Парни, какие трусы вы предпочитаете носить? — § 3

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 230 раз

Сообщение 01 авг 2020 08:13

Strman, Да пока до этого не дошли:)

An4ous, Логика смотря с какой стороны посмотреть:) Профессиональные пловцы носят определённое нижнее бельё ну и плавки в том числе. Например ведь не зря же такой вид спорта как прыжки в воду и там мужчины в плавках а не в шортах наверное этому есть какое-то логическое объяснение.

An4ous

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 01 авг 2020 08:43

MikeStavich писал(а):
01 авг 2020 08:13
An4ous, Логика смотря с какой стороны посмотреть:) Профессиональные пловцы носят определённое нижнее бельё ну и плавки в том числе. Например ведь не зря же такой вид спорта как прыжки в воду и там мужчины в плавках а не в шортах наверное этому есть какое-то логическое объяснение.
Да, но это был небольшой уличный бассейн в парке, для семейного отдыха, прыгать там неоткуда и профессиональные тренировки не проводятся. Местные смотрители не смогли объяснить почему нельзя мне в трусах, предназначенных для купания. Просто потому что)

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 01 авг 2020 08:47

MikeStavich писал(а):
01 авг 2020 07:15
очень быстро начнут считать это нормой жизни
Чрезвычайно удачное замечание. У Сорокина есть роман "Норма" про то как любая мерзость может стать нормой, если это поддержано общественным мнением и пиаром. К массову прочтению не призываю, Сорокин тот еще автор, но если вдруг...
MikeStavich писал(а):
01 авг 2020 07:15
и сейчас в магазине ну кроме разве что редких специализированных плавки даже классические очень трудно найти
Не знаю, возможно, но я давно трусы покупаю в интернет-магазинах начиная с барахляного Али до вполне себе приличных, торгующих европейскими брендами. А вот там любые фасоны на любой вкус.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 01 авг 2020 08:52

Митька, Ну я тоже заказываю на али в в интернет магазинах хотя и когда по магазинам хожу бывает и там покупаю что попадается приличное но конечно такого как в интернет магазинах в наших магазинах даже в спорт мастере не найти такого как в инете.

Насчёт мерзости ну тут с какой стороны посмотреть если красивое тело то я бы вполне с удовольствием смотрел на пляже на мужика в открытых плавках или даже стрингах ну и голым тоже а вот если не рожи не кожи то что не одень будет ужасно.

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 01 авг 2020 09:22

MikeStavich, ты не понял. Я про то, как мерзость может стать нормой, говорил в расширительном смысле и не имел ввиду плавки на пляже. Я то как раз считаю, что узкие плавки на пляже должны быть нормой. Я больше скажу, красивое тело не должно быть неприменнным условием, пусть это будет бонусом при удаче.

А про Али отдельный разговор. Я стал в нем покупать потому как были интересные штучки, и смешная цена позволяла без сожаления выбросить, если что-то не подошло. Впрочем, многое пришлось кстати.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 01 авг 2020 09:28

Митька, Ну теперь понятно:) Что до нижнего белья опять же скажу что если фигура позволяет то пусть бы мужики и голые были да и женщины тоже:) А вот когда нечем гордиться то как писал выше тут что не одень будет ужасно хотя мне бы и пофиг было что они на себя оденут или не оденут:) Я жить стал последние лет 5 по принципу не нравиться не смотри и скажу что это помогло мне сберечь свои нервы а также радоваться жизни настолько насколько это возможно.

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 01 авг 2020 09:41

MikeStavich писал(а):
01 авг 2020 09:28
А вот когда нечем гордиться то как писал выше тут что не одень будет ужасно
Воот!!!
Это мой любимый аргумент в спорах о плавках/шортах на пляже. Говорят, что в шортах смотрятся лучше, а я говорю, что это не причина. Коли пузо торчит на полметра вперед, то шорты не спасут. А молодой красивый парнишка в плавках будет полюбому лучше выглядеть.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 01 авг 2020 09:48

Митька, И хороший мужчина в возрасте если следит за собой и весом тоже будет хорошо выглядеть и не только в плавках но и голым:)

Strman

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 авг 2020 11:02

An4ous,
Мне недавно обьяснили
- шорты для моря, для тех, кто занимается
серфингом, например
- плавки в бассейн, чтобы грязи меньше было и фильтры не загрязнялись. Но это традиция тянется с 30...60 х годов прошлого века.
Ну если это так, то почему-бы не в стрингах ходить в бассейн?

