Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 06 сен 2020 09:45

Мне интересно, чтобы вы сделали, если бы вас на нудистском пляже в голым виде увидел ваш общий знакомый, например подруга вашей жены/мужа, а с этой подругой вы часто общайтесь и она консервативных взглядов и точно бы осудила оголение на нудистском пляже? А сама подруга жены/мужа оказалась там случайно.

ПВРП

специалист
специалист
Благодарил (а): 171 раз

Нудистские истории

Сообщение 06 сен 2020 11:15

Я бы предложил присоединиться позагорать, попутно обьяснив милой даме, что не так страшен чёрт, как его малюют :) Даже люди с самыми консервативными взглядами не хотят оказаться в положении белой вороны. Так что, есть шанс раскомплексовать консервативную даму :)
«Тот, кто указывает на недостатки, не всегда враг. Говорящий о добродетелях, не обязательно ваш друг».

Garel22

студент
студент
Благодарил (а): 593 раза

Нудистские истории

Сообщение 06 сен 2020 12:38

Зайчик писал(а):
06 сен 2020 09:45
Мне интересно, чтобы вы сделали, если бы вас на нудистском пляже в голым виде увидел ваш общий знакомый, например подруга вашей жены/мужа, а с этой подругой вы часто общайтесь и она консервативных взглядов и точно бы осудила оголение на нудистском пляже? А сама подруга жены/мужа оказалась там случайно.
Я бы точно смутился!!!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9827 раз

Нудистские истории

Сообщение 06 сен 2020 13:12

Зайчик писал(а):
чтобы вы сделали, если бы вас на нудистском пляже в голым виде увидел ваш общий знакомый
меня вот так на пляже увидела одна моя просительница которую я обеспечивал квартирой по программе молодая семья .... а другой раз ..ваще учительница из школы.....моего сына....правда не его....жесть!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 06 сен 2020 14:23

Игнасио, и что было дальше, она там что делала?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 06 сен 2020 14:48

Зайчик, ну как что? что и все ...отдыхала....
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 06 сен 2020 16:34

Игнасио, без ничего отдыхала? Тебе что сказала, 2 женщины отдыхали просто?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 06 сен 2020 16:48

Зайчик, без ничего . сказала что зашла ради интереса... а та что молодая мама с сыном призналась что любит так
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 370 раз

Нудистские истории

Сообщение 06 сен 2020 18:09

Зайчик писал(а):
вас на нудистском пляже в голым виде увидел ваш общий знакомый, например подруга вашей жены/мужа, а с этой подругой вы часто общайтесь и она консервативных взглядов и точно бы осудила оголение на нудистском пляже?
А что подруга консервативных взглядов делала на нудистском пляже?

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 713 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 сен 2020 13:59

Игнасио писал(а):
06 сен 2020 13:12
одна моя просительница которую я обеспечивал квартирой
Ты из врача-психопата переквалифицировался в раздавателя квартир? :lol: :P :lol:
Многое в малом

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 07 сен 2020 17:03

sikelek, разве я был врачом?? где? когда???
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 07 сен 2020 17:03

только с нудика..из интересного в первый же день .-.. двое парней и девушка , один пухлый сбитый другой накачанный высокий мачо с нехилым концом , оба голяком. и девчонка с ними она поначалу не хотела заголяться, но они ее вдвоем почти насильно раздели и судя по поведению, у них трио..

видел семью-две тетки мужик и парень с девчонкой, полные взрослые стояли на берегу и смотрели как парень и девчонка плескались в волнах, игрались, шалили, я б подумал, что брат и сестра, ан нет, судя по дальнейшему поведению, они близки, хоть на вид им лет 16- ть. а взрослые их родители, вот она полная свобода! и раскрепощенность.... молодежь шикарная. веселая.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 713 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 сен 2020 17:38

Игнасио писал(а):
07 сен 2020 17:03
разве я был врачом?? где? когда???
О как!! :shock: Забыл чтоли, что два года назад был врачом, и профессионально отвечал на поставленные вопросы?? giggle
Игнасио писал(а):
11 апр 2018 19:15
Нам, психиатрам.
[и далее до конца 49-ой стр.]
Многое в малом

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 84 раза

Нудистские истории

Сообщение 07 сен 2020 18:50

Вчера шли по берегу водохранилища, наткнулись на голого мужика-рыболова. Наша собака на него гавкнула, он убежал в кусты)) очень смешно было) жаль, что напугали дядечку, мирно загоравшего в одиночестве.

Вообще, супер погода была. Вернулись только сегодня, дети школу прогуляли из-за этого. Блин, 7 сентября, а можно загорать! Это сказка

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 84 раза

Нудистские истории

Сообщение 07 сен 2020 18:54

Зайчик, нечто вроде того было - я встретила в Серебряном Бору (это было лет 15 тому назад) парня своей подруги по универу. Он прям испугался, что я ей расскажу, как будто это преступление какое-то)))

Max77711

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 11 сен 2020 16:47

Сейчас на море) Случайно набрел на нудик. Ну такое, мужик толстый без плавок, две бабы старых (ужос-ужос), девушкв голая сносного телосложения, и пара, он и она, среднего возраста, она так ничего, с округлыми формами. Вот и весь нудик) Остальные ходят на них посмотреть.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Нудистские истории

Сообщение 11 сен 2020 17:10

Max77711 писал(а):
11 сен 2020 16:47
Ну такое, мужик толстый без плавок, две бабы старых (ужос-ужос)
Какой кошмар! Люди немолодого возраста с неидеальным телосложением ПОСМЕЛИ оголиться на нудистском пляже. Сам-то, небось, эталон неземной красоты и вечной юности.

