Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

812

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 23 июн 2015 23:10

muster
Про Симеиз ничего не могу сказать. Не доехал туда. Я думаю, что там все прекрасно. В этом году отдыхающих в Крыму гораздо больше, чем в прошлом. Все местные отмечают, что народ начал прибывать уже с января месяца. (ну ЮБК естественно).
Вообще, для меня сюрприз, что в Крыму все так хорошо. И с едой, и с проживанием. Выбор на любой кошелек.

Boris Boris

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение 24 июн 2015 12:43

Игнасио, жаль, что 20 июня не смог поехать в Дюны. Зато 21 числа на несколько часов ездил на дикий пляж на залив в Ольгино. Утро было солнечное, поехал рано в 9 часов. На прибрежной полосе, загорающих было 5 человек, все загорали в стороне друг от друга, но в приделах видимости. В 100 метрах от меня расположилась молодая парочка. Я за ними наблюдал. Молодая девушка разделась, и было видно, что у нее на линии плавок белая попа, но грудь загорелая. Отмечу, что девушка стройная, с хорошей фигурой, есть на что посмотреть. Парень лег загорать в плавках. Я видел, как он руками гладил грудь девушке. Через некоторое время смотрю, девчонка снимает плавки с парня, лежащего на спине, приподнявшего ноги. Она сняла с него плавки, и сидя на корточках, склонилась на его пахом, и по характерным движениям было видно, что она немного пососала. Затем они продолжили загорать лежа, и периодически занимаясь петтингом. За все время, что я за ними наблюдал, парень ни разу не встал, а я хотел посмотреть на его стояк. Это продолжалось не долго, пришел мужик и лег между мной и ними. Они перестали ласкать друг друга. Мужик в наглую лежал, повернувшись в их сторону, и пялился на них. Так как я загорал не долго, поэтому не знаю, чем все у них закончилось.
В следующие выходные поеду в Сестрорецк.
lexa123, здесь коммерческий интерес - пансионат "Дюны" продали, гольф клуб построили, теперь нужен берег залива, но мешают нудисты.
812, наслаждайся отдыхом у моря, дома нет тепла, ловишь каждый солнечный день...

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2637 раз

Сообщение 25 июн 2015 00:33

а заскочил я сегодня на карьеры на пару часиков - позагорать ,да может искупаться . обычные карьеры , но загорал рядом с голым человеком - нудистом , о котором писал ранее. приятно встретить знакомого человека и хорошо пообщаться . и ни его обнаженность ,ни мои плавки не раздражали нас и не вызывали каких-либо феерических эмоций. единственное - десять минут я "понудировал" чтобы обсохнуть. вот такой мой банальный рассказ.

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 25 июн 2015 00:48

Boris Boris
Эротично получилось про молодую пару. А парень-то, надеюсь, был под стать своей спутнице?

lexa123

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 25 июн 2015 08:59

Boris Boris
надо будет в Ольгино съездить ) Когда там был - вообще никого не видел, правда погода была "не летная"

фигово, если коммерсы в очередной раз победят. и все ведь главное исподтишка делается. ну или под видом блюдения нравственности

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 413 раз

Сообщение 25 июн 2015 21:34

Boris Boris
так загорающие были нудисты?
девушка, как я понимаю, была только одна?

Boris Boris

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 июн 2015 23:00

Marfysha
Парня не разглядел. Он все время лежал за девушкой. Видел, когда они пришли на пляж и раздевались, что он высокий, широкоплечий (на 80-90 кг потянет) . Примерно 25-30 лет.
lexa123
В Ольгино всегда мало нудистов, несколько человек. Если ты хочешь позагорать, то можно и в Ольгино, если хочешь посмотреть или себя показать, то лучше в Дюны поехать.
Kewin Kawaiski
Если голый человек нудист, то загорали нудисты. Девушка была одна, которую сопровождал здоровый парень.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Re:

Сообщение 26 июн 2015 13:21

Алексейй писал(а):а заскочил я сегодня на карьеры на пару часиков - позагорать ,да может искупаться . обычные карьеры , но загорал рядом с голым человеком - нудистом , о котором писал ранее. приятно встретить знакомого человека и хорошо пообщаться . и ни его обнаженность ,ни мои плавки не раздражали нас и не вызывали каких-либо феерических эмоций. единственное - десять минут я "понудировал" чтобы обсохнуть. вот такой мой банальный рассказ.
а меня всегда удивлял этот момент, вот если: а)на нудике, или в тихом месте, то на фига плавки, и б) (этот момент особенно непонятен) если ты такой стеснительный, что купаешься и загораешь в плавках, то потом на фига их снимать и обсыхать в голом виде??? Это не конкретно вопрос, а так размышления... :? :? :?
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2637 раз

Сообщение 26 июн 2015 14:41

Vova_Ivanov12
ну ,это не нудик. просто эти карьеры состоят из маленьких ,отгороженных густой растительностью пляжиков .
все очень просто. у всех есть свои пунктики ( не стоит даже описывать ) так вот мой пунктик это белые полоски от плавок ( ранее я об этом уже писал ) . отсюда вытекает ответ,что я не стеснительный и мои действия оправданы. далее... все у меня было - и подстилка на песок ,и спрей, и плавки... а полотенце забыл ! пришлось постоять подсохнуть на солнце ,ведь не пачкать же белые штанцы мокрым ,в песке телом и ногами...
надеюсь,что полно ответил на твои вопросы
==========================
кстати , как-нить позже выложу фотки которые там сделал. только нужно будет провести корректировку ,ибо фото делал на расстоянии около километра.стеснительные мужики-голыши и еще парочка парней весело проводивших время.

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 188 раз

Сообщение 27 июн 2015 14:51

Был на Довбычке в Киеве и наблюдал картину в кустах, когда возвращались. Один парень стоит, второй мужик на корточках присел и сосет ему, сам себе наяривает. Еще двое, один в стороне, другой рядом - тоже наяривают себе. И это днем. Если честно то удивило. Сам бы на такое не пошел.

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 28 июн 2015 01:01

В четверг был на нашем местном пляжике-лагунке. Вообще нудисты там обосновались, но по факту пляжик смешаный, а на выходные наезжают машины-компании с зонтами-мангалами, теснят нудистов, приходится уходить дальше. Но вроде никто ни к кому не в претензии, все мирно сосуществуют. Ну так вот. Пришел я, расположился рядом с пляжным знакомым, в нескольких метрах от меня лежала парочка - голый парень и девушка без верхней части купальника. Парень был худоват, а девушка полновата, но не сильно. Они, видать, чего-то отмечали, пили шампанское (видел две бутылки и по звуку вроде третью открыли). Было интересно за ними наблюдать. Парень лежал очень близко к девушке, постоянно поглаживая ей грудь и другие части тела. Периодически они долго и страстно целовались...При этом пили шампанское и мило общались. Потом спрятались в такую полупалатку (сверху навес и сбоку закрыто, а вход не закрывается), там по звуку ещё бутылку открыли. :) Как раз с той стороны, где я лежал, обзор был закрыт, а с другой стороны камни были и, соотвественно, никого. Ну я ходил к воде искупаться, заодно и посмотреть, чем там они занимаются, оттуда было видно. Ну сначала сидели, общались, целовались. Девушка, правда, уже к тому времени лишилась трусиков. Потом лежали, обнявшись. Затем парень стал ей лизать там....короче, делать кунилингус. Дальше хлынул дождь и пришлось валить, блин.... Как говорится, на самом интересном месте. :) Они остались, так как у них была полупалатка и ещё зонтик в придачу. Когда начался дождь, парень прекратил делать куник девушке, просто сел рядом и стал её обнимать-целовать. Напоследок удалось разглядеть такой нехилый стоячок у него. Короче, несмотря на дождь, пляжный день прошел не зря.
А то пока за июнь ничего такого интересного не было, хоть я уж успел загореть, как шоколадка.

