Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Зайчик

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 23 сен 2020 22:22

Vova_Ivanov12 писал(а):
23 сен 2020 21:16
сегодня был, погода - супер
Какой город? Подскажи пожалуйста ) Были ли молодые одетые девушки? Напиши возраст примерный их пожалуйста.

Зайчик

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 23 сен 2020 22:32

Radmirex, Спасибо за советы! Я уж 3 дня ловил CFNM в Сер Боре, также купался рядом с девушкой там тоже супер, утки все испортили, я уже где-то писал про свои походы вроде. Я согласен, что нудик для CFNM не очень, но тоже классно. А девушек мне не нужно заинтересовывать, главное негатив не вызывать, мне главное, что я их вижу близко. Моя мечта сейчас это мандатная комиссия в спорте или что-то типа этого кастинг, вот бы в каждом бассейне или спорткомплексе такие мероприятия проводились перед каждой тренировкой. Конечно нудик и женский персонал в мужской раздевалке это небо и земля, но на нудике тоже прикольно, там свой кайф.

маркC

специалист
специалист
Благодарил (а): 355 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 сен 2020 22:43

Radmirex, конец сентября. Сезон на излёте.

Radmirex

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 84 раза

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 00:09

маркC, да, жаль конечно, что календарь неумолимо движет нас к зиме, но уверен, что за лето у всех было много нуд.историй и ситуаций по данной теме, просто, возможно, народ стесняется писать... Одна из интереснейших и актуальнейших тем форума на мой взгляд медленно угасает :(
Я тут в другой теме упоминал про одно приключение viewtopic.php?p=3077461#p3077461 - и это только тысячная доля того, что происходило или свидетелем чего пришлось явиться в свете нуд историй :)
- всё очень кратко приходится писать, тупо нет времени. Постараюсь хотя-бы часть других прикольных моментов изложить как появится возможность

маркC

специалист
специалист
Благодарил (а): 355 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 00:14

Radmirex, ничто подобное было в этом году в Симеизе. А так отдыхал в Лисьей бухте. Дрочеров там не видел.

Radmirex

выпускник школы
выпускник школы

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 00:19

Зайчик, желаю тебе классных мандатных комиссий и кастингов , где ты - без одежды и где о-о-чень большое жюри сплошь из молодых одетых девчонок будет скурпулёзно и долго решать вопрос о твоём допуске :) - всё как ты любишь!

Radmirex

выпускник школы
выпускник школы

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 01:13

маркC, в Лисьей бухте их и не было никогда, это пристанище натуристов, где за такие дела быстро цензура получишь. Но мы-же не на форуме асексуальных нудистов, мы круче, нам нужна интрига, шалости на пляже... И ходим туда не только загорать, а совмещать приятное с интересным. В Крыму с Любимовкой в этом плане ничто не сравнится! Совсем немного можно пошалить в 3-ей и 4-ой бухте Орджо или если пройти весь нудик Коктебеля дальше влево по берегу в сторону Хамелеона.
Симеиз тоже стал уже не тот! В конце августа был там на камнях несколько раз и на общей стороне и на тематической. Странно, но не застал ничего интересного. Отлично понырял с камней и поплавал в чистой воде. Может потому, что не остался до заката на пляже, не знаю! но всё так целомудренно там было, только что голые все, а впечатление как на детском пляже в Анапе. Что-то происходит с Симеизом, какие-то изменения не в лучшую сторону. Не знаю, крымнаш так сказался или что-то другое, но и кафе Ежи превратилось в семейную столовку-забегаловку.
Симеиз утратил свой многолетний гордый статус.
Тебе повезло, что увидел там хоть какой-то экшен на пляже. Грустно писать, но по ощущениям возвращаться туда снова тянет всё меньше. Камушек в море я закинул уходя, чтобы вернуться вновь, но уже как-то без энтузиазма в этот раз.
Опровергни меня, если впечатления ошибочны, буду только рад :)

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 133 раза

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 07:12

Vova_Ivanov12, земля же уже холодная? Вообще, фантастика, конец сентября!!! А так тепло! В 2015 году 25 сентября был очень теплый день, а сейчас и не один!

