Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 24 май 2014 16:43

Да, девочка, с логикой у женщин совсем туго. Никакой связи в каше, которую ты изрыгаешь, не вижу.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 24 май 2014 17:21

так чтобы видеть логику МосХ полноценно функционирующий нужен, а его отсутствие или купирование не позволяет не только вкуривать в тему, но и осознавать свою забавную вирулентность))) А ты вот надо ж еще и гордишься этим))

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 24 май 2014 21:01

Марина
Никогда?! В этом мире возможны разные варианты в треугольниках и других фигурах :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Марина

Сообщение 25 май 2014 08:39

Елена tbc
Мне полагалось, что вопросами тригонометрии или даже геометрии мироздания мы и не озадачивались...видимо надо пойти че-нить покурить, чтобы осознать глубинный смысл аллегорий :P

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 25 май 2014 09:22

Марина
Trop de lettres et aucun sens.

Марина

Сообщение 26 май 2014 07:52

Libertin
:lol:

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение 26 май 2014 20:08

Информация для питерцев о нудистских нравах в Дюнах. 24 мая во второй половине дня поехал на пляж в Дюны. На пляже было много отдыхающих, многие купаются, но я бы не рискнул. Отмечу, пляж еще к сезону не подготовлен: песок не выровнен, прибой весь в иловых отложениях. Чтобы войти в залив нужно пройти по «вонючей» жиже. Загорать это не мешало, поэтому тысячи людей (от стариков до детей) растянулись по побережью. Я пошел на нудистский пляж. Здесь тоже аншлаг, много голых компаний (с напитками) и пар (МЖ, ММ) и одиночно загорающих. В этот раз обратил внимание, что вместе с голыми мужиками были женщины топлес. Были и голые женщины, не красавицы, так себе. На моей дюне, где я обычно загораю, стояли две палатки (кто-то с ночевкой приехал), поэтому лег загорать «в гуще» нудистов. Делать было нечего, наблюдал за окружающими людьми. Недалеко от меня сидел молодой парень в красных трусах и наблюдал за всеми, потом он решился и снял трусы, не вставая с места. Между ног у него висела здоровая шишка, наверное, на полувзводе. Он лег на живот и ни разу не перевернулся, пока я был на пляже. Все время парень лежал и наблюдал по сторонам. Я сделал вывод, что он лежит возбужденным и стесняется своего стояка. Многие загорающие люди вели себя обычно: загорали лежа и стоя, голыми играли в волейбол и прочее. Я напишу, что было интересным. Недалеко от меня «кучковалась» загорелая группа среднего возраста (шесть человек), по общению между собой видно, что они знают друг друга, и мужики совершенно не стеснялись своих женщин, поправляя член рукой и трогая их. В стороне от них лежала пара (М и Ж), мужик, лежа на боку, одну руку положил на женщину, а другой легонько подрачивал и так набухший член (когда стоял тоже поглаживал). Я наблюдал через солнечные очки за загорающими. Несколько раз приходилось ложиться, чтобы прекратить процесс подъема члена. Рядом со мной проходили мужики в глубину пляжа к соснам, что мне позволяло их рассмотреть. Сделал вывод, что не все смотрят на гениталии лежащих, но есть мужики, которые идут и видно, что они разглядывают члены и яйца, как бы оценивая. Если сделать вид, что ты не замечаешь, что они тебя рассматривают, то они откровенно пялятся на тебя. Следующий эпизод: дважды мимо, в шаге от меня, прошел южный мужик (темный, волосатый, хорошего телосложения), рукой прикрывая и прижимая в сторону вставший член (я видел его оголенную головку члена). Он прошел мимо, рассматривая всех лежащих, он прошел через мостик и направился от нудистского пляжа к гей пляжу. Я наблюдал за ним и видел, что он периодически отпускал руку и член стоял параллельно земле, потом снова прижимал его. Чем больше наблюдаешь, тем больше замечаешь интересного. Замещу, что я не только наблюдал, но и загорал, поэтому не все время мониторил обстановку. В стороне от меня загорал парень, спортивного телосложения с волосатым животом, ногами, грудью, на лице трехдневная небритость, который несколько раз подходил к месту, где я загорал, то курил, то разговаривал по телефону. Я стою и через темные очки его рассматриваю. Вижу, что и он пялится мне на головку члена, которая уже давно укрупнилась. Постояли и разошлись. Через некоторое время парень снова прошел мимо и остановился в стороне на дюне у сосны. Он заметил, что я смотрю на него и медленно пошел в сторону кустов и соснового леса, явно приглашая пойти за ним. Учитывая, что я уже собирался уходить, то почему бы не подрочить в компании. Взял с собой шорты с документами и ключами (чтобы не оставлять без присмотра) и поднялся в дюны к лесу. Смотрю, парень стоит в просвете между кустов, дрочит и смотрит в мою сторону. Подошел к нему и остановился. Стали дрочить. Чтобы не светиться вошли глубже в кусты. Среди деревьев уже было несколько мужиков: один дрочил в одиночку, двое вместе. Такая обстановка возбуждает еще больше, когда видишь как кто-то дрочит и понимаешь, что на тебя тоже смотрят. Парень молодой симпатичный, нормальный, «неманерный». Одним словом мы вместе подрочили, и он у меня отсосал, я кончил. Потом постояли, поговорили (чтобы член спал и успокоился), и я пошел на пляж. Парень поднял мое либидо, сказав, что ему нравятся такие члены с большой головкой. Нужно сказать, что он предлагал большего, но не с первым встречным.
Да еще был эпизод. Парень загорал в плавках, но перед тем как уйти с пляжа снял их , показав всем свой стояк параллельный земле, надел джинсовые шорты и ушел.
На этом пляжный день закончился. Можно более конкретно расписывать, но не всем понравится длинное повествование.

