Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 09 авг 2015 15:40

Marfysha
Зря, совсем зря. Даже, если вам не по вкусу различные фодии, посещение нудика и купание и загорание и общение с себе подобными прикольно само по себе. А тел стесняться нет смысла, за границей там вообще особая песня. Ощущение, что все пенсионеры - нудисты))

fog13

аспирант
аспирант

Re: Нудистские истории

Сообщение 09 авг 2015 15:44

Чо за хрень?Каким-то образом моя эпистола три раза вылезла!Видно,сильны те воспоминания.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Re:
Marfysha"
Ты пьяный что ли?[/quote]

Да трезвый я,трезвый.Только банку пива открыл.Сам не пойму,как так вышло.Три дубля.Заглючило где-то.

Марина

Сообщение 09 авг 2015 15:46

О я тоже по пиву, только всю грудь облила(((

fog13

аспирант
аспирант

Re: Нудистские истории

Сообщение 09 авг 2015 15:50

Пиво надо унутрь.На грудь-то зачем?Ничо.Попроси мужа-он вылижит.

Марина

Сообщение 09 авг 2015 15:51

Муж поехал за раками) Сегодня у нас день семейный и не активный

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 09 авг 2015 15:53

Марина
Своих тел мы не стесняемся, скорее не хотелось бы глядеть на мало эстетичные чужие, которых я слышала там большая часть. Не знаю как муж, а я не люблю, когда на меня обращают внимание, особенно сексуальное, те, кто мне физически не нравится, у меня появляется агрессия к человеку, непроизвольная. Возможно, что это меня останавливает от походов на нудистский пляж. Муж ничего против не имеет, но и особого интереса тоже не проявляет. Возможно, что он пошел бы с кем-нибудь без меня, но одни вряд ли. Не могу говорить за него, но думаю, что девушки в купальниках ему нравятся не меньше, чем без них. :)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Я тоже второй день пью пиво. Жарко (+32) и скучно без мужа. :)

Марина

Сообщение 09 авг 2015 15:58

Marfysha
Ну тогда такой образ жизни действительно не для вас, к чему себя насиловать. Не всем же нравятся мелодрамы, Дом-2 или БМВ. А то на нудике было бы не протолкнуться совсем))

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 09 авг 2015 16:05

Марина
Это точно!

fog13

аспирант
аспирант

Re:

Сообщение 09 авг 2015 16:06

[quote="Marfysha"
Я тоже второй день пью пиво. Жарко (+32) и скучно без мужа. :)[/quote]

А где муж-то?У меня,когда жены рядом нет долго-я знаю, чем заняться. Ниже пояса.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 10 авг 2015 11:55

fog13
На работе.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 10 авг 2015 17:12

Вот, кстати, посмотрите кому не лень, как в братском Минске народная власть остатки нудистского пляжа искореняет. Некоторые нудисты ещё иногда пытаются там иногда чуть приоткрыться. И вот что из этого в субботу 8 августа получилось. Когда одна дамочка вспомнить прежние нудистские времена на этом пляже решила и где-то там в окраинных кустиках бюстгалтер сняла. Пишут, другая достойная дама тут же куда надо позвонила. А дальше смотрите:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Скоро и в Боре, и в этих Дюнах тоже подобный порядок будет. Полезный опыт перенимается.

Марина

Сообщение 10 авг 2015 17:54

Земной
Не у них милиция, а у нас полициия :| . Пусики вон сисями трясли в храме и наказали их не за это сиськотрясость. А здесь превышение полномочий однозначно, при отсутствии состава даже административки. Мильтоны в народное хозяйство попрут это минимум. Так они забавно ошалело придурковато в клетке смотрятся :-D

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 10 авг 2015 22:42

Судя по комментариям на белорусских сайтах не думаю, Марина, что куда-нибудь в худое место попрут те мильтоны. Народ в основном базарит, что так им и надо, этим нудистам-развратникам. Не думаю, что и российское общественное мнение отстаёт от этого. Так что будем ждать повсеместного укрепления морали и порядка.