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 июн 2015 23:26

А чего ты такой нежный? Мог бы и с той стороны откуда надо на камни прилечь полежать для удобстава наблюдения. Они бы тебя всего-то за йога какого-нибудь приняли.
:-D

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 29 июн 2015 01:47

nagoy писал(а):А чего ты такой нежный? Мог бы и с той стороны откуда надо на камни прилечь полежать для удобстава наблюдения. Они бы тебя всего-то за йога какого-нибудь приняли.
:-D
Угу, может, ещё в позу лотоса предложишь усесться и помедитировать? :)
Не нежный, а деликатный. :) Может, они интиму хотели и уединения, чего людЯм мешать. Правда, как добиться интиму на довольно заполненном пляже, непонятно, но это уже другой вопрос.
А советом твоим воспользовался другой парень. Лег на камнях, правда, так, что, казалось, и не смотрит совсем. Типа загорает-обсыхает, хотя солнца и не было почти, потом дождь ливанул вскоре. Тож странная парочка была и гораздо менее интересная, хоть и помоложе парочки с шампанским. Диспозиция та же: голый парень и девушка в трусиках. Были с палаткой, навесом и какими-то одеялами. Пляжный знакомый, с которым до этого разговаривал парень, сказал мне, что автостопщики. Девушка долго плавала, а парень лежал на спине. Ни разу за все время к ней даже не прикоснулся. Девушка потом начала резать капусту, огурцы, вроде, делать салад. Потом они его ели... Короче, неинтересная бытовуха. Правда, у парня был интересный член. По виду не эрегированный и небольшой, он постоянно был приподнят торчком и не свисал вниз. А когда парень лежал на спине, был практически направлен в небо, при этом, повторю, был не эрегирован. Позже, правда, слегка отклонялся набок или на живот. А так больше ничем не примечательная парочка. А, может, этот парень, лежа на камнях, перенимал опыт петтинга-кунилингуса у более опытной и разбитной парочки. :)

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 29 июн 2015 19:11

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10334 раза

Сообщение 05 июл 2015 14:12

Второе воскресенье июня - Всемирный День натуристов. Его учредила созданная при ЮНЕСКО Международная федерация натуризма.
Всех с нашим праздником!

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Re: Нудистские истории

Сообщение 05 июл 2015 14:31

Блин, Игнасио, а я как-то не "по-праздничному" был в то воскресенье раздет! Не знал... Нудил, как в простой день...

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10334 раза

Сообщение 05 июл 2015 14:51

А я сегодня Голяком.

гулена

доктор наук
доктор наук

Re: Нудистские истории

Сообщение 05 июл 2015 15:23

Нет, сегодня и я понудил - часа 4 на озере... Но сегодня - тоже "постный день"...

Marina_Sem

студент
студент

Сообщение 05 июл 2015 17:22

гулена

а что же такое? Ты не старался что ли?

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 июл 2015 17:43

Марина, дело не в старании или его отсутствии - это исключительно "глубокая скорбь" по поводу того, что до следующего "нашего праздника" - почти год ждать... Ну, не праздничное воскресенье сегодня было...

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 610 раз

Сообщение 05 июл 2015 19:23

В этом году как-то не получалось выбраться на нудистский пляж и я даже подумал - да ну его этот нудизм, какая разница - голый или в плавках. Сегодня первый раз в этом году сходил на пляж и я скажу: нудизм - это клево!

Marina_Sem

студент
студент

Сообщение 05 июл 2015 19:55

гулена
сочувствую тебе

Добавлено спустя 20 секунд:
sorry49
Себя показал и других повидал?