An4ous

школьник
школьник

Сообщение 01 авг 2020 11:13

Strman писал(а):
01 авг 2020 11:02
шорты для моря, для тех, кто занимается
серфингом, например
- плавки в бассейн, чтобы грязи меньше было и фильтры не загрязнялись. Но это традиция тянется с 30...60 х годов прошлого века.
Шорты же не хлопковые, а из той же ткани, что и плавки, от чего там фильтры загрязнятся, разницы ведь никакой нет. Зато есть разница для плавцов, трусы как парашюты, мешают скорость набирать. Но почему запрет на трусы в обычном бассейне мне искренне не понятно. Зато шутили потом, что раз в трусах нельзя, то надо было снять трусы.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 01 авг 2020 11:27

An4ous, Да всё это очень странно. Я понимаю например когда профессиональные спортсмены надевают плавки. Но для обычного обывателя в чём ему удобно пусть бы в том и плавал хоть в гидрокостюме.

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 01 авг 2020 12:13

An4ous писал(а):
01 авг 2020 11:13
Но почему запрет на трусы в обычном бассейне мне искренне не понятно.
Очень даже понятно! Бассейн не море, закнутое пространство с ограниченным объемом воды. Для устроителей (и потребителей, кстати тоже) очень важно чтобы в замкнутое пространство не занесли антропогенную грязь. Кто его знает где ты в своих шортах шлялся. Может полдня на диване валялся, пердел, дрочил, в туалет в них ходил.
А плавки - это одежда единственного применения, для воды. Требование надевать плавки имеет санитарно-гигенические основания.

An4ous

школьник
школьник

Сообщение 01 авг 2020 13:03

Митька писал(а):
01 авг 2020 12:13
Кто его знает где ты в своих шортах шлялся.
Наверное я в какой то момент иначе стал выражаться, но я был именно в купальных трусах, нейлоновых, не в обтяжку, а свободных, это не одежда для повседневной носки. С тем же успехом можно запачкать купальные плавки, накончать и нассать в них и пойти в бассик.

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 01 авг 2020 14:11

An4ous, прости, тогда вероятно я вас не так понял. Суть дела, правда, мало меняется. Инструкции везде применяются так же как и у нас, т.е. через жопу минуя голову. Предписано быть в бассейне в плавках, начит, в плавках.
Правда и трагедии надеть плавки не понимаю. Раз они хочут, так надень. Делов то.

An4ous

школьник
школьник

Сообщение 01 авг 2020 14:15

Митька писал(а):
01 авг 2020 14:11
Правда и трагедии надеть плавки не понимаю. Раз они хочут, так надень. Делов то.
Решение конечно простое и на поверхности, но на тот момент не было прикупленных плавок для этих дел. Да и до сих пор их у меня нет)

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 01 авг 2020 14:22

Тогда печалька. Давай пожелаем им , чтоб их бассейн пересох. ))

А плавки не носишь? Отчего? Я не критикую, просто всегда удивляюсь. Кажется, это самая удобная одежда для бассейна и пляжа.

An4ous

школьник
школьник

Сообщение 01 авг 2020 14:37

Митька писал(а):
01 авг 2020 14:22
плавки не носишь? Отчего? Я не критикую, просто всегда удивляюсь. Кажется, это самая удобная одежда для бассейна и пляжа
По юности были плавки, но потом они стали малы. Помню случай, когда после начала купального сезона поехали на речку, я напялил плавки, иду себе, прохожу мимо какой то мадам, лет за 45 (а мне было лет 16), а у ней глаза по полтиннику, я не понимаю в чем дело, прохожу, опускаю глаза, а у меня член выпал из плавок и болтается на виду. Так я понял что я вырос из этих плавок :D

Сейчас не покупаю плавки потому что тесновато мне в них, даже для постоянного ношения не часто надеваю плавки (только когда хочется показать выпуклость), ну и вообще это выглядит слишком откровенно. В трусах более прикрыто всё. Но для плавания, конечно, не лучший вариант, в самом деле мешают.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 01 авг 2020 14:46

An4ous, Хммм как интересно. А ты пробовал подобрать себе плавки? Сейчас есть очень много моделей с разным кроем спереди и сзади можно подобрать практически под любые потребности.

