Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Крепин

студент
студент
Благодарил (а): 309 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 сен 2020 18:04

Radmirex писал(а):
24 сен 2020 21:43
Он помогал руками, лапая меня везде. Надо сказать, что я тоже испытал очень сильный оргазм, до помутнения в голове - редко такое бывает.
Оргазм до помутнения в голове, парень, это охуительно опьяняющее ощущение, вот он настоящий кайф! Я хочу, чтобы он длился целый час и не отпускал. Самый лучший и самый здоровый наркотик для тела - это мощный оргазм, отдающий волнами в голове, когда ты забываешь где ты находишься, от того, что тебе сейчас настолько приятно. зашибись! Тебе было кайфово.
Я люблю парней... и конечно же горячую мужскую еблю!

Крепин

студент
студент
Благодарил (а): 309 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 сен 2020 18:08

Radmirex писал(а):
24 сен 2020 00:09
- всё очень кратко приходится писать, тупо нет времени. Постараюсь хотя-бы часть других прикольных моментов изложить как появится возможность
Radmirex, пожалуйста, описывай сладкие, приятные моменты из своей жизни, поделись приключениями, пока они ярко запечатлелись в памяти. Другие ребята будут читать и ловить кайф от твоих сообщений.
Я люблю парней... и конечно же горячую мужскую еблю!

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Нудистские истории

Сообщение 04 окт 2020 12:51

Carbonat писал(а):
29 сен 2020 12:59
Зайчик писал(а): ↑
где все эти вуайлеристки и эксбиционистки и просто раскрепощенные девушки

женщины, во-первых, менее склонны к вуайеризму, чему мужчины, не зря именно мужики "любят глазами". Во-вторых, зачастую просто опасаются ехать в одиночку в "логово разврата", даже если любопытно или хочется, а подруге далеко не всякой можно про такое рассказать или позвать. И эксгибиционизм женщинам даётся гораздо легче, можно юбку покороче декольте поглубже, можно фотосессию ню сделать, есть много других вариантов.
У нас к сожалению нет понятия "Сообщество". То есть девушки непременно думают что на таких пляжах "извращенцы", которые к ним обязательно будут "приставать" и еще чего доброго изнасилуют.
Что на практике разумеется не так. На нудистских и ЛГБТ пляжах скорее более безопасно, чем на обычных с матерящимся быдлом, распивающим спиртные напитки.
Но Сообщества нет, и потому нет и доверия. Нет глубокого подсознательного чувства уважения к персональному пространству других людей, встроенной толерантности. Понимания что например не всем нужен именно секс на нудике, что многие ходят просто позагорать. Зато есть вдолбленные пропагандой стереотипы.

В этом году я впервые видел девушку на нудике в Ольгино. Единственный раз. Одну. ИМХО уникальный случай.
Сидела зажавшись в кустах, кажется что ей было психологически не вполне комфортно, по крайней мере поначалу. И все почему? Потому что нет Сообщества и нет доверия.

Зайчик

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 04 окт 2020 13:39

Kewin, Но в Коктебеле например девушке не бояться, да и в Москве тоже, это больше зависит от раскрепощенности и т.д.

Кристэна

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 04 окт 2020 14:23

Историй нет, но я б хотела сходить на нудистский пляж и спокойно раздеться зная что там всем до лампочки как я выгляжу голая.

Зайчик

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 04 окт 2020 15:00

Кристэна, так сходи! А сколько тебе лет если не секрет? Можно в личку ответить.

Кристэна

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 04 окт 2020 15:14

Зайчик писал(а):
04 окт 2020 15:00
Кристэна, так сходи! А сколько тебе лет если не секрет? Можно в личку ответить.
Совершеннолетняя, если ты об этом)

Зайчик

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 04 окт 2020 15:18

Кристэна писал(а):
04 окт 2020 15:14
Совершеннолетняя, если ты об этом)
Я и про это, но мне просто интересен возраст девушек, которые ходят на нудик, там молодежи мало и в основном всем больше 35, а как правило и от 50 уже.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Нудистские истории

