Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 132 раза

Нудистские истории

Сообщение 10 авг 2020 22:37

Cегодня был на нудике в Строгино. Несмотря на будний день, народу было много. Были и парни и пары и девушки. Вода была отличная. Скорее всег это был посдеднй поход на пляж в этом году, обещают ухудшение погоды.

Xulio

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 22 раза

Нудистские истории

Сообщение 13 авг 2020 22:42

Да брось ты тоску нагонять, вода была тёплая два дня назад, а загорать ив сентябре ещё можно с удовольствием.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9297 раз

Нудистские истории

Сообщение 13 авг 2020 23:23

напишу историю, которую мне поведала моя сотрудница... только что вернувшаяся из сочи...

она ее муж маленький сын и взрослый сын с девушкой отправились отдыхать на машине ...
излишне говорить, что она весьма боялась за нравственность младшего сына, который слышал по ночам любовь старшего брата и его девушки в соседней комнате и видел их ласки на заднем сиденье их микроавтобуса.....
так там они еще решили пойти на нудисткий пляж и ужас! ее муж тоже пошел с ними!! ... излишне говорить что к почти 50-ти летнему мужчине вернулась вторая молодость.....

оох как же я жду своей поездки в сентябре!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2436 раз

Нудистские истории

Сообщение 14 авг 2020 00:04

Игнасио писал(а):
13 авг 2020 23:23
нравственность
а ты не спросил, страдает ли ее старший сын олигофренией? и раз он взрослый, не мог ли он сам понять, что нужно делать, чтобы сохранить столь оберегаемую нравственность младшего брата.
папаша после голого пляжа, во время получения второй молодости, не добавил матери переживаний за нравственность сынульки? или они уже стали ебстись все вместе?
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Zvezda

специалист
специалист
Благодарил (а): 75 раз

Нудистские истории

Сообщение 14 авг 2020 14:13

Алексейй, а я думаю, там и мама...

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 544 раза

Нудистские истории

Сообщение 14 авг 2020 23:31

Игнасио писал(а):
13 авг 2020 23:23
весьма боялась за нравственность младшего сына, который слышал по ночам любовь старшего брата и его девушки в соседней комнате и видел их ласки
То есть мы априори пологаем, что любовь и ласки безнравственны по своей природе?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 14 авг 2020 23:53

Nadiushechka писал(а):
14 авг 2020 23:31
мы априори пологаем, что любовь и ласки безнравственны
мы -нет! так думают другие! . но мать переживала что ее сын школьник может увидеть несколько лишнее в поведении своего старшего брата и его девушки .
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2436 раз

Нудистские истории

Сообщение 14 авг 2020 23:59

Zvezda писал(а):
14 авг 2020 14:13
мама
в традиционных рассказах Игнасио публичный секс, обнажение являются привычным делом. Матери боятся за нравственность малолеток, но при этом позволяют старшим детям вытворять что хочешь перед этими же малолетками.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 465 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 авг 2020 04:24

Чем-то вас зацепила так история от Игнасио, не пойму что там такого? Там и намёков никаких нет.
Вот вспоминаю, у меня была одна девушка, у неё племянник 10 лет. И мальчишка как бы влюбился в меня, на всех семейных посиделках старался сесть рядом со мной, что-то рассказать, а особенно ему нравилось, когда я его поднимал и боролся.
Поехали мы за город втроём, ни о каком нудизме речь, конечно, не шла. Мальчик был в простых белых трусиках. Моя девушка считала его ребёнком, поэтому как искупались, попросила надеть сухие трусы. А он мокрые снял и остановился. Подошёл ко мне и говорит: "Да, вот такой я".

турист20

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 118 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 авг 2020 08:25

sorry49 писал(а):
15 авг 2020 04:24
И мальчишка как бы влюбился в меня, на всех семейных посиделках старался сесть рядом со мной, что-то рассказать, а особенно ему нравилось, когда я его поднимал и боролся.
Я тоже - помню - влюбился в "дядю Галима", который заменил мне отца... голые занимались зарядкой, плавали и ныряли, боролись на траве - хотелось подольше пробыть вместе, было весело и приятно.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 15 авг 2020 12:49

sorry49 писал(а):
15 авг 2020 04:24
Чем-то вас зацепила так история от Игнасио, не пойму что там такого? Там и намёков никаких нет.
намеков на что7 я отписал нудизм отца сына и девушки сына . не более!! и рассказ матери об этом .
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Zvezda