А если серьёзно, я бы на месте админа банил за подобные оскорбительные, человеконенавистнические, эйджистские, бади-шеймерские заявления.

Max77711

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 11 сен 2020 19:04

MACHOgay писал(а):
11 сен 2020 17:10
Какой кошмар!
Я того же мнения, кошмар. Если это красиво - это красиво, если некрасиво - некрасиво. Увидеть в этом человеконенависничество - это какое то психическое отклонение, я в этом не разбираюсь.

ПВРП

специалист
специалист
Благодарил (а): 171 раз

Нудистские истории

Сообщение 11 сен 2020 19:36

А я познакомился на нудистском пляже с енотом :) Webp.net-resizeimage.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
«Тот, кто указывает на недостатки, не всегда враг. Говорящий о добродетелях, не обязательно ваш друг».

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 370 раз

Нудистские истории

Сообщение 12 сен 2020 07:28

Max77711 писал(а):
11 сен 2020 16:47
Сейчас на море) Случайно набрел на нудик. Ну такое, мужик толстый без плавок, две бабы старых (ужос-ужос), девушкв голая сносного телосложения, и пара, он и она, среднего возраста, она так ничего, с округлыми формами. Вот и весь нудик) Остальные ходят на них посмотреть.
Нудик - это не парад моделей. Все, какие есть. Большое разочарование...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 12 сен 2020 09:54

вчера был на нудике у Салоник. обратил внимание на чтырех парней.
не знаю, братья или просто знакомые, возраст от 15- ти до 30- ти . все в одинаковых белых шортах кельвин кляйн .. отменные. спортивные стройные. пришли запросто скинули свои шорты, оголив загорелые задницы, с которыми они не первый день бегают под солнцем, болтая меж ног своими причиндалами..
просто отличные парни!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Max77711

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 12 сен 2020 16:43

BasilR писал(а):
12 сен 2020 07:28
Большое разочарование
Почему разочарование... Просто кто то нравится, кто то нет. Я, например, думаю, что вряд ли доставлю своим видом кому то эстетическое наслаждение, потому отхожу подальше, чтобы не было недоразумений. А демонстративно снимать плавки на общем пляже (есть и такое) - отклонение.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 12 сен 2020 19:14

не знаю, как кому, а мне нравится нудисткий отдых.
отлично, когда можешь купаться и загорать голяком без плавок ощущение единения с природой.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 132 раза

Нудистские истории

Сообщение 12 сен 2020 22:23

Хороший у нас сентябрь. В Августе закрыл сезон, а сегдня, в середине сентября, его снова открыл)). Был на нудике в Строгино. Народу было мало, вода бодрящая, но солнышко грело хорошо. Блише к середине дня появмлся мужик, занял место на пригорке, и стал смотреть на присутсвующих, при чем сам оставался в плавках. Когда я начал собираться, он это заметил и тоже стал одеваься. Я тоже это не оставил без внимания, при чем мужик мне очень понравился. Я взял вещи пошел, он на велосипеде следовал за мной и держался рядом, было видно, чото я ему интересен. На тропинке он свернул в кусты, типа пописать, тем самым приглашая меня присоединться. Но я прошел мимо, так как хотел помыть ноги от песка и надеть макасины. Вернувшись обратно, я его не обнаружил и был ужасно разочарован. Очень хотлось с ним познакомится поближе. Завтра там буду снова и надеюсь его увижу еще раз, обязательно подойду к нему и познакомлюсь.

Vlad-i-mir

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 542 раза

Нудистские истории

Сообщение 14 сен 2020 19:56

Zvezda писал(а):
07 сен 2020 18:54
нечто вроде того было - я встретила в Серебряном Бору (это было лет 15 тому назад) парня своей подруги по универу. Он прям испугался, что я ей расскажу, как будто это преступление какое-то)))
видимо людей не смущает момент обнажения перед незнакомыми, и наоборот. это наверно не только к нудистскому пляжу может относиться. я, например, несколько раз встречал в раздевалке и в душевой бассейна учеников из моей школы. они видели меня голого, я их. лично меня не смутило. большинство их тоже

Miegel555

студент
студент
Благодарил (а): 304 раза

Нудистские истории

Сообщение 14 сен 2020 20:37

В Германии есть FKK сауны, где и женщины и мужчины все вместе и обязательное условие без плавок и купальников. Перемещаются все с завязаннвми полотенца ми вокруг талии, а когда в сауны заходя, то садятся на полотенце, соответственно все хозяйство наружу. В бассейн голым идти. Я был в таком комплексе. 20 разных саун на улице и разные бассейны. Пока всё обошёл, Насмотрелся разного. Все прилично, никакого секса. Однако были такие парни красавцы. Загляденье. Группа парней в сауне развалилась. Я зашёл туда. Так и хотелось дверь закрыть снутри и с каждым попарится, такие красавцы!!!!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 14 сен 2020 21:52

Vlad-i-mir писал(а):
14 сен 2020 19:56
учеников из моей школы. они видели меня голого, я их. лично меня не смутило
вы учитель????
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 159 раз

Нудистские истории

Сообщение 14 сен 2020 22:03

ПВРП писал(а):
11 сен 2020 19:36
А я познакомился на нудистском пляже с енотом :)

Webp.net-resizeimage.jpg
Да, в последнее время уж не раз встречаю женщин с енотами на поводке...не на пляже, а просто по улицам.
Ну конечно лучше, чем с ручной змеёй дружить.

Закрыто