Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9103 раза

Сообщение 19 июн 2014 01:08

Dominik72
т.е. служители церкви были подвержены страшному греху?

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 19 июн 2014 01:14

Игнасио
Били, есть, и будут - они же тоже люди, а людям свойственно грешить... Никто етого, конечно не поощрял и не поощряет. Поетому то многие геи свещенники переходят в англиканство - кофессию наиболее близкую к католичеству, но где ти можешь бить священнослужителем и даже епископом будучи в моногамном ґей браке...

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 22 июн 2014 00:30

:?:
Libertin писал(а):Игнасио
... Часто кельтские воины вели бой обнаженными...
Неужели?
Что-то сильно сомнительно. Уже потому, что это не функционально. Любая одежда в бою защита.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 22 июн 2014 00:50

nagoy
Что там кельты в далекие времена! Голых боев среди африканских племен никогда не видел в географических передачах на телевидении? Не работает твоя теория, Нагой.

P. S. Читаем, к примеру, Диодора Сицилийского о галлах (о голых воинах). О голых кельтских воинах пишет Плутарх. Читаем Аристотеля об однополых отношениях среди галлов.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 июн 2014 01:49

nagoy
В етом вопросе Либертен совершенно прав. Ти не заметил что даже в современних кулачних боях снимают рубашку?

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 22 июн 2014 02:58

НУДИСТСКИЕ ИСТОРИИ.. ? Нее не показалось)

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 июн 2014 03:04

Safri_duo
Извини, вибач, przepraszam, sorry, pardon - зафлудили :)

nagoy

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 июн 2014 23:38

Не знаю, не знаю, что там конкретно писали про голых кельтских воинов Плутарх с Диодором Сицилийским, всё сам если бы и мог, не перечитаешь. Только знаю, что серьёзные исследователи не торопятся безусловно доверять всему, что можно вычитать в древних источниках. Буквально каждой фразе, информация которой даже весьма авторитетным автором неизвестно откуда и как почерпнута. Всё проверяется - перепроверяется, анализируется, сопоставляется.
Только на авторство теории я не замахиваюсь. И без меня хорошо известно, что обнажённые воины в живописи не более чем выдумка художников.
Dominik72, не совсем корректно сравнивать потешные поединки, даже гладиаторские с действительно военными. Кстати, может быть и те галлы всего лишь порой устраивали голые военные игрища. По современному манёвры. Информация о чём доходила до Плутарха с Диодором из десятых уст, кто знает.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 23 июн 2014 13:18

nagoy
Ты для начала узнай, кто такой Диодор Сицилийский, а потом пиши о десятых устах. (Не люблю иметь дело с непрофессионалами!)

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1133 раза

Re:

Сообщение 23 июн 2014 13:44

Dominik72 писал(а):Libertin
Я склонен рассматривать бисексуализм как природную константу, а гомосексуализм с натуральностью как небольшие ответвления (прошу заметить, не 'отклонения')
очень правильное суждение с медицинской и с психологической точек зрения. Тут нечего добавить

