Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Vlad-i-mir

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 511 раз

Нудистские истории

Сообщение 14 сен 2020 23:04

Игнасио писал(а):
14 сен 2020 21:52
вы учитель????
да. но в дополнительном образовании. у нас 700 детей учится

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9266 раз

Нудистские истории

Сообщение 14 сен 2020 23:10

Vlad-i-mir, отлично тут нечего стыдиться!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 14 сен 2020 23:11

я сам встречал на нудике учительницу из школы моего сына.
а мой дед много лет был учителем отличником просвещения СССР и ходил в баню где были и его ученики ..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 460 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 сен 2020 05:17

А помните, года два назад тупые родители школьников, кажется, в Ростовской области добились увольнения молодого школьного учителя? Он съездил на море и выложил ВКонтакте фотки с восторгом, как ему понравился голый отдых. На фотках он был голым, но никаких органов не видно. И понимаешь, почему так родители зашевелились - этот молодой учитель был весьма симпатичным и мог переманить на сторону света многих учеников.

ПВРП

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 15 сен 2020 06:48

Причём енота на поводке держал мужчина :)
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2436 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 сен 2020 14:12

Игнасио писал(а):
14 сен 2020 23:11
учительницу
а ее мужа, с огромной залупой и зарослями, почему не встретил?
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 650 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 сен 2020 16:02

Алексейй писал(а):
15 сен 2020 14:12
а ее мужа, с огромной залупой и зарослями, почему не встретил?
Она сама ему о своём муже наверное рассказала. И процесс сношения тоже... в мельчайших подробностях. giggle
Многое в малом

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 15 сен 2020 16:52

Алексейй писал(а):
15 сен 2020 14:12
а ее мужа
она не замужем
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1100 раз

Нудистские истории

Сообщение 16 сен 2020 16:48

Зайчик писал(а):
06 сен 2020 09:45
Мне интересно, чтобы вы сделали, если бы вас на нудистском пляже в голым виде увидел ваш общий знакомый, например подруга вашей жены/мужа, а с этой подругой вы часто общайтесь и она консервативных взглядов и точно бы осудила оголение на нудистском пляже? А сама подруга жены/мужа оказалась там случайно.
у меня было несколько случаев: один раз встретил свою учительницу английского..., второй раз пришел коллега с женой, а я там с товарищем.
И, во первых на нудик случайно не заходят, даже если он и по пути, то его стараются обойти, поэтому они там не случайно, и если консервативных взглядов, то см. выше - на нудик не заходят. ;)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 200 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 сен 2020 06:10

Vova_Ivanov12 писал(а):
16 сен 2020 16:48
во первых на нудик случайно не заходят, даже если он и по пути, то его стараются обойти, поэтому они там не случайно, и если консервативных взглядов, то см. выше - на нудик не заходят.
Абсолютно верно. Если вы идете на нудик, даже теоретически можете предполагать, что встретите там знакомых. И они там будут неслучайно. И у них предполагаются такие же чувства от встречи с вами. Так что... назвался груздем - полезай в кузов, смущаться нечего.

Зайчик

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 17 сен 2020 10:17

BasilR,на нудик могут зайти люди, чтобы просто посмотреть, для них такое место в диковинку и да они могут быть консервативными и считать таких людей на пляже не нормальными. И случайно можно зайти, в Серебряном бору вообще нет никаких табличек, также как в Строгино и в Большом люберецком карьере на острове, это пляжи в Москве и в ближайшем Подмосковье, если кто-то не знает.

Зайчик

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 17 сен 2020 11:06

А кто-то боится, что его голым сфоткают на нудике и выложат в инет, а фото увидят знакомые? Или журналисты придут?

Зайчик

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 17 сен 2020 13:08

Кстати на мое удивление мне удалось за несколько посещений застать ситуации в стиле CFNM=одетая женщина голый мужчина на нудистских пляжах, но ощущения конечно не такие яркие, как например от девушек уборщиц, медсестер, администраторов в мужских раздевалках.
Может кто-то был в Коктебеле на нудистском пляже в 2019, 2020 годах, говорят там есть бар прямо на нудике с красивыми девушками-барменшами, интересно ходят ли там девушки-продавцы с мороженным и т.д., много ли там одетых молодых девушек на пляже?

Zvezda

специалист
специалист
Благодарил (а): 75 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 сен 2020 14:18

турист20, а я лису видела ручную

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 17 сен 2020 16:57

Зайчик писал(а):
17 сен 2020 10:17
зайти люди, чтобы просто посмотреть
вот смотри, я не хожу в гей клубы, и мне не интересно, хотя у меня есть друзья геи, и ничего в этом я не вижу особенного. А если человек пошел на нудик, значит не просто так, и не надо себя обманывать.
Зайчик писал(а):
17 сен 2020 11:06
боится, что его голым сфоткают на нудике
если боишься - сиди дома.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Зайчик

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 17 сен 2020 18:22

Vova_Ivanov12, гей клубы - это уже отдельное помещение, здание. А на нудик можно зайти по не знаю я несколько раз был на 3 пляжах в Москве и МО - Серебряный бор, Строгино, Остров на Большом Люберецком карьере Каменка - там нет никаких табличек, и человек туда легко может зайти по не знанию и специально просто посмотреть из интереса, при мне например целая группа девушек высадилась с катера, но они прошли пляж настолько быстро и были очень удивлены, короче смешанные у них чувства были, потом еще люди были случайные. Я бы обязательно сделал таблички и огородил забором , чтобы ничего не видно было и не было неловких ситуаций и прочих эксцессов.

