Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

fog13

аспирант
аспирант

Re: Нудистские истории

Сообщение 17 ноя 2015 23:17

Именно,я тебя не понял.При чем тут чванство?Тут выражают свои мысли,как могут.Но многие здесь их и не понимают.

Марина

академик Академии онанизма

Re: Re:

Сообщение 20 ноя 2015 09:04

nagoy писал(а):
Марина писал(а):... Тема европейского нудизма и свинга, как и места, где это можно вкусить мне известны на порядок выше, чем тебе, это уж точно.
Ну, и что я говорил? Когда написал, что не тебе кудахтать моралистику насчёт перверсий и девиаций :-D
Долго готовился с ответом, но с аргументацией опять полный раздрай :| . Опять одни дешевые апперцепции с репостингом и с замашками на быдлячество. Не вижу даже предмета для ответа. Типичная попытка виртуальных сравнений пиписок. :-D
nagoy писал(а):
Марина писал(а):...p.s. было бы интересно послушать по каким именно примерам (у меня хоть они есть, в отличии от тебя), ты сделал залихватский вывод об алгоритмах моих поездок?D
А ты напрасно, милуша, думаешь, что на всём форуме ты только одна такая шибко грамотная.
А данный вопрос ты себе вначале задай :| Очередной амбициозный балабол :-D

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 20 ноя 2015 21:00

Марина писал(а):Очередной амбициозный балабол :-D
Это и про меня было тоже. Похоже для всех оппонентов одна схема отработки.

Марина

Сообщение 21 ноя 2015 08:29

Nordstream
Так, если диагноз один, то нет смысла его цветасто камуфлировать :| Мужчинки с завышенным самомнением относительно своего разумения, но посредственным уровнем куртуазности, очень частые гости виртуальных сетей. У меня же на вас стойкий иммунитет и чУЙСТВА забавы вселенской. Ваши пылкие вирши для меня, что для Астерикса волшебное зелье :lol:

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 24 ноя 2015 22:35

Дипломированный диагност? Пляжный сертифицированный эксперт? Подтвердите свою компетентность!

Марина

Сообщение 25 ноя 2015 17:25

Nordstream писал(а):Дипломированный диагност? Пляжный сертифицированный эксперт? Подтвердите свою компетентность!
Для идентификации вас и вам подобных достаточно было бы иметь одно ухо, слабое зрение и пол извилины. Ваш делирий не очевиден только для вас :| Вот из недавнего https://onanistov.net/viewtopic.php?f=28&t=6315&start=56 :-D

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 30 ноя 2015 21:11

Марина писал(а): Долго готовился с ответом...
Да не готовился я долго, дурочка, с ответом. А не сижу на форуме постоянно, есть у меня поважнее и посерьёзнее делишки, нежели здесь с тобой без конца попусту перепинаться. Это тебе как профессорше кислых щей кроме как здесь ежедневно пытаться хорохориться своим мнимым многоумием, видно, больше делать нечего и негде.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Марина писал(а): ...с замашками на быдлячество.
Не в моём, вообще-то стиле устраивать подобие бабских базарных перебранок. Но на эти твои слова не ответить всё-таки нельзя.
Здесь уже я просто вынужден возвратить тебе комплимент обратно. Что-что, а быдлячество, это уж на самом деле твоё, милочка, качество.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
На этом попытаюсь поставить точку. Потому что у нас, в отличие от Штатов, тяжёлый диагноз принято сообщать только родственникам.

Марина

Сообщение 01 дек 2015 08:14

nagoy писал(а):
Марина писал(а): Долго готовился с ответом...
Да не готовился я долго, дурочка, с ответом. А не сижу на форуме постоянно, есть у меня поважнее и посерьёзнее делишки, нежели здесь с тобой без конца попусту перепинаться. Это тебе как профессорше кислых щей кроме как здесь ежедневно пытаться хорохориться своим мнимым многоумием, видно, больше делать нечего и негде.
Дурочка :lol: так мило, видимо жизнь тебя приучила общаться именно с тебе подобными особями только женского родУ)) Сочувствую, но если ты хочешь перейти на прямые оскорбления, то узнаешь много о себе нового. Это раз. По поводу без конца переписываться))) забавно.....не более... не стоит раздувать щеки в многозначимой важности своего бытия и эпической занятостью прикрывать свою некомпетентность очевидную. Разносторонний развитый человек , тем и отличается от серой посредственности, что у него везде и все гармонично выходит! Это два :| Ну, а по поводу твоего забавного инетного трюизма, что мне здесь важно подоминировать....ну вообще верх шизофринии полагать свои фантазии за аксиому. Если встать на твой стиль аргументирования (т.е. никакешный) я вот вправе утверждать, что ты вообще неудовлетворенка убогая и здесь находишься редко потому, что половая конституция никудышняя....Это три! :-D
nagoy писал(а):
Марина писал(а):
Марина писал(а): ...с замашками на быдлячество.
Не в моём, вообще-то стиле устраивать подобие бабских базарных перебранок. Но на эти твои слова не ответить всё-таки нельзя.
Здесь уже я просто вынужден возвратить тебе комплимент обратно. Что-что, а быдлячество, это уж на самом деле твоё, милочка, качество.
Ну, да уровень своей куртуазности ты уже выше продемонстрировал, нет смысла делать хорошую физию при плохой игре, да и отвечать нужно не только хотеть, но и уметь. А детсадовское дурак - сам дурак лучше в качестве аргументов не использовать....навевает зевоту :-D Поэтому с возвратом у тебя явные проблемы :|
nagoy писал(а): На этом попытаюсь поставить точку. Потому что у нас, в отличие от Штатов, тяжёлый диагноз принято сообщать только родственникам.
Уж тИж Божешь мой! Так прелестно, когда диагнозы пытается ставить пациент :lol:

Склим

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 02 дек 2015 11:24

Может, истории рассказывать будем? Или собачится?

