Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Марина

академик Академии онанизма

Re:

Сообщение 17 окт 2015 10:35

nagoy писал(а):Конечно. Современно нудить только в резервациях.
И забор непременно вокруг должен быть. Глухой ударонепробиваемый.
Ага видимо современно это и и трахаться где приспичит :lol: Не забывайте, что такой образ мышления только на необитаемом острове хорош :|

hotpinkhotsex

школьник
школьник
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 05 ноя 2015 20:39

Почитал я тут и удивился - про серебряный бор ни слова вообще нет.
Хотя там по сравнению с этими историями скукота.
Был там несколько раз, но ничего такого не видел, кроме одного раза когда в компании парней один стоял с огромным стояком параллельно земле, но о не дрочил, просто стоял и совершенно не стеснялся своего возбужденного члена. Я ка-кто постеснялся рассмотреть повнимательнее и пошел дальше.
А вообще я сам очень быстро возбуждаюсь от вида голых тел, но больше от того что я сам голый. По природе эксгибиционист и доставляет огромное удовольствие показывать себя. Такой кайф плавать голым, и когда выходишь на берег член болтается между ног, так приятно ловить на нем чужие взгляды. Но чтобы не возбудиться приходиться себя контролировать.
Хотя один раз было когда ко мне пытались приставать. Была адская жара и за всю неделю не было ни капли дождя, я наконец выбрался на пляж, разделся и пролежал час или два. И вот как будто ниоткуда нарисовалась туча и небо затянуло, пошел проливной дождь. Я только и успел схватить вещи и как был совершенно голый, так и побежал под деревья. Там стояла небольшая группа парней, они закрывались каким-то большим чего-то и предложили мне постоять с ними. Кажется я единственный оказался там голый. Потом чувствую кто-то начал мой член трогать, от чего он начал возбуждаться, но я постеснялся и оттолкнул рукой. Скоро все закончилось и я собрался и ушел. Только один мужик из той компании потом подошел и предложил познакомиться, я отказал ему.

Один раз кстати мастурбировал на пляже, но потому что никого уже не было. Как-то так быстро возбудился и кончил в песок.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 612 раз

Сообщение 06 ноя 2015 08:05

Я тоже однажды в Сербор утром в будни пришел. Народу - почти никого, свобода. И от этой свободы член поднялся. Смотрю - а пара пожилых мужиков, единственные, кто видел меня, машут - типа ничего, все нормально! Я и помастурбировал. Интересные ощущения - вроде бы рядом люди, а ты...

fog13

аспирант
аспирант

Re: Нудистские истории

Сообщение 06 ноя 2015 17:19

Не знаю,как в Питере,но в"Серебряном бору"не очень-то и в кайф на нудике.Однажды шёл вдоль берега,смотрю-голые люди загорают,кто-то со строящим членом у воды стоит.Все бы ничего, но там и детишки с мамашами ходят,фукают,глазки детишкам закрывают...Особо не расслабишься.Пляж не огорожен.Менты иногда могут припереться,за нравственность,блин,потрещать.В общем,не то все это.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10343 раза

Сообщение 06 ноя 2015 17:20

можно подумать детишки не видят папаш со стояками в бане или в душевой. и вообще чё прям с висяком можно а со стояком нельзя!!!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2639 раз

Сообщение 06 ноя 2015 18:06

можно подумать, что демонстрация несовершеннолетним детям стояка можно отнести к добродетельным поступкам отца . да и не только отца, а просто нормального мужчины.

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 06 ноя 2015 18:59

Ну, народ, вы тут понаписали и какашками друг в друга накидались. Я всегда делал нудисткий пляж в любом месте, где есть доступ к воде. Кто не хочет трусы снимать - трус и сам себе злобный буратино.
Как офигела моя классная руководительница в свое время, я не буду описывать, но как же все это было прикольно. А сейчас бояться - кого? Поповских мразей? Им стоит только напомнить поэму Пушина или расписать как попадьей в 1917 году на кол сажали - сами отползут. Паскудное быдло пойдет за тем, кто укажет путь, сегодня одеваюся, а завтра разделись. Травой поманите - полгорода разденется. Больше смелости, господа, меньше реакции на окружающих, и все у вас получится.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10343 раза

Сообщение 06 ноя 2015 19:06

Ну, кто возразил?

