Медосмотр и всё, с ним связанное — § 5

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Pavpluseg

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 29 июн 2020 19:47

moyh54, вот поэтому нужно делать что-то вроде прививки наготы в детстве или подростковом возрасте. Или хотя бы предупреждать о том, что в военкомате придётся раздеться полностью.

Pavpluseg

студент
студент

Сообщение 29 июн 2020 20:48

Президент подписал указ о призыве резервистов на военные сборы.
А интересно, перед такими сборами проходят медкомиссию? И где? И как?

Зайчик

студент
студент

Сообщение 29 июн 2020 23:00

Pavpluseg, в военкомате, я думаю все тоже самое, что и при призыве в армию.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 8699 раз

Сообщение 29 июн 2020 23:06

Pavpluseg писал(а):
29 июн 2020 19:47
предупреждать о том, что в военкомате придётся раздеться полностью.
а тебя не предупреждали? мне отец скзал1
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Зайчик

студент
студент

Сообщение 30 июн 2020 12:24

Модераторы, пожалуйста, помогите создать новую тему, у самого не получается, не вижу кнопки. Тема затрагивает медосмотр, поэтому данное сообщение думаю подойдет в эту тему.

В спорте есть весьма интересные, пикантные моменты, а именно мандатная комиссия и взвешивание.
Мандатная комиссия - это мероприятие перед соревнованиями, основная цель которого получить допуск на соревнования, зачастую спортсмены проходят медицинскую и мандатную комиссию вместе, мандатная комиссия - это 7 столов, где в основном сидят молодые и красивые девушки, хотя бывают и мужчины, отмечаю, что члены мандатной комиссии не являются медиками, за исключением врача, также на мандатной комиссии происходит процедура взвешивания, мужчины и женщины проходят комиссию вместе. Мужчины в основном стоят в одних трусах, в основном это короткие боксеры в обтяжку, но встречаются и парни в коротких современных семейных трусах, которые похожи на шорты без обтяжки, повторяю что спортсмены носят обычные, а не спортивные трусы, мужчины стоят в одних трусах, с голым торсом, босиком, даже без носков перед девушками и в таком виде они проходят все 7 столов. По логике нужно раздеваться до трусов, только, когда взвешиваешься и перед врачом, но как я уже писал, в основном все мужчины проходят комиссию, все эти 7 столов в одних трусах, хотя есть и частично одетые или полностью одетые мужчины. Также на комиссии присутствуют молодые девушки - журналистки, фотографы.

Отдельно опишу процедуру взвешивания у боксеров и других различных бойцов, насколько я понимаю, у них эта процедура проходит отдельно от мандатной комиссии и пикантности там еще больше. Процедура проходит в большом зале, где много прессы, спортсмены здесь тоже стоят в одних обычных, а не спортивных, обтягивающих трусах боксерах, также босиком, без носков, с голым торсом и ногами, хотя бывает, что спортсмены одевают шорты и носки. С двух сторон от спортсменов стоят молодые, красивые девушки - что-то вроде группы поддержки, девушки бывают одеты в платья, джинсы с футболкой, либо в купальниках. Получается своеобразная реклама спорта.
И так я подхожу к основному вопросу этой темы.

Меня интересует вопрос, в каком виде спорта перед приемом во взрослую спортивную секцию нужно проходить мероприятие похожие на мандатную комиссию и взвешивание? Есть ли какая-то комиссия, которая решает может ли человек заниматься спортом или нет?
Я сейчас напишу свое представление об этом мероприятии. Мужчина приходит в спорткомплекс, и его приглашают в зал, за столами сидят молодые девушки: тренер, врач, девушка, которая взвешивает и секретарь, которая принимает документы, справку об отсутствиях противопоказаний для занятий спортом, заявление, в комнате стоят несколько мужчин в обычных обтягивающих трусах боксерах, босиком и все ждут своей очереди для того, чтобы подойти к столам, вот подошла моя очередь, я отдаю свои документы и заявление секретарю, она заносит мои данные в компьютер, далее меня осматривает врач, затем я, у другой девушки взвешиваюсь и вот уже девушка-тренер проверяет мои физические способности.
Ведь есть же логика и здравый смысл в такой комиссии, нужно проверить здоровье человека, тренер должен оценить физические способности, готовность человека к физическим нагрузкам.
По логике, здравому смыслу, если на мандатной комиссии, взвешивании мужчинам разрешают быть в обычных трусах, значит и на обычных занятиях, тренировках в спортивной секции мужчины занимаются в трусах, но не в спортивных трусах, а в обычных, которые носят каждый день под брюки, ведь на такой тренировке присутствует, только женщина тренер, мужчины и женщины спортсменки, прессы там нет.
Кто знает такие виды спорта, где перед поступлением проводится комиссия по допуску к занятиям, а также в каких видах спорта мужчинам разрешено заниматься в обычных - не спортивных трусах?
Можно было конечно спросить это на спортивном форуме, но вот под каким соусом это все красиво завернуть, ведь не спросишь же так прямо в лоб?

