Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

busiki

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 авг 2015 14:34

На прошлой неделе, когда к нам пришло очередное лето, я из дому вышел :) Пошёл в лес собирать ягоды. Пока дошёл - весь истёк от жары и духоты, футболка, штаны, трусы - все были мокрые. Только дошёл до леса, в первых же кустах снял штаны и футболку, засунул их в рюкзак - и пошёл себе спокойно - наклоняться за ягодами. А трусы-то тоже были мокрые. Ну, думаю, сниму и их - всё равно никого нет. Так я некоторое время собирал ягоды, забылся - в лесу сразу успокаиваешься, тем более собирание ягод - такой увлекательный и затягивающий процесс . Как-то я поднялся полный рост, чтобы перейти к другому кусту. И тут неожиданно - ожидал медведя :) Но и из-за кустов вышел прямо на меня парень лет тридцати... я опешил, но не настолько, чтобы испугаться - просто удивился. А парень, увидав меня во всей красе - точно как-то даже остановился. Потом потупил взор, пошёл дальше. Я, как стоял - так и стою. Но смотрю ему вслед. А он так с опущенной головой шёл некоторое время, а потом обернулся несколько раз. :) Ну, конечно, не каждый день в лесу увидишь голого мужика :)
На аватарке я. Всем мира! :))

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 25 авг 2015 21:19

Повезло тебе, что комаров в лесу не было.

busiki

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 25 авг 2015 23:29

Земной писал(а):Повезло тебе, что комаров в лесу не было.
В такую духоту комары подыхают под травой и не глазеют на голых мужиков :))
На аватарке я. Всем мира! :))

Kurush

студент
студент

Сообщение 26 авг 2015 18:12

Народ, вы мне вот объясните... Я как то в Крыму проходил мимо нудистского пляжа. Совсем близко дорожка шла. На пляже народу было прилично. Фигуры всякие - и молодые и старые и подростки и толстые и худые. Одна женщина средних лет сидела в позе лотоса совсем недалеко от того места, где я шел, йог нудистка. Я пока шел, у меня встал колом просто. Ну блин, были там красивые девушки, да и йогиня эта был старовата (я был еще довольно мелкий, лет 20), но ее поза и ее... мохнатка, скажем так, меня очень возбудили.

НО там ни у одного мужика стояка не было! Как это так? Как можно оказаться среди голых людей, среди которых, повторюсь, было достаточно симпатичных, и никак на это не реагировать? Есть среди нас нудисты, объясните? Или на нудистских пляжах все трахаются/дрочат, не стесняясь толпы? Типа встал - вздрочнул и дальше загорать? Но вроде как нет же...

А если они так привыкли к виду голых, что их это не берет, то как они сексом то занимаются? :))

Roman15

студент
студент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 26 авг 2015 19:09

Kurush
Дело привычки.
А возбуждение возникает тогда, когда секс на горизонте маячит.
Если ты начнёшь ходить на нудистский пляж, то в первое время у тебя сгорит спина, потому что ты только и будешь на животе лежать )))) Потом привыкнешь и/или научишься сдерживать эрекцию, перестанешь разглядывать окружающих.
Хотя, в некоторых местах, как на моём пляже, есть укромные уголки, где состояние эрекции не скрывают, а наоборот демонстрируют.

Kurush

студент
студент

Re:

Сообщение 26 авг 2015 19:18

Roman15 писал(а):Kurush
перестанешь разглядывать окружающих.
А нахрена туда ходить, если не разглядывать окружающих? :) Честно говоря, посмотреть на красивых девушек на пляже (обычном) - это половина кайфа от вообще посещения пляжа. Море и девушки, 50/50.
Roman15 писал(а):
Хотя, в некоторых местах, как на моём пляже, есть укромные уголки, где состояние эрекции не скрывают, а наоборот демонстрируют.
Вот это было бы интересно. Видел несколько роликов с каких то пляжей (или может постановка с массовкой), когда люди не стесняясь окружения трахаются, а смотрящие на них подрачивают, это меня возбудило. Но в реальности ТАКИХ пляжей я не уверен. А тот, что я видел - в Крыму - был совсем не такой.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9275 раз

Re:

Сообщение 26 авг 2015 22:57

Roman15 писал(а): Если ты начнёшь ходить на нудистский пляж, то в первое время у тебя сгорит спина, потому что ты только и будешь на животе лежать )))) Потом привыкнешь и/или научишься сдерживать эрекцию, перестанешь разглядывать окружающих.
Да с какой то стати на животе лежать?? Ну встал и что?? Нормально отойди в сторону и всего делов то,
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Re:

Сообщение 26 авг 2015 23:16

Kurush писал(а):
НО там ни у одного мужика стояка не было! Как это так?
Как уже сказали, это дело привычки. Эрекция возникает при мыслях о сексе, а при простом созерцании красоты — нет. Так же, как у мужа не будет стоять при виде голой жены в обычной обстановке.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 26 авг 2015 23:48

Libertin
Нууу не совсем. Я если вижу красивую девушку у меня реально набухает, даже если она одета всегда представляю её голой особенно если есть за что зацепиться.

Добавлено спустя 23 минуты 46 секунд:
И ещё. Так к слову. Сегодня на ндике видел молодого парня он был необычайно спокоен для своего возраста

Kurush

студент
студент

Сообщение 27 авг 2015 03:31

Libertin, ну то что вы говорите - не правда...

Вот мне нравятся ножки, пальчики, свод стопы девушек. Сколько я вижу ножки? Да всю жизнь. Каждое лето любуюсь на улице, в транспорте. Можно было привыкнуть. А встает все равно, когда вид хороший. А голая девушка - вид еще более приятный, чем просто ножка в босоножке. Привыкнуть к жене это одно, жена она одна и та же, а виды на улице или на пляже - всегда разные, как к такому можно привыкнуть?

Roman15

студент
студент
Благодарил (а): 17 раз

Re: Re:

Сообщение 28 авг 2015 12:36

Игнасио писал(а):
Да с какой то стати на животе лежать?? Ну встал и что?? Нормально отойди в сторону и всего делов то,[/quote]
Ну не на всяком пляже. У нас, например, если "приличной" части нуд.пляжа хер встанет, то остальные могут настойчиво попросить уйти, ещё и извращенцем обзовут. Уйдёшь со своим стояком в "неприличную" часть нуд.пляжа, так там стая голодных геев покоя не даст :-D

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1057 раз

Re:

Сообщение 02 сен 2015 15:30

Kurush писал(а):Libertin, ну то что вы говорите - не правда...

Вот мне нравятся ножки, пальчики, свод стопы девушек. Сколько я вижу ножки? Да всю жизнь. Каждое лето любуюсь на улице, в транспорте. Можно было привыкнуть. А встает все равно, когда вид хороший. А голая девушка - вид еще более приятный, чем просто ножка в босоножке. Привыкнуть к жене это одно, жена она одна и та же, а виды на улице или на пляже - всегда разные, как к такому можно привыкнуть?
а чем остальные девчонки отличаются, в плане физиологии, от жены?
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 02 сен 2015 21:37

Отличаются они в плане не физиологии, а психологии.

fog13

аспирант
аспирант

Re: Нудистские истории

Сообщение 02 сен 2015 22:08

Пойду,трахну жену в жопу,пока в ванной.Там и крем есть.

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
О'кей!Засадил.Ща подмывается.А я ее жду в постеле для минета. После кунку ей вылижу-и спать.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 02 сен 2015 22:33

fog13
Испачкал жену то небось ей не в кайф в жопу то

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 02 сен 2015 22:39

Не,она в ванной все хорошо промывает.Кроме всего после анала я сам хорошо подмылся,чтоб могла в ротик взять. Пришла из ванны,я подрачиваю.Отсосала классно. А ща говорит,как тебе не стыдно такое писать?Давай отлижу,говорю. Давай. Щас начнем.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 02 сен 2015 22:43

Ну вы блин даёте. Моя ни за что после себя в рот не возьмёт даже после кунки, а уж после попы попы то!

Тебе все мало. Ненасытный.
Кстати. Промывать вредно. Бактерий убивает. Лучше так.

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 02 сен 2015 22:46

Да погоди. Языком работаю.Не отвлекай от процесса.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 03 сен 2015 01:18

нудистские истории...