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Сообщение 10 ноя 2015 15:47

Алексейй
а почему сразу стояки? Все у нас в крайностях. И сразу возникает вопрос, может это просто ханжество!?. И нагота она обыденна...

Марина

Сообщение 10 ноя 2015 16:03

Естественно...для кого-то она обыденна, а для кого-то верх вульгарности. Живя в обществе нужно искать компромиссы.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 10 ноя 2015 19:26

Vova_Ivanov12 писал(а):Алексейй
а почему сразу стояки?
вот поэтому
Игнасио писал(а):можно подумать детишки не видят папаш со стояками
а вот тут ты прав . сразу !
Vova_Ivanov12 писал(а):сразу возникает вопрос
для кого нагота ОБЫДЕННА! что ты понимаешь под обыденной наготой и какие категории граждан ( социального положения, пола,профессиональной принадлежности) обыденно обнажены ?
AndyNikk писал(а):Я всегда делал нудисткий пляж в любом месте, где есть доступ к воде.
появление в общественном месте в виде нарушающем общепринятые нормы морали и нравственности является адм. правонарушением! официальные ,оборудованные пляжи являются общественным местом. а в лесу ,на "диком" пляже ,в чистом поле ты можешь делать все что угодно. против обнаженного отдыха я ничего не имею ... наоборот - я за увеличение количества мест ,где такие люди могут безопасно отдохнуть и не быть объектом нападения и насмешек.
это мое частное мнение и мне нет никакого дела до того кому на общественном пляже наваляют НЕ любители отдыхать голышом .

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 10 ноя 2015 23:16

Марина писал(а):Естественно...для кого-то она обыденна, а для кого-то верх вульгарности. Живя в обществе нужно искать компромиссы.
Правильная мысль. Только вот в нашем постсоветско-либеральном обществе компромиссы, как правило, предлагается искать тем, кто оказывается в меньшинстве, даже относительном. А кто чувствует, что он хоть даже иногда и в небольшом, но большинстве, не допускает со своей стороны никаких компромиссов. Кроме разве что откровенно издевательских. Типа для тех же нудистов, поставте вокруг своего пятака глухой забор да забирайтесь в гетто. Поэтому компромиссность компромисностью, а и постоять за себя порой тоже надо.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Алексейй писал(а):можно подумать, что демонстрация несовершеннолетним детям стояка можно отнести к добродетельным поступкам отца . да и не только отца, а просто нормального мужчины.
Демонстрация и отца сыну, и чужого дяди какому пацану может и ни к чему. Только с другой стороны если ребёнок вдруг чего такого где и увидит случаем, то какого ляда некоторым непременно мнится, что это будет для него эксцессом и изуродует его развивающуюся психику? Как говаривал ВВП, чушь собачья.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
"... появление в общественном месте в виде нарушающем общепринятые нормы морали и нравственности является адм. правонарушением!"
То, что склонных к нудизму людей немало в каждом европейском обществе уже говорит, что укрытость чресел на пляже не является ОБЩЕпринятой нормой "морали и нравственности" (это, кстати, практически одно и то же).
А адм. правонарушением голь на пляще как в общественном месте будет только тогда когда кто-нить другой этим оскорбится, пожалуется, а голый в ответ проигнорирует его претензию и не прикроется.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 10 ноя 2015 23:18