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 07:24

Зайчик писал(а):
23 сен 2020 09:20
А в каком городе, если не секрет? Были ли на пляже одетые девушки до 30 лет?
Москва. Я не помню, кто там до 30 лет вообще. А одетой я была, когда солнце за облако ушла - потом потом домой пошла, ну и все. И нет, я уже не "до 30")))

Weter71

студент
студент
Благодарил (а): 110 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 07:41

Zvezda,
Я тоже был недавно, к клиенту ездил. Мимокрокодил так сказать))) на пляже никого, так, пару групп худосочных юношей, с ищущим взглядом( наверное ждут экшен, а его нет)
Не думаю что земля холодная. По опыту, на песке днём тепло будет. Люди так с марта месяца, в хорошие года загорать начинают..

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 08:02

Weter71, я больше скажу, видела тех, кто в проруби купаются))) зимой)) но, блин, нет, сама - ни за что)

Зайчик

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 08:25

Radmirex писал(а):
24 сен 2020 00:19
желаю тебе классных мандатных комиссий и кастингов , где ты - без одежды и где о-о-чень большое жюри сплошь из молодых одетых девчонок
Спасибо ) Мне бы и в трусах хватило наверное. Хотя лучше без них конечно.

Зайчик

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 08:30

Zvezda писал(а):
24 сен 2020 07:24
Москва.
Так я не тебя спрашивал, а Вову Иванова ) Но спасибо за ответ )
Последний раз редактировалось Зайчик 24 сен 2020 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 08:38

Зайчик, сорри)

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 35 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 13:21

Radmirex писал(а):
24 сен 2020 00:09
да, жаль конечно, что календарь неумолимо движет нас к зиме, но уверен, что за лето у всех было много нуд.историй и ситуаций по данной теме, просто, возможно, народ стесняется писать
Не много, но было )) Была цель преодолеть послеоргазменный стыд. Дрочил, сидя рядом с компанией из трёх мужиков, а на некотором отдалении был ещё народ. Они смотрели на меня, ничего не говорили, и это дико возбуждало. Пару раз останавливался, чтобы быстро не кончить и растянуть удовольствие, демонстрировал капли смазки. Я всегда когда дрочу на природе кончаю на землю или траву, мне это нравится. Сейчас тоже перед оргазмом повернулся на бок, в сторону мужиков. Получилось, что кончал в их сторону. Был очень приятный оргазм, наедине с собой такого не достигнешь )) Чувство стыда накатило довольно быстро, но я не торопился отворачиваться, а наоборот, неспешно додрачивал до последней капли, а потом ещё поиграл со спермой.

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 2222 раза

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 15:15

Radmirex писал(а):
23 сен 2020 13:27
будь ты там хоть супераполлоном перед ней - ты можешь заинтересовать её только если купишь оптом всю её варёную кукурузу или другое гавно, которым она торгует. У неё другая цель на пляже, другая мотивация - тупо срубить бабла.
Так что касательно твоего фетиша CFNM - не то место.
Господи, хоть кто-то это озвучил!!! Спасибо вам, добрый и терпеливый человек!!!

Зайчик, ты прости, конечно, но читать через каждые несколько строк один и тот же вопрос - это утомляет. Если нечего сказать по теме "истории", зачем описывать одни и те же фантазии на тему CFNM? Ты же вроде бы даже темы там отдельные создавал по этому вопросу... тут то зачем?!
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 15:43

Zvezda писал(а):
24 сен 2020 07:12
земля же уже холодная?
нет, у нас еще тепло, и земля остыть не успела, так ночью ниже 18 не опускается.
massage_spb писал(а):
24 сен 2020 15:15
тут то зачем?!
а как набить посты?.. :)
Зайчик писал(а):
23 сен 2020 22:22
Были ли молодые одетые девушки? Напиши возраст примерный их пожалуйста.
одетые, на нудике? ты точно веришь что там полно одетых? людей было мало и возраст от 18 до 50, это в составе из 8 человек. ;)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Зайчик

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 15:53

Vova_Ivanov12, Ты в Москве был? Ну человек 5 наберется девушек.