Сообщение 04 окт 2020 15:46

Кристэна писал(а):
04 окт 2020 14:23
Историй нет, но я б хотела сходить на нудистский пляж и спокойно раздеться зная что там всем до лампочки как я выгляжу голая.
В действительности именно на нудистском пляже и до лампочки. Точнее - сам факт что на пляже появилась голая девушка уже достаточен чтобы у большинства мужчин поднялось настроение, никто не будет придираться к деталям и даже задумываться о них. Это вообще больше женщинам свойственно. На нудиках вообще не так много девушек, так что если говорить о "конкуренции" с другими девушками, то там ее гораздо меньше, чем просто на улице и в обычных общественных местах:)

ПВРП

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 05 окт 2020 19:57

Kewin писал(а):
04 окт 2020 15:46
сам факт что на пляже появилась голая девушка уже достаточен чтобы у большинства мужчин поднялось настроение
И не только настроение :)
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.

Gyrysik

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Нудистские истории

Сообщение 06 окт 2020 08:12

Kewin писал(а):
04 окт 2020 12:51
У нас к сожалению нет понятия "Сообщество". То есть девушки непременно думают что на таких пляжах "извращенцы", которые к ним обязательно будут "приставать" и еще чего доброго изнасилуют.
Что на практике разумеется не так. На нудистских и ЛГБТ пляжах скорее более безопасно, чем на обычных с матерящимся быдлом, распивающим спиртные напитки.
Но Сообщества нет, и потому нет и доверия. Нет глубокого подсознательного чувства уважения к персональному пространству других людей, встроенной толерантности. Понимания что например не всем нужен именно секс на нудике, что многие ходят просто позагорать. Зато есть вдолбленные пропагандой стереотипы.
Правильно написано, но в большей части это касается не Ж , а скорее М. Я на нудиках с самого малолетства и у нас и по всему миру. Скажу точно, что большинство М одиночек, которые приходят на такие пляжи воспринимают там Ж одиночек как доступных телок, которые типа пришли сюда , чтобы сняться. Не было ни одного случая, причем ни на одном пляже, чтобы ко мне не подкатывали знакомиться, когда я была одна или с подругами.
Поэтому одинчки М на таких пляжах у меня разделены на категории:
1. Реальные нудисты, это как правило это М в возрасте, которых не поддерживают в данном увлечении их Ж.
2. Дрочеры - эксгибиционисты (тут понятно). Типа случайно, с полотенчиками присаживаются вокруг и начинается представление.
3. Глазеющие (такие как правило приходят на нудик в текстиле полупоглазить на невидаль)
4. Квазимачо (именно те, кто полагает, что Ж на пляже от недотраха и она доступна для сьема).

Gyrysik

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 06 окт 2020 08:15

Kewin писал(а):
04 окт 2020 15:46
На нудиках вообще не так много девушек, так что если говорить о "конкуренции" с другими девушками, то там ее гораздо меньше, чем просто на улице и в обычных общественных местах:)
Тут вы правы, хотя смотря на каких нудиках тоже имеет значение. В России девушек и молодых девушек гораздо больше чем за границей на нудиках. Там 85% люди в возрасте и с далекими от совершенства телами. Но у них такой подход...любите меня такую какая я есть. Поэтому контингент у нас на нудиках визуально гораздо приятнее в среднем.

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 окт 2020 12:46

Gyrysik писал(а):
06 окт 2020 08:12
Правильно написано, но в большей части это касается не Ж , а скорее М. Я на нудиках с самого малолетства и у нас и по всему миру. Скажу точно, что большинство М одиночек, которые приходят на такие пляжи воспринимают там Ж одиночек как доступных телок, которые типа пришли сюда , чтобы сняться
В этом проблема нашего общества, что в большинстве своём у людей в голове проходит граница по линии "снять трусы": там, где загорают в трусах - там благочестие, а где без трусов - похоть и разврат. И политика государства в этой части лишь подливает масла в огонь, пропагандируя нетерпимость ко "всякому такому". Периодически проводятся гонения и попытки выселить нудистские пляжи, уже лет 15 практически невозможно встретить девушку топлесс на обычном пляже.

