Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 400 раз

Re:

Сообщение 26 май 2015 23:29

AndyNikk писал(а):Есть такая порода, умудряются на нудике не раздеваться, но при этом дикими криками приглашают полежать рядышком. Их действительно, не очень любят :)
да ладно, такое бывает? прямо дикими криками?

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 27 май 2015 10:09

Kewin Kawaiski? , бывает, но без криков.
В летний жаркий день на пляже в Дюнах встречались личности, гуляющие в плавках и предлагающие или крем нанести на тело, или сделать массаж. Это не мешает в целом загорать. Больше в кустах со стороны леса, гуляющих мужиков с полу вставшими членами, приглашающих пройти с ними глубже в лес. Что рассказывать, съезди летом сам.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 600 раз

Сообщение 27 май 2015 11:20

В Дюнах купаются героические люди!
Там в летний жаркий день холодно..((

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1629 раз

Сообщение 28 май 2015 13:36

Nadiushechka
да, на севере так всегда...

lexa123

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 29 май 2015 00:19

Что касается нудистских историй... Сколько ни посещал нудистские пляжи, ни разу не видел, чтобы кто-то дрочил, трахался, демонстрировал эрекцию, или кого-то домогался. Поэтому некоторые истории для меня кажутся просто фантастическими :)
Так же не припомню, чтобы кто-то "обычных" местах купался и загорал голышом.
Но одна история из моего опыта может показаться весьма забавной :) Надеюсь, что расскажу ее в скором времени

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 29 май 2015 15:50

lexa123 писал(а):Сколько ни посещал нудистские пляжи
А попробуй посетить дикий смешанный пляж, они обычно по краям от мест основного скопления отдыхающих находятся :)

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 30 май 2015 22:50

Отчет о проведенном дне на нудистом пляже Карьер. По прибытии на пляж Карьер, уже был день в разгаре. На склоне много загорало возрастных пар М и Ж и одиночные мужики. Прошел дальше в лес на место, где можно не только позагорать, но и посмотреть, как дрочат и при желании самому подрочить. Сегодня среди мужиков была одна молодая парочка - мужик и молодая стройная девушка. Они расположились в стороне от спуска, поросшего соснами. Все, кто шел на это спуск холма, тормозили около них, поглазеть. Парочка была не из скромных. Они загорали, получая при этом удовольствие. Проходя мимо них, я наблюдал, как девушка ласкала рукой член своего друга.. Через некоторое время вокруг них стали располагаться мужики. Кульминацией было, когда вокруг них в нескольких метрах собралось 5 мужиков, которые сидя подрачивали на них. Ладно голые дрочили, но недалеко, за соснами остановился мужик в одежде и вытащив их шорт член дрочил на них. Потом я его видел , стоящим в другом месте и уже дрочащим на мужиков. Сегодня, как ни когда по лесным тропинкам шастали пожилые мужики в одежде. Все высматривали что то. Следующий эпизод: пришел здоровый, уже хорошо загорелый мужик в красных плавках, почесывая через них свое хозяйство. Когда он снял плавки, то оголил член. Особенность его в том, что у него на члены два здоровых шарика загнанные по кожу. От чего член похож на ушастого медвежонка. Он, наверное, из постоянных обитателей, потому что сразу стал подрачивать член, открылась головка, и шарики вместе с кожей сползли вниз за головку. На словах сложно передать, это надо видеть. Следующий объект моего наблюдения. Мужик, загорающий выше меня на спуске, с приличным набухшим членом и отвисшими яйцами. Сколько я за ним не наблюдал, ни разу не видел, чтобы он даже трогал свой член, но он у него был увесистым постоянно. Прохаживаясь вокруг сосен, я поднялся выше на холм, чтобы наблюдать за всеми, присел на торчащий сосновый корень (примерно, как на фото)и стал подкачивать, контролируя обстановку. Довел член до стояка. Сам смотрел на мужика, лежащего в пяти метрах на спине с закрытыми глазами, это последний о котором я рассказывал выше. Какого было мое удивление, что он смотрит на меня, как я дрочу и правой рукой тоже дрочит. Если такая откровенность, то я встал, стою со стоящим членом, мужик продолжил дрочить. Я смотрел, как он дрочить. Через пару минут он кончил себе на живот. Я пошел на свое место, где у меня лежали вещи. Еще можно описать, как в других местах мужики, загорая подрачивали. С загорающим рядом со мной мужиком мы разговорились. Узнал, что он актив, он сам сказал. У него толстый член и головка толще, чем у меня на сантиметр, может больше. Кто видедл мои фото на форуме, можете представить размер его залупы. Он предложил ее попробовать, но я отказался. Была еще одна история, как я не и я кончил, но пока не готов рассказать. Последнее наблюдение: пришел знакомый моего соседа, который загорал рядом, и они вместе отошли в стороны. Наблюдал за ними, как мой сосед, стоя со спины, прижимался членом к его заднице, при этом руками гладил ему грудь. Если кто то сомневается в том, что я написал, ваше право, но я правдиво пересказал, то что было на пляже. Хочу заметить, что это на пляж у залива Дюны, или скланы пляжа Карьер, а это рядом в 50 метрах от Карьера. Если кто хочет посмотреть и подрочить без стеснения, то это именно то место. В прошлые годы ни разу здесь не загорал, в этом году понравилось, уже второй отчет. Да, попросил сфотографировать себя на пляже, но было уже после, как кончил, поэтому с висяком (фото выложу в другую тему и потом дам ссылку). Здесь выложу фото склона пляжа Карьер.Если завтра будет солнце, собираюсь снова поехать на пляж, сделаю фото как дрочу.Природа.пляжаКарьер.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось Boris Boris 30 май 2015 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 9875 раз