приехал я к друзьям, в свой старый город... ясное дело, пошли на нудик... Странно, вроде и не был тут пару лет, а... 1) смотрю на пляже мужик с барышней, так лет за 30+, тихо так стоят после купания, она к нему прижалась и наяривает..., так ни кого не стесняясь, раньше за такое могли и погнать, нравы стали... потом, народ пошел, она отстала, он со стояком даже лечь на живот не может... Через какое-то время все повторилось. не знаю как ему, но так доводить до стояка и не кончить... жуть. Сегодня, тем же страдает другая парочка, но они после этого ушли в кусты. 2) А вот после обеда, совсем удивило, это обычный нудик, приличного вида, ну так было раньше, там были и одиночки и много пар. Так вот, сегодня после обеда туда пошли, то ли школьники старших классов, то ли студенты, молодежь подтягивается, и видно что не первый раз.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 03 сен 2015 08:19

Vova_Ivanov12
Секс на. Природе вещь естественная а загорать и купаться голышом тем более что тут удивительного?

Kurush

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 03 сен 2015 11:38

Vova_Ivanov12 писал(а): а чем остальные девчонки отличаются, в плане физиологии, от жены?
Ну в плане физиологии все женщины одинаковы. Но есть такие, от вида которых в голом виде у меня стояк пропадет тут же. А если такие, от даже одетого вида стояк появляется. Вопрос не в физиологии, а в красоте :)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 03 сен 2015 18:06

Kurush
Да ты прав. Писька она у всех мокрая и может даже узкая. Но не во всякую повезешь. И нена всякую встанет
А то бывает и в сухую попрешь

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 04 сен 2015 17:57

Мда, у нас тоже не на каждого встанет... :roll:

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 04 сен 2015 22:46

Marfysha
Да вам и не надо. Просто лечь и поднять согнтые в коленках ножки

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 07 сен 2015 15:30

Игнасио
я не про то, как то раньше на том пляже не было принято, на другом - да, хоть сто порций...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 07 сен 2015 16:20

Vova_Ivanov12
про чего про то то??7когда беседа растягивается на неделю поневоле теряешь начальную нить.

Maximilyan

школьник
школьник

Сообщение 11 сен 2015 21:47

Борис Борис, вы так интересно пишите, читать вас одно удовольствие!

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 14 сен 2015 10:44

Maximilyan Расскажу последнюю историю.
Лето прошло, осталось много воспоминаний о нудистском пляже. Думал, что только в следующем году продолжу нудить, но сентябрь порадовал погодой. 12 сентября в Питере было солнечно и жарко, 19 градусов. Было время и на несколько часов поехал на ближайший пляж в Ольгино, где можно понудить на пляже, себя показать и на других посмотреть. Не буду рассказывать о панорамных видах на залив и город , но красиво. На окраине пляжа (я раньше уже рассказывал о нем) стоя загорал голый мужик. Я разделся в метрах десяти от него. Стоим, посматриваем друг на друга. Когда он зашел за сосны, я подрачил член, от чего головка оголилась, член приподнялся. Мужик вышел из-за сосен, и долго смотрел на меня, потом снова зашел за сосны и вышел уже тоже с приподнятым членом (я думаю, что он там тоже подрочил). На этом все и закончилось, мужик собрал вещи и ушел. Через 15 минут смотрю, по берегу залива идет в мою сторону другой мужик. Я встал так, чтобы он меня заметил (если стоишь боком, то хорошо виден торчащий член). Он подошел, остановился, стал говорить, что на этом месте летом загорал голым. Стоим (я голый, он в одежде), разговариваем. Вижу, у мужика в джинсах выпирает стоящий член. Спрашиваю: "не давит в штанах". На что он ответил, что давит и стал расстегивать джинсы. Снял их и остался в трусах и футболке. От его косых взглядов на мой член, он стал увеличиваться в размере. Мужик подошел ближе и рукой взял за член, но я отстранился, так как не хотел с ним продолжения. Он, не снимая трусов, вытащил яйца и член и начал подрачивать Его член: толстый и короткий, а яйца, заросшие редкими волосиками, не произвели впечатления. Закончилось тем, что мы немного порочили, глядя друг на друга и разошлись. Больше интересного в этот день не было. Сезон закончился...

Закрыто