Зайчик

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 15:55

massage_spb писал(а):
24 сен 2020 15:15
Зайчик, ты прости, конечно, но читать через каждые несколько строк один и тот же вопрос - это утомляет.
Значит наду тему создать общую про нудизм и чтобы фото можно было тоже и все в одном разделе и теме. Что мне еще новую тему про нудизм создавать? Или эту тему переименовать.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 15:57

Зайчик писал(а):
24 сен 2020 15:53
Ты в Москве был?
нет, я там был последний раз лет 11-12 назад
Зайчик писал(а):
24 сен 2020 15:55
тему создать общую про нудизм и чтобы фото можно было
есть такая тема, в другом разделе посмотри
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Зайчик

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 16:08

Vova_Ivanov12 писал(а):
24 сен 2020 15:57
есть такая тема, в другом разделе посмотри
пожалуйста дай ссылку. Это в разделе экстрим? Но там фото и все.

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 2222 раза

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 16:22

Зайчик писал(а):
24 сен 2020 15:55
Что мне еще новую тему про нудизм создавать? Или эту тему переименовать.
Зачем?
И еще раз: "Зачем"?

Есть же темы. Разные. Вот эта, например, про истории на нудистский пляжах. Истории, т.е. факты, которые были в реальности. А не фантазии про CFNM.
Если так интересна тема CFNM, зачем об этом писать в топике про нудистские пляжи, где люди в общем-то чаще всего не подходят под критерии CFNM?

Надеюсь, доходчиво объяснил...
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Зайчик

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 16:28

massage_spb, Это связано с нудизмом. И ситуации в стиле CFNM на нудике - это не фантазии, у меня они были и здесь их описывали.

Radmirex

выпускник школы
выпускник школы

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 18:18

Carbonat писал(а):
24 сен 2020 13:21
Была цель преодолеть послеоргазменный стыд. Дрочил, сидя рядом с компанией из трёх мужиков, а на некотором отдалении был ещё народ
Carbonat, молодец :) но, думаю, ты был уверен, что мужики - не гопота, которая может неадекватно воспринять увиденное! Ты это сделал. Супер!

Зайчик

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 20:25

Читал про Чистые дюны в Анапе - это платный пляж, кемпинг, говорят есть бар. Интересно, а есть ли в России нудистские пляжи, где есть магазины, кафе для нудистов, чтобы там можно было быть голыми и главное, чтобы там работали молодые девушки, ну или что-то в этом вроде. Очень удивляет, что в Москве на нудиках мало молодых девушек до 30 лет, уж сколько читал на разных форумах о девушках, которые хотят себя показать или на других посмотреть, и прочих раскрепощенных личностей женского пола, так почему бы им не сходить на нудик хотя бы в одежде? Странно, что на нудиках нет палаток с мороженным или мини-кафе, я думаю у них т клиентов не было бы отбоя. И огорчает, что в Москве на 3 пляжах, третий уже в Дзержинском в 5 км от Москвы нет никаких табличек, о том что здесь нудик, уж сколько я видел случайных и удивленных личностей в Сер Боре и в Строгино в Москве.

