Виртуальный секс

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

вахаб

Сообщение 06 окт 2004 03:06

Когда лень искать, либо нет Лове, можно виртруально.
Потому что, жизнь говорит о том, она один раз дается!!!!!!!!!!!!!!!!
Живите полной грудью.
Вахаб. КИЕВ. 37 лет. Баб было много.

ПОВЕРЬТЕ и живите без лишних вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вахаб

Сообщение 06 окт 2004 03:32

Если я смог комуто - то помочь, то я уже счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Всегда вАШ ВАХАБ.

р.С Я пьяный сей минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Системный Администратор

школьник
школьник

Сообщение 12 дек 2004 23:54

Вешь стоящая! Если невозможно заняться реальным сексом то это незаменимая штука! С любимым человеком можно достичь довольно высокого уровня возбуждения. Ты как бы  чувствуешь его на расстоянии, ощущаешь его присутствие.
Сам практикую это дело по SMS.

Helis

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 дек 2004 00:01

Системный Администратор
Для ЭТОГО дела вибратор надо включать? А то смс приходят под пипипи и всё, это не возбуждает :-)

Liya

младший специалист
младший специалист

Сообщение 15 дек 2005 13:33

я тоже попробовала, вот оно: http://www.onanistov.net/viewtopi ... 283#227283
Прощай разум, встретимся завтра!

FaloimitatoR

малеча
малеча

Сообщение 15 дек 2005 14:42

хех, прикольно :) я занимался виртуальным сексом со своей девушкой, она девственница, я ей нравлюсь, мы обожаем друг друга, но живём далековато ... 1000 км нас разделяет, ничего больше не оставалось, как заняться виртуальным... я так кайфанул, у неё такая фантазия, вот у девушки без опыта фонтазии немеренно... для меня и для неё это как тренеровка была... нам понравилось, это супер, только жаль, что руками потрогать нельзя, только читать/смотреть... :) немного стремновато, но чтож поделаешь ;) вот мы не видемся долго, точнее вообще ещё не виделись, но скоро она приедет и будет ОГО-ГО :) тренеровки окончены, время практики :D ведь никто не знает, как судьба может сложится...

Ebasta

младший специалист
младший специалист

Сообщение 15 дек 2005 14:47

Успехов и удачи тебе чувак.)

Вадимус

студент
студент

Сообщение 13 ноя 2008 19:04

Ребята,я с одной женщиной занимаюсь вирт сексом уже год!На м очень нравится.Это-же такой полёт фантазии.обменивались фото,а теперь хотим установить веб-камеры.Вы,случайно не подскажете,какая модель на иболее подходящая?
Всё будет хорошо!

b444

школьник
школьник

Сообщение 13 ноя 2008 20:16

Logitech QuickCam Pro 5000
супер вэбка
возможно есть более новая

meelky

школьник
школьник

Сообщение 13 ноя 2008 20:52

попробовать можно и это возбуждает, но реальный не заменит никак
Never Forget

Вадимус

студент
студент

Сообщение 13 ноя 2008 23:43

b444
Cпасибо,завтра посмотрю эту камеру.
meelky
Я с Вами согласен.Реальность всегда лучше.Но выхода другого не вижу.
Всё будет хорошо!

Borgst

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 ноя 2008 00:25

имо сабж МПХ.
а любители бокса по переписке бывают? :)

Вадимус

студент
студент

Сообщение 14 ноя 2008 00:30

flaesh
Ну так категорично не стоит говорить.А,что,хочется подраться?
Всё будет хорошо!

Waller

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 май 2009 09:53

468293114

Вадимус

студент
студент

Сообщение 14 май 2009 10:23

Waller
Не понял?!Это,что за цифровой ряд?Номер аськи,что-ли?А кому предназначен?Мало информации.
Всё будет хорошо!

Marin

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2010 18:51

Мне иногда нравится пофантазировать через интернет, но это не значит что я ищу с кем-бы этим заняться.
Не люблю пошлости. Отвечая мне старайтесь их не использовать. Спасибо.

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 апр 2010 09:02

Можно, наверное позаниматься виртуальным сексом для разнообразия, раз он существует в инете:
- Мой язычок скользит по твоему выпуклому, такому нежному и желанному для меня сосочку и ты издашь стон страсти. О боже, как я хочу тебя...
Ну и так далее))) Ах-ха. XDD Но лично я бы не хотел))), да и нет необходимости...)))
Будь всегда самим собою.

yashur

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2010 13:12

Я когда с девушкой познакомился, мы тогда еще не встерчались, только переписывались, то занимальсь виртом, после сеанса побежал в душ стравливать давление, возбуждение было просто супер, до сих пор вспоминаю

Death2055

детсадовец
детсадовец

Сообщение 02 окт 2010 16:26

Я бы сказал что виртуальный секас это улучшенная версия простого онанизма.
p.s. Но пробовать не приходилось.