Strman

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 авг 2020 16:47

An4ous,
Ну вырос из плавок!
Меняй чаще!
Кстати, без проблем упаковать генеталии в плавки так, что никакого бугорка, даже при эрекции, не будет.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 987 раз

Сообщение 01 авг 2020 18:36

An4ous писал(а):
01 авг 2020 07:55
Если говорить о бассейнах, то мне запретили заходить в воду в купальных трусах-шортах, сказали что можно только в плавках. В чём логика я не понял. Это было не в России.
и правильно сделали. А логика простая, все должно быть видно, что ты не болен и нет никаких болячек.
MikeStavich писал(а):
01 авг 2020 11:27
Я понимаю например когда профессиональные спортсмены надевают плавки. Но для обычного обывателя в чём ему удобно пусть бы в том и плавал хоть в гидрокостюме.
нет, не верно, под плавками у тебя, кроме тебя, нет ничего, а под шортами могут быть и грязные трусы.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

An4ous

школьник
школьник

Сообщение 01 авг 2020 18:51

Vova_Ivanov12 писал(а):
01 авг 2020 18:36
правильно сделали. А логика простая, все должно быть видно, что ты не болен и нет никаких болячек.
Серьёзно? Трусы на десять сантиметров больше закрывают, чем плавки. Так себе санитарный контроль.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 987 раз

Сообщение 01 авг 2020 18:57

An4ous писал(а):
01 авг 2020 18:51
Серьёзно?
что бы ты не сомневался. Спроси любого кро занимался плаванием.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Батыр

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 авг 2020 21:52

An4ous писал(а):
23 июл 2020 17:58
Спать в плавках или ином обтягивающем белье - пытка на всю ночь.
А мне нравится в обтягивающем белье спать, очень такое приятное ощущение, вообще нет дискомфорта.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Батыр

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 авг 2020 21:58

WhiteBoy писал(а):
27 июл 2020 10:09
Хороший стиральный порошок и итальянская или американская стиральная машина отстирают что угодно без применения специальных режимов отстирывания и чистящих средств
А я тоже люблю исключительно белые брифы. При стирке, помимо стирального порошка, добавляю отбеливатель Vanish, и все отлично отстирывается, в том числе и желтые пятна от мочи.

ROMRYS13

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1053 раза

Сообщение 01 авг 2020 22:50

Батыр писал(а):
01 авг 2020 21:52
А мне нравится в обтягивающем белье спать,
А мне нравиться голым спать, тоже приятное ощущения и тоже никакого дискомфорта.

procop

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 01 авг 2020 23:17

An4ous писал(а):
01 авг 2020 13:03
С тем же успехом можно запачкать купальные плавки, накончать и нассать в них и пойти в бассик.
Именно так и делал в школьные годы, ( только кончал) . Надевал плавки на ночь , дрочил и кончал в них, утром в бассейн и никаких вопросов у мамы почему плавки сохнут.
An4ous писал(а):
01 авг 2020 14:37
член выпал из плавок и болтается на виду.
как можно не ощущать свой член и не понимать что он не в плавках.
В плавках малого размера быстрее яйца будут видны сбоку , но чтоб член высадился через тугую резинку и не чувствовать что его давит тугая резинка.... Не понимаю.

procop

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 01 авг 2020 23:19

ROMRYS13, иногда голым, иногда в плавках, всякое хочется. Сейчас есть плавки-стринги, очень нравиться в них засыпать, размер мой, и не давит и не вываливается)

Nazaret

школьник
школьник
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 02 авг 2020 00:32

Доброго времени, всем. Трусы люблю плотно прилегающие. Пусть размером меньше. Светлые, белые.. Брифы боксеры. По молодости и в стрингах ходил. Жене нравилось.

Ответить