Парни трогают парней в метро

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

GJ

школьник
школьник

Сообщение 20 фев 2018 20:56

Завтра вечером поеду с пушкинской вверх. Будут попутчики?)

nickMsk

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2018 00:39

Так мало времени и так много соблазнов. А перед праздником, в четверг, наверное на зеленой в 17:30 хайтайм будет?

Taurusserg

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2018 04:05

Поеду утром в 8.10 с пражской вверх последний вагон последняя дверь. Кто со мной?

sergaygay

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 фев 2018 07:28

Amigos21, Привет, может вместе прокатимся? Я тоже в первом всегда езжу

Taurusserg

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2018 08:16

В первом или последнем? На пражской буду 8.45. или может по зеленой кто поедет?

Taurusserg

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2018 09:11

Еду с Каширской вверх. 9.15 первый вагон первая дверь

митя27

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 21 фев 2018 10:12

В предпраздничный день утро м. Анино с 8.10/15, последний вагон последняя дверь. будет кто из взрослых и НЕ полных мужиков?

Pol5599

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 21 фев 2018 10:44

Что-то последнее время все ездят, как-будто пинальти пробивают, руки спереди

Taurusserg

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2018 11:47

Я езжу с пражской 8.10

Taurusserg

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2018 11:47

Сегодня кто где едет и во сколько?

mentosmsk2017

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2018 11:51

По зелёной утром с верха в центр кто знает в какой вагон : первый или последний ? Завтра с речного до Тверской еду в 8:20-8:30

andrewsm552

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 фев 2018 13:07

Планирую сегодня чуток покататься в районе 17. 40 с Новокузнецкой вниз.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 21 фев 2018 13:18

Тема превращается в доску объявлений о месте встречи в метро: где, когда, с кем...
Мужики, вы хоть рассказывайте про свои поездки, что видели, кого трогали, а то скучно...

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1246 раз

Сообщение 21 фев 2018 13:41

Boris Boris, именно так. будем решать вопрос.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 фев 2018 13:42

внимание!

желающие потрогать (подрочить, потискать и т.д.) кого-то в метро (автобусе, трамвае) идут в тему знакомств https://onanistov.net/viewtopic.php?t=53570 и там размещают объявления о поиске.
желающие разместить свои истории о таких встречах- остаются тут

andrewsm552

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 фев 2018 20:27

Сегодня со мной приключилось занятная история! Решил выслеживать одного форумчанина по скудной наводке на Новокузнецкой после 18.00. Заподозрив одного мужика в длинной, но расстегутой куртке, и в тёмных брюках (как-то чрезмерно активно он озирался по сторонам, и на меня пару раз глянул), кинулся вслед в первую дверь прибывающего поезда! Плотно к нему притрамбовался, я практически задом к входной двери, а он ко мне почти впол-оборота. По ходу движения поезда он чуть больше повернулся ко мне лицом, я начал рукой тихонько касаться ширинки, ощущая бугорок под тонкой тканью брюк. Мужик вроде не возражает, я думаю Бинго, угадал! Развернул ладонь к бугорку, приложил аккуратно и начал смело поглаживать. А мужик раз, и слился - закрылся напрочь от моих шаловливых ручек, сложив свои на груди. Я так расстроился! ((( столько было надежд!

andrewsm552

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 фев 2018 20:30

Но это был не конец, а только начало весьма неожиданной истории! На следующей станции народ выходил, я развернулся лицом к двери, кто-то стоял позади меня, а тот мужик чуть сзади, и сбоку! Я ещё как-то пытался обойти его блок руками сбоку, качаясь в такт движениям поезда и практически махая руками, но все тщетно. Собрался было выходить, да решил от отчаяния проверить, что там сзади меня! А там!.....

