Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9305 раз

Сообщение 06 авг 2014 23:53

да? - неужели мусульмане оголяются? а девушки?

НикитаХХХ

кандидат наук
кандидат наук

Re:

Сообщение 07 авг 2014 08:27

nagoy писал(а):А по-подробнее можно?
Бывает ли народу много и где он там у вас, как добираться?
И Казань - это как-никак не совсем русский город. Как там татары к тому относятся?
пляж около ж/д вокзала, за пляжем "локомотив". в выходные говорят немало собирается посетителей, причем всех национальностей. но самому в выходные не удавалось еще туда вырваться.

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 авг 2014 00:04

Просьба от общественности побывать там в ближайшие выходные. И рассказать о виденном. В том числе нет ли проблем с полицией. А то по теперешним временам кое-где уже как при СССР гонять начали.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 24 авг 2014 15:49

Сегодня на пляже была немецкая семья родители как всегда у них лет по 40 и дети мальчик лет 10 и девочка лет 7, никакого стеснения мать загорала при них топлесс а оба ребенка были без купальников и весело играли совершенно не стесняясь.
Яркое горячее солнце ,наконец то появилось много русских мужиков в стандартных плавках. Никого не стесняются но молодежь в основном в шортах.
Прибыла спортивная команда тренер и пацаны лет15, загляденье стройные спортивные тела небольшие перчики в узких голубых плавках.
Засмотрелся на одну девчонку в черном купальнике очень закрытом такие красивые грудки апельсинчики и маленькая упругая попка бедра нежнейшие представил её на себе и завелся

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 25 авг 2014 19:47

Как все знакомо: море, красивые тела, топорщащиеся шорты. Недавно вернулся из Болгарии. Расскажу свои истории. Рядом не было нудистского пляжа, зато был дикий пляж, за городскими пляжами был каменистый мыс, где можно было позагорать голым. От отеля где-то 30 минут ходьбы до дикого пляжа. С утра загорал с женой на обычном пляже, а после обеда ходил на дикий пляж. Учитывая, что пляж каменистый и в стороне от города, то людей было всегда 1-2 человека, поэтому можно было делать, что хочешь. Иногда через этот участок каменистого пляжа мимо проходили одиночные люди. Интересно была наблюдать за их реакцией на голых загорающих (кто как смотрит).
При первом посещении этого пустынного пляжа познакомился с молодым парнем-болгарином, загорали рядом. У него аккуратно подстрижен лобок, член большой и красивый. Он хорошо говорил по-русски, поэтому мы смогла пообщаться, вместе искупаться, но не более. Правильный парень. В другой раз познакомился с русскоязычным мужиком. Он подошел, начал разговор. Смотрю, у него поднимается член, я свой напряг. Стоим, а у обоих члены набухшие, как бы случайно поглаживаем их. Через некоторое время мы отошли за большой камень, чтобы со стороны нас не было видно и стали дрочить, пока не кончили. Третий раз познакомился с застенчивым поляком, который ходил купаться, прикрывая член. Хотя, когда я шел в его направлении, то видел, как этот поляк лежа дрочил вставший член. Загорали рядом, глядя друг на друга и немного поглаживая и подрочивая члены, но не более. С каждым днем были подобные приключения. Был случай, когда без единого слова рядом со мной расположился мужик и стал дрочить на меня. От того, что я вижу как у него встал член, у меня тоже стал подниматься. Так рядом никого не было, я стал поглаживать член, от чего он встал. Мужик, не говоря ни слова, подошел, стал гладить мне зад и взял в руку мой член. От прикосновения в заднице, я кончил ему на руку. Он, не говоря ни слова, вытер ладонь о мое бедро и ушел. Думаю, что он был местный болгарин, потом я его один раз видел на набережной. Была еще история: в метрах 30 от меня, за камнями, расположилась молодая парочка М и Ж. Сначала они стеснялись меня, просто лежали и ласкали друг друга руками, иногда вставали, чтобы сходить в море. Один раз парень пошел в воду с торчащим параллельно земле членом. Мы обменялись взглядами, у меня тоже хорошо стоял. По мере страсти, они перестали на меня обращать внимание. Я, стоя мог наблюдать за ними. Сначала парень, упираясь на руках, лежал на девчонке, целуя ей лицо, шею, грудь, живот. Чем больше он спускался ниже по животу к промежности, тем больше у него поднималась спина и задница, менее загорелая, чем спина (видно, что он часто загорал голышом). Это позволило рассмотреть его попу во всей красе. После очередного купания в море, парень сменил положение, его голова была между ног его подруги. Из-за камней было не видно лица подруги, но понятно было и так чем они занимаются. Хотел бы я посмотреть, как его подруга сосет член, но мешали камни. Их процесс и мое наблюдение закончилось, когда в направлении нас через пляж шла семья М, Ж, и ребенок (они проходили мимо, в поисках ракушек). Мы все прикрылись полотенцами. Семья прошла, парочка собралась и ушла. Я так и не понял, кончил парень или нет. Обломали им кайф. Больше интересного на диком пляже не наблюдал, но были интересные наблюдения на общем пляже.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 25 авг 2014 22:48