Европейский опыт по этой части более продвинутый. Поэтому там возможно разделение не только по принципу "в трусах/без трусов", но и более тонкое, например, "позагорать/подрочить". И поэтому дрочер может пойти туда дрочить, где он гарантировано не встретит сопротивления, а девушка может пойти туда, где может позагорать в спокойной обстановке без излишнего внимания.

ПВРП

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 07 окт 2020 15:09

Carbonat,
Европейский опыт организованного натуризма начался примерно в 1920-е годы, и продолжается по наше время (с одной декадой запрета в гитлеровские времена). Поэтому у них было достаточно времени, чтобы созреть в этом отношении и выработать цивилизованное отношение к социальной наготе. У нас тоже всё начиналось хорошо, и примерно в то же время - вспомните заядлых натуристов: Крупскую, её мужа - старика Крупского, Бонч-Бруевича, Коллонтай, общество "Долой стыд", голые купания в Артеке и т.д. Но поскольку диктаторы по причине своей личной сексуальной и психологической ущербности не выносят наготы, в сталинское время лавочку постепенно прикрыли, за исключением достаточно взрослых мальчиков в женских банях. Но при Хрущёве и это запретили. И поскольку тоталитарная диктатура развалилась, а сейчас мы живём при кремлёвском гэбэшно-мафиозном "капитализме", а эти тёмные личности тоже не отличаются нравственной целостностью и психологическим здоровьем, то политика в отношении натуризма не изменилась по большому счёту (+ - ). Население хавает, что ему скармливают, по-настоящему критическим мышлением отличается подавляющее меньшинство населения, ну и соответственно, отношение к нудизму-натуризму у нас пещерно-дремуче-первобытное. Имеем, что заслужили.

moyh54

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 147 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 окт 2020 19:32

ПВРП писал(а):
07 окт 2020 15:09
отношение к нудизму-натуризму у нас пещерно-дремуче-первобытное.
Ну, не знаю... Разное, все же, наверное, отношение... Есть и вполне терпимое... при условии, что и нудисты-натуристы не борзеют...
Вот, представь ситуацию: дядя-(тетя-)-"жиртрест" в нагом виде бродит по городу/магазинам/в общ. транспорте... - не противно?
А ляжет/сядет такое в отведенном месте, среди себе подобных... - да "ради бога"!..
Просто надо учитывать вкусы/права и тех, кто "за", и тех, кто "против"... Тогда и проблем не будет... И про "диктатуру" городить не надо... Никто не мешает, хоть на "голове ходи" среди себе подобных и не преследуют, только сам не мешай другим...

ПВРП

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 07 окт 2020 20:10

moyh54 писал(а):
07 окт 2020 19:32
И про "диктатуру" городить не надо... Никто не мешает,
moyh54, невнимательно читаешь...
в моём сообщении было написано: "тоталитарная диктатура развалилась" - в прошлом времени. А "городить", как ты выразился, я привычки не имею, поскольку я внимательно обдумываю всё, что решаю написать. Я писал о том, что у наших граждан в целом негативное отношение к натуризму par excellence. Разумеется, предполагается практика натуризма только на специально отведённой территории без навязывания окружающим. Проблема в том, что иногда ханжи забредают на нудистский пляж, получают психологическую травму и начинают жаловаться властям. Прецеденты были, и освещались в новостях.

