08:56

sikelek писал(а):
22 окт 2020 13:51
teofil писал(а): ↑22 окт 2020 00:59
этот список был вклеен в главный журнал оценок,
Вот это новость!! У нас максимум свою папочку медицинскую можно было на некоторое время взять (это при переходе от одного врача к другому, и то, в средних и старших классах). Конечно, заглядывали друг к дружке, но мало что понимали. У детей примерно то же самое было.

Это ж надо выписать диагноз каждого на листок и вклеить в журнал!.. Зачем??? С какой целью?? (Это не вопрос-вопрос, а вопрос-недоумение, непонимание)
Ну, это понятно - была какая-то кампанейщина(О, сколько разных "кампаний" я пережил на своём веку!) - явно классной даме, как и старшине роты) было предписано "...обеспечивать моральное и физическое здоровье воспитанников..." - и она взяла список проблем после медосмотра, чтобы чётко объявить , чтобы не отлынивали от анализов и лечения.... что-нибудь так.
Но лично встречал как раз наоборот(и в детстве, и в возрасте): спросишь что-то у врача типа "-Ну как?" - а он буркнет "-Если есть проблема - вас вызовут, дадут направление..."

...О, сколько тут кампаний разных
Готовит нам кремлёвский ум
Они глупы и несуразны
А бьют - сильнее пуль "Дум-Дум"!

teofil

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 окт 2020 10:36

sikelek писал(а):
22 окт 2020 13:51
Это ж надо выписать диагноз каждого на листок и вклеить в журнал!
там кратко: фамилия - сколиоз, фамилия - близорукость, фамилия - фимоз) и этот листок бы вклеен перед первой страницей как памятка, это информация для учителей, просто во время перемены, пока никого нет, можно этот журнал полистать и оценки посмотреть и кто-чем болен. Да, знать учителю, что у юноши не открывается головка, это абсурд, а вот про зрение и прочее это как-бы и надо.

дядя Дальмонт

студент
студент
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение 23 окт 2020 13:20

teofil писал(а):
23 окт 2020 10:36
там кратко: фамилия - сколиоз, фамилия - близорукость, фамилия - фимоз) и этот листок бы вклеен перед первой страницей как памятка, это информация для учителей, просто во время перемены, пока никого нет, можно этот журнал полистать и оценки посмотреть и кто-чем болен. Да, знать учителю, что у юноши не открывается головка, это абсурд, а вот про зрение и прочее это как-бы и надо.
...нет, правильно все отмечают, что это верх педагогической некомпетенции и нарушение врачебной этики! Да, неплохо было бы чтобы учитель знал о некоторых проблемах некоторых свои учеников, но надо делать это таким образом, чтобы эта информация не стала общедоступной! Тем более о таких интимных подробностях, как фимоз или, другой пример - энурез! Да, к сожалению, профессионализм некоторых отдельных личностей в области медицины и образования оставляет желать лучшего...
Плохой, но добрый мальчик...

Ответить