nagoy
1- ключевая фраза "увидит случаем". от случайностей никто не застрахован.
и далее : для одного это не будет "уродующим фактором" ,для другого - будет. все индивидуально. и "крайности нам не нужны" !!!
2- так и есть. наверняка в европе гораздо больше ценителей голого отдыха. но делают они это не на общественных пляжах, а на профильных. и это закон у них ,а как они соблюдают законы говорить не надо. так что "устраиваю нудистский пляж там где захочу" у них не прокатит.
наверняка ,если ты захочешь ,то сможешь найти статью закона под названием "Sexual Offences Act 2003"
3- ну а третье плавно перетекает из предыдущего. в нашей стране жаловаться скорее всего никто не будет ( если только это не будет частный пляж или пляж дома отдыха(гостиницы) с охраной). у нас просто засмеют или забьют ( а тетушки пенсионного возраста помогут ) . первый вариант скорее всего - вряд ли парочка нудистов долго выдержит "шиканье" ,оскорбления,угрозы расправой гораздо большего количества одетых людей.
еще раз повторяю - я НЕ являюсь противников нудизма ( натуризма и пр. ), я ЗА здоровый отдых людей ! я против ПЕРЕГИБОВ в разные стороны. и
если я пришел с ребенком на общественный официальный пляж, то я не хочу чтобы напротив нас стоял какой-то мудак (или группка мудаков) и светил своими причиндалами... и тут станет понятен первый пункт моего ответа - ребенок увидит вялый или стоячий совершенно НЕ случайно! для этого за рубежом существуют официальные голые пляжи ,а у нас дикие пляжи . вот там и свети своими мудями ,среди своих же сподвижников.

nagoy

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 ноя 2015 21:44

Алексейй
1 - именно, что не неоправданны и плохи всякие крайности. Каковые есть и всякие фобии с порождаемыми ими агрессиями неизбежно против всего, вся и во всех случаях. При этом сишком многое в жизни - едва ли не всё способно хоть кого-нибудь, да подизуродовать.
2 - Европа Европе разница. Есть ряд стан, в которых желающие "это делают" , как ты выразился, как раз не на профильных, а практически на любых общественных пляжах. А "профильными" являются имеено такие, на которых "это" не допускается. Германия, например. И ничего, не бескультурнее нас живут и не воспитываются из-за этого массы уродов. Всё зависит от того, какая будет задаваться установка обществу на отношение к "этому".
3 - То что есть в нашей стране и есть результат того, что тон в пропаганде и воспитании общества задают ханжи-паникёры. Кстати, "официальные голые пляжи" в ряде стран сейчас создаются из-за того, что в них понаезживает много туристов, в том числе из всяких ультаморальных стран, типа таких в которых мужские и женские пляжи отгораживаются заборами. Где понаехало туристов, там нередко спокойна бытовавшая ранее телесная свобода на пляжах уничтожается.

Я вполне согласен, что не надо чтобы напротив твоего ребёнка приходил вставал какой-нибудь действительно мудак и махал своими мудями. Но и ты вполне можешь, увидев за версту, что где-то есть голые, своевременно с ребёнком повернуть в другую сторону. Как правило, места всем хватит. А у нас большинство наровят непременно сами подойти поближе и оскорбляться и возмущаться. Это компромиссность у нашего народа такая воспитана.

Марина

Re:

Сообщение 14 ноя 2015 09:26

nagoy писал(а):Алексейй

Европа Европе разница. Есть ряд стан, в которых желающие "это делают" , как ты выразился, как раз не на профильных, а практически на любых общественных пляжах.
Ну не пищите глупости, уж мы по теме объехали много стран и мест. Максимум, что позволительно на "общаковых" пляжах, без эксцессов, это оголить грудь. Действительно, есть места, где общий, протяженный пляж посередине отведен для нудистов (что достаточно редко бывает, например на Канарах), но там за 500 метров постоянные таблички и предупреждения о нуд зоне впереди.
То что есть в нашей стране и есть результат того, что тон в пропаганде и воспитании общества задают ханжи-паникёры. Кстати, "официальные голые пляжи" в ряде стран сейчас создаются из-за того, что в них понаезживает много туристов, в том числе из всяких ультаморальных стран, типа таких в которых мужские и женские пляжи отгораживаются заборами. Где понаехало туристов, там нередко спокойна бытовавшая ранее телесная свобода на пляжах уничтожается.
Вы несколько привратно понимаете суть политики нашего государства к различным девиациям и перверсиям. Категоричное отношение (что лично я считаю правильным) к рекламе и пропаганде всего этого, не более. Европейская толерантность, в настоящее время граничит с имбицильностью в этом вопросе. По поводу Вашего сетования про влияние понаехавших на разрушение нудистской идилии стран....это вы , видимо, про страны третьего мира? Так раньше люди вообще голыми по всей планете перемещались :-D .
Я вполне согласен, что не надо чтобы напротив твоего ребёнка приходил вставал какой-нибудь действительно мудак и махал своими мудями. Но и ты вполне можешь, увидев за версту, что где-то есть голые, своевременно с ребёнком повернуть в другую сторону. Как правило, места всем хватит. А у нас большинство наровят непременно сами подойти поближе и оскорбляться и возмущаться. Это компромиссность у нашего народа такая воспитана.
Здесь сами себе противоречите. То пропагандируете культ свободы перманентной, то сами же устанавливаете алгоритмы поведения. Именно поэтому, есть смысл в обозначении зон, где могут люди раздеться, без претензий со стороны тех, кому это может не нравиться. А быть постоянно настороже и менять маршруты своего пути только потому, что какому-то дяде захотелось именно здесь вывалить свое хозяйство....извините! Кроме того, что ж вы постоянно НАШ народ то шпыняете, то у него не так, здесь у него не этак, видимо просто потому, что не очень много с другими народами общались.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 ноя 2015 11:51