Gyrysik

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 08 окт 2020 08:30

Carbonat, ПВРП,
не могу с вами согласиться именно потому, что много где была по теме нудизма.
Не стоит полагать. что у них все круче, чем у нас.
В Америке, например на нудистком пляже в Сан Диего постоянно ездят рэйнджеры и все нудисты на это время надевают исподнее, чтобы их не загребли в кутузку. Там даже особо ретивые нудисты пытаются судиться со штатом. чтобы им разрешили загорать голыми. И скажу, что вокруг пустынно, там нет жилья.
В Майями нудистский пляж Холловер, да дрочеры и любители халявного секса присутствуют, особенно вечером, но если кто то и соглашается на их предложение, то все уходят или в кустики или в трейлеры и попробуйте там выйти за веревочку с надписью нудисткий пляж...полиция на страже)))
В Нью Йорке, нудик хрен знает где находится, пока доберешься, и там уж точно я никакого секса не наблюдала и сами амкериканцы вызовут полицию, если такое будет происходить.
Да и вообще нудиков в Америки очень мало, хотя места для этого в сотни раз больше чем у нас по понятным географическим причинам.
Европа, если не брать традиционные места специально для народа с перверсиями, например Кад Даг, то секс и всякие дрочеры там тоже или запрещены или не приветствуются. И даже в самом Капе часть пляжа только для нудистов, а всякие дрочеры и любители потрахаться на виду, далеко в стороне. И опять же , попробуйте это сделать за пределами этой зоны))
При мне в Хорватии вызвали полицию за то, что мужик сделал фото на нудике.
Так что не стоит проявлять оппортунистический нигилизм по поводу ситуации с нудизмом у нас, да еще подводить под это сомнительные идиологемы. Уж точно у нас не хуже, да и гораздо больше на кого приятно посмотреть без слез на нудиках)

Зайчик

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 08 окт 2020 08:44

Gyrysik писал(а):
08 окт 2020 08:30
постоянно ездят рэйнджеры и все нудисты на это время надевают исподнее, чтобы их не загребли в кутузку.

Рейнджеры это спецназ армейский. Они, что там выполняют функции полиции?

Gyrysik

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 08 окт 2020 08:48

Зайчик писал(а):
08 окт 2020 08:44
Рейнджеры это спецназ армейский. Они, что там выполняют функции полиции?
это типа заповедника и те, кто его охраняет они тоже называются рейнджеры национальных парков, ну по виду, точно как в кино лук у них)) Относятся к министерству внутренних дел тоже.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 465 раз

Нудистские истории

Сообщение 08 окт 2020 08:50

Про Америку давно все понятно, сладкая снаружи, горькая внутри.

ПВРП

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 08 окт 2020 09:48

Gyrysik,
разумеется, ты имеешь право на своё отдельное мнение, особенно если оно базируется на слегка другой перспективе рассмотрения вопроса, так же как и у Carbonata.
Я не отрицаю, что в Америке полно проблем, связанных с их пуританизмом и извращённым отношением к наготе. Я не спорю с тем, что натуризм как стиль жизни считается маргинальным в мейнстриме и об этом увлечении люди стараются помалкивать. Я был сам и на Хоуловере и на Ганнисоне, и знаю о чём говорю.
Вы с Carbonatom предпочитаете всё сводить к каким-то отдельным инцидентам, о которых вы слышали. Я же стараюсь рассмотреть, каково отношение к натуризму в целом в разных странах и какую роль в этом играет менталитет.
В этом смысле я согласен с мнением, что русские и американцы в основном похожи своим пуританизмом, европейцы более внутренне свободны. Напоминаю, я не могу отвечать за всех, я всего лишь замечаю общую тенденцию. Русский и американский пуританизм имеет разную природу, и сейчас я не хочу в это углубляться, поскольку это тема для отдельного сообщения.
Что же касается инфраструктуры для цивилизованного натуристского отдыха, то в Европе она наиболее развита, и отдельные инциденты с извращенцами не умаляют ценности этой инфраструктуры в целом. В Америке эта инфраструктура в зачаточном состоянии - несколько пляжей и частные нудистские резорты. В России этой инфраструктуры не существует - есть только стихийные дикие пляжи и арендованные сауны для нудистов в крупных городах. При этом, при желании человек может хорошо отдохнуть почти везде, просто в Хорватии, Франции, Австрии и Германии это сделать намного проще, чем где-либо ещё.
Надеюсь, теперь моя мысль лучше понятна.

Зайчик

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 08 окт 2020 11:19

ПВРП, А как же нудик на центральном пляже в Коктебеле? Там же есть инфраструктура, даже бар есть на пляже прямо на нудике, а некоторые говорят еще и кафе на нудике.

