Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

fog13

аспирант
аспирант

Re: Нудистские истории

Сообщение 09 авг 2015 11:33

Вот язва...Никак не успокоишься!Шучу.Как там?-"Хао!Я все сказал!"

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 09 авг 2015 11:40

Я сказала ША еще ранее, если внимательнее читать.

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 09 авг 2015 12:04

Roman15
Мужчина держит слово. Это радует. Пусть и не без трусов, это даже лучше. Красавец, молодец!
Учись, дядюшка fog13!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Игнасио писал(а):Дамы этот сайт вряд ли смотрят
А мы с Мариной по-вашему кто, кавалеры что ли? Думай иногда, что говоришь!

Марина

Сообщение 09 авг 2015 12:04

Marfysha
Да, Айболит разочаровал нас(

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 09 авг 2015 12:11

Ха,сударыни,чем ехидствовать,выложите сюда свои фотки в "ню".А?Слабо?Хихихихи!

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 09 авг 2015 12:14

fog13
Мы уже выкладывались 150 раз в отличие от вас, так что не нужно переводить стрелы.

Марина

Сообщение 09 авг 2015 12:18

Да повторим, нам не сложно, нудистская история в фото :-D
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось Марина 09 авг 2015 12:28, всего редактировалось 2 раза.

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 09 авг 2015 12:19

Нэ выдэл!!!У меня нет статуса VIP.Так что вашу красоту мне заценить не довелось.

Марина

Сообщение 09 авг 2015 12:39

fog13
И где хи-хи?

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 09 авг 2015 13:07

Не издевайся,мадмуазель!Не хихикается.Да это я так-вредничаю.На самом деле пушистый(хи-хи!) и хороший!(?).Так и жена говорит.Только не спрашивай-чья?

Марина

Сообщение 09 авг 2015 13:10

fog13
Не спрошу, т.к. супруга может быть одна, всё остальное носит иное наименование)

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 09 авг 2015 13:14

Марин,фотки ЧУДЕСНЫЕ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Как сами фотки,так и их обладательница.Так прямо и отлайкал бы!Т.е.поставил бы за них кучу лайков!Не подумай плохого...

Марина

Сообщение 09 авг 2015 13:27

fog13
да я не вялая институтка и не монашка, причем уже давно, думаю это понять было и так можно. Да и от слов не нормативных скорее возбуждаюсь, чем краснею)) поэтому ОТЛАЙКАЛ это как поцелуй в мизинчик))

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 09 авг 2015 13:45

Ну спасибо. Успокоила.Мафуша,думаю,аж вскипела бы от такой вольности.Хи-хи!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
PS. Киска-просто супер!Да и все остальное.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 09 авг 2015 13:47

fog13
Это точно!

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 09 авг 2015 13:52

Точно-про что?Про"вскипела бы",или про "киску"?

Марина

Сообщение 09 авг 2015 13:56

fog13
про вскипела конечно, кисками это я могу восхищаться круглосуточно))

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 09 авг 2015 14:08

Ну-ну,не кипи. Твою натуру я уже знаю и не позволю себе тебя чем-то обижать,или раздражать.А про"киски"-это все-таки прерогатива мужчин.Ты ж,вроде,не "би".Или с эстетической точки зрения?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Если кисками-круглосуточно,могу выслать тебе лично фото киски моей жены. Она тоже хороша.

Марина

Сообщение 09 авг 2015 14:17

fog13
Ну вот киску можешь выслать, а себя нет? Хотя киски мне интересны те, которые могут стать моими, или которые были моими, а обычных и в инете полно.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 09 авг 2015 14:23

Marfysha
Все точно и про вскипание и про киску!

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 09 авг 2015 14:27

Да я и себя могу. Только я сюда не впихиваюсь.Попросил меня некий Майкл отправить ему меня голого по почте,в рост,как дрочу,как кончаю-отправил.Да многим отправлял.И женину киску просили.Говорят потом,что классно на нее подрочили.

Марина

Сообщение 09 авг 2015 14:31

Ну у онанистов фантазия огонь! Что они только с вашей супругой не делали в мыслях, видя только ее киску. Не сумлевайтесь, я уж наслушалась в свое время. Хотя, скажу честно, в реале было и покруче! В т.ч. и на нудике. Это для сабжа) Кстати пора че-нить и рассказать, а то флуданули не слабо.

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 09 авг 2015 14:39

Чой-то скучно сегодня. Хотя и дела по дому есть,а лень.Выходной у меня все-таки. И жарко тут,в Москве. Пойду, выпью баночку холодного пивка темного.Имею право.До работы мне еще почти сутки.Да простит меня админ наш за флуд мой и прегрешения в сети. Аминь!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
А чо рассказать-то?По теме мне и нечего.Я не нудист.Голым купался,конечно, но на нудиках не был.

