Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 07 июн 2014 19:28

повторюсь..топлес на многих пляжах Европы вещь совершенно естественная.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 08 июн 2014 01:08

А я помню как только переехал в Штати, и стеснительно однажди спросил у местних, где можно 'позагорать да так, чтоби линий от белья не било' - в ответ услишал 'Ми за тебя будем молиться' :)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9093 раза

Сообщение 08 июн 2014 01:16

Dominik72
т.е. в штатах нудизма нет? и без трусов не искупаешься?

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 08 июн 2014 01:19

Нудизм есть в огорожених 'микрораенах' компактного нудистского проживания, где и газони косят голими, и в ресторани так же ходят. Все 'cloths optional places' ето частние владения. На обичном пляже можна ночью да и то так, чтоби полицийские не заловили...

Марина

Сообщение 08 июн 2014 07:17

вот это естественно правильно, а не то, что в фантазиях у большинства!

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 09 июн 2014 22:10

Многоуважаемая Марина,
то, что я говорю о Германии, я видел собственными глазам и говорю о том со всей ответственостью. Единственно, что я не отвечаю за последние два-три года, в течение которых у них может быть по-современному так сказать и произошла на америкосский манер антинудистская революция.
Но я в том сильно сомневаюсь.
Я конечно понимаю, что некоторым очень хочется с некоторыми, к которым они особенно неравнодушны, потявкаться по любому поводу. Только не стоит переоценивать свои силы и возможности (кроме администраторских).

Марина

Сообщение 10 июн 2014 08:33

Земной
Некоторые персонажи, свои фантазии,навеянные токсикозом (понятно каким?) пытаются задвинуть за аутентичную инфу. А термин видел своими глазами является аргументом только в бесполезном холиваре или споре в детском саду в песочнице. Проще ссылу кинуть какую-нить завалящуюся)) Кроме того, полно забавных анкет на любом форуме, которые хотят потешно инетно поярчить сомнительным интеллектом и кургузым эпистолярным слогом. К этому уж давно лично я привыкла))) Поэтому действительно, согласно на 100% ...не стоит...можно не вывезти))!

Земной

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 июн 2014 23:41

Извините, Марина, таким, как вы говорите, кургузым эпистолярным слогом, каким написан вышерасположенный пост, я выражаться не умею, да и не считаю нужным. Но надеюсь, что Вы, несмотря на свои графоманские претензии на несомненный (в отличие от сомнительного) интеллект, сможете всёже понять нормальный человеческий язык.
Так вот, любые ссылочки не богом пишутся. А людьми. Которые что-то видели, что-то узнали, знают. Сьздите в ту же Германию и посмотрите. Потом расскажете. В своей ссылочке. Я был и то, что видел, рассказываю. Как и множество других, в частности, на этом форуме.
А если Вам, что весьма вероятно, не удаётся проявить свой, как Вы считаете, несомненный интеллект в реальной жизни (я и помимо Вас людей, которые сами считали бы себя дураками, не встречал) и Вы пытаетесь то компенсирвать здесь, то это Ваша личная проблема, и Вы напрасно предполагаете, что ею здесь, якобы как и Вы, мучаются и другие.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 11 июн 2014 00:22

Земной

Связываться с Мариной — себя не уважать. Брось ты это дело, Земной. Эта баба как заведется, ее не остановишь.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 июн 2014 04:05

Почему-то от многих постов в етой теме так снобизмом несет - то язик не тот, то еще чего... Не дурак говорил - попроще бить надо и люди к вам потянутся...

Марина

Re:

Сообщение 11 июн 2014 08:03

► Показать

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1027 раз

Сообщение 11 июн 2014 14:58

а можно, про нудистские истории, а не про выяснение кто кого?..

Марина

Сообщение 11 июн 2014 18:11

справедливое замечание, я про оффтопы писала)

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 11 июн 2014 18:25

Планировал завтра идти в Сербор, но вижу, что погода для этого дела не подходит... Жаль!

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re: Re:

Сообщение 11 июн 2014 23:00

Марина писал(а):
Кстати хотелось бы взглянуть на мой пост, снобистической направленности...или цитирование как аргументирование Вами категорически игнорируется в силу демагогичности постов?
На воре и шапка горит - так у вас кажется говорят? С чего Ви взяли, что я о Вас писал? - здесь много пользователей с хорошим русским язиком, или таковой Ви считаете только себя? - если последнее, то вот Вам и ответ на Вами же заданий вопрос...
"Veritas Vos Liberabit"

Земной

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 июн 2014 23:09

Вот незадача эта погода. Так из-за неё и придётся вместо нудистских историй читать здешнюю профессоршу филологии. В должности декана онанистов.
Ты прав, конечно, Libertin, что не стоит слишком обращать внимание на тех, об кого можно только испачкаться. Пусть себе некоторые на здоровье считают нахрапистое хамство в виртуале проялением великого интеллекта, на то и в интернет залезли. Но когда уже совсем на голову срут, то и здесь таким професрулям по п***де дать не мешает. Потому что по костяной голове - точно бесполезно, скорее руку себе отколотишь :-D

Марина

Сообщение 12 июн 2014 00:25

► Показать

Земной

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 июн 2014 00:54

Свят, свят, свят, Господе, попытался прочесть - святых скорее выносите :(

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 12 июн 2014 01:00

Марина
Извините, но похоже все ети сентенции есть прямой компенсацией отсутствия чего-то, чего вам очень хотелось би (диаґностировать в форуме не берусь)... More is very seldom better...

