Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Re:

Сообщение 21 апр 2014 12:29

Никсик писал(а):Свобода любого человека заканчивается там, где начинается ущемление прав другого человека. Тут надо считаться с мнением большинства. Большинству людей неприятно или нежелательно по разным причинам видеть обнаженку других людей. Поэтому, они и ходят на общественные пляжи. Этично ли нам, нудистам лезть к ним ?
Не соглашусь. Объясняю:
1. Голый человек никак не ущемляет моих прав. Это пустая болтовня. Так можно договориться до того, что человек, который одет так, как мне не нравится, ущемляет мои права и т. д.
2. С чего вы взяли, что большинству чего-то там? Откуда цифры?
3. Зачем одетые люди идут на нудистский пляж??? Хорошенькая история: им можно в одежде находиться на нудистском пляже, а нудистам нельзя находиться голышом на текстильном!

Никсик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 апр 2014 17:39

Libertin бакалавр

[tab=30]1) Может быть, голый человек и и не ущемляет лично ваших прав, но надо считаться с мнением других людей, воспитанных по иному, исповедующих другие нормы и принципы морали. Нужно не пытаться насадить других на свою точку зрения, а найти компромисс. Нудисты хотят иметь свои пляжи, так почему надо отказывать текстильщикам вправе иметь свои? Да, их будет намного больше. Потому что людей, не исповедующих принципы нудизма намного больше. Кроме того, нужно учитывать аспект, что еще большее число людей вовсе не хотят, чтобы их дети видели обнаженное тело. Это их право. Так что, им на пляжи не ходить? Представьте себе 100 человек текстильщиков с детьми загорают себе. И тут бац, вы, красавец приходите и посреди пляжа плюхаетесь? Куда им? Пошли в другое место, а там, бац еще один такой же красавец? И что дальше? Гораздо правильнее сделать два пляжа - один текстильный, второй - смешанный. Чтобы люди, которые туда идут - знали и понимали, что они увидят. Кроме того, надо учитывать, что процент ненудистов намного выше. Поэтому и пляжей должно быть больше для них. Вы можете считать, что угодно, и не соглашаться с цифрами. Но возьмите любой опрос, в том числе и в мекке нудизма Хорватии. Я его видел на сайте натуризмфорум. Соотношение 3:1. Если учитывать еще и тех, кому все равно, в каком виде рядом загорают - соотношение становится 2:1.
[tab=30]3. Зачем одетые люди идут на нудистский пляж, а нудисты должны относиться к ним толерантно? Потому что Текстильный пляж - это нормы и ограничения, которые проявляются в том, что люди одеваются. У нудизма таких ограничений нет. Тут царит свобода. Это принципиально другая философия. Очень жаль, что вы этого не понимаете. Для вас нудизм - это не свободный вид отдыха, а вызов обществу. Вы хотите с ним воевать. А это неправильно. Нудизм - это отдых и толерантность. И нельзя уподобляться агрессии текстильщиков. Это они приходят на пляж, оглядываясь по сторонам, кто в чем одет и кто что снял. А нудисты приходят на пляж загорать, и им по барабану одетый человек рядом или раздетый. Поскольку нудист по определению более свободный человек, то в данном случае, приоритет имеют текстильщики, как люди с меньшей степенью свободы. Значит равняться нужно под них. Понимая при этом, что и нудистов есть права, которые должны соблюдаться. Они и соблюдаются в виде смешанных пляжей, где текстильщики не имеют права предъявлять претензий, при этом, отдыхая как хотят.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Re:

Сообщение 22 апр 2014 15:22

Никсик писал(а):Libertin бакалавр

... но надо считаться с мнением других людей, воспитанных по иному, исповедующих другие нормы и принципы морали.
Повторяю: это пустая болтовня. Мало ли кто мне не нравится? Безвкусно одетые люди, безграмотные и т. д. Сейчас я начну говорить, что нужно считаться с моим мнением, и требовать, чтобы все, кто мне не нравится, исчезли... КАЖДОМУ НЕ УГОДИШЬ! Ты будешь загорать на официальном нудистском пляже, но всегда найдутся люди, которые против нудистских пляжей вообще. Давайте запретим такие пляжи, ведь нужно считаться с их мнением... Это демагогия. А я против церкви и религии. Считайтесь с моим мнением: снесите церкви. ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ! Бла-бла-бла.
Никсик писал(а):Libertin бакалавр