Марина
спасибо огромное. только я собрался ответить на эти несуразицы ,как вы меня опередили. я тоже удивлен незнанием пляжей Европы и глупыми утверждениями в стиле "на любых общественных пляжах"
и я полностью за разделение пляжей ,для комфортного времяпрепровождения обоих сторон процесса. и комфортно и безопасно. и именно об этом я и писал .

Марина

Сообщение 14 ноя 2015 12:04

Алексейй
Вот , кстати, упомянула на Канарах на о. Гран Канария есть пляж в районе Маспаломас...там реально длинный (не один км) песочный пляж обычный, а посередине метров 100 выделен для нудика. И не скажу, что нам было комфортно идти купаться и отдыхать, когда по берегу сновали туда-сюда отдыхающие текстильщики и тупо косились и не всегда одобрительно. И это при том, что , повторюсь, табличек понатыкано уйма.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 ноя 2015 12:07

Марина
вообще ,для меня это непонятно всегда. логично было бы с одного из краев или отдельною.

Марина

Сообщение 14 ноя 2015 12:19

Ну это конечно не типичное месторасположения) Свои должны клубиться со своими.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 612 раз

Сообщение 14 ноя 2015 14:58

Ну а в Коктебеле где нудистский пляж? Посреди текстильных зон, те же 100 метров. Есть боязливые бабушки, которые при проходе мимо нудика прикрывают детям глазки ладошкой.
А я в Коктебеле долго не был, а раньше как было - все, что дальше холма Юнге - все смешанная зона. Я поутру пришел, смотрю еще один голый мужик загорает. Я тоже разделся. А потом вокруг много текстильщиков нарисовалось. И наконец из прибрежных коттеджей охрана вышла и того мужика прессовать начала - либо одевает плавки, либо уходит. И мне кричат - тебя это тоже касается. Пришлось на тесный нудик идти.

Марина

Re:

Сообщение 14 ноя 2015 16:03

sorry49 писал(а):Я поутру пришел, смотрю еще один голый мужик загорает. Я тоже разделся. А потом вокруг много текстильщиков нарисовалось. И наконец из прибрежных коттеджей охрана вышла и того мужика прессовать начала - либо одевает плавки, либо уходит. И мне кричат - тебя это тоже касается. Пришлось на тесный нудик идти.
Ну все правильно, отдадим должное за цивилизованное решение вопроса по выдворению голопопых персонажей с мест отдыха традиционных особей.

nagoy

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 ноя 2015 00:07

Марина,
я тебе русским языком говорю, съезди, напрмер, в Германию и посмотри на жизнь немцев.
Что за манера, в конце концов, если я чего-то не видела, значит того и нет!
Да видела ты явно в действительности мало и не настоящее. Потому что ездила, как можно заключить по твоим примерам, может и порядком, да по туристическим местам. И напрасно думаешь, что таким образом всё увидела и всё знаешь.
Также, извиняй или нет, но, судя по твоим постам и фотам на форуме, явно не тебе морализаторствовать о девиациях и перверсиях.