Radmirex

выпускник школы
выпускник школы

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 21:43

По теме дрочки среди множества историй этого лета была одна, где мне высказали чуть-ли не претензию почему я не предпринял раньше первый шаг чтобы пойти на контакт!!!
На том-же нудике, что я уже упоминал выше, я лежал в 1-1.5 м от кромки воды. День подходил к концу, было как-то всё очень умиротворённо и скучно, я лежал на правом боку и что-то листал в телефоне, при этом левой немного поигрывал/подрачивал и у меня слегка набух, но ещё не стоял. Смотрю, вдоль кромки воды со стороны моей спины проходит парень, высокий, неплохого сложения, и сбоку, не смотря на его солнечные очки, мне явно виден его взгляд в мою сторону, т е очки направлены прямо, а взглядом под ними он косит на меня. Скорость его совсем незначительно, но призамедлилась... Я продолжаю подрачивать, не меняя позы. Парень прошёл дальше и вскоре скрылся из виду за мысом. Скоро вернётся, подумал я...
Минут через 15 он уже двигался в обратном направлении, миновав меня, резко изменил траекторию и расположился рядом, метрах в 3-х , но не по линии вдоль моря, а подальше от кромки, как-бы в шахматном порядке, что он меня видит справа перед собой, а мне его видно только лёжа на животе или повернувшись в его сторону и немного назад. И это при том, что до других ближайших людей метров 20-30 минимум!!!
На момент его подхода я уже просто листал в телефоне и не прикасался к себе как ранее. Он полежал некоторое время, потом смотрю - начал очень аккуратно подрачивать, приподняв при этом колени, чтобы со сторон было не понять его действий. Прикольно, подумал я и решил провоцировать слишком скромного чела. Я поплавал в море, полежал, обсох и начал тоже аккуратно подрачивать, он делал это-же, но как-то испуганно и когда я поворачивал голову в его сторону, он резко отводил взгляд, типа не вижу никого:) Ну, думаю, надо тебя немного подзадорить: я откинулся на спину и начал откровенно дрочить, медленно, но уверенно! Принял наиболее удобную для его обозрения позу и продолжал процесс, при этом регулировал, чтобы не дойти до финиша, у меня стоял уже во всей красе вверх... Смотрю, мои действия дали эффект, он уже опустил колени! - какая смелость! и как-то быстро дрочил. Неужели он из тех, кто верит, что ослепнет от онанизма, я решил, что надо выручать парня.
Я поднялся и с полной эрекцией направился к нему, сказал, что вижу, что нужна помощь, помочь? и протянул руку к его члену... Он трясясь протянул <Да-а-а> при этом продолжая наяривать, не в силах уже остановиться, а другой рукой схватил мою и прижал сильнее к своему члену и мошонке. Тут-же он начал изливаться себе на живот и мне на руку, его колотило, было видно как ему хорошо, но при этом он прошептал <почему? > Если честно, я охренел... Во первых - от силы оргазма, с которой его колотило, во-вторых - от его вопроса. Я спросил: <Почему что?> - Почему ты не подошёл раньше? - ответил он как мне показалось с какой-то обидой...
Вот такие вот дела, даже при моём уровне коммуникабельности, я затормозил с ответом, теряясь что сказать.
Затем он, глядя неотрывно на мой не опадающий от такого разворота событий стояк, попросил меня кончить ему также на живот... Я сказал, что не планировал пока, хотел растянуть подольше, но тут-же сам понял, что возбуждён до предела, особенно вспоминая как его колбасило, решил, что тоже готов и бурно выполнил его просьбу. Он помогал руками, лапая меня везде. Надо сказать, что я тоже испытал очень сильный оргазм, до помутнения в голове - редко такое бывает.
Стоит ли говорить, что взгляды всех других на расстоянии 20-30м и более были направлены в нашу сторону и было заметно, что у многих стояк. Я пошёл в море и долго-долго плавал...
Это история про то, как я получил претензию, что долго не решался первым на контакт !!! Такого у меня ещё не было...

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 79 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 22:27

Weter71 писал(а):
24 сен 2020 07:41
Люди так с марта месяца, в хорошие года загорать начинают.
Я сам с марта загорать начинаю. С конца. ) Ну с апреля железно. Вода еще холодная, но пару часиков позагорать - подготовиться к лету, так сказать, - вполне можно. Правда, не Москва, южнее. )
ЗЫ Сезон у меня еще продолжается. Бабье лето, нежарко и вода - сказка. В прошлом году в декабре загорал и даже окунулся, было +13-14 и солнце. Это аномалия, конечно, даже для "жаркого юга", но побольше бы таких аномалий, я не против.

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 79 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 сен 2020 22:35

Radmirex писал(а):
24 сен 2020 21:43
Это история про то, как я получил претензию, что долго не решался первым на контакт !!! Такого у меня ещё не было...
До этого все спрашивали: "Нафига так рано подошел"? :)

Закрыто