ПВРП

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 08 окт 2020 11:22

Зайчик, один пляж на всю Россию? Лучше, чем ничего.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 465 раз

Нудистские истории

Сообщение 08 окт 2020 11:57

Да и Россия то не так давно там

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Нудистские истории

Сообщение 08 окт 2020 13:22

Gyrysik писал(а):
08 окт 2020 08:30
Европа, если не брать традиционные места специально для народа с перверсиями, например Кад Даг, то секс и всякие дрочеры там тоже или запрещены или не приветствуются. И даже в самом Капе часть пляжа только для нудистов, а всякие дрочеры и любители потрахаться на виду, далеко в стороне. И опять же , попробуйте это сделать за пределами этой зоны))
Вот именно, что у них есть сложившиеся нудистские места, в которых можно загорать безопасно, без полиции и дрочеров, есть нудистские курорты, которые вполне себе рекламируются и т.д. А также есть места для "извращенцев", и где любитель перверсий может также безопасно реализовать свои потребности. При этом будет вполне правильно, если на обычном нудике дрочеру дадут по рогам, а на текстильном пляже будут недовольны обнажёнкой.

У нас же и нудики находятся на полулегальном положении, а потому и дрочеры не сильно заморачиваются, куда пойти дрочить. В этом плане геи оказываются более орагнизованными, организуют себе места встреч в глухих концах пляжей, допуская там всякое "непотребство".

Gyrysik

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 08 окт 2020 16:18

sorry49 писал(а):
08 окт 2020 08:50
Про Америку давно все понятно, сладкая снаружи, горькая внутри.
кстати довольно точно, хотя ранее полагала по иному.
ПВРП писал(а):
08 окт 2020 09:48
Что же касается инфраструктуры для цивилизованного натуристского отдыха, то в Европе она наиболее развита, и отдельные инциденты с извращенцами не умаляют ценности этой инфраструктуры в целом.
вполне с этим соглашусь, но и создавалась эта инфраструктура еще когда у нас временное правительство заседало. Не до этого было))
Именно поэтому большая часть такой инфраструктуры в Европе уже в затхлом состоянии по большей части.
Соответственно ни кто не хотел спорить, что реализовать свои увлечения нудизмом гораздо проще в странах, где климат и водоемы позволяют это делать и чаще и более комфортно. Ну и общая толерантность в тех же Европах выше. с чем тоже не спорю, хотя многие ее проявления я не поддерживаю.
Много знаете нудиков в Норвегии, Шотландии, Исландии и т.п. странах, где не велик сезон тепла и водоемы не располагают к нудизму.
Именно поэтому обьестикно нудиков на Карибах, Канарах будет больше, чем в другом месте.
Кстати , ни кто же не называет, к примеру, Тай не толерантным потому, что у них нудики вообще запрещены. хотя климат позволяет.
Carbonat писал(а):
08 окт 2020 13:22
а потому и дрочеры не сильно заморачиваются, куда пойти дрочить. В этом плане геи оказываются более орагнизованными, организуют себе места встреч в глухих концах пляжей, допуская там всякое "непотребство".
ну значит дрочеры не столь организованы как геи )))

ПВРП

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 08 окт 2020 16:48

Gyrysik писал(а):
08 окт 2020 16:18
Много знаете нудиков в Норвегии, Шотландии, Исландии и т.п. странах, где не велик сезон тепла и водоемы не располагают к нудизму.
Именно поэтому обьестикно нудиков на Карибах, Канарах будет больше, чем в другом месте.
Согласен, но чем севернее, тем отношение к обнажённому телу естественнее, а как раз на Карибах большинство населения религиозны, и купаются в огромных шортах и майках и близость нудиков на них не влияет. Парадокс?

турист20

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 118 раз

Нудистские истории

Сообщение 08 окт 2020 17:14

ПВРП писал(а):
08 окт 2020 16:48
Согласен, но чем севернее, тем отношение к обнажённому телу естественнее, а как раз на Карибах большинство населения религиозны, и купаются в огромных шортах и майках и близость нудиков на них не влияет. Парадокс?
Да, почему-то парадокс
Путешественники отмечали свободную наготу эскимосов (вопреки мнениям, им не чуждо купаться, плавать, нырять)
Даже у Рокуэлла Кента есть картина с двумя голыми юношами- эскимосами, играющими на траве на солнце после долгой полярной ночи.

Тема закрыта по достижении ста страниц. Продолжение темы § 1, § 2

Закрыто