Марина

Re:

Сообщение 15 ноя 2015 10:26

nagoy писал(а): я тебе русским языком говорю, съезди, напрмер, в Германию и посмотри на жизнь немцев.
Что за манера, в конце концов, если я чего-то не видела, значит того и нет!
Да видела ты явно в действительности мало и не настоящее. Потому что ездила, как можно заключить по твоим примерам, может и порядком, да по туристическим местам. И напрасно думаешь, что таким образом всё увидела и всё знаешь.
Также, извиняй или нет, но, судя по твоим постам и фотам на форуме, явно не тебе морализаторствовать о девиациях и перверсиях.
Тю тю тю ты чего это так забавно разошелся, был бы рядом слюнями бы точно забрызгал отстаивая свои бредовые фантазии :-D Не зная человека, не стоит так откровенно неказисто умничать и со своими забавными, но неуместными советами апострофировать. Или ты полагаешь, что единственный здесь Миклуха Маклай -путешественник и первооткрыватель :lol: Тема европейского нудизма и свинга, как и места, где это можно вкусить мне известны на порядок выше, чем тебе, это уж точно. Это во-первых. А во-вторых, не стоит писать демагогичных постов, которые можно тебе же переправить только поменяв НИК автора. Ты напоминаешь розовощекого карапуза, которому родители в совдеповские времена привезли жвачку заграничную и он этим неимоверно очень горд и полагает, что это его должно статусно возвысить над другими карапузами в песочнице :lol: :lol: :lol: Будь конкретен в своем эпистолярии и тогда твоя демагогия наполнится смыслом, позволяющим дискутировать, а не полагай, что вокруг все лохи и виртуалы-теоретики! :|
p.s. было бы интересно послушать по каким именно примерам (у меня хоть они есть, в отличии от тебя), ты сделал залихватский вывод об алгоритмах моих поездок? :-D

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 15 ноя 2015 10:35

Вау! Сильно то как! Справа ему и по печени, по печени. Так ему! Пошёл за пивом и попкорном.
Последний раз редактировалось Nordstream 15 ноя 2015 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Марина

Re:

Сообщение 15 ноя 2015 10:37

nagoy писал(а):Марина,
судя по твоим постам и фотам на форуме, явно не тебе морализаторствовать о девиациях и перверсиях.
это тоже пустой ПУК в атмосферу или все-таки попробуешь быть логично последовательным?
Nordstream писал(а):Вау! Сильно то как! Справа ему и по печени, по печени. Так ему! Пошёл за пивом и попкорном.

Вау! Сильно то как! Справа ему и по печени, по печени. Так ему! Пошёл за пивом и попкорном.
Про пиво и попкорн такой баян древний, я стараюсь подобными не пользоваться. А по предмету...не уверена, что доведется зачитать хоть мало мальски разумные аргументы, кроме очередных пустопорожних филиппик.

nagoy

лиценциат
лиценциат

Re: Re:

Сообщение 17 ноя 2015 22:42

Марина писал(а):... Тема европейского нудизма и свинга, как и места, где это можно вкусить мне известны на порядок выше, чем тебе, это уж точно.
Ну, и что я говорил? Когда написал, что не тебе кудахтать моралистику насчёт перверсий и девиаций :-D

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Марина писал(а):...p.s. было бы интересно послушать по каким именно примерам (у меня хоть они есть, в отличии от тебя), ты сделал залихватский вывод об алгоритмах моих поездок?D
А ты напрасно, милуша, думаешь, что на всём форуме ты только одна такая шибко грамотная.

fog13

аспирант
аспирант

Re: Нудистские истории

Сообщение 17 ноя 2015 22:46

Не надо цеплять Марину.Это женщина, одна из немногих,у которой с мозгами и интеллектом все в порядке.

nagoy

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 ноя 2015 23:00

fog13,
в твоём втором предложении одно слово из двух букв случайно или нет пропущено? ;)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Re: Re:
Марина писал(а):... Не зная человека, не стоит так откровенно неказисто умничать
Правильно замечено. Добавлю только, что большинство не знакомых тебе людей, в отличие о тебя, чваниться здесь не пыжутся. Непонимание этого есть диагноз.

Закрыто