rozymashka

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 11 авг 2015 01:41

Марина
Марин. а нуди от эксгиби чем в принципе отличается?
Я вот задумалась и не смогла ответить себе на этот вопрос

Марина

Re:

Сообщение 11 авг 2015 07:30

rozymashka писал(а):Марина
Марин. а нуди от эксгиби чем в принципе отличается?
Я вот задумалась и не смогла ответить себе на этот вопрос
Очень многим. Для начала, нудисты наврядли будут обнажаться в местах не отведенных для этого. Это пляжи, дома, свои какие-то частные территории или тусовки закрытые. Эксгиби же могут это сделать где угодно. Есть более обезбашенные, есть менее. Кроме того эксгиби важно не просто обнажиться, а обнажить и показать другому свои половые органы и от такого обнажения и демоннстрации себя, эксгиби, в отличии от нудиста, получает сексуальное удовольствие. Скажу от себя, что лично у меня это удовольствие очень своеобразное по ощущениям и с того момента, как я его испытала первый раз, не могу отказаться, чтобы , пусть и эпизодически, но повторять, хотя очень часто такие демонстрации чреваты геморром и не комфортными ситуациями.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9094 раза

Сообщение 11 авг 2015 08:27

Марина
Я не очень понял какие ситуации? Вы любите обнажиться там где неприлично? Это заводит? Для женщины это естественно ибо женщина это источник соблазна

Марина

Сообщение 11 авг 2015 11:14

Игнасио
Если про ситуации не комфортные, то я имела в виду реакцию некоторых персонажей, как правило это коровоподобные буренки или престарелые матроны. По поводу обнажаться ..ну да, где то не совсем полностью, а где-то и совсем. Вот иногда супруг меня прогуливает в одних туфлях и чулках, правда до дневных таких эксов не доходило, но ночью в сквериках или по улицам было. Были и утренние похождения с демонстрацией части себя. К удивлению обнаружила, что люди очень застенчивые))) Хотя и с быдлореакцией сталкивалась , это тоже к геморру и некомфорту относится.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9094 раза

Сообщение 11 авг 2015 11:22

Марина
Да вы просто продвинуты. Гулять обнаженной по улице! Я своей позволяют только на море топлесс ну или без трусиков под лёгким платье

Марина

Сообщение 11 авг 2015 11:27

Игнасио
я уже писала, что наши формы сексуальных отношений и существующие перверсии далеко за гранью среднестатистических. Кстати, согласно моей статистике и общению с эгсгиби, большинстов это М. Девушек очень мало реальных. Как многие полагают - короткие юбки, декольте, топлес и т.п. это не совсем то, даже совсем не то.

Roman15

студент
студент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 11 авг 2015 19:32

Марина
Может мужчины просто более откровенны в общении? Девушке, как мне кажется, сложно признать перед кем-то какую-то свою "особенность". Плюс к этому, девушке легче стать жертвой сексуального насилия, поэтому для неё эксгибиционизм сродни провокации на сексуальную атаку. Будь я девушкой, я бы с наименьшей долей вероятности светил своими прелестями публично.

dima2

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 11 авг 2015 23:30

Сегодня наблюдал такую картину: в пригороде Питера, на берегу залива, в парке. Иду , гуляю по дорожке, слева море, видно через кусты шиповника, иногда там бывают компании с шашлыками. Но моё внимание в просвет кустов привлекла женщина в положении полулежа, в чем-то розовом, с пышными волосами, - её голова ритмично двигалась вверх-вниз.Под ней лежал совершенно обнаженный мужчина. Волосы женщины прикрывали самую интересную часть сего процесса. Я задерживаться не стал, так как кроме меня по той же дорожке ходили люди, и даже с детьми.Думаю, что многие заметили эту парочку. Я прошел метров 50 и решил выйти к морю, посмотрел налево и уже кусты мне не мешали, увидел что парочка поменяла позу на 69.Я не стал им мешать, прошел дальше мимо и вышел к воде, пошел прочь вдоль берега. Через минут 7 обернулся назад в сторону моря и увидел женщину в розовом хитоне в 5 метрах от берега, в воде, интенсивно отмывающую свое бедро...