Марина

Re:

Сообщение 02 дек 2015 16:33

Склим писал(а):Может, истории рассказывать будем? Или собачится?
Будем. Мы с супругом нудить стараемся везде где можно, а иногда и где нельзя. Недавно были в одной стране в ЮВА там официально голыми загорать не рекомендуется. Поехали на остров, отьехали немного от основного пляжа и стали нудить никого не трогая, место было много и ближайшие немногочисленные"коллеги" были достаточно далеко и одни мужчинки. Когда выходили после купания увидели, что двое М уже подползли ближе и наяривают вовсю)) Пригласили нас к себе. Хорошо, что я спокойно отношусь ко всем беспутствам, но другим точно бы не особо понравилось, сидим выпиваем и закусываем, а они продолжают наяривать :-D Оказались грек, что постарше и немец. Немец был галантен и симпатичен, ему дала, а грек нагло скакал вокруг и хотел тоже пристроиться аж хрюкал :lol: , но обломался и разобиделся и гад кончил мне на бедро, поняв, что пролетает :-D

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 03 дек 2015 08:45

У нас сейчас погода стоит, просто закачаешься. То минус пять то плюс пять. Снега правда мало но когда любишь нудизм это не мешает. Каждый вечер как темнеет я после работы иду домой и раздевшись выбегаю голышом на улицу. Меня хоть и не видят ни соседи ни прохожие. В деревне темно на улице и фонарей нет но возбуждает такой экстрим суперски. Даже жарко иногда становится сознавая что я это делаю.

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 03 дек 2015 08:59

Марина писал(а):Немец был галантен и симпатичен, ему дала, а грек нагло скакал вокруг и хотел тоже пристроиться аж хрюкал :lol: , но обломался и разобиделся и гад кончил мне на бедро
Ну ты и крутая!!! —)
Ищу друзей ;)

Марина

Сообщение 04 дек 2015 08:36

Fly-away
Ну не пойму в чем ты увидел крутость, если говорить про случаи на нудике, то верхний это так, детская забава. Кроме того, если есть возможность нестандартно развлечься...почему это не сделать?

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 544 раза

Сообщение 04 дек 2015 18:57

Fly-away
Что естественно, то не безобразно)

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1122 раза

Сообщение 05 дек 2015 10:46

только не все это понимают...

Марина

Сообщение 05 дек 2015 10:53

А зачем это должны понимать все???? Вот я не понимаю как работает мотор, но это мне не мешает ездить на машине. Или не понимаем любителей испражнений, но от этого тем любителям ни холодно ни жарко, у них своя тусовка.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9297 раз

Сообщение 05 дек 2015 10:55

Любителей испражнении мало, но опорожняться любят все

Марина

Сообщение 05 дек 2015 11:02

Про любовь к этому вопросу сильно цинично звучит. Это естественная метаболическая необходимость и не более. Хотя, конечно, есть и любители и большие почитатели данного процесса.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9297 раз

Сообщение 05 дек 2015 11:05

Марина
Но согласитесь, что приятное чувство возникает

Марина

Сообщение 05 дек 2015 11:09

Приятное чувство у кого-то возникает и при отрезании головы, но смешивать все приятности в одну кучу это нелепо.

Roman15

студент
студент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 05 дек 2015 14:55

Как жаль, что лето у нас не отличается особым размахом, как на югах. Теперь кажется, целую вечность ждать лета, пляж, нудистские истории...

Марина

Сообщение 05 дек 2015 15:07

Ну сейчас, лето себе в любое время года можно организовать. Сами не любим холода и поэтому частенько за солнышком гоняемся))

Ежик в трусах

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 05 дек 2015 15:09

Надеюсь, не в Турцию?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Roman15 писал(а): целую вечность ждать лета
Приезжайте к нам на Колыму! Лета они ждут :D В Москве вон плюс приличный, почти лето :D

Марина

Сообщение 05 дек 2015 15:19

ну какое же лето в Турции зимой то???

Ежик в трусах

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 дек 2015 15:31

Откуда я знаю, но там + 20 щас днем, чем не лето?
А вообще, я не знаю, отдых-гриль терпеть не могу :)

Марина

Re:

Сообщение 05 дек 2015 17:41

Ежик в трусах писал(а):Откуда я знаю, но там + 20 щас днем, чем не лето?
А вообще, я не знаю, отдых-гриль терпеть не могу :)
Вам нравится отдых в эскимоских иглу? :lol:

Ежик в трусах

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 дек 2015 17:52

Марина
А вот ты думаешь, зачем я в Сургут приехал? :D
Сменил потные подмышки юга на свежую прохладу севера :P

Марина

Re:

Сообщение 05 дек 2015 18:04

Ежик в трусах писал(а):Марина
А вот ты думаешь, зачем я в Сургут приехал? :D
Сменил потные подмышки юга на свежую прохладу севера :P
Ну откуда мне знать зачем. В Ваши места я только по приговору суда бы поехала. Не люблю холод на генном уровне. Уж лучше потные подмышки и бикини, чем таскать на себе киллограммы трепья для того, чтобы в магазин выскочить :-D

Закрыто