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 12 июн 2014 01:14

Земной
А я тебе что говорил? Это обкуренная баба.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 16 июн 2014 21:33

Выходные дни погода в Питере не порадовала, было облачно. В субботу не было времени ехать в Дюны (нудистский пляж), поехал в Ольгино (слышал, что там тоже есть место, где загорают нудисты). Для питерцев скажу, что пляж запущен, песок, но берег у воды зарос травой. Хорошо, что пляж от дороги 600 м. и разделяет его лесной массив, нет посторонних. Хотя в этот день и загорающих то же. С утра была одна палатка на нем. Я отошел от палатки на 400 метров, разделся и стал загорать голым. За все время мимо прошло 4 человека (2 женщины и 2 мужика). Я видел, что они идут в мою сторону и лег на полотенце, не прикрывая голую попу. Они прошли мимо и через 15 минут пошли обратно. Перед тем как уходить прошел дальше по берегу, посмотреть, что там дальше за изгибом берега. На окраине пляжа загорал голый мужик, но к нему я не подошел, мне нужно было уходить. Да, я шел голый по узкой песчаной полосе, вещи нес в руке. Это мужик точно видел, так как смотрел в мою сторону. Не доходя до него я остановился и несколько раз передернул член, стоя боком к нему, чтобы ему было видно. Хотя далеко, я не понял, но по-моему он тоже рукой дергал член. Нужно было раньше туда пройти. Пошел обратно, пока я ходил, на мое место, где я загорал, пришел молодой мужик и загорал голым. Он хорошо сложен, член и яйца самца. Тело уже загоревшее, возможно не первый раз здесь загорает. Жаль, что мне пора было уходить, а то бы вместе позагорали. Сделал вывод нужно ездить в Дюны, что и сделал на следующий день.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 16 июн 2014 22:46

В воскресенье был солнечный день, но дул холодный северный ветер. Решил на несколько часов съездит на пляж, пока есть солнце. Приехал на нудистский пляж и удивился, загорает несколько человек, которые живут на побережье в палатках. Вероятно, горожане испугались холодного ветра. Расположился среди дюн, чтобы не дуло с севера и от воды с юга. Учитывая, что рядом со мной ни кого не загорало, спокойно лежал подрачивая, стоять в полный рост из-за ветра было прохладно. На дюне напротив меня в метрах 10 разместился мужик-пенсионер, который постоянно глядя на меня лежал и подрачивал своего писюна, который так и не встал в полный рост, но значительно набух. Сначала я не обращал на него внимания, но чтобы его подзадорить начал при нем тоже дрочить. Мужик оживился, стал дрочить в открытую, уже стоя. Так продолжалось некоторое время. Я решил побаловать мужика и встал с полным стояком. Со стороны, думаю, член смотрелся неплохо, головка налилась, превратилась в гриб. Учитывая, что рядом ни кто не загорал, так продолжалось некоторое время. Мужик подошел ко мне, предложил помочь, на что я ответил, что справлюсь сам, если хочешь, смотри. Он стоял и смотрел. Мне нужно было снять напряжение в яйцах и я кончил.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 17 июн 2014 00:31

Boris Boris
Спасибо тебе за твои истории. Жаль, что было холодно. Пока стояла жара, у меня не было возможности поехать в Сербор. Только появилась возможность, похолодало. Жду жары.
И ждем новых отчетов от тебя.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 июн 2014 00:38

Boris Boris
без комплексов. настоящий мужик. а уж вот запросто кончить при мужике-это высший пилотаж. как молодой пацан.

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 190 раз

Сообщение 17 июн 2014 00:47

Меня чужой эрегированный член интересует только с эстетической, так сказать, точки зрения. Но вот на нудистском пляже не был уже 4 года - в Хосте очень люблю этот пляж. Последнее наблюдение - два парня, лет 30, то-ли братья, то-ли просто похожие друг на друга ребята - поглаживали свои инструменты, но без оргазма; я тоже занялся тем же - и тоже вскоре пошёл поплавать. Понятно, что член опал в воде - зато потом в номере секс с женой был выше всяких похвал!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 июн 2014 00:55

Марат1941
ха! я в прошлый год насмотрелся на нудике молодых парней с стояками и крепкими задницами-вернулся в отель-жену до ужина имел. и на ночь ещё. всеж красота заводит.

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 18 июн 2014 21:48

Полезные примеры для того, чтобы люди поменьше заморачивались тем, что якобы любое внимание парня к мужскому телу и мужским гениталиям непременно гейство.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 июн 2014 21:55

nagoy
Совершенно согласен. В таком случае все гоголовно Ґреки, Римляне, Спартанци и прочие били би геями, ибо уделяли столько времени красоте обнаженного мужского тела. Я би пошел дальше в етом утверждении и сказал что секс мужика с мужиком тоже не обязательно гейство, ибо таким я считаю влюбленность мужика в мужика. Но ето, как говорят, мое личное мнение... Кстати, когда коворю 'гейство' то ничего предосудительного под етим не подразумеваю...

Ответить