Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2436 раз

Сообщение 03 мар 2015 15:54

Boris Boris
я уже где-то писал,но ты не смог ответить ...
сто лет я не был в стороне Курорта ( Сестрорецка ) . говорили ,что "банановый" пляж уже закрыли,территорию огородили , лес ( кусты ) вырубили ... неужели правда ?

loussierr

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Re:

Сообщение 03 мар 2015 16:15

Boris Boris
Твои тексты, как водится, вдохновляют. Ты заводной апельсин!
Все, в 2015 точно еду в Курортный р-н отдыхать душой и телом )))

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 03 мар 2015 16:16

Алексейй
Если сравнивать сегодняшний нудистский пляж в Дюнах с трехлетней давностью, то есть большие изменения. Во-первых, берега речки Сестра укрепили, и русло выложили из гранитных камней; во-вторых через речку сделали два узких металлических мостика; в-третьих, в заливе выложили каменный мол; в-четвертых, все кусты на левом берегу речки перед заливом снесли (хотя летом нудисты посадили кусты ивы, но не все приросли). В остальном все осталось как раньше: слева от речки загорают у кромки воды и ближе к соснам; справа все лето был лагерь геев, над которым висел радужный флаг; рядом с ними на дюнах (где скважина) всегда кто-нибудь есть. С обоих сторон - протоптаны дорожки в лес. Где постоянно есть любители пососать, подрочить. Когда у залива холодный ветер, то все перебираются на пляж в лесу среди соснового леса - Карьер. Если поехать в мае, то лучше на Карьер, там нет ветра. Думаю, что в этом году пляж еще будет существовать. Проблема в том, что на берегу речки, за пляжем, построили корты от пансионата «Дюны» и собственник лоббирует о закрытии нудистского пляжа.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 03 мар 2015 16:39

Boris Boris
спасибо за подробную инфу. как все изменилось. может быть когда-нибудь доберусь до любимого Курорта .

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 апр 2015 17:25

Boris Boris
loussierr
а вот и последняя новость :
Власти Петербурга закрыли старейший нудистский пляж, сообщили "Русской службе новостей" в администрации Курортного района. До конца мая берег Финского залива площадью в 15 гектаров благоустроят, и на этом месте откроют новый городской пляж.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Сообщение 18 апр 2015 12:27

Ценная тема, не знал что в Ольгино есть пляж. Это должно быть достаточно близко от города... а поточнее можно? На картах он не отмечен. Туда автобусы/маршрутки от черной речки ходят?

rozymashka

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 18 апр 2015 13:03

Алексейй
Такое впечатление что общество стало очень ханжеским. Неужели мы кому-то мешаем?

CheshireCat

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 апр 2015 17:42

Ничего против нудистов не имею, забавные они ребята. Но вот никогда не понимал, как там у мужиков на девушек не встает?)
А если и встает, то как быть?:)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9298 раз

Сообщение 18 апр 2015 18:28

CheshireCat
Не встаёт, потому что привыкли. А если и встанет, то это не демонстрируют, да и девушки привыкли, что на них пялятся.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1122 раза

Сообщение 19 апр 2015 11:39

rozymashka
да, все мешают, кто не вписывается в шаблон

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 апр 2015 12:22

rozymashka
мешают все, кто мыслит более-менее свободно, а нудисты как раз свободные люди.
Свободными людьми гораздо сложнее управлять, чем военизированно-традиционализированным стадом.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 19 апр 2015 15:27

ну не думаю, что нудисты могут быть в обычной жизни более свободны, чем традиционалы. Просто нравится это, доставляет приятные ощущения, а значительная часть нудистов одновременно и эксгиби и вуайеристы тоже. А здесь уже можно говорить не только о приятном, а даже о наслаждении на уровне физиологии. А от наслаждения себя отучить очень и очень сложно. Это каждый по себе знает.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1122 раза

Сообщение 20 апр 2015 16:47

Марина
может быть, а может и нет, часть нудистов просто так делают потому что им так удобно

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 544 раза

Re:

Сообщение 20 апр 2015 21:34

CheshireCat писал(а): А если и встает, то как быть?:)
Да никак!
Никто его у тебя отрывать не станет.

