Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1128 раз

Сообщение 11 дек 2014 17:38

vitam1n
Вот это - да, промашка у меня вышла :) :) :)

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 466 раз

Сообщение 11 дек 2014 19:24

если посмотреть на других - то в городах на таких пляжах смотреть нечего, очень почтенная (в смысле возраста и тел) публика. Вот летом на черноморских пляжах бывает веселее))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9305 раз

Сообщение 11 дек 2014 22:00

У нас на дюнах попадались и отличные молодые экземпляры и даже парочки.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 12 дек 2014 14:18

у нас на пляжах и взрослые и средние есть и детей тоже хватает.

vitam1n

школьник
школьник

Сообщение 12 дек 2014 16:31

sorry49 черноморские да. там народ отдыхает и вообще не комплексует, если пляж дикий то экземпляры и там и тут)))

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 12 дек 2014 17:21

так не только черноморские...

rozymashka

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Сообщение 20 янв 2015 05:46

Игнасио писал(а):Представь сидим на берегу загораем я расставив ноги как и все тут вдруг по пляжу со стороны городского идет семья с ребенком девочкой лет 6 все прилично одетые в шортах сарафанах мне жена гов .прикройся ребенок ну я прикрылся больше никто недалеко молодой пвцан стоит голый с членом девочка абсолютно спокойна ее родители тоже. Не возмутились ничего прошли весь пляж на краю расположились. Чессно я б так не смог. Сначала они раздели ребенка потом молодая мать сняла с себя сарафан и трусики потом отец спокойно стянул футболку и шорты. Моя возмутилась. Да и я тоже в душе.
Три раза перечитала, так и не поняла, чем Вы возмущаетесь

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 20 янв 2015 06:14

rozymashka
Ребенку чужих голых дядек и тёток видить не стоит. А если она в садике расскажет. Что ходила с Мамой и Папой на пляж и твм все были голые. А у одного дяди большая и длиная пиписка. Рано рнбенку такое смотреть.

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение 20 янв 2015 07:54

Маэстро71 писал(а):rozymashka
Ребенку чужих голых дядек и тёток видить не стоит. Рано рнбенку такое смотреть.
А может ещё не поздно, сформировать здоровое отношение. Вроде в дореволюционной России не очень то и прятались друг от друга.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Re:

Сообщение 20 янв 2015 07:58

Маэстро71 писал(а):Рано рнбенку такое смотреть.
согласна, да и не каждому человеку это надо в принципе.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 429 раз

Сообщение 20 янв 2015 09:29

rozymashka писал(а): Три раза перечитала, так и не поняла, чем Вы возмущаетесь
rozymashka
Голых нудистов немного напрягает хождение одетых с детьми мимо них

В числе прочего, польза армии состоит в том, что излечивает от ложной скромности. Частично к этому готовили дворовое детство, лето, проводимое коллективно в пионерских лагерях. Да, налицо некоторая потеря индивидуальности, но зато появляется уверенность, что «я такой же как все». Чем раньше будут преодолены разного рода комплексы, в том числе, детские и подростковые, тем с большей пользой пройдет жизнь.

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Re:

Сообщение 21 янв 2015 04:07

Маэстро71 писал(а):rozymashka
Ребенку чужих голых дядек и тёток видить не стоит. А если она в садике расскажет. Что ходила с Мамой и Папой на пляж и твм все были голые. А у одного дяди большая и длиная пиписка. Рано рнбенку такое смотреть.
если ребенка на этом не акцентировать, ему в голову рассказывать не придет.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
:jgf писал(а):
rozymashka писал(а): Три раза перечитала, так и не поняла, чем Вы возмущаетесь
rozymashka
Голых нудистов немного напрягает хождение одетых с детьми мимо них
Я так поняла что они проходили мимо, выбирая место, где расположиться на отдых, а не просто так

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 янв 2015 14:21

Ну вот ни разу не было желания рассказывать в садике или в школе про нудик, и про голых дядек и тетек. А вот учительницу встретили на нудике - так даже и не застеснялся.