Зайчик

студент
студент

Сообщение 30 июн 2020 16:39

Игнасио, я тут до сих пор не разобрался с личными сообщениями, уж больно они мудренные, не знаю дошло или нет, пишу повторно, ответь, пожалуйста и фото все сразу не могу отправить.

AltStorm

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1480 раз

Сообщение 30 июн 2020 19:15

Pavpluseg писал(а):
29 июн 2020 19:47
Или хотя бы предупреждать о том, что в военкомате придётся раздеться полностью
Меня не раздевали в военкомате "полностью", почему ж вас блин раздевают "полностью"!

75% мужчин в нынешней России не служили в армии, но готовы рассуждать об этом часами... ))

Зайчик

студент
студент

Сообщение 30 июн 2020 21:15

AltStorm, неужели ты не понял, что в каждом военкомате свои порядки, они меняются каждый год. Например я смотрел один канал на ютубе там показывали ролики одного местного телеканала и вот каждый год там призывники были в трусах на призывной комиссии, а потом был один призыв осенний или весенний, не помню точно, так вот в этом призыве на призывной в одежде были, а потом снова в трусах . Для того чтобы проходить медкомиссию в военкомате не обязательно служить в армии.

Зайчик

студент
студент

Сообщение 01 июл 2020 02:07

Прикольный писал(а):
02 фев 2020 18:51
году
а в другом посте писал, что в армии был в 2015. Куда пропал то, я про личку.

sserg2018

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 01 июл 2020 12:18

Сейчас в военкоматах по всей видимости вот так
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

SashaZ

практикант
практикант
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение 01 июл 2020 12:56

Зайчик, Мне кажется в обычной секции это ариал. Ну могут попросить наверно справку от врача как в басике. Это когда спорт будет твоей профессией тогда наверно надо будет проходить вские там комиссии и всё такое.
Это также как у нас. Если ты просто пойдёшь танцам и даже классическому танцу учится в какойнибудь клуб или студию то никто никаких справок у тебя не спросит. А нас и при поступлении на исполнительсий (в 10 лет) крутили вертели выворачивали и разтягивали по всякому и потом раз в год медосмотр раз в три месяца осмотр ортопеда. и взвешивают каждую неделю. Правда вес особенно девчонок касается. Им сложнее вес держать.

Pavpluseg

студент
студент

Сообщение 01 июл 2020 13:30

AltStorm писал(а):
30 июн 2020 19:15
75% мужчин в нынешней России не служили в армии, но готовы рассуждать об этом часами... ))
А я рассуждаю не о службе в армии, где не был, а о прохождении медосмотра в военкомате, где довелось быть несколько раз. И если тебя не раздевали полностью, я только тебе завидую. И с удовольствием встал бы на твоё место в этом. А я бы посмотрел на тебя в моём положении: приказ снимать трусы, пацаны их массово снимают и идут из раздевалки в коридор. Я тяну до последнего, делаю вид, что джинсы поправляю;))))) но потом, когда остаётся уже мало парней, я всё равно понимаю, что мне никуда не деться, тоже плавки стягиваю, бросаю к остальным вещам, и прикрывшись, и на стальных от стыда ногах и с выпрыгивающим сердце иду следом за другими тоже голыми парнями. Это даже не описать. Это надо пережить.

Pavpluseg

студент
студент

Сообщение 01 июл 2020 13:33

Зайчик писал(а):
30 июн 2020 21:15
неужели ты не понял, что в каждом военкомате свои порядки, они меняются каждый год.
Это правда. Я не знаю, сколько до моих медкомиссий существовали такие порядки. Может и советских времён... А может вот только их ввели, и посчастливилось мне и одноклассникам на них попасть... Но вряд ли они существовали долго, иначе хоть кто-нибудь ещё рассказал бы об этом. А вот кто их мог ввести? и зачем? большой вопрос.

AntonDN

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 01 июл 2020 13:55

Зайчик писал(а):
30 июн 2020 12:24
Кто знает такие виды спорта, где перед поступлением проводится комиссия по допуску к занятиям,
В профессиональный спорт детей отдают с 5-6 лет (в частности спортивная гимнастика, в других примерно также), медосмотры проводятся раз в год в спортдиспансере прикреплённому к этому учебному заведению. Ничего особенного в этих медосмотрах нет, медперсонал там работает деликатный в отличии от других шарашкиных контор - ведь спортсмены не пьют и не курят и в будущем нацелены на ведение ЗОЖ.