Вот история которую наблюдал сегодня.
Сегодня посетил и нудистский пляж . Жена конечно со мной не пошла отправила меня одного посмотреть что и как. Место отличное цивильное полностью оборудованное: лежаки, зонтики, чистота, кафе и даже массаж. Удивило то , что от обычного пляжа он отгорожен только невысоким заборчиком и будкой с надписью нудистский пляж вход только без одежды. Так что с соседнего рядом городского пляжа все прекрасно видно и оттуда заходит народ в купальниках по кромке моря пройтись и поглазеть. От нашего отеля далеко 40 мин. Пешком я весь взмок пока дошел.. ну так. В основном мужское населеие и пожилые пары. Молодых пар всего две три да две девушки с огромной овчаркой для охраны изнывающей под палящим солнцем. Что очень поразило: огромные колбасы у всех даже пожилых. Видимо от солнца члены расслаблены и даже после моря болтаются. Пожилые бритые молодые нет. Так легко и свободно купаться голым загорать и никого не стесняться. Чувство свободы. Я пробыл недолго с час небольше. И только к концу мой член малость расслабился и приподнялся а то у всех набухшие залупленные концы а еще говорят что на нудике неприлично показывать эрекцию очень даже. Из интересного:: отец с сыном мужику лет 35 сыну лет пять. Он мачо как я люблю большой болт заросли на лобке. Еще пара дед за 60 и молодая жена лет 30 тело нерожавшей женщины аппетитные сочные грудки небольшая попа. У него мощное хозяйство. Гей пара он актив самец высокий мускулистый с мощным болтом залупленным или обрезом все ласкал другого жену самочку девочку с изящным телом лишенным растительности но тоже с нехилым хозяйством. Блин у всех такие стояки как у животных. Видимо солнце и отсутствие одежды сказываются. Все по природе. Так вот. Актив его ласкал потом начал смазывать его кремом от загара. Спину попу потом явно сунул палец в анал оба заржали стволы набухли.
Самое главное. Лежу на животе загораю. Рядом расположились отец с сыном мужик лет сорока и пацан лет 12 запросто разделись видимо не впервой. У пацана тоже возбужденный болт он резво начал играть в песке сверкая яйцами и задом. Отец спокойно стоя загорал .расстелили третье полотенце думаю неужели для матери я такого еще не видал. Точно. Приходит молодая женщина лет 35 пышногрудая толстозадая в теле и спокойно разделась при пацане. Он ноль внимания. Груди большие попа* круглая лобок выбрит. Мощные бедра зрелой самки. Вроде я ее где то видел. Ну ладно лежу в черных очках загораю. Они пошли купаться. Втроем семья нудистов. Русские. Правильный акцент. Так красиво. Потом я пошёл так приятно купаться голышом член и яйца расслаблены. Выхожу из моря уже без очков и подхожу прямо к ним с отвисшим хозяйством .она мне улыбнулась и говорит :«здравствуйте тоже здесь отдыхаете» . Точняк!!! я давал ей сертификат года два назад. Мать одиночка с сыном. И вот я стою перед ней голый и она тоже. Я чиновник и проч. Поболтали. Они часто загорают на дюнах и без комплексов. Мужик ее муж. После рассказал жене .она мне и высказала «а представь меня кто из знакомых увидит с работы.» хотя я был бы не против. У нее сочное тело.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Re:

Сообщение 26 авг 2014 14:05

Игнасио писал(а):аппетитные сочные грудки
Звучит так, словно ты про курицу пишешь :)
Игнасио писал(а):Я чиновник.
Тогда это многое объясняет...
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 26 авг 2014 14:44

Хосе Игнасио мастак рассказать красиво. Вот я был достаточно раз на нудистских пляжах, но ничего так подробно не рассматривал. Единственное, что могу точно сказать, что мужиков всегда заметно больше. Стояков тоже не замечал, ну разве что у ровесников, когда еще школьниками были и ходили туда специально на теток посмотреть)
А вот по-поводу таблички, что в одежде нельзя, так такого я вообще никогда не видел. У нас там можно хоть в шубе ходить, никто на тебя внимание не обратит. Насчет гомиков, то они у нас тусуются на отдельном пляже для педиков, усеянном огромными камнями, они там между камнями загорают голыми.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 26 авг 2014 15:32

Я редко бываю на нетуристских пляжах поэтому и смотрю. Кто часто для того все естественно. Табличка вход без купальников при входе на пляж. А набухшие болты у всех это так. В Европе гей тусуются на общих пляжах они ж не изгои а нормальные люди почему бы им не демонстрировать свою сексуальность?