Гораздо правильнее сделать два пляжа - один текстильный, второй - смешанный.
Гениальное равноправие!!! А где же нудистский??? Нудисты не хотят видеть на своем пляже людей в одежде. Кто считается с их мнением?
Никсик писал(а):Кроме того, нужно учитывать аспект, что еще большее число людей вовсе не хотят, чтобы их дети видели обнаженное тело.
А я не хочу, чтобы дети видели матерящихся, курящих и пьющих людей. Кто-нибудь считается с моим мнением? А дядя Ваня не хочет видеть ни на пляже, ни в городе жирную тетю Маню. Тете Мане теперь сдохнуть?
Никсик писал(а):Для вас нудизм - это не свободный вид отдыха, а вызов обществу. Вы хотите с ним воевать. А это неправильно.
У вас с головой все в порядке? Во-первых, откуда вы знаете, что для меня есть нудизм? Какой вызов обществу? И самое гениальное: человек, призывающий считаться с мнением других, пишет "это неправильно". Такого слова вообще не должно быть в вашем лексиконе, если вы считаетесь с мнением других.
Никсик писал(а):... в данном случае, приоритет имеют текстильщики, как люди с меньшей степенью свободы. Значит равняться нужно под них.
Вы сами поняли, что написали???
Большинство людей не умеют грамотно писать и говорить, у большинства дурной вкус. Грамотные и с хорошим вкусом — меньшинство. Поэтому они должны равняться на безграмотных...

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Никсик писал(а):... где текстильщики не имеют права предъявлять претензий, при этом, отдыхая как хотят.
Куда текстильщики приходят поглазеть на голых. Но не всем голым нравится, когда на них глазеют одетые.

Я также напомню, что общественная мораль — вещь изменчивая. Сегодня одна норма, а завтра другая. У каждой страны она своя. И у каждого человека внутри одной страны она своя. Всем не угодишь. Сегодня женщины во многих странах могут загорать с голой грудью. Если вам это не нравится, это ваши проблемы. Если вы и ваша жена из Саудовской Аравии и вы не хотите, чтобы она глазела на полуголых или голых мужиков в Германии, не ведите ее на пляж. А я кстати, не хочу смотреть на вашу укутанную с ног до головы рабыню.
Цифр вы, кстати, никаких не привели. Одна говорильня.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение 22 апр 2014 22:56

"Это принципиально другая философия"

А в Германии принципиально третья философия. Хоть есть и нудистские пляжи, но люди практически везде загорают и купаются кто как хочет. И никому от того не плохо, никто того не боится и против того не протестует. Живут люди и радуются жизни кто как хочет. И сложилось так не само собой, а потому, что нашлось однажды кому повести соответствующее воспитание общества.
А если будем постоянно разлагольствовать об уважении ко всяким предрассудкам, то они обязательно будут каменеть, становиться агрессивнее и подминать всех. Что у нас сейчас и происходит.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Re:

Сообщение 23 апр 2014 11:12

Земной писал(а): А если будем постоянно разглагольствовать об уважении ко всяким предрассудкам, то они обязательно будут каменеть, становиться агрессивнее и подминать всех. Что у нас сейчас и происходит.
Вот именно!

svendson88

студент
студент
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение 23 апр 2014 13:08

Нудисткие истории
Парам пам парарам
Услышать не хотите ли
Парам пам парарам
Нудисткие истории
Экран расскажет наш
Нудисткие истории
В журнале онанист...

Извините, не сдержался. Весна блин (

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 18 май 2014 15:09

Ну где уже хоть какие истории? Сезон же вроде начался.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 18 май 2014 17:03

Вот именно! Разве никто еще не был на пляже? Я пока не был. Как схожу, расскажу.

Boris Boris

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 18 май 2014 23:08

Погода в выходные дни в Питере порадовала, солнечно и жарко. Решил в субботу съездить «на разведку» на нудистский пляж в Дюнах под Сестрорецком. Кто собирается, расскажу. Посетил не только пляж у залива, но и зашел на Карьер. На карьере не понравилось, загорало человек 15, но в лесу и у водоема куча людей с детьми , в лесу жарят шашлыки. Место красивое – не более. Пошел к заливу. После прошлогодней реконструкции устья рези и нудистского пляжа немного изменилось – посадили полосу кустов, отделяющую дорожку, ведущую к мостику через речку. (кто раньше был, поймет). На постоянном месте нудистов загорало около 50 человек мужики и женщины среднего возраста. Многие уже хорошо загоревшие. На пляже через речку, под названием Сестра – вывешен радужый флаг, туда не заходил, пошел загорать рядом в дюны, где загорало 10 человек, несколько парней и мужиков в возрасте. Чем хорошо это место, это не гей