Прикольный

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 01 июл 2020 14:37

А вот как сейчас проходят призывники медкомиссию в военкомате в период коронавируса.Май 2020 года. IMG_20200701_163226_330.jpgIMG_20200701_163030_838.jpgIMG_20200701_163101_367.jpgIMG_20200701_163131_473.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Pavpluseg

студент
студент

Сообщение 01 июл 2020 15:10

Прикольный писал(а):
01 июл 2020 14:37
А вот как сейчас проходят призывники медкомиссию в военкомате в период коронавируса.Май 2020 года
На первой фотке вдали два одетых призывника.

Прикольный

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 01 июл 2020 15:17

Pavpluseg писал(а):
01 июл 2020 15:10
На первой фотке вдали два одетых призывника.
Ну сейчас,да, многие призывники и в одежде проходят медкомиссию.Совсем расслабились.Это не то что как ты проходил призывную комиссию полностью голым.Я вообще даже не представляю как это проходить медосмотр абсолютно голым , да еще в присутствии женского медперсонала.Представляю, что чувствовали при этом призывники.Тут в трусах и то стесняешься.

Pavpluseg

студент
студент

Сообщение 01 июл 2020 15:20

Прикольный, у нас бы никто в трусах не остался. Не то, что полностью одетым.

SashaZ

практикант
практикант
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение 01 июл 2020 15:47

Прикольный, А зубы как посмотреть? вдруг кариес?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 01 июл 2020 16:23

Pavpluseg писал(а):
01 июл 2020 13:30
мне никуда не деться, тоже плавки стягиваю, бросаю к остальным вещам, и прикрывшись, и на стальных от стыда ногах и с выпрыгивающим сердце иду следом за другими тоже голыми парнями.
да в точности и у нас так . никуда не денешься! снимаешь трусы кладешь их и идешь голяком с др парнями!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 01 июл 2020 16:24

Прикольный писал(а):
Май 2020 года
на правой картинке левый призывник с красиво накачанной грудью и розовыми соками прям антиной! божественно!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

AltStorm

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1480 раз

Сообщение 01 июл 2020 16:56

Если это Антиной, то я тогда Аполлон Бельведерский, не меньше.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 935 раз

Сообщение 01 июл 2020 17:07

AltStorm писал(а):
01 июл 2020 16:56
не меньше
Аполлон, поздрвляю, "...кому и лошадь невеста"...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Зайчик

студент
студент

Сообщение 01 июл 2020 23:23

Прикольный писал(а):
А вот как сейчас проходят призывники медкомиссию в военкомате в период коронавируса.Май 2020 года
это из телеграм канала призывная комиссия?

Зайчик

студент
студент

Сообщение 01 июл 2020 23:26

Прикольный, а ты знаешь да часто на ютубе все одетые стали призывники, возможно это для журналистов так. Хотя интересно, когда журналисты снимают в кабинетах хирурга и дерматолога, то там призывники снимают трусы или нет при журналистах? Кстати сейчас дерматологов убрали из обычной районной комиссии.

Зайчик

студент
студент

Сообщение 01 июл 2020 23:30

AntonDN, медосмотр проходят вместе с мандатной комиссией при всех, но это перед соревнованиями, а остальные наверное действительно в физкультурном диспансере.
А есть для взрослых спортивные секции, где перед первой тренировкой нужно пройти отбор на пригодность по физической подготовке, медосмотр? Пришел в зал, разделся до трусов, подошел, к трем столам, за каждым столом сидят по одной девушки, а именно тренер, врач по спортивной медицине и секретарь. Сначала отдаешь документы секретарю, пишешь заявление, документы, бумаги всякие заполняешь - у секретаря все это займет пускай 2 минуты, потом тебя осматривает спортивный врач - тоже примерно 2 минуты, далее уже тренер оценивает минимальный уровень физической подготовки, если все нормально тебя принимают.

AntonDN

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 02 июл 2020 00:04

Зайчик писал(а):
01 июл 2020 23:30
А есть для взрослых спортивные секции,
Не, такого нету. Взрослый это уже состоявшийся спортсмен - за их здоровьем уже личный врач наблюдает.
Зайчик писал(а):
01 июл 2020 23:30
Пришел в зал, разделся до трусов, подошел, к трем столам, за каждым столом сидят по одной девушки, а именно тренер, врач по спортивной медицине и секретарь. Сначала отдаешь документы секретарю, пишешь заявление, документы, бумаги всякие заполняешь - у секретаря все это займет пускай 2 минуты, потом тебя осматривает спортивный врач - тоже примерно 2 минуты, далее уже тренер оценивает минимальный уровень физической подготовки, если все нормально тебя принимают.
Насколько я знаю, по-моему у борцов (каратистов, боксёров всяких) подобное перед соревнованиями проводится. У них там масса тела имеет значение (весовая категория), их взвешивают перед соревнованиями, чтобы определить в какую категорию они попадают.

Ответить