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 24 июн 2014 23:38

Напишу пост по теме. Погода нас, питерцев, не радует, но в воскресенье было солнечно, но прохладно плюс 15-17 градусов. С залива дул сильный холодный ветер, и я вместо нудистского пляжа прошел на гей-пляж (он граничит), т.к. среди дюн нет холодного ветра. Цель была, прежде всего, полежать и позагорать. С утра загорающих было не много, испугались прогноза погоды – переменная облачность. Я не пошел где был вывешен радужный флаг, а разместился в стороне, откуда хорошо виден и нудистский и часть гей пляжа.
Рядом со мной загорало несколько мужиков. Учитывая, особенности пляжа ни кто не стеснялся поглаживать члены, периодически вздрачивая, чтобы держали форму. Это мне не мешало загорать. Примерно через час, пришел приличный, хорошо одетый мужик средних лет и лег в 3-х метрах на склоне дюны на зеленое покрывало так, что лежа на животе, он постоянно смотрел на мою задницу. Несколько слов о нем: высокий, хорошо сложен, загорелый, с дорогим телефоном, с длинным членом, с головкой, спрятанной под крайнюю плоть с хоботком (назову его соседом по дюне). Через солнцезащитные очки мы незаметно рассматривали друг друга. Могу сказать, что он периодически оттягивал член, лежа на животе, ерзал задом, как бы поправляя его. Когда стояли, то также смотрели и оценивали друг друга. От чего у меня член немного набух, и открылась залупа, и мне постоянно приходилось опускать крайнюю плоть на нее. Когда на меня не смотрели другие окружающие, то я периодически передергивал, чтобы приподнять его. Через некоторое время мужик-сосед подошел ко мне, мы перекинулись фразами о погоде, что мало народу, т.к. я лежал на спине, то он присел и дотронулся до моего члена, я не сопротивлялся и не возмутился, понимая, что сам пришел сюда загорать. Соблазн был большой, и я взял его член в руку и стал подрачивать. Спросил у него, какой размер члена в эрекции. Он сказал, что 17 см., я думал больше, сравнимая с висяком. Пока мы сидели подрачивали, то члены приподнялись, но не встали. В это время к нам на дюну пришел мужик (наверное, азиат) и сел в 2 метрах и стал на нас смотреть, подрачивая себе член. Нас это не смутило, но через несколько минут мы прекратили дрочить. После сего азиат предложил нам отсосать. Я отказался, а мой сосед пошел с ним в лесной массив, который начинался срезу за дюной.
Я решил посмотреть на размер стоячего члена и пошел за ними. Шел и дрочил, когда я подошел к ним член у меня стоял во всей красе (как на фото, выложенные мною на форуме), что очень удивило соседа (он не предполагал, что такая красивая головка, как он сказал). Азиат сосал соседу (с заглотом), а он подрачивал мне. Картину дополнил пенсионер, который тоже пошел за нами и стоял дрочил на нас. Азиат попробовал взять мою залупу в рот, но я остановил его (давать первому встречному). Мне достаточно было совместной дрочки, через некоторое время я кончил и ушел загорать. Они остались. Несколько слов о их членах: у азиата стоящий член маленький, меньше висяка соседа, а у соседа действительно длинный, но головка не крупная, поэтому я был в выигрышном положении. Сосед по дюне вернулся, взял из рюкзака флакон с жидкостью и обмыл головку своего члена. Вернулся азиат и сел рядом с моим соседом. Длительное время они сидели и подрачивали друг другу, а потом ушли в в лес от залива. Как они дрочат в открытую, уже видели несколько человек, загорающих рядом. Так как я уже кончил, то мог спокойно лежать и загорать. Через несколько часов пришло 4 (по внешнему виду) гея, которые расположились рядом, вели себя как «воспитанные люди». Перед моим уходом, через нашу дюну стал проходить в лес парнишка с бритым лобком. Мы его обсудили с одним мужиком, который с утра загорал рядом, но потом перешел к нам на дюну, что парнишка ищет с кем перепихнуться. От разговора и истечение времени член у меня снова приподнялся (я не ищу таких приключений). Сделал вывод, что нужно загорать на пляже нудистов, где меньше соблазнов. Вот такая история. Сложно представить картинку полностью, нужно видеть красивое место на берегу залива: песчаные дюны с загорающими на них голыми людьми, сосновый лес, растущий по кромке пляжа; слышать шум волн, завывание ветра, крики птиц. Все это дополняет воображение, пьянит и возбуждает. Кто бывал в Дюнах, тот представит все во всей красе.

nagoy

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 июн 2014 00:06

Да уж куда мне, Libertin, со свинным рылом в Калашный ряд начитавшихся Диодора профессионалов.
Токо то, что читаешь и знаешь, ещё и уметь понимать надо. Осмысливать и анализировать. Вот тогда только научный профессионализм будет.
А само по себе многознание, что некоторые отождествляют с профессионализмом, оно, как, кстати, говаривал, если не ошибаюсь, ещё Гераклит, уму не научает.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9103 раза