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 26 авг 2014 19:07

Игнасио Нам нужно было поехать вместе. Мы нашли бы общие темы для общения и занятий в свободное от жен время. Для сведения посмотрел в Инете, где есть в Болгарии официальные нудистские пляжи, где я отдыхал, был только «дикий» не официальный пляж – для любителей.
peredoz Согласен с тобой, что на нудистских пляжах больше мужиков. Стояки бывают, но ими не светят, что касается приподнятых набухших членов – всегда есть, таблички возможны (если официальный пляж, то обязательно информируется, что это пляж для нудистов), на диких пляжах, загорающие сами делают подобные надписи. На счет геев бывает по-разному. У нас в Дюнах нудистский пляж граничит с гей-пляжем, поэтому можно встретить и тех и других вместе, но есть пляж Карьер, где собираются пидоры. Согласен с Игнасио, что в Европе не скрывают ориентацию.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 авг 2014 20:03

Boris Boris
Набухший - это понятно, у меня у самого 95% времени, что я бодрствую, член слегка привставший, но не всегда от возбуждения, а от того, что трется об одежду, зажимается когда сижу, а если голый иду, то от того, что болтается.
Я думал, что Игнасио имеет в виду именнно конкретные стояки.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 26 авг 2014 22:30

Нет я не имею ввиду стояки торчит нет. Просто набухшие полу возбуждённые концы.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 27 авг 2014 15:46

Наконец то сегодня утром сходили с женой на нудик. Жена как то не очень удивилась что натурпляж соседствует с городским и все могут видеть натуристов но в этом вся европа. Толерантность с детства. Все прошлые компании и деды и два парня геи и и семья из питера с пацаном(тут еще отдельно остановлюсь.) народа полно все лежаки заняты примерно 40 шт по 2 . из новых: еще одна русская семья родители лет п

о 40 и парень лет 20 голяком при них. Во кайф у нас на дюнах я такого не наблюдал хотя может редко хожу причем что у отца что у сына одинаковые красивые задницйы стройные тела и нормальные члены у матери большие сиськи и сочная по другому не скажу щелка , еще познакомился с тремя парнями с ростова это полный отпад или геи или мачосамцы все трое как на подбор хуястые мускулистые с кубиками пресса в меру и красиво волосатые модели они все прохаживались по пляжу но втроем и купались тоже мазали друг друга кремом у всех здоровые болты. Мы расположились у кромки моря я сразу разделся жена оглядевшись топлесс трусики ни в какую. Так и осталась в них. Представь сидим на берегу загораем я расставив ноги как и все тут вдруг по пляжу со стороны городского идет семья с ребенком девочкой лет 6 все прилично одетые в шортах сарафанах мне жена гов .прикройся ребенок ну я прикрылся больше никто недалеко молодой пвцан стоит голый с членом девочка абсолютно спокойна ее родители тоже. Не возмутились ничего прошли весь пляж на краю расположились. Чессно я б так не смог. Сначала они раздели ребенка потом молодая мать сняла с себя сарафан и трусики потом отец спокойно стянул футболку и шорты. Моя возмутилась. Да и я тоже в душе.вот что значит натуризм в европе. Дальше больше. Все пошли купаться по немного и мы пообвыкли. Я залупил конец здесь у всех так пошли с женой купаться и тут о чудо она встав посмотрев вокруг спокойно сняла свои трусики и мы пошли предаваться волнам. После свободно загорали и на спине с раскинутыми ногами и на животе грея попы. Потом я смотрю пацан че то сказал своему отцу и они пошли за мыс где камни. Ну я подумал в туалет. Через какое то время смотрю один из ростовских тоже туда пошел ну и мне интересно я тоже. Мне жена может там гей пляж смотри аккуратно. Для туалета больно долго не возвращались знаешь как приятно идти по камеям и песку босиком голым яйца свободно болтаются. Зашел за мыс и обалдел.....как ты думаешь что они там делали??? справляли естественный мужской инстинкт и ростовский парень и пацаненок прям при отце. Ахереть!!! я такого никогда не видал.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 27 авг 2014 21:42

Игнасио, твой пост адресовал в свой адрес, как земляку. Все красочно и правдиво. У нас в Дюнах тоже всякое бывало. Думаю, при следующем посещении пляжа будет еще интереснее.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 27 авг 2014 22:16

Boris Boris
Ну вот видишь. А тут некоторые не верят. Все считают что на пляжах тока загорают. И геев нет.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 28 авг 2014 07:12

Вот про геев верим, они есть))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 28 авг 2014 23:06