Сообщение 30 май 2015 22:55

Boris Boris
Да неплохо б туда прогуляться тем более что я сам неподалёку! Но с женой то не пойдешь! ЭээХхх

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Re: Нудистские истории
Вот это сегодня с Дюн.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 30 май 2015 23:16

Выше в посте обещал дать ссылку на фото, вот https://onanistov.net/viewtopic.php?f=17 ... 5#p2513665
Игнасио Я не дошел до залива, так как ехал со стороны Приморского шоссе и остановился в Карьере.
Да, мостик через речку восстановили у пансионата Сестрорецкий курорт?

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 400 раз

Сообщение 31 май 2015 16:00

Boris Boris отличная история! И фотка отличная.
А что это
Была еще одна история, как я не и я кончил,
я запутался в этой фразе:)

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1710 раз

Сообщение 31 май 2015 16:22

Стесняюсь предположить: "как я и не я кончил" - т.е. история о групповухе...
ЗЫ: Boris Boris - а история, и вправду, замечательная! Пиши ИСЧО!

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 31 май 2015 18:35

Kewin Kawaiski
гулена
Это не правильно выраженная мысль. Я хотел сказать, что "кончил, но это другая история". Не хотел рассказывать, но расскажу. Простоя неожиданно кончил сам для себя, но чего стесняться. Все по порядку. За два часа я внутренне возбудился и , лежу на спине, загорая, а сам себе дрочу. Через очки наблюдаю за мужиком, загорающим рядом. Головка залупилась, член стал, в полный рост. Я его положил на живот к пупку.
Сам думаю, смотрит на меня мужик или нет. Вдруг почувствовал его руку у себя на члене. Я даже вздрогнул, от неожиданности. Он спрашивает "актив" или "пассив". Разговорились. Он стал уговаривать попробовать его. Подошел ко мне со спины и стал тереться членом об меня. Я не сопротивлялся, было приятно чувствовать его волосатые руки на груди и упругий член, упирающийся в зад. Если честно я еще не готов, чтобы в меня кто-то вошел. Он уговорил сделать римминг. У меня под яйцами все побрить, с утра мылся. Здесь же на пляже я лег на живот, а он стал лизать. Мне не часто это делают. У меня член стал каменным, да плюс ко всему за этим наблюдали несколько человек со стороны. Я почувствовал его язык обрабатывающий анус. У меня так подошло, что я только успел сказать, что сейчас кончу. Повернулся на песок и кончил. Мужик удивился, пожалел, что так скоро. Я ему объяснил, что мало опыта, на что он стал сомневаться, сказав, что наблюдал за мной, как я два часа подрачивал. Я думал, что особо не заметно было. Мы с ним долго разговаривали. Обсудили его здоровую головку (если видели мои фото, а я считаю, что у меня залупа большая, но у него еще больше. Да, до этого он предлагал сделать массаж, но на пляже не комфортно. Выложенная мною фотография, сделана им по моей просьбе. Рядом стоящий мужик еще сказал, что нужно фоткаться со стояком. Да, нужно было раньше, второй раз так быстро не поднять. Вот такая история, о которой я сначала промолчал, подумал, что осудите, что рано кончил.
Хотел сегодня съездить еще на пляж, но пасмурно.