Argonavt

школьник
школьник

Сообщение 02 окт 2010 16:27

Да, не мешало бы по пробовать

Olga83

малеча
малеча

Сообщение 03 окт 2010 00:30

Хочу повиртить с парнем в аське, вебки нет (
Фантазия богатая.

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 15 окт 2010 21:02

Вирты в аське разрушают мой брак! Девочки, лучше занимайтесь этим со своими парнями, и лучше в реале! Уважайте себя!

Borgst

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 окт 2010 08:07

позавчера тетенька знакомая подрочила на мою аську. достаточно прочный брак (её :)) вроде не пострадал )))

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 17 окт 2010 11:55

flaesh писал(а):позавчера тетенька знакомая подрочила на мою аську. достаточно прочный брак (её :)) вроде не пострадал )))
Тетеньке, наверное, хватило ума поглубже заныкать историю сообщений! А то бы ей муж устроил "виртуальный секс"!

А я на днях имело большое удовольствие ознакомиться со словотворчеством своего муженька! Надо признаться, что мне после этого было плоховато. Глупость, конечно, но можно узнать много интересного о казалось бы хорошо знакомом человеке. Не знаю простить его или нет???

Borgst

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 окт 2010 19:07

Железка писал(а): ..наверное, хватило ума поглубже заныкать историю сообщений! А то бы ей муж устроил "виртуальный секс"!
она ее регулярно удаляет!)) она даже фотку моего члена не хранит :lol:
там как раз ожидалось старательное исполнение реального супружеского долга, но почему-то не состоялось.
Железка писал(а): ..имело [опечатка??] большое удовольствие ознакомиться со словотворчеством своего муженька! .. Не знаю простить его или нет???
:idea: а опубликовать творчество на форуме! будем думать - прощать иль нет..

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 18 окт 2010 08:40

flaesh писал(а): она ее регулярно удаляет!)) она даже фотку моего члена не хранит :lol:
там как раз ожидалось старательное исполнение реального супружеского долга, но почему-то не состоялось.
А не состоялось потому, что вы постарались перед этим, наверное. Меня именно тёти, подобные вашей поражают! Хотя вы говорите, что она ваша знакомая...Ну зачем им это надо? Ладно мужики, а тут...тьфу пр...и (как сказал бы мой папенька)! :)
Железка писал(а): ..имело [опечатка??] большое удовольствие ознакомиться...
Естессстно опечатка! ИмелА!
Последний раз редактировалось Железка 19 янв 2012 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Borgst

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 окт 2010 22:02

Железка писал(а): Хотя вы говорите, что она ваша знакомая..
именно :) по крайней мере на данный момент; возможно и не пойдет дальше, ибо при некоторой симпатии у нас несколько разные интересы в межполовом :-D общении :-D
Железка писал(а): ..Меня интересует: имеют ли данные переписки для мужчин какое-либо серьезное значение.. Я виновата, конечно, когда была помоложе часто ему отказывала,.. Я очень ревнива .. не могу спокойно переносить даже такого "игрушечного" предательства. :)
есть такая фигня - "инстинкт смены самки", проявления могут быть весьма разнообразны.. а если бы у него вдруг случилась "удивительная чудесная любовь" со всеми симптомами?)) так что "игрушечное" не самый худший вариант. а отказывания когда была помоложе тут ваще не при чем.

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 19 окт 2010 05:45

flaesh писал(а): есть такая фигня - "инстинкт смены самки", проявления могут быть весьма разнообразны.. а если бы у него вдруг случилась "удивительная чудесная любовь" со всеми симптомами?)) так что "игрушечное" не самый худший вариант. а отказывания когда была помоложе тут ваще не при чем.
Мои отказы тут очень даже при чем! Он просто искал замену реальному сексу. И даже теперь, когда во мне проснулось желание, он уже не может перестроится - он может только виртуально! Вернее ему так интереснее.
А если бы у него случилась "удивительная чудесная любовь", я бы его отпустила на все четыре стороны. А так... я считаю, что это моральная измена. Как я могу простить его, если он называл этих женщин такими словами, которыми никогда не называл меня?! Я слишком люблю себя, чтобы такое быстро забыть и простить.

Ответить