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 16 авг 2020 15:47

Алексейй, а, поняла

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1122 раза

Нудистские истории

Сообщение 16 авг 2020 20:01

ну что вы так, он вам рассказ, а вы... Сами напишите свои фантазии, или реальные события.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 301 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 авг 2020 09:12

Всем здрасьте! Расскажу, что произошло со мной за ближайшее время.
1) В июне мне повезло попасть на сплав на Акишму. Я хотел на эту речку с 2017 года! И вот наконец мне посчастливилось запрыгнуть в «последний вагон». Сама история начинается на стоянке Баня перед порогом «Слон». Поскольку я был с Хабаровчанами, они оказались более лояльными по отношению к наготе, чем предыдущая моя группа с Туюна.
Так вот, я ночую в палатке с парнем и предлагаю ему сходить в баньку попариться. Именно голышом. Он только ЗА. Банька такая, что потолок ниже человеческого роста и впритык туда помещаются 4 человека. Если лёжа, то только двое. Перед нами парилась девушка с нашей группы и она была лояльна к тому, если мы будем голыми. К тому моменту как мы собрались в баню, место освободилось и мы пошли париться вдвоём. Напарились мы отлично! Я попросил попарить своего приятеля и он согласился. И спереди и сзади. Аналогично я попарил его. Он меня научил как правильно это делать. Выбегал раза 3-4 голышом окунаться в речку, проходя мимо тамбура, где сидела наша руководитель В. (25 лет примерно) и ещё один участник с группы. А на следующий день я попросил его сфотографировать меня голышом на катамаране, что и было сделано. Чтобы было наглядно, добавлю фотки, но чуть позже
Последний раз редактировалось Yaroslav2901 17 авг 2020 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Выбор всегда есть. Вопрос в том, сможешь ли ты жить с последствиями...

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист

Нудистские истории

Сообщение 17 авг 2020 09:34

2) История скорее негативная, но поучительная.
В августе этого года я снова отправился на сплав на Туюн. Сама история происходит в поезде на обратном пути. К этому моменту у меня напряжённые отношения с тремя участниками группы в результате конфликтов и недопониманий. Наш руководитель Ю. подходит ко мне и спрашивает, действительно ли я сплю голым? Я отвечаю, что да. И тут я слышу чуть ли не угрозы в свой адрес. Оказывается, что я сплю рядом с ним, а напротив меня - девушка 17 лет. Поскольку я люблю спать наверху, а моё место было внизу, я поменялся с одним из участников группы и оказался в одном купе с Ю. Выяснилось, что в прошлый раз, когда я спал в поезде наверху, мой член вывалился наружу (представить картину: я лежу сбоку, прижавшись к п-образной железяке-фиксаторе, простыня немного сползла и в этом «окошке» оголился мой орган). Это заметила девушка с нашей группы, она спала напротив меня на верхней полке и сказала Ю. о этом именно на обратном пути. Теперь ВСЕ знали, что я Нудист и люблю спать голым. После требований, который предъявил мне Ю., я принял решение поменяться ещё раз с кем-то и уйти подальше, в конец вагона. А учитывая, что Ю. храпит по ночам, это было вдвойне разумно. Я нашёл с кем поменяться: это была девушка, зашедшая спустя часа 1,5 после того случая на одной из станций. Когда Ю. узнал об этом, он пришёл на моё новое место и мужикам сказал, что я люблю спать голым и т.д., что если они это увидят, то пусть сделают так-то и так-то. Но мужикам было похрен на мой нудизм и я спал так, как хотел! Не позволяйте никому диктовать вам условия в плане наготы! Нагота - это «святое»!!!

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист

Нудистские истории

Сообщение 17 авг 2020 09:41

3) Теперь я дам оценку моим сплавам в рамках темы. На Акишме было намного лучше и интереснее, но фото НЮ было сделано только одно. На Туюне же было не так круто и весело, скорее конфликтно и напряжённо, зато фотографий НЮ было сделано 4!!! 3 фото делал я сам на автоспуск. Одно фото сделано мужиком в возрасте на бане. Если интересно, готов ими всеми поделиться

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 147 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 авг 2020 13:14

Ну давай уже добавляй фотки. Не в терпеж ведь)). Да и почему всего четыре? Не уж то времени совсем не было?
Я в Skype: tupac54321

Garel22

студент
студент
Благодарил (а): 282 раза

Нудистские истории

Сообщение 17 авг 2020 13:21

Yaroslav2901, Очень интересно, поделись!!!