Марина

Сообщение 09 авг 2015 15:06

Хорошо, расскажу, коротенько я , когда то давно уже писала, но видно пропало. Меня долго супруг не мог привлечь к эксгибиционизму, ну много у меня было пунктиков на тему даже на балкон выйти в неглиже, не говоря уже о большем. Хотя никогда по поводу свой внешности не комплексовала. Супруг даже пытался силой к окну подтянуть голую, когда напротив в доме были соседи. При этом на нудиках были довольно часто, но именно эксгиби удовольствия у меня не было, просто прикольно. Как-то мы задержались на нудике в Дивноморске, выпивали и я отрубилась. Проснулась от какого-то чавкающего звука и поняла, что уже солнце село и основная масса нудистов ушли, а мы остались с самого края нудика и вокруг меня, лежащей с разбросанными ногами, сгрудились несколько М, которые яростно мастурбировали. Я не знала что делать или вставать и возмущаться или продолжать лежать тихо. Я могла видеть, что М действительно возбуждены и от зрелища и реальности их возбуждения, неожиданно теплая волна во влагалище передалась мне. Это были новые ощущения и очень сильные и горячие, и я потекла, что было предсказуемо в момент возбуждения. И голос одного из М , парни она течет, свел на нет мои притворства. Потом я делала удивленные глаза и даже возмущалась на супруга, который с удовольствием за этим наблюдал. НО, после этого мне стало нравиться получать эти необычные ощущения именно от демонстрации себя. И все эксгиби эксы были потом многочисленны, пусть и не без осечек. Вот как-то так вкратце.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 09 авг 2015 15:14

В этом году не видела ни одного нудиста, а мой муж издали наблюдал за дамой, загоравшей топлес. Вот и все наши нудистские истории. :)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Марина
Симпатичная история! :)

Марина

Сообщение 09 авг 2015 15:23

Marfysha
С нюансами и последующими событиями она не уложится здесь на страницу)) Если у Вас есть реальное желание посетить такие места, можем посоветовать многое из личного.

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 09 авг 2015 15:37

И зачем смущаться?Дрочат,смотря на тебя,да и хрен с ними.Пущай.Возбудилась?Так помастурбируй вместе с ними.У меня по поводу купания голым свои воспоминания.После армии я познакомился с симпатичной девушкой.У нас была своя компания.Сидели,как-то вечером на природе.Выпивали чуток.Я отправился подальше в кустики пописать.Она-я тоже пойду.Пошли.В темноте,в лесу,я зацепился за корягу и брякнулся.Она ринулась меня поднимать,протянув руку,я ее на себя.И уж не знаю, как вышло,но через несколько секунд я был уже в ней.Чудесно!А как-то ночью пошли купаться на озеро.Никого нет.Мы с ней голые в воде.Я к ней пристроился,пытаясь ввести в нее член-ни фига не выходит-течения сносят.Вышли на берег.Она свой кардиган расстелила на траве-и тут очень как было здорово!Ну кончили оба.Я с нее сползаю потихоньку и ложусь рядом на траву.Ну кто ж в темноте мог заметить,что рядом жгучая крапива?Ой,бля!И задница,и яйца мои полностью ощутили космический восторг!На полусогнутых,опять в прохладную воду водоема.Она ржет,а мне не до смеха.С тех пор я всегда внимательно смотрю,куда мне предстоит лечь.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
И зачем смущаться?Дрочат,смотря на тебя,да и хрен с ними.Пущай.Возбудилась?Так помастурбируй вместе с ними.У меня по поводу купания голым свои воспоминания.После армии я познакомился с симпатичной девушкой.У нас была своя компания.Сидели,как-то вечером на природе.Выпивали чуток.Я отправился подальше в кустики пописать.Она-я тоже пойду.Пошли.В темноте,в лесу,я зацепился за корягу и брякнулся.Она ринулась меня поднимать,протянув руку,я ее на себя.И уж не знаю, как вышло,но через несколько секунд я был уже в ней.Чудесно!А как-то ночью пошли купаться на озеро.Никого нет.Мы с ней голые в воде.Я к ней пристроился,пытаясь ввести в нее член-ни фига не выходит-течения сносят.Вышли на берег.Она свой кардиган расстелила на траве-и тут очень как было здорово!Ну кончили оба.Я с нее сползаю потихоньку и ложусь рядом на траву.Ну кто ж в темноте мог заметить,что рядом жгучая крапива?Ой,бля!И задница,и яйца мои полностью ощутили космический восторг!На полусогнутых,опять в прохладную воду водоема.Она ржет,а мне не до смеха.С тех пор я всегда внимательно смотрю,куда мне предстоит лечь.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 09 авг 2015 15:37

Марина
Жгучего желания нет, да и не думаю, что мы отважимся посетить хотя бы одно такое место даже из любопытства. По молодости, возможно, и решились бы, а сейчас... Нам проще издали глядеть на невзначай обнаженные части тел на обычном пляже, кстати, там тоже вполне реально углядеть нечто интересное. :)

Добавлено спустя 20 секунд:
fog13
Ты пьяный что ли?

Закрыто