Зайчик

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 17 сен 2020 19:10

На следующей недели, со вторника 22.09.2020 по субботу 26.09.2020 в Москве обещают солнечную погоду и 21-23 градусов тепла, вода сегодня 13 градусов. Интересно будет ли много народу на нудиках в Москве и конечно же интересуют молодые девушки? У какого какой опыт в этих числах сентября в Москве?

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 19 сен 2020 07:40

Зайчик писал(а):
17 сен 2020 18:22
человек туда легко может зайти
по незнанию - не может, может только по знанию. Опять же проходя мимо и увидев издали голышей, отойди.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Зайчик

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 20 сен 2020 21:51

А если вы один на нудике, где вещи оставляйте, когда плавайте? Я вот даже, если с кем-то там познакомлюсь, то у меня не будет доверия.

AntonDN

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Нудистские истории

Сообщение 20 сен 2020 21:57

Зайчик писал(а):
17 сен 2020 19:10
в Москве обещают солнечную погоду и 21-23 градусов тепла
Это не те 21-23 которые летом. Холодный осенний ветер никого на пляж в Москве не пригласит.

Зайчик

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 20 сен 2020 22:19

AntonDN писал(а):
20 сен 2020 21:57
Зайчик писал(а): ↑17 сен 2020 20:40
в Москве обещают солнечную погоду и 21-23 градусов тепла
Это не те 21-23 которые летом. Холодный осенний ветер никого на пляж в Москве не пригласит.
Я тут читал, что много было народу в мае при 19 градусов тепла, это был Питер или Москва вроде.

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 622 раза

Нудистские истории

Сообщение 21 сен 2020 15:57

Собственно говоря, если второй человек оказался на нудистском пляже, то чего стесняться? Значит этот человек твой единомышленник и можно просто провести день на пляже за приятной беседой ;)
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 21 сен 2020 19:01

а если на пляже один, то можно и поболтать с умным и красивым :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Zvezda

специалист
специалист
Благодарил (а): 75 раз

Нудистские истории

Сообщение 22 сен 2020 10:56

AntonDN, я ходила в начале сентября пару раз, погода была классная

Radmirex

школьник
школьник
Благодарил (а): 46 раз

Нудистские истории

Сообщение 22 сен 2020 23:35

Только с Фиолента: ничего позитивного сказать не могу - от нудика за скалами осталась только надпись, что там нуд пляж :( Народу там определённо поменьше, но ВСЕ они трикотажники! Конечно, при желании раздеться там проблем бы не было, но сам факт превращения нудика в обычный пляж удивил и огорчил... Крымские пляжи меняются - одни в лучшую, другие в худшую стороны, замечено много интересного :)

Зайчик

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 23 сен 2020 09:20

Zvezda писал(а):
22 сен 2020 10:56
я ходила в начале сентября пару раз, погода была классная
А в каком городе, если не секрет? Были ли на пляже одетые девушки до 30 лет?

Зайчик

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 23 сен 2020 09:22

Radmirex, А в Коктебеле был в 2020, 2019 году, говорят там много одетых молодых девушек на пляже? Есть ли там молодые девушки продавцы на самом пляже нудистов?

Radmirex

школьник
школьник
Благодарил (а): 46 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 сен 2020 13:27

Зайчик писал(а):
23 сен 2020 09:22
Radmirex, А в Коктебеле был в 2020, 2019 году, говорят там много одетых молодых девушек на пляже? Есть ли там молодые девушки продавцы на самом пляже нудистов?
Зайчик, на коктебельском нудике очень много людей, что ненормально даже для обычного текстильного пляжа, поэтому там задерживаться нет смысла. Море на таких пляжах мягко говоря грязновато для меня. Там есть одетые девушки, но они как правило не одни - со своими раздетыми бойфрендами. Касательно девушек/женщин - продавцов всякой хрени на пляже, то это тоже не вариант - будь ты там хоть супераполлоном перед ней - ты можешь заинтересовать её только если купишь оптом всю её варёную кукурузу или другое гавно, которым она торгует. У неё другая цель на пляже, другая мотивация - тупо срубить бабла.
Так что касательно твоего фетиша CFNM - не то место. В твоём случае, думаю, стоит просто погулять у кромки воды в Дюнах. Ты легально находишься на нудике без одежды, но там постоянный поток народа, гуляющего вдоль кромки Финского залива любого пола и возраста, можешь остановить там проходящую мимо понравившуюся девушку и спросить что-то, типа как пройти в библиотеку - вот тебе и будет абсолютно легальная ситуация CFNM, если тебя это так сильно возбуждает. Или располагайся на любом нудике у кромки-границы с текстильным пляжем, там ты можешь красоваться всеми частями тела перед одетыми:) Такое есть в Болгарии, подходящие для тебя места на 3х пляжах (из тех, что я видел). Также можешь в Любимовке попробовать расположиться прямо на каменном завале, отделяющем огромнейший нудик от текстильного пляжа, но сразу скажу - там у тебя будут конкуренты, там наблюдал много интересного :) Ну или по тропинке в Сер Бору погуляй вблизи нудика - там постоянный поток людей с текстильного пляжа, находящегося дальше нудистского и гей пляжей. Пробуй в тёплые дни и рассказывай нам :) про CFNM, как у тебя всё получилось!

Закрыто