Zvezda

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 18 авг 2020 04:05

Vova_Ivanov12, со мной ничего такого этакого не происходит, а фантазия у меня плохая.

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1583 раза

Нудистские истории

Сообщение 18 авг 2020 09:19

Yaroslav2901 писал(а):
17 авг 2020 09:34
Когда Ю. узнал об этом, он пришёл на моё новое место и мужикам сказал, что я люблю спать голым и т.д., что если они это увидят, то пусть сделают так-то и так-то.
я, конечно, не знаю всех деталей ваших отношений, кроме того факта, что он был руководителем похода... но такое вот "выступление" с его стороны в отношении взрослого человека - это уже переход всех допустимых личных границ. Окажись я на вашем месте, в адрес Ю. прозвучала бы следующая фраза: "Ю., а не пойти бы тебе на х..?" Тем более, что это уже был путь обратно...
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 203 раза

Нудистские истории

Сообщение 18 авг 2020 16:40

Yaroslav2901 писал(а):
Когда Ю. узнал об этом, он пришёл на моё новое место и мужикам сказал, что я люблю спать голым и т.д., что если они это увидят, то пусть сделают так-то и так-то.
Ю. должен был предоставить вам самим разбираться с новыми попутчиками. А уж что они должны были с вами сделать, и вовсе не его дело.

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 203 раза

Нудистские истории

Сообщение 18 авг 2020 16:42

Yaroslav2901 писал(а):
я лежу сбоку, прижавшись к п-образной железяке-фиксаторе, простыня немного сползла и в этом «окошке» оголился мой орган). Это заметила девушка с нашей группы, она спала напротив меня на верхней полке и сказала Ю. о этом именно на обратном пути.
Странно, что девушка вначале промолчала, а вот только на обратном пути не захотела оказаться в пикантной ситуации.

R1969

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 57 раз

Нудистские истории

Сообщение 18 авг 2020 17:07

нестандартная на данный момент история нашего нудика. Итак,на пляже как обычно 3-4 пациента, которые хотят поймать последние лучи августовского солнца. За кустами стоит палатка, и у палатки греются несколько (2-3) мужичков в плавках.... Из палатки выходит милфа в неглиже, к ней подходит один из плавок, начинает её гладить по попе.... это продолжается минут 5, потом, подходит второй, встаёт на корты, и на пляже засасывает ей снизу.... Дама в экстазе.... Они уходят в палатку, и там уже на весь пляж УУУХХХ ААААА.... ну вы поняли. Минут через 15 дама выбегает, и плюхается в Волгу помыть письку. Моет на виду всего пляжа. Выходит, и идёт обратно к палатке...

Серж555

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 18 авг 2020 23:12

Вот сегодня пытался вечером прогуляться на речке. Полностью раздеться не смог, комарихи нереальные. На пять минут скинул одежду и все съели.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист

Нудистские истории

Сообщение 20 авг 2020 05:27

Серж555, в следующий раз возьми с собой слугу с опахалом как вариант. Или можно в грязи изваляться полностью и так погулять. Кстати, я придумал новую идею для нудистской прогулки... Обязательно попробую

Mojo_Rising

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 20 авг 2020 11:05

lavles81 писал(а):
10 авг 2020 22:37
посдеднй поход на пляж в этом году, обещают ухудшение погоды.
Вчера был там. Народ во всю - нудит, загорает и общается. Сегодня тоже поеду

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Нудистские истории

Сообщение 20 авг 2020 20:08

Vova_Ivanov12 писал(а):
16 авг 2020 20:01
ну что вы так, он вам рассказ, а вы... Сами напишите свои фантазии, или реальные события.
Фантазии, пожалуйста, не надо.
Для них литературные форумы имеются.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 21 авг 2020 10:58

Загорал на нудике. На фото в разделе - viewtopic.php?f=17&t=44838&p=3066908#p3066908 виден ровный загар.

Закрыто