812

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 31 май 2015 23:39

ну Юрмала,это ж разве сравнить с Питером по количеству геев!! Там мало, а у нас по сравнению с Юрмалой вообще СИтжес.!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Kewin Kawaiski
Любят, любят и манерных тоже, я их люблю. Но по своему. Иногда хочется и просто с мужиком подрочить.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
На прошлой неделе подрочил в Любимовке (Севастополь) с парнем за камнями сразу. Народу там, конечно, очень мало, за целый жаркий день на весь огромный пляж было человек 10. Уже было к вечеру и все стали собираться, я думал, что так и уйду ни с чем. А ведь в Севасе (насколько я мог понять нет разделения на гей или натур.зону, поэтому думал, что все. Но вот смотрю парнеь, который был с одной стороны, уже одетый, все время смотрит на меня, думаю, показалось, потом всроде нет, все смотрит. У меня немного стал вставать, думаю, посмотрю на его реакцию, если будет дадбше смотреть, значит НАШ. Ну так и получилось. Он даже перешел на друггую сторону, уже почти член вытащил и стал надрчивать. А кустов то там нет. только открытое пространство, ну и прилось нам встать за камнями сразу, по быстрому кончить и без слов разойтись.... В общем там конечно, не Дюны и не Сербор, считай , что на большом шоссе подрочили, ... все врмя только по сторонам оглядывались. Но все же лучше, чем ничего.

Добавлено спустя 31 секунду:
На этой неделе поеду изучать нудик Коктебеля. Может поинтереснее будет....

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1710 раз

Re:

Сообщение 01 июн 2015 02:13

Boris Boris писал(а):...Вот такая история, о которой я сначала промолчал, подумал, что осудите, что рано кончил...
Дружище, не думай так плохо о нас. Можно подумать, здесь все собравшиеся могут часами, бсКОНЕЧНО, натирать свои МПХ. Всякое случается в этой жизни. А история твоя - как раз, жизненная. Удовольствие же, в конечном итоге, получено - и от общения, и от эксгиби, и от опустошения семенных пузырьков... И спасибо тебе за эту историю. Правда, здесь нечего стыдиться. Удачи тебе, ровного загара и новых приятных встреч!

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 01 июн 2015 10:20

812
Было дело, я отдыхал от Любимовки , в сторону к Севастополю, уже не помню как место точно называется. Узкая песчаная полоса пляжа и высокий обрывистый берег, на берегу находятся какие-то воинские части (их остатки). Обычно все загорали рядом со спуском (лестницей) с обрыва, а я проходил в сторону и загорал голым. Рядом иногда загорала пара М и Ж, я наблюдал за ними, они за мной. Пляж дикий, отдыхающих было мало. Со стороны было интересно за ними смотреть, когда шли купаться в море, мужик всегда со стояком. Я тоже шел к воде, чтобы им было видно мой стояк. Однажды, лежал, загорал, мимо прошел парнишка-школьник и, пройдя немного вперед, и стал за мной наблюдать, сидя за большими камнями. Это так возбудило, что он за мной украдкой подглядывал. Не знаю дрочил лон там или нет, я не видел.
Перед Любимовкой, там, где частная территория (как нам сказали, что это вила Алсу), берег более пологий, когда мы там загорали, то пришла рота (может меньше) солдат. Они купались в синих армейских трусах, которые намокнув в воде, прилипали к телу, обтягивая их мужское достоинство. Особенно интересно было наблюдать за ними, выходящими из моря. Некоторые сразу под резинку трусов пропускали воздух или отлепляли их от тела, но были красавчики, у которых мокрые трусы обволакивали приличные члены, очень эротично это выглядело. Каждый из нас был в такой ситуации, когда мокрые трусы, шорты или плавки были в облипку (я однажды выкладывал на форуме себя в мокрых плавках, если найду дам ссылку). У многих солдат были отлично загорелые торс, руки, но ноги у многих были белые, кривые и волосатые. Особенности армейской службы , что обычно работают с голым торсом, но в штанах.
812, представил окрестности Любимовки?