Марина

Re:

Сообщение 22 апр 2015 06:57

Vova_Ivanov12 писал(а):Марина
может быть, а может и нет, часть нудистов просто так делают потому что им так удобно
Вот удобство это , по моему большому нидистскому опыту, аргумент совершенно последний в аргументации :) Одеть купальник дело 5 сек., это не скафандр (что действительно было бы неудобно) с собой таскать...

rozymashka

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 22 апр 2015 11:50

CheshireCat
Всего пару раз видела на нудистских пляжах мужчин со стоящим членом. Помню как один такой гражданин, весь красный и обгоревший ускоренной походкой входил в воду. А рядом семенила его подружка, такая же обгоревшая, почему-то закрывая ладонями грудь (была без трусиков). Как они выходили из воды не видела.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 544 раза

Сообщение 22 апр 2015 23:18

rozymashka
Иногда у молодых бывают стояки,.
Но на них никто на нудиках не реагирует. И все проходит.

fog13

аспирант
аспирант

Re: Нудистские истории

Сообщение 23 апр 2015 11:16

В Москве у нас есть зона отдыха у реки некий"Серебрянный бор".Так там есть нудистский пляж.Ничем не огорожен,так,определенное место где отдыхают нудисты.Вдоль берега идет тропинка,по которой ходят люди и стараются не обращать внимания на обнаженные тела,а так же не водить мимо детей.Лет тридцать назад мы шли с женой по зтой тропинке.Метрах в 15-20 от реки лежат и загорают обнаженные люди.Толстые и худые.Красивые и не очень. Кто-то играет в волейбол,или в бадмингтон.Ну и что?Нормально.Но у обреза воды стоит мужичок и загорает.Подставился под солнце,голову задрал,руки в боки.Подошли ближе.Батюшки!А у него стояк мощный,каменный.Колом.Ни фига себе!С чего?Солнце виновато?Жена шаг замедлила,хихикнула,взяла меня за руку и потащила в кусты,метрах в 50-и.На ней юбченка и трусики.Уламывать меня не пришлось.Короткий минетик,трусики сняты,юбочка задрана и я в ней.Нас особо не видно,люди мимо ходят,а из кустов стоны еще те!Хорошо отдохнули!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 апр 2015 11:36

rozymashka писал(а): Неужели мы кому-то мешаем?
этот пляж дикий и никак не обозначен. вот и хотят продлить официальный пляж от санатория "курорт" в сторону Зеленогорска. в нашей стране ,как ты знаешь ,нет официальных ( разрешенных ) нудистских пляжей. поэтому закрытие питерского никак нельзя назвать чем-то из ряда вон выходящим.

Kewin

лиценциат
лиценциат

Re: Нудистские истории

Сообщение 23 апр 2015 19:15

fog13 писал(а):Но у обреза воды стоит мужичок и загорает.Подставился под солнце,голову задрал,руки в боки.Подошли ближе.Батюшки!А у него стояк мощный,каменный.Колом.Ни фига себе!С чего?Солнце виновато?
сам по себе факт того что ты голый на публике дико возбуждает:) От этого возникает стояк, мысль о том что у тебя стояк и все видят возбуждает еще больше -> еще больший стояк, в общем в технике это называется "положительная обратная связь".

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 04 май 2015 19:08

Информация будет интересной, тем, кто собирается на нудистский пляж в Дюны. Сегодня погода позволила съездить на разведку на пляж в Дюны . На маршрутке № 400 доехал до пансионата Дюны и решил сначала пройти на пляж Карьер, тем более он по пути. Что я увидел: наверху над карьером, среди сосен, стоят машины, суетятся люди, приготавливая шашлыки, а на месте где обычно загорают нудисты, загорали мужик и женщина в купальнике. Прошел дальше, где обычно загорают только мужики. Чем хорошо в лесу, нет посторонних людей. Время было около 11 часов, но загорающих не было. Выбрал солнечную песочную полянку среди сосен на спуске горы, разделся и стал загорать. Через некоторое время пришел мужик, разговорились. Он разделся и лег рядом. Отмечу, что он хорошо сложен и его тело сохранило загар прошлого года. Лежим, через очки посматриваем друг на друга. Члены в спокойном состоянии, так как не жарко, то члены маленькие и сами не хотят набухать. Мужик встал, отошел в сторону и незаметно стал дрочить, чтобы придать члену форму. Я воспользовался моментом и тоже подрочил, пока он на меня не смотрит. Когда он подошел, то у него уже был приподнят член, да и у меня открылась головка. Мы продолжили стоя дрочить, пока наши члены не встали во всей красе. Загорали около часа, пока не нашла тучка на солнце и стало прохладно, пришлось надеть футболки. Мне нужно было уходить, и он помог мне кончить. Оделись и пошли на залив. Пока шли тучи развеялись, мужик решил вернуться обратно. Я пришел на нудисткий пляж к заливу. Был сильный ветер, загорающих ни кого. За зиму на пляже ничего не изменилось. Посмотрим, что будет летом.
Пошел по берегу в сторону Курорта на маршрутку в город. На пути возникло препятствие – нет деревянного мостика через речку Малая сестра, впадающая в залив. Люди с двух сторон подходят к речке и стоят. Возвращаться я не хотел, далеко. Принял решение перейти речку, она широкая, но не глубокая. Снял кроссовки и джинсы и перешел в брод. Вода доходила до колен и не очень холодная, зато я сократил свой маршрут. Наверное, со стороны на меня смотрели, как на не нормального, без штанов в трусах и курточке переходящего речку. Зато когда сами подходили и обнаруживали, что нет моста, шли обратно. Моему примеру последовала молодая пара, которым также нужно было перейти речку. Парень снял джинсы, взял девушку на руки и перешел речку. Я даже остановился, посмотреть на них. Так закончилась моя первая поездка в Дюны.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 04 май 2015 19:18