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 610 раз

Re:

Сообщение 05 июл 2015 20:00

sorry49
Себя показал и других повидал?[/quote]

Даже не знаю, что хуже... Других бы и не видел - хороших тел минимум, да и себя показать цели не было.
Так, приятно - ветерок, солнышко, водичка

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 июл 2015 22:35

а в Ольгино (которое обсуждалось в сообщении Boris Boris выше) что-то не было нынче нудистов... загорали кое-то, а так и вообще в одежде были люди. Не понимаю, какой смысл - в шортах (или даже джинсах!) и футболке лежать и типа загорать? Хотя-бы футболку сняли бы...
Может туда нужно на буднях ехать...

Boris Boris

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 июл 2015 17:40

4 июля на пляже в Дюнах и на Карьере народу было много. Для Карьера 46 человек это просто аншлаг. Насмотрелся на стояки, на отсосы, на трах. Чтобы много не писать дам ссылку на свою фотографию в другой теме, которая сделана в этот день на Карьере, где можно ходить со стоящим членом (https://onanistov.net/viewtopic.php?f=17 ... 2#p2527682 ).

5 июля снова поехал в Дюны (Карьер). Была переменная облачность, но на Карьере было не холодно, а вот у залива штормило. Народ, наверное, испугался туч и не приехал, у залива несколько человек, да и на Карьере, среди сосен, было 6 человек. Я приехал около 11 часов, пришел на Карьер там ни кого. Через 15 минут пришел молодой парень. Остановился в 3 метрах от меня, и спросил, не помешает, если расположиться рядом. Я смотрю на него, а у него из шорт стояк выпирает. Он снимает шорты, и действительно член стоит параллельно земле. Размер примерно 16 см., толстенький с крупной головкой (скину фото). От такой картинки и у меня головка полностью оголилась, что является признаком набухания члена. Разговорились, потом сдвинули покрывала и дрочили друг другу и не только дрочили. Когда кто-то проходил рядом обращали на наши стоящие члены. Дрочили весь день, когда уходили, помогли друг другу кончить. Скину фото в другую тему.
Kewin Kawaiski,
Ты был в неудачный день. Хот, в Ольгино всегда мало людей. Туда нужно ездить не одному, чтобы не было скучно. Я сегодня под предлогом «надо» ушел с работы и съездил на пляж в Ольгино. От центра города до пляжа добрался за час. Приехал где-то в начале 12, а уехал около 14 часов. В городе было прохладно, то там, на песке было жарко, даже к заливу подошел и намочил ноги. Загорало 7 голых мужиков с одним мы подрочили, стоя друг перед другом на расстоянии 5 метров, остальные были далеко. Дрочили пока члены не встали вертикально, но на этом все закончилось. Когда собирался уходить, пришли два молодых загорелых парня с прекрасными членами. Поехал на работу.

812

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 06 июл 2015 19:20

Boris Boris
Так жаль, что не получилось с тобой сегодня съездить.((( Не забудь писать интересные истории из отпускного времени!
А я буду по Московским пляжам загорать...

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 июл 2015 12:08

Boris Boris
я к чему - может там (в Ольгино) надо куда-то очень далеко зайти, чтобы дойти до нудистов? я доходил примерно до камня, дальше вроде песок кончается и начинается трава.

Boris Boris

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июл 2015 12:38

Kewin Kawaiski
У обломков камней вчера загорало три человека, а вот дрочеры, загорают в самом конце пляжа, где заканчивается песочная полоса и начинается трава. Я обычно загораю между этими участками, где растут сосны и шиповник. Согласен с тобой, что между заливом и песчаной полосой в этом месте растут кусты, но к воде можно подойти.
Прогуляйся по берегу дальше от большого камня, обязательно кого-нибудь встретишь. Желательно, чтобы было солнечно и тепло, иначе не будет загорающих.
Если хочешь посмотреть на женщин, то нужно ехать к заливу в Дюны, если хочешь открыто подрочить - то на Карьер, где публично дрочат и сосут, и ни кто не стесняется. Возбуждает.
Сообщи, когда если поедешь на Карьер. Посмотрим на тебя...

Закрыто