Игнасио

декан
декан

Сообщение 01 июн 2015 13:08

Boris Boris
Солдаты все прекрасны потому что молоды и голодные. Представил как алсу вышла купаться голенькой а тут! ?!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Я был в раннем детстве под Севастополем в учкуевке там тоже был неправильный пляж туда не нужно ходить как мне объясняли дедушка с бабушкой. Там загорали только взрослые. Но я тогда этого не понимал потому что мог голопопить и на текстильном

kostikof

студент
студент

Re:

Сообщение 01 июн 2015 14:28

lexa123 писал(а):Что касается нудистских историй... Сколько ни посещал нудистские пляжи, ни разу не видел, чтобы кто-то дрочил, трахался, демонстрировал эрекцию, или кого-то домогался. Поэтому некоторые истории для меня кажутся просто фантастическими :)
Согласен с предыдущим оратором С второй женой, ездили на нудик, не однократно, все чинно, культурно. ( хотя хотелось бы...))

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 01 июн 2015 16:20

kostikof
Соглашусь, что у нас на нудистском пляже в Дюнах не трахаются и не дрочат, если только в лесном массиве иногда. Где этим можно заниматься нужно знать места. Например, напротив простого нудистского плажа загорают геи, у них даже радужный флаг вывешен на пляже. У них свои отношения. Я описал события, которые произошли на пляже Карьер, который посещают именно те. кто в теме подрочить пососать или потрахаться. Если нет желания, то все идут в другое место.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Игнасио
Возможно вила и не Алсу, но нам так сказали. Прибрежная полоса выгорожена, просто так вдоль моря не пройти.
812, пытался вспомнить, как называлось место где отдыхал, не вспомнил, но дальше была видна Кача.

812

студент
студент

Сообщение 03 июн 2015 22:10

Boris Boris
Окрестности Любимовки представил, конечно, все правильно, там сейчас так и есть. И солдаты тоже частенько захаживают. Но это не очень хорошо, т.к. они практически на нудике, но раздеваться не хотят.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
На днях загорал на нудике в Коктебеле. Очень даже понравилось! Во первых расположение пляжа, практически в центре города, нуддистского, поражает, как будто, мы не нашем юге, а где то в Германии, хоть и не в самом центре, а в стороне, но это действительно все еще городская набережная, а не какие то дебри, куда идти хрен знает сколько... Во вторых, это культурная территория, где есть бар с музыкой нормально, массаж, мед.пункт, и даже спасательная вышка со спасателями (но они не голые), и все это прямо на нудике!!!!
В третьих, по набережной идут все, кто отдыхают в Коктебеле, в том числе и мамаши с детьми, семьи, бабки, деды, молодежь и пр., и ВСЕ идут с видом как будто все ок, и все такое они уже видели сто раз.... как такое возможно?!... непонимаю, есть конечно, кто там несколько раз удивится.. ой, мол смотри, голые лежат. но и все....
В четвертых, на пляже представлены все возрастные категории равномерно практически.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Но есть и минусы, конечно, уже не подрочить нигде ни с кем, т.к. уж тут ни кустов, ни камней нет ваааще!!!

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Из интересных историй: я первый раз лег немного на краю пляжа, где заканчивались нудисты и начинались текстильщики. Привлек там мое внимание интересный дядька с хорошим телом, но без зубов (такое у крымчан мужиков часто встречается). Он положив аккуратно вещи в маленькую кучку, загорал в разных позах прямо на песке, позы не просто на спине или животе, а более интересные, широко расставленные ноги, то руки поднимет, то боком повернется, то на корточки сядет, очко было его хорошо видно. А потом он вообще начал делать зарядку и ходить на руках!!! Вот это было зрелище!! НА границе пляжа, голый мужик и на руках.... завораживающе!!!
И вся эта картина видимо привлекла не только меня, а еще пару теток. Одна из них стала откровенно пялиться на меня, после того, как мужик закончил с зарядкой, настолько пристально, что у меня даже начал вставать. Я дал себе возбудиться немного, причем лег в позу, чтобы тетке ыбло удобно смотреть на меня. Но сильной эрекции я решил не допускать, все таки я еще не был в курсе окружающейобстановки, мало ли чего..... в общем полежал так, она на меня смотрела, смазка немного потекла у меня, ну и в общем все... потом я заснул.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 04 июн 2015 11:10