Boris Boris
Прекрасно написал, дружище. Честно говоря, я б не подумал, что в такую погоду уже загорают а тем более более лезут в реку. Итак, сезон открыт?
Представил, как «« снял джинсы, взял девушку на руки и перешел речку.»» красиво. Любовь ! -интересно, они загорали голышом?

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 04 май 2015 21:10

Игнасио
Да, сегодня можно было загорать в Карьере. Речку перешел замочив только ноги по колено.
Уверен, что молодежь шла вдоль берега, но не на пляж. На заливе еще холодно, чтобы раздеться.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 04 май 2015 21:43

Boris Boris
Двоим нигде не холодно!

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 04 май 2015 23:38

Boris Boris

Ждем новых репортажей из горячих точек.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 07 май 2015 17:22

Libertin
Продолжение приключений. Вчера в Питере был теплый солнечный день, +18-20 градусов, поэтому было обидно сидеть в кабинете на работе и смотреть в окно, как проходит весна. Под предлогом, что нужно встретиться с нужными людьми я около 12 часов ушел с работы. Через 1,5 часа уже был Дюнах, точнее на нудистском пляже Карьер. На месте, где загорают нудисты, лежали два мужика (один на надувном матрасе) и один загорал стоя. Я прошел мимо, чуть дальше на пляж в лес, расположенный в 100 метрах на небольшом песчаном склоне, поросшем соснами. На "проплешинах" среди сосен, загорало около 10 человек (кто пришел, кто ушел), кто стоял на верху холма, кто на его склоне. Мне повезло, встретил мужика, с кем познакомился 4 мая на пляже, я писал о нем на форуме. Мы поздоровались как старые приятели. На пляже было отлично: под ногами сухой и теплый песок, летний ветерок обдувал голое тело. Мы загорали стоя, сложив вещи под сосной, разговаривая и обсуждая окружающих. Особенности этого места в том, что на нем собираются не натуралы, поэтому подрачивать или стоять со стояком нормально. Мы наблюдали, как два мужика познакомились и пошли за дюну, вернулись через 15 минут. Чем они там занимались можно догадаться. Несколько человек загорали лежа, остальные стоя, прогуливаясь между сосен, подглядывая за окружающими. В один из моментов сначала у одного мужика член встал (он подрачивал незаметно), потом как цепная реакция члены приподнялись у всех. Мы с приятелем не отстали от окружающих. Как сказал приятель, что мой член с крупной головкой привлек всех внимание. Все смотрят друг на друга, и от этого еще больше возбуждаются. В 15 метрах от нас мужики начали дрочить и сосать друг у друга. Около 16 часов небо стало затягиваться дымкой и мы, публично кончив на песок (упущу подробности), пошли на маршрутку в город. Я сделал вывод, что мне нравится, когда смотрят, как дрочишь. За три часа проведенные на природе получил удовольствие от наготы и легкое покраснение тела.
Очередные приключения намечены на конец мая.

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 май 2015 21:21

Boris Boris а там только мужики, или девушки тоже есть?

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 07 май 2015 22:48

Kewin Kawaiski
В этом месте загорают только мужики -любители подрочить. Девушки туда не ходят. Да и на нудистском пляже еще женщин нет, холодно для них.

Закрыто