andrewsm552

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 фев 2018 20:40

Стояк! =)) Правда понял я это не сразу. На правом плече у меня сумка, висящая немного позади. По классике жанра я типа придерживаю её рукой, начинаю клониться к объекту, сначала несколько раз как бы случайно касаюсь, да особо ничего не нащупываю. Потом опознал ширинку, двинулся смелее левее, и вот тут уже поизадумался! Потом дошло, когда в конец осмелил и все хорошенько прощупал. Это был знатный и уверенный стояк, ухоженный в джинсах влево, и практически выходящий в карман! И от чего у него встал??? Мы прилично ехали вообще без контакта, пока я с мужиком тем тупик! Тут же разворачиваю ладонь и начинаю орудовать! Вконец обнаглел, руку за спину завёл, и большим пальцем залез в тот самый левый карман, где ткань потоньше, и начал наминать головку, отчётливо чувствуя уздечку! Так завело! Я даже не знал кого конкретно так охаживаю - он был ниже, и в отражении я его не видел. Попытался залезть под ремень и в трусы, а под тонкой кофтой у него оказалась футболка, заправленная в джинсы, а там ещё и трусы-плавки. Так и не добрался до вожделенного! Так доехали до Коломенской!

andrewsm552

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 фев 2018 21:02

Затем удачно сменили дислокацию, развернувшись лицом друг к другу, и встав боком к стеночке машиниста! Я узрел своего партнера-фроттериста! Он был весьма недурен, лет 30-40, какой-то странной этнической принадлежности, разрез глаз узковат, и забавная бородка, тёмные волосы, аккуратный такой. Прямо понравился мне. Джинсы оказались чёрными, тёмная куртка расстегнута! Я начал снова мать его стояк, он же занялся мной! Я совсем озверел, одной рукой оттянул пояс джинсов, другой потянул футболку, вытянув её край, и резко правую руку запихнул в трусы парню. А там - шикарный тёплый упругий член с огромной головкой! Трусы на ощупь оказались плавками, какие-то шелковистые))) Я так возбудился, он меня тоже мнет через брюки и тоже плавки, наши лица так близко, вокруг люди. И тут подъезжаем к Каширской, а я почти кончаю. Я его руку своей отстойняю, мы так забавно держимся за руки, он ещё мою пожимает. Круто! Толпа выходит, новая заходит! Поезд трогается, моя рука снова в трусах у парня. Из головки уже сочится смазка, пальцем растираю капли по головке! Парень же расстегивает мне ширинку, запускает туда руку, освобождает мой член из трусов в штанину, и начинает его активно надрачивать, мять яйца! Я же вскоре активно сливаю мощной струей в штанину брюк. Чувствую, смазки у парня стало больше, тоже начинаю активно надрачивать ему, вожу большим пальцем по влажной головке. Тут вдруг парень как-то напрягся, ко мне чуть привалился, и бурно кончил в свои шелковистые трусы! Я ещё сперму по его лобку пальцами размазал, ладонь развернул, о сухую ткань трусов руку вытер, и вынул её наружу. Парень же мне ширинку так и не застегнул, его-то рука была в моей сперве. Поезд выезжает на Квнтемировскую, я поспешно свой член возвращаю в трусы, ширинку застегиваю, поворачиваюсь, и выхожу. Домой стыдно ехать было - на брюках мокрое пятнище, а от него струя вниз до коленки! Стыдобища! Сумкой-то Все не прикроешь! Так и забил, решил не париться!)))

andrewsm552

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 фев 2018 21:04

Вот такая случайность! А если бы я тогда не решил бы прощупать, так и не случилось бы со мной такое захватываюшее действо! О, законы вероятности!))))

Pirt

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 фев 2018 21:34

Который уже день вижу на зеленой ветке по вечерам седоватого мужика 50+ в чёрной кепке, который очень активно смотрит на молодых парней и трогает их. Неприятный для меня, как для молодого

Mr.ser15

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2018 22:52

Pirt писал(а): Который уже день вижу на зеленой ветке по вечерам седоватого мужика 50+ в чёрной кепке, который очень активно смотрит на молодых парней и трогает их. Неприятный для меня, как для молодого
Да, отвратный тип, и, главное, эмоции вызывает те же, что и у тебя.