Сообщение 07 июл 2014 22:59

Недавно моя подруга выдала фразу, причем на полном серьезе, от которой я чуть со стула не упал. Привожу почти дословно: "Противно смотреть на голых мужиков, у которых между ног болтается какая-то тряпочка. Вот мужчина со "стоячим"выглядит красиво". Я попробовал уточнить: "Так тебе хотелось бы, чтобы когда мы раздеты у меня все время стоял?" Секундная пауза, и потом: "Лучше в трусах".

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 09 июл 2014 18:09

Boris Boris
Спасибо за очередной длинный рассказ!

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1030 раз

Re:

Сообщение 14 июл 2014 16:37

Игнасио писал(а):Недавно моя подруга выдала фразу, причем на полном серьезе, от которой я чуть со стула не упал. Привожу почти дословно: "Противно смотреть на голых мужиков, у которых между ног болтается какая-то тряпочка. Вот мужчина со "стоячим"выглядит красиво". Я попробовал уточнить: "Так тебе хотелось бы, чтобы когда мы раздеты у меня все время стоял?" Секундная пауза, и потом: "Лучше в трусах".
Да, уж, ни чего не скажешь. Этих баб не поймешь им и в трусах не подходит и что бы стояло всегда...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 14 июл 2014 20:01

так надо более замысловатую размышлялку иметь, чтобы понимать, а не кургузо экстраполировать свое видение взаимоотношений полов на всех и каждого.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 15 июл 2014 14:09

Что касается написанного выше, то меня как раз гораздо больше возбуждает член в спокойном состоянии, чем в состоянии эрекции.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1030 раз

Сообщение 21 июл 2014 18:06

Разговор мужика и барышни...
Мужик: может зайдем ко мне?
Барышня: не, что то не хочеться...
М.: а может чаю выпьем?
Б.: да не пью я чай...
М.: может тогда в кино?..
Б.: не, не люблю в кино.
М.: вот не пойму, чего ты хочешь?
Б.: Да я бы трахнулась, но ты все про чай да кино...

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 425 раз

Сообщение 23 июл 2014 16:18

Недавно загорал на пляжике, рядом дедок лежал лет 65. Подходит к нему парень, лет так 32-35, стройный, загорелый, здороваются. Парень садится на корточки, о чем-то бытовом разговаривают. Потом дедок лезет в сумку, достает литровую бутылку воды: "На, помой член". Парень так же на корточках моет хозяйство. Потом парочка удаляется в лес. Вот такая нудистская история.

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 292 раза

Сообщение 23 июл 2014 16:39

sorry49
Они оба были голые?

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 425 раз

Сообщение 23 июл 2014 22:07

Tigrenok1409
Да, и мне кажется, давно знакомые

loussierr

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 29 июл 2014 18:14

Меня в этой теме заводят только посты Бориса в квадрате )))

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 30 июл 2014 20:01

loussierr
Согласен. Люблю его отчеты.

Марина

Сообщение 04 авг 2014 17:45

эх надо на нуд-свинг курорты попасть....вот после чего эмоций завались

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 05 авг 2014 14:14

Марина
хочу туда. а где такие нуд-свинг курорты есть? Один из низ, кажется, Кап даг?

Марина

Сообщение 05 авг 2014 16:29

Да, еще есть в Мексике, на Ямайке, в Европе более курорты нудистские, типа Коверсады в Хорватии. Самый большой это действительно Кап.

НикитаХХХ

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 06 авг 2014 23:43

а я сегодня у нас в казани на нудистский пляж ездил. народу не очень много было. отличная погода: солнце, жарко, слабый ветерок. отлично отхохнул и поплавал.

nagoy

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 авг 2014 23:50

А по-подробнее можно?
Бывает ли народу много и где он там у вас, как добираться?
И Казань - это как-никак не совсем русский город. Как там татары к тому относятся?

Ответить