Читая посты 812, вспоминаю молодые годы. После второго курса в компании с друзьям ездил отдыхать в Планерское, ныне ему вернули название Коктебель. То. что ты описал, знакомо. Однако, на нудик мы сходили один раз. Пришли на пляж, не успели раздеться, у всех встали члены. Больше не ходили по данной причине, у всех была повышенная возбуждаемость. Если бы пляж был в стороне от поселка, и на нем отдыхали только голые, а не в перемешку, то может быть мы смогли там загорать. Когда мимо проходят в одежде молодые красивые привлекательные девушки (на парней меньше тогда заглядывался), то дружок сразу реагирует, встает, как маячок над морем, блестит, но только не светит.
История про мужика, делающего зарядку классная. Представил, мужика ходящего на руках, и в такт движение его тела, загорелый налитый кровью член, свисающий вниз, болтается в такт движения. Загорают в различных позах многие для того, чтобы был ровный загар, особенно если есть складки кожи. Обратил внимание, что в последнее время многие стали сбривать волосы не только на яичках, но и вокруг ануса. Один раз наблюдал за мужиком с гладковыбритым анусом с пирсингом под яйцами. Он лежал на спине, согнув и раздвинув в стороны ноги, предоставив взгляду проходящих мимо его людей ухоженную промежность. Потом со стороны я наблюдал за, проходящими мимо людьми, которые обращали на это внимание. Ему не хватало размера члена, был коротковат. Хотим мы или нет, но смотрим и сравниваем чужие члены.
Пиши нам, как отдыхаешь. Если ты в Коктебеле, то, наверное, ездил на дикие пляжи Судака. Сам там не был, но рассказывали, что есть живописные голые места, окруженные каменистыми берегами, с прозрачной водой.
В выходные в Питере обещают солнечную погоду, нужно выбраться на пляж в Дюны. Это не побережье Крыма, но тоже не плохо.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 04 июн 2015 12:26

Boris Boris
Наши Дюны лучше Коктебеля! Потому что там раскованнее и свободнее
Вряд ли в Коктебеле дрочат или трахаются!

812

студент
студент

Сообщение 04 июн 2015 21:21

Игнасио
а про это я как раз и писал. Уж трахаться я не собираюсь на пляже, а подрочить вместе очень даже можно.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Boris Boris
Про анус не согласен, наоборот даже среди геев теперь идет мода на естественность, уже 50 % не бреют подмышки, а редко кто и яйца перестал брить, и я даже последний год яйца не брею. Достаточно быть ухоженным в целом и поддерживать гигиену на уровне, и необходимость в бритье отпадает. Это уж на любителя.
Я на этом никогда не был зациклен, меня всегда возбуждали и бритые и волосатые, лишь бы сексуальным человек был. И главное, чтобы не было запахов немытого тела.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Boris Boris
А где ты видел этого мужика с ухоженной промежностью? Люблю когда мужики так лежат, чтобы очко видно было. Сразу встает на это у меня.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 572 раза

Сообщение 05 июн 2015 08:13

Когда люди на нудике показывают анус, значит, уже от них стыд ушел. В зависимости от нудистского опыта на это нужно от 2 до 10 дней. Тогда человек становится полностью расслабленным и отдыхать нагишом становится особенно приятно. Снять штаны - одно дело, а вот вывести из себя все, что туда натолкала т.н. цивилизация - совсем другое.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 05 июн 2015 08:18

Мда...мужик показывающий волосатый анус :x той еще сомнительной соблазнительности видок! :-D

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 05 июн 2015 14:17

Марина писал(а):Мда...мужик показывающий волосатый анус :x той еще сомнительной соблазнительности видок!
Безволосые и упругие всегда популярны ;)

Марина

Re:

Сообщение 05 июн 2015 18:48

AndyNikk писал(а):
Безволосые и упругие всегда популярны ;)
Если вы о М, то популярны в специфических кругах, было бы правильным)

ikis77

малеча
малеча

Сообщение 06 июн 2015 16:24

Наш сайт позволит Вам в течение часа найти роскошную девочку, согласную скрасить Ваш досуг, одарив незабываемым сексом Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Roman15