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 535 раз

Сообщение 11 авг 2015 23:54

Все правильно ты сделал.
Культурный человек, увидев случайно нечто интимное, не будет устраивать истерики.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 12 авг 2015 00:24

Nadiushechka
Культурный человек не заставит других людей чувствовать себя неловко, глядя на проводимые им интимные процессы, которые на то и интимные, чтобы производиться без свидетелей, тем более заранее неподготовленных к созерцанию подобного морально (я о детях и пр. людях не в теме, за остальных можно только порадоваться).

Марина

Re:

Сообщение 12 авг 2015 11:10

Roman15 писал(а):Марина
Может мужчины просто более откровенны в общении? Девушке, как мне кажется, сложно признать перед кем-то какую-то свою "особенность". Плюс к этому, девушке легче стать жертвой сексуального насилия, поэтому для неё эксгибиционизм сродни провокации на сексуальную атаку. Будь я девушкой, я бы с наименьшей долей вероятности светил своими прелестями публично.
Думаю, что не в откровенности дело. А в механизме возбуждения. Вот практически всем М нравится, когда на их достоинство смотрит женщина и М гораздо легче возбудиться. У нас механизм иной, гораздо более долго запускающийся. По поводу признания "особенности", вообще ничего не поняла. Эксгиби это не соревнование у кого что как устроено. а именно получение удовольствия от процесса. Что касается насилия...да, возможно, девушки обнаженку в неотведенных местах воспринимаем как проявление агрессии. Кстати никогда не слышала о том, как девушки в плаще из кустов выскакивали)

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение 12 авг 2015 11:52

dima2 Получается, что они все таки на 69 ой все закончили :)

Добавлено спустя 36 минут 6 секунд:
Я когда отдыхал в Темрюкском районе, то уходил на грязевое озеро за камыши, спокойно снимал плавки и балдел. Только вот насекомые бывало, что не давали покоя. На противоположном берегу, сверху по всей видимости меня многие замечали т.к. там проходила тропинка по которой отдыхающие с пляжа возвращались в свои гостевые домики. С одной стороны это возбуждало а с другой я боялся быть отпизженным местными. По крайней мере такие мысли меня посещали :)

rozymashka

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 12 авг 2015 23:12

Марина
тогда получается что эксгибиционистка должна получать удовольствие, например, от того чтобы станцевать стриптиз в незнакомой компании?

Марина

Re:

Сообщение 13 авг 2015 08:04

rozymashka писал(а):Марина
тогда получается что эксгибиционистка должна получать удовольствие, например, от того чтобы станцевать стриптиз в незнакомой компании?
Не совсем так, может М и получил бы удовольствие от этого, но мое мнение и мнение тех единичных девчонок эксгиби, с которыми я общалась - для Ж более типичен, так называемый, скрыты эксгиби. Т.е. это создание как-бы случайных ситуаций, при которых смотрящий будет считать, что ему просто повезло что-то понаблюдать. Выйти на балкон и не просто сесть и раздвинуть на кого-то ноги, а, к примеру, вешать белье или покурить и т.п., удачно нагнуться, не до конца в примерочно закрыться, лежать на нудике в более откровенных позах и много еще как. Поэтому откровенные эксы, типа прогулок голышом, конечно бывают но по сравнению с другими вариантами проявления эксгиби, редки. А стрип, я лично не очень люблю ни смотреть, ни показывать.

Roman15

студент
студент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 13 авг 2015 19:01

Марина
Абсолютно согласен! И такой "случайный" эксгибиционизм более привлекателен, чем экстремальное оголение.

Ответить