Днем с женой еще раз съездили на нуд пляж. Столько впечатлений даже у меня и у жены тоже все ж такое увидишь только в европе и только на спец оборудованн не диких пляжах. Все теже самые герои плюс немецкая парочка лет под семьдесят ужасного вида особенно бабка с огромными грудями а у деда поразили яйца как у коня жена отметила «у тя меньше»
троица с ростова резвилась вовсю два ит альянск. жеребца загорали откровенно выставив свои достоинства для солнца и осмотра. Пришел еще один жеребец под два метра мощный баскетболист тож южанин кудрявый брюнет в блых шортах белой футболке и белых кроссовках с белыми носками. Раздевался поигрывая с достоинством. Да посмотреть есть на что мощный торс заросший черными волосами от пупка густые заросли из которых свисает огромный елдак см 15 в покое. Он лег загорать на живот подставив солнцу свою большую сочную мощную волосатую задницу. Обратил внимание что на пляже нудят некоторые папаши с маленькими детьми только чтоб загорала задница и купаться голышом. Их жены загорают топлесс или в стрингах. Дети малеькие голенькие а чуть постарше даже в плавках.
Девушка с собакой лайкой чудо как хороша и свежа грудки как упругие дыньки талия балерины.... из главного. В соседним номере остановилась молодая польская семья лет по 27 с маленькой девочкой года три. Я часто вижу их на балконе на пляже у бассейна. Эталон семьи прям на обложку журнала она модель без изъяна он тоже невысокий атлетичный в мышцах в плавках серого цвета всегда приличный бугор даже после моря. а у нее ну такие аппетитные грудки и попа что у меня вставал как я ее видел и вот представь что днем эта пара ед ет месте с нами до пляжа!!!!!!!! расположилась недалеко от нас . Сначала они раздели ребенка потом жена встала и сбросила легкое платье без лифчика оставшись в одних голубых трусиках. Он сидел на лежаке перед ней она повернулась к нему и он сам снял с нее трусики..... когда она пошла купаться а он остался с дочерью я не мог оторвать глаз. Жена проверила мой ствол и заметила«заторчал? Увидал что хотел?».. я извинился и сказал что она красивее этой польки. «можешь посмотреть на ствол ее мужа. Мы будем квиты» скаазал я......жена меня сегодня удивила своей раскованностью. Даже с пацаном .... ваще наглость...

nagoy

лиценциат
лиценциат

Сообщение 28 авг 2014 23:44

Игнасио, рассказываешь видимое, рассказываешь, а где ты конкретно торчишь чего непосвящённым сказать не можешь?
В каком ты нынче угле какого края света?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 авг 2014 10:32

Если это действительно интересно. Я отвечу в личку.

doXtor

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение 31 авг 2014 13:28

Игнасио писал(а):справляли естественный мужской инстинкт и ростовский парень и пацаненок прям при отце.
Игнасио, а можно поподробнее? Что они делали - дрочили порознь или ..? и что отец, просто наблюдал?
Я много времени проводил на нудистских пляжах, но ни разу не видел, чтобы отец с сыном был на одной волне.
Интересно, а в Швеции все семьи "шведские"?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 31 авг 2014 18:29

doXtor
дрочил только пацан мальчик лет 12. а отец просто сидел рядом типа его охранял. и поддерживал за бедро т.к. парнишка стоял у кромки моря и в момент оргазма ему поплохело как и многоим подросткам. я тоже в первый раз такое увидел именно там. полная открытость и семьи и молодые пары. и геи. свобода.

pushik

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 сен 2014 20:55

А как отличить на пляже нудиста от гея?

procop

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 04 сен 2014 22:05

Игнасио писал(а):doXtor
и поддерживал за бедро т.к. парнишка стоял у кромки моря и в момент оргазма ему поплохело как и многоим подросткам.
как то не представляю, как можно поддерживать за бедро? Странная ситуация, ребенок играет на пляже а потом подходит к папе и просит его сводить на мастурбацию. Мне в детстве от оргазма не "плохело" или сейчас многим плохеет?

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Re:

Сообщение 04 сен 2014 22:20

pushik писал(а):А как отличить на пляже нудиста от гея?
Так же, как отличить адвоката от русского.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1130 раз

Re:

Сообщение 05 сен 2014 16:34

по загару. :lol:
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

pushik

выпускник школы
выпускник школы

Re: Re:

Сообщение 05 сен 2014 17:55

Vova_Ivanov12 писал(а):
по загару. :lol:
Непонятно. Если кто-то купается голышом, а на попе у есть белый треугольник от загара, то как его классифицировать?

Марина

Сообщение 05 сен 2014 19:02

загорал в разорванном скафандре с треугольной дырой на заднице. А вообще совершенно непонятно, как треугольник от загара может быть белый. :lol:

nagoy

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 сен 2014 23:45

Культурные люди понятливые.

Закрыто