студент
студент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 14 июн 2015 20:13

Моя очередь рассказать о своём первом опыте похода на нудистский пляж.
Кого интересует завершение истории бурным сексом - можете не читать, не будет.
Сегодня я решил таки поехать на нудистский пляж, просто потому что вчера я совершенно случайно на него напоролся, просто гуляя по береговой линии. Я знал, что у нас есть такой пляж, но был уверен, что он как-то изолирован и скрыт от остальной местности. Подумал, что клёво побыть голым на пляже, себя показать, других посмотреть. Да, считаю, что именно для этого люди обнажаются, не верю в сказки про единение с природой и прочее блаблабла. Да и белые ягодицы нужно солнцу показать, а то я в солярии почему-то трусы боюсь снимать. Приехал примерно в обед, народ подтягивается на пляж (напомню, длинная береговая линия, идёшь: семейные пары с детьми, бухарики с пивом, молодежь с кострами, нудисты, и снова одетые люди), дошел до людей без трусов, разместиться решил дальше от воды, ближе к кустам, а то я новенький, стесняюсь всех тех, кто мимо проходит. Непосредственно к оголению я отношусь спокойно, сказывается опыт регулярных посещений душевых в спорт-зале, бассейне и общественной бани. Проблем нет. Проблема оказалась в другом. Там, на пляже, я понял, насколько у нас закомплексованные люди. Увидев голых людей, у них возникают странные реакции, в основном сводящие к какому-то хохоту. Компании молодых людей, притягивает нудистский пляж. Они оседают как можно ближе, отдыхают шумной компанией, но головы повернуты в твою сторону постоянно, и возникает ощущение, что им нужно твоё внимание, твоя реакция. А ведь разница лишь в маленькой тряпочке на бедрах и ничего более. Всё как у всех. Этот момент меня немного смущал, но не настолько, чтобы покраснев схватить вещи, прижимая их к паху, согнувшись убежать прочь.

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
А теперь немного эротики в продолжении истории моего первого посещения нудистского пляжа.
Голых людей было не очень много и никто из них не привлёк моего внимания, чтобы можно было глаз порадовать, поэтому я просто загорал. Через некоторое время, к очень худому парню, который стоял недалеко от меня, пришёл друг. ОБОЖЕ! Такого идеального тела я не видел даже в душевых своего фитнесс-центра! Такая фигура! Я даже не могу описать словами, насколько он был хорош, и при этом, всё в меру, с сохранением правильных пропорций, а ещё волосатый живот и грудь! Лицо разглядеть не мог, но похоже, что и мордашка тоже симпатичная. Они начали натирать друг друга кремом, и он стал возбуждаться... Сначала смеясь прикрывал руками набухающий член, но к моей радости, прикрывался недолго. Они постоянно "играли" друг с другом, так бОльшую часть времени их члены были близки к горизонтальному положению. Они так увлеклись друг другом, что эрекцию было уже не скрыть, я тоже не мог скрывать своего интереса и лежал на боку, чтобы было удобней смотреть на них (точнее, на него одного, второй меня мало интересовал). Они заметили меня, и уже продолжали с учётом моего внимания. Ветер донёс одно слово: "Смотрит", улыбаясь, мой аполлон бросил взгляд на меня. У меня уже стоял. Я бы мог продолжать смотреть, но тоже решил поиграть с ними, сделал вид, что смутился, отвернулся и лёг на спину, демонстративно шевеля тазом, показывая, что укладываюсь на свой стояк. Потом худой ушёл в лес. Атлет пошёл следом через минуту. Я полностью уверен, что они меня ждали, что я тоже пойду. А я бы и пошёл, если бы там был только тот красавчик. А так... я почувствовал, что уже очень голоден, к тому же кончилась вода и я начал собираться домой. Как раз, когда я уходил, они вернулись. Я шёл на встречу атлету, его тяжёлый член с надутой веной и крупной головкой, наполовину прикрытой крайней плотью приковал мой взгляд, а он проходил медленно... Сейчас жалею, что не подошёл к нему. Ведь можно было познакомиться и встретиться с ним без того излишне стройного товарища. Жалею.
Надеюсь, что на следующих выходным погода подарит мне шанс попасть на тот пляж снова и я снова его встречу. Тупить точно больше не буду.

Закрыто