men.nex

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 26 май 2014 20:36

Как жаль что у нас в городе и окресностях нет нудисткого пляжа. Прочитал предыдущий пост и возбудился от описанных наблюдений и действий.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 27 май 2014 18:00

Boris Boris
Огромное тебе спасибо за такие длинные рассказы. Читал и читал бы без остановки. Я уже сто лет не был на пляже. Надо бы сходить в ближайшее время в Сербор.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 581 раз

Сообщение 27 май 2014 20:53

А я был сегодня в Серборе. Там каждый год случается одна и та же история. По весне - раннему лету появляются первогодки - это или молодые пары до 30 лет, либо парни-одиночки, бывает даже студенческого возраста. Но вурдалаки-то начеку! Вурдалаки и маньяки рядом! Уверен, и в этом го. ду к июлю молодых не останется... эх, а как все было прикольно в конце 90-х...

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 28 май 2014 00:15

Что за вурдалаки и почему не останется молодых?

sorry49

аспирант
аспирант

Сообщение 28 май 2014 04:32

Libertin
Нужно просто разок побывать, и уже через полчаса все будет понятно. По окружающему пляж лесу фланируют озабоченные мужчины 40-50 лет, если увидят объект, подбираются ближе и садятся рядышком. Пустячок - а неприятно. Возбуждаясь, они могут перестать контролировать себя - мастурбируют, предлагают помощь в нанесении крема, а то и просто предлагают минет. Побудут молодые в таком окружении - да и плюнут на такой пляж

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1665 раз

Сообщение 29 май 2014 10:59

sorry49
да, это уже через чур.

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 01 июн 2014 02:28

Был на пляже впервые на многолюдном .вел себя культурно .поглядывал на всех не вызывающе .за весь день намеков на эрекцию даже не было а наоборот уменьшение и скукоживание это да .понравилось над повторить будет

sorry49

аспирант
аспирант

Сообщение 01 июн 2014 06:39

Safri_duo
Киевские пляжи приятные, да

Safri_duo

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 июн 2014 21:16

sorry49

Да киевские пляжи охуенны!!

Марина

Сообщение 03 июн 2014 08:14

ну вот и пообщались замысловато :lol:

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1665 раз

Сообщение 03 июн 2014 12:20

Я бы сказал, встретились два одиночества... :)

Safri_duo

Аспирант
Аспирант

Сообщение 03 июн 2014 21:19

Vova_Ivanov12 писал(а):Я бы сказал, встретились два одиночества...
кста я был на пляже не сам ) сам бы ну никака не решился бы туда пойти

а был с Ж которая говорила да да я там сразу разденусь до гола , но хоть на топлес разделась и то хорошо , хотим еще на такой пляж , но на тех выходных погода не давала... дожди без перерывно льют

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 04 июн 2014 12:19

Я не понимаю женщин, которые стесняются снять трусы. Чего стесняться, если у них все равно ничего нет между ног?

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 04 июн 2014 20:23

От того они видно и стесняются :-D

sorry49

аспирант
аспирант

Сообщение 04 июн 2014 20:50

Как сказала моя подруга, когда в первый раз на пляже наконец сняла трусики: "Вот я и стала развратной шлюшкой!"
У мужиков разве такие ассоциации?

Safri_duo

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 июн 2014 23:27

Libertin

тоже непонимаю , у мужиков с этим както проще намного .. что мы в основном и наблюдаем на нуд.пляжах мужиков % 70 девушек % 30 )

дак что интересно пузатые волосатые кривые разные встречаются у одного даж видел скрытый член был ( как бы внутри был спрятан ) и пофиг как то им ) а девушки ой там я поправилась , бока , животик и т.д нет мне стыдно я не буду раздеватся и точка

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 июн 2014 00:13

Мужики пофигисти :)

Марина

Сообщение 05 июн 2014 07:57

Проще по эксгибиционистам судить...одни М кругом, а нудик это некий эксгиби для многих и есть. Удивительно, что естественное стеснение оголения для девушки кем-то полагается экстраординарным)))

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 05 июн 2014 20:29

Национальные особенности однако рулят. В Европе, в той же Германии на общих, совсем не специально нудистских пляжах девушки как раз больше мужчин наголо раздеваются.

Марина

Сообщение 06 июн 2014 07:13

не говорите глупостей про пляжи Германии. Топлес да, все остальное только ваши фантазии.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10041 раз

Сообщение 07 июн 2014 16:52

в Бадене на целебных озерах и источниках молоденькие немецкие девчонки купаются только в стрингах которые намокая подчеркивают губки их возбужденных кисок.

Закрыто