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение 21 янв 2015 15:22

Что бы первый раз прийти на нудистский пляж, пришлось преодолеть стеснение.
Сразу разделся. Вещи сложил в рюкзак и начал поиск места, где могу разместиться для отдыха. Прогулка мимо обнаженных тел сильно возбудила меня. Стояка во всю мощь, к счастью, не было. Член сильно разбух и тек.
Так продолжалось долго.
Погрелся на солнце, купался. Отдохнул.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 466 раз

Сообщение 21 янв 2015 15:45

Когда я первый раз пришел на общественный нудик (в закрытых компаниях нудил еще со школы), был молодым и стройным, ко мне сразу подбежал мужик и предложил нанести солнцезащитный крем. Нанес. Потом предложил отсосать в кустах. Был послан, он сразу свалил. Если бы он упирался, наверно, я б не стал ходить на общ.пляж

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Re:

Сообщение 21 янв 2015 17:40

Vova_Ivanov12 писал(а):Ну вот ни разу не было желания рассказывать в садике или в школе про нудик, и про голых дядек и тетек. А вот учительницу встретили на нудике - так даже и не застеснялся.
Я вот жалею что выросла не в семье нудистов

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 22 янв 2015 23:07

rozymashka
у нас тоже не нудистская семья, но из ванной до спальни/детской пройти голышом, или на пляже - легко могли все члены семьи.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 02 мар 2015 19:51

Отчеты об отдыхе в Дюнах на нудистском пляже я выкладывал систематически летом, но хочу поделиться другими воспоминаниями лета. Самый ближайший к городу пляж, где загорают нудисты – Ольгино (пляж дикий, не оборудованный). До пляжа в Ольгино можно доехать за 7 минут от станции метро Старая деревня на электричке (информация для местных) до платформы Лахта и пройти 1 км через лесополосу, отделяющую залив и Приморское шоссе. Там есть тихое место напротив телефонной вышки у гранитных обломков «Гром-камня», остатков постамента «Медного всадника». Я загорал именно у этих обломков. Место хорошее, видно кто подходит слева и справа, ели прохожие женщины или дети, можно прикрыться полотенцем. Значит, загораю, пришел парень (в желтых шортах) и расположился в 5 метрах от меня. Когда он снял шорты, на нем были надеты красные плавки, яркая одежда (шорты, плавки) привлекли мое внимание к нему. Он видел, что я стою голый и тоже снял плавки. Некоторое время стояли и иногда смотрели друг на друга. У него был длинный тонкий член и ярко выраженным хоботком.Через некоторое время он подошел ко мне и спросил можно ли здесь купаться, завязался разговор. Он рассказал, что живет в Варне и приехал в гости к друзьям в Петербург, что сегодня они работают, и он решил прогуляться один на пляж. (Из личного опыта, если на нудистском пляже кто-то начинает разговор, то это как сигнал к действию, просто так ни кто не знакомится). Легли рядом, загораем и разговариваем. Когда перешли на более интимные темы, смотрю, у парня член напрягся, и стала выделяться смазка. Продолжили разговор на тему дрочки и стали периодически передергивать члены, чем дальше, тем откровеннее. Закончилось тем, что стали дрочить друг другу. Занятые дрочкой, мы не заметили, как подошел мужик, гуляющий с собакой. Заметили его, когда он поравнялся с нами, но было уже поздно прикрываться, так и продолжили держать члены друг друга в руках. У мужика не было реакции на нас, он прошел, искоса смотря, чем мы занимаемся. Мы дрочили пока не кончили, потом разошлись.
Пляж в Ольгино не признан нудистским, поэтому многие загорают, где песочный пляж и вода разделены зарослями кустарника и травы. Обычно там загорают парочки мужики и женщины, когда нужно уединиться, из-за кустов не видно. Яс далека (50-100 метров) наблюдал за такими парочками. У парней, были видны приподнятые члены на своих девушек. Думаю, и они меня рассмотрели.
Дальше по пляжу, где заканчивается песочная полоса и начинается просека (подробно пишу для местных форумчан) всегда загорали несколько нудистов. О других интересных встречах напишу позже, чтобы не грузить. Меня уже обвинили, что пишу длинные посты, один форумчанин сказал, что «дальше начала второго абзаца и не осилил».

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение 02 мар 2015 20:15

Я вот, наоборот, не могу осилить страницы, где рябит от коротеньких постов. А вот длинные - другое дело...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 02 мар 2015 20:42

Boris Boris
Пиши то, что интересно, что идет от.....члена. Тогда и читать будут это хорошо. Ты всегда обстоятелен, не упускаешь подробностей. Кому не интересно, пропустят. Таких подробностей, как у тебя, даже на нудистских сайтах не найдёшь.
Мне нравится.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 02 мар 2015 20:51

alexmst, Игнасио
Спасибо. Буду писать подробнее. Мне самому приятно вспоминать о таких встречах. От воспоминаний в штанах шевелится...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 02 мар 2015 21:15

Boris Boris
А у меня от прочтения трусы намокли.

