Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1030 раз

Сообщение 17 фев 2016 17:29

Игнасио, у меня было как-то проще, видимо выбираю такие места и друзей ;)

veteran56

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 25 фев 2016 17:42

Прошлым летом я заехал в Любимовку, прошел с 1.5 км к Бельбеку, а навстречу гуляет молодец и во всю дрочит. Я пошел мимо немного и остановился в том месте, где родничок течет. Кинул полотенце и увидел почти у родника парень лет 35-40 блондин наяривает своего орла и на меня смотрит. Я от него метрах в пяти. Ну у меня начал потихоньку подниматься, я начал поддрачивать и смотреть на парня как он дрочит, ток который мне попался на встречу вернулся, оказалось , что он расположился поблизости улегся и продолжил дрочку.
Я пошел в воду, блондин встал и поддрачивая пошел за мной в воду. в воде он просто ничего не говоря начал мне дрочить, а я ему. Начали лапать друг друга. Кайф! Вышли, я вперед двинулся к нему и мы продолжили. Тот который лежала дрочил встал, подошел к нам. Мы друг другу дрочил лаская яйца, а этот начал пальчиком массировать анус блондина, потом все глубже и глубже. Мы все кончили одновременно...

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 фев 2016 15:32

экстримал, однако.

veteran56

бакалавр
бакалавр

Сообщение 26 фев 2016 17:19

Ни какого экстрима. Пляж огромный - километры. Места надо знать. сколько раз бывал - все всегда нормально. Кто по теме, тот остановится, кто нет - пройдет мимо, делая вид, что не замечает. Для особых удовольствия, если уж очень стеснительные или долгий процесс предполагается, есть лесо-кустовая часть над пляжем. В нее несколько мест для захода, у них обычно народ тематический и тусуется. Кстати по этому кусто-лесистому "парку" то же не плохо погулять голишом поддрачивая - много можно увидеть и во многом можно принять участие, если повезет...

Херасков

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 фев 2016 18:43

veteran56
простите, в качестве справки для меня не очень образованного, а где эти места находятся?

veteran56

бакалавр
бакалавр

Сообщение 26 фев 2016 22:33

Любимовка - многокилометровый пляж на Северной стороне Севастополя от Учкуевки в сторону Качи. От Графской пристани катером 5 мин на ту сторону далее на маршрутке 10-15 минут до центра Любимовки, далее пешком направо по "текстильному" пляжу до каменного завала, разделяющий "текстильный" и нудистский - первый голый член, попа и вы на месте. Кое кто в тихоря дрочит прямо у входа, но крайне редко. Надо пройти вперед. Обычно гей собираются около первого относительно пологого подъема в кусто-лесок, далее кто как, а еще далее - можно увидеть и просто жарящих друг друга в попку (но редко), а вот дрочащих сидя, стоя, лежа, на ходу - я встречал практически всегда. Это примерно 1 км от завала и дальше. Там есть родник и еще один подъем в кусты.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 426 раз

Сообщение 27 фев 2016 07:18

Вот не надо утрировать - Любимовка - не только геи или нудисты. Каждый найдет свое. Крым был всегда демократическим местом. Однажды нашими соседями были текстильщики - и ничего - вместе почти неделю так тусовались и общались

veteran56

бакалавр
бакалавр

Сообщение 27 фев 2016 09:34

Я не утрирую. Внимательно надо читать. Я написал где обычно располагаются люди по теме.
До каменного завала идет обычный пляж. И моими соседями соседями были текстильщики - и то же ничего.

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 27 фев 2016 14:11

Я впервые пришёл на нудистский пляж уже в довольно зрелом возрасте (за 30). С тех пор хожу регулярно, хотя и не часто. Естественно, с основной целью - себя показать да на людей посмотреть. Две вещи, которые "шокируют":
- ходишь голожопым среди толпы народа, а на тебя всем пофиг
- прекрасные незнакомки, готовые просто так снять трусы - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ :)))

При этом главное не особо пялиться и не особо выпячиваться, т.е. пытаться "смешаться с толпой". Эрекцию контролировать я умею, а вот капелька смазки иногда предательски образуется на кончике :)

sorry49

аспирант
аспирант

Сообщение 27 фев 2016 15:55

Ох, не нравится это "себя показать да людей посмотреть". Дело в том, что стыд - дело наживное - как приходит, так и уходит. Даже мне с 15-летним нудистским стажем после "зимней спячки" нужна акклиматизация дня 2, чтобы почувствовать себя абсолютно свободным. Новичкам, по моим наблюдениям, нужно от 5 до 10 дней. После этого они начинают воспринимать свою и чужую наготу как абсолютно естественное явление.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9108 раз

Сообщение 27 фев 2016 18:00

Carbonat
Понимаю и поддерживаю я сам почти так же

veteran56

бакалавр
бакалавр

Re:

Сообщение 27 фев 2016 22:24

sorry49 писал(а):Ох, не нравится это "себя показать да людей посмотреть". Дело в том, что стыд - дело наживное - как приходит, так и уходит. Даже мне с 15-летним нудистским стажем после "зимней спячки" нужна акклиматизация дня 2, чтобы почувствовать себя абсолютно свободным. Новичкам, по моим наблюдениям, нужно от 5 до 10 дней. После этого они начинают воспринимать свою и чужую наготу как абсолютно естественное явление.
У меня стаж больше 30 лет, а если учесть школьные "подпольные" нудежи в СССР, то все 40 с гаком. Согласен с sorry49, но раз на раз не приходится. Раньше действительно нужна была "переаклиматизация" после зимы, но с годами потребность в ней уменьшилась до нуля. Честно скажу, с годами выработалось странное чувство неудобства, когда на пляже и в воде я в плаках. Поэтому, на отдыхе всегда стараюсь найти нудистский уголок. Даже когда с женой отдыхаем. Она про это мое увлечение знает и не препятствует, но сама никогда не присутствует. Правда один раз был смешной случай. В начале 90-х мы с приятелем решили в сер Бор съездить, он был у нас в гостях на своей машине - лето, жара. Взяли жену и поехали. Приехали, припарковались у спасателей. Тогда еще кафешка в начале нудистского была, где и сейчас. Жена сказала - вы куда хотите, а я тут посижу. надо сказать, что в это момент никого голишом рядом не было. Мы ее оставили за столиком кафешки что-то ей заказали, а сами пошли нудить... и забыли про нее. Вспомнили часа через два или больше. Натянули трусы и пошли к ней. Она сидит в этом кафе, а вокруг одни члены и попоки над ее столиком проходят, прямо перед носом. Короче, мы ее забрали и поехали домой. Резюме жены: два часа просидела, ну хоть бы один приличный был - посмотреть не на что, больше с вами не поеду.

Carbonat

студент
студент

Re:

Сообщение 01 мар 2016 09:26

sorry49 писал(а):Ох, не нравится это "себя показать да людей посмотреть". Дело в том, что стыд - дело наживное - как приходит, так и уходит. Даже мне с 15-летним нудистским стажем после "зимней спячки" нужна акклиматизация дня 2, чтобы почувствовать себя абсолютно свободным. Новичкам, по моим наблюдениям, нужно от 5 до 10 дней. После этого они начинают воспринимать свою и чужую наготу как абсолютно естественное явление.
Да, знаю, я уже писал в другой теме, что прекрасно осознаю, что "истинные и идейные" нудисты не любят таких как я. И как раз преодоление этаких "общественных табу" и чувства стыда очень сильно заводит в сексуальном плане.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 мар 2016 15:33

не знаю про истинных и идейных, но если ты на нудике не лезешь к другим, то всем по фиг, мне так кажется...

Carbonat

студент
студент

Сообщение 03 мар 2016 10:33

Vova_Ivanov12
Так оно и есть, в принципе.

Серж555

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 мар 2016 12:46

Я этим летом только собираюсь на нудистский пляж.
Правда еще не выбрал на какой. Хотел в Серебряный Бор но сейчас не совсем хорошие отзывы о нем, да и закрыть его собираются.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 18 мар 2016 13:58

По фиг на какой нудик идти, главное - это идти.

ЛяляЯ

членство приостаНОвлено

Сообщение 20 мар 2016 08:04

Ну от хорошего нудика и впечатления иные. А так можно с первого раза получить негатив и все.

sorry49

аспирант
аспирант

Re:

Сообщение 20 мар 2016 08:51

Серж555 писал(а):Я этим летом только собираюсь на нудистский пляж.
Правда еще не выбрал на какой. Хотел в Серебряный Бор но сейчас не совсем хорошие отзывы о нем, да и закрыть его собираются.
Да, московские нудистские пляжи не очень, чтобы получше впечатление было, нужно приходить в выходные часам к 12 или к 13, останавливаться в гетерозоне (до забора). Располагайся в гуще людей, через пять минут поймешь, что ты на фиг никому там не нужен

Zvezda

специалист
специалист
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение 20 мар 2016 11:05

Ну я ходила загорать в середине 2000-х в Серебрянный Бор, затем вышла замуж, родились дети. Теперь как-то просто не до московских пляжей, ездим все вместе на море, а там все в купальниках. Вот.. А что касается разных историй, то, помню, я была когда-то просто в ужасе от дрочущих в кустах (потом просто поняла, что лучше быть просто в людном месте) и еще у меня однажды вещи стащили, когда купалась. В остальном, ну просто загорала, безо всяких историй. Почему именно там? А мы жили рядом, на Тухачевского. Больше было негде, в общем. Моста тогда не было, в Строгино никто не ездил.

Carbonat

студент
студент

Сообщение 21 мар 2016 18:47

Zvezda
А как выкручивалась, когда вещи стащили?

ЛяляЯ

членство приостаНОвлено

Сообщение 22 мар 2016 11:23

После нудиков как-то на текстильных пляжах уже не то ощущение. Просто физиологически не то.

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 468 раз

Сообщение 22 мар 2016 11:41

ЛяляЯ
больше любишь голая хвастаться своим телом?

ЛяляЯ

членство приостаНОвлено

Re:

Сообщение 22 мар 2016 12:05

Спермодрочер писал(а):ЛяляЯ
больше любишь голая хвастаться своим телом?
да у тебя реально в голове хаос, хотя он предсказуемый и среднестатистический для многих М. Нудик это не место для подрочить и побахвалиться, это образ жизни, ощущений, открытости. Поезжай за границу, там все поймешь.

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 468 раз

Сообщение 22 мар 2016 12:09

ЛяляЯ
то есть если бы я пришел на пляж для нудистов и увидел бы полностью голых девушек мне нельзя было бы подрочить????

ЛяляЯ

членство приостаНОвлено

Re:

Сообщение 22 мар 2016 12:11

Спермодрочер писал(а):ЛяляЯ
то есть если бы я пришел на пляж для нудистов и увидел бы полностью голых девушек мне нельзя было бы подрочить????
Попробуй :lol: Там дрочильный аппарат тебе быстро приведут в негодность! Хотя я могу тебе дать наколку где это можно.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9108 раз

Сообщение 22 мар 2016 12:19

ничего подобного! в Черногрии дрочат и запросто!

ЛяляЯ

членство приостаНОвлено

Сообщение 22 мар 2016 12:55

Так и на улицах дрочат, но это не показатель. Где ты был в Черногории, где открыто на нудике можно подойти и подрочить на загорающую девушку?

Ответить