митя27

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 22 фев 2018 10:35

Вчера, было время, чтобы немного задержаться и прокатиться несколько раз от театральной до автозаводской. Первый раз за мной зашел по ходу мужик по описанию похожий как в предыдущих сообщениях, если конечно он с усами тогда да. Он сразу встал так чтобы ему было все удобно) но хоть и взрослые вызывают у меня интерес, но больше те кто без животиков и не настолько явно жаждущие, короче показав, что мне не интересно я вышел на павелецкой. На втором заходе, пока ждал электричку заметил одного мужика, суетливого, все не знал в какую ему дверь влезать) и там и там были интересные "пассажиры", рядом стоял парень и потом еще подошел один очень интересный с сединой и бородкой стройный мужик) короче все мы влезли в одну дверь, мужика суетного пропихнули поглубже к нему придавило того с бородкой, я конечно сам хотел проехаться именно с тем седым, но получилось что оказался лицом к лицу с парнем, ровесником. Все началось почти сразу, он стал прикасаться, а потом уже смелее и смелее стал мять, я провел рукой по его ширинке там стояк) но парень был в джинсах и особо понять как и что сложно через плотную джинсу, после того как я потрогал в ответ его, парень стал еще увереннее и уже пытался просунуть руку через верх, но судя по всему нас впалил рядом стоящий мужик) я заметил как он стал коситься, оказалось что он и сам был не против, но я вышел на следующей, так как времени на продолжение не было. ухх..., все)

Pol5599

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 22 фев 2018 10:47

Народ, а летом тоже так катаетесь или только зимой, когда верхняя одежда (куртка, пальто и т.д) скрывает ваш стояк?

nickMsk

школьник
школьник

Сообщение 22 фев 2018 10:49

Летом нет особой давки, многие в отпусках. Весна, осень - самое клевое

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 22 фев 2018 11:53

внимание!

желающие потрогать (подрочить, потискать и т.д.) кого-то в метро (автобусе, трамвае) идут в тему знакомств https://onanistov.net/viewtopic.php?t=53570 и там размещают объявления о поиске.
желающие разместить свои истории о таких встречах- остаются тут

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 22 фев 2018 12:06

andrewsm552, здорово прокатился. У меня был случай, я писал ранее, когда не сдержался и кончил в брюки. Сразу стало неловко. Вышел на следующей станции и, прикрываясь сумкой, поехал домой. Пока ехал до дома, сперма высохла, появились белые разводы на брюках, на краю куртки и даже на сумке, так как все просочилось через ткань брюк. Дома сумку и куртку протер мокрой салфеткой, все отошло, брюки пришлось постирать. Жене сказал, что в транспорте запачкали брюки.
andrewsm552, у тебя все получилось классически, на секундное прикосновение, правильная реакция партнера и понеслось. Главное начать, а потом , когда уверен, что тебя не пошлют, то можно смело мять и растягивать молнию.

Сегодня в метро, стоя у выхода, прижимал руку в паховую область парня в длинной куртке. Я ничего не почувствовал, но уверен, что он чувствовал давление моей руки. Реакции с его стороны никакой, он продолжал смотреть в телефон. На следующей станции, вошли новые люди, и теперь также в меня упирался мужик, так как ему не за что было держаться. Я хорошо чувствовал его нажим на меня.

RaiseMeUp

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение 22 фев 2018 13:01

митя27 писал(а): Все началось почти сразу, он стал прикасаться, а потом уже смелее и смелее стал мять, я провел рукой по его ширинке там стояк) но парень был в джинсах и особо понять как и что сложно через плотную джинсу, после того как я потрогал в ответ его, парень стал еще увереннее и уже пытался просунуть руку через верх, но судя по всему нас впалил рядом стоящий мужик) я заметил как он стал коситься, оказалось что он и сам был не против, но я вышел на следующей, так как времени на продолжение не было. ухх..., все)
Значит мне вчера просто посчастливилось с тобой покататься ;) Было классно, жаль что ты с ровесниками не любишь кататься, поэтому видимо мне показалось что под конец ты уже отстранился и хотел чтобы я отстал от твоего хорошо набухшего члена) Я только не понял как он у тебя был уложен? Вниз или в сторону?)) Рад что получилось с тобой прокатиться, вчера что-то клёва не было, хотя вагоны забитые шли.
Во вторник тоже немного покатался, но удалось лишь поприжиматься рукой к бугру парня в голубом спортивном костюме, но так и не понял хотел он этого или нет)
everlasting love

Ответить