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 мар 2015 22:32

Нет, ты что, Boris Boris, этот твой пост читается очень даже интересно.
Ты давай кроме случаев также ещё расскажи сколько люду вообще там когда собирается? И безопасно ли идти туда километр какой-то лесополосой? Дорога хоть широкая или тропинками?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 02 мар 2015 22:36

nagoy
У нас безопасно. Не трахнут и не разденут! Без согласия!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2436 раз

Сообщение 02 мар 2015 23:56

Игнасио писал(а):Не трахнут и не разденут! Без согласия!
Не по теме
2 марта 2015 В Петербурге в полицию обратился 39-летний гражданин Бразилии, который рассказал, что 1 марта его похитили и изнасиловали пять мужчин.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 03 мар 2015 00:26

Алексейй
Ну тк. Лакомый мулат интересно кто ж его?

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2436 раз

Сообщение 03 мар 2015 11:52

Игнасио
ну, эт понятно ! в ленте новостей прочитай ))
Игнасио писал(а): У нас безопасно .Без согласия!
вот эти два пункта не получились ))

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 03 мар 2015 15:52

nagoy
Мне больше нравится нудистский пляж в Дюнах, он признан, всегда есть народ. В жаркие выходные собираются сотни голых тел. В стороне можно не только загорать, но и подрочить 100 %.
На диком пляже в Ольгино, у входа на пляж, всегда есть несколько человек, кто загорает в купальниках. Нудисты загорают от вышки в сторону Ольгино. Боятся нечего. Если пойти от станции Лахта, то 1 км по дороге через лес. Дорога полевая, на машине можно проехать почти до залива, за 100 метров установлен шлагбаум. Если от платформы Ольгино, по кривой дорогой через трансляционную вышку или "козьими" тропами. Может быть ближе, но я хожу от Лахты. Есть те, кто ходит через вышку. Расскажу историю об этом. Стою голый загораю, рядом ни кого. Вижу, из леса по тропинке выходит голый мужик в одних кроссовках, в руке нес черную спортивную. Было необычно смотреть, что он уже разделся в лесу и вышел на пляж уже голым. Учитывая, что я загорал один, поэтому передергивал и член у меня стоял. Он прошел мимо, поздоровался со мной я с ним и он пошел дальше к краю пляжа, где всегда кто-нибудь есть, но в этот день было пусто.(это было на неделе). Это произошло так быстро, что я даже не попытался отвернуться от него. Вероятно потому, что он вышел голым из леса. Мы стояли и наблюдали друг за другом с расстояния 200 м. Я уже собрался уходить, вижу, мужик идет в мою сторону. Думаю, задержусь немного. Подходит, начинает разговор, что сегодня пусто на пляже и прочее. Я рассматриваю его, а он меня. Тело у него уже хорошо загорело и видно, что раньше уже загорал голым, так как нет белых полосок от плавок. На лобке немного коротеньких волосиков, член небольшой с чуть открывшейся головкой. Стоим, о чем-то разговариваем. У него с члена скапывает смазка, что меня стало возбуждать. Стоим и поглаживаем свои члены. Чтобы не светиться, отошли 3 метра к растущим соснам. Хочу отметить, что на песочной полосе местами растут кудрявые сосны. Красиво. Так вот стали под сосну и начали дрочить. Члены стоят, а мы гоняем шкурку. У него смазка течет "ручьем", в отличие от меня. Как это бывает, в такой ситуации хочется потрогать яйца друг друга, потом подрочить друг другу. Что мы и сделали. Так как мне нужно было уходить, пришлось кончить на песок. Договорились, встретиться в выходной день, но я не смог прийти. Больше его я его на пляже не встречал.
В Ольгино был еще один похожий случай, все остальное в Дюнах (о многом я уже писал ранее).
Чем хорошо в Ольгино, что можно быстро добраться от города до пляжа: 1 час туда, 3 часа там и 1 час на дорогу обратно). Например, с 9.00 до 14 часов можно хорошо позагорать и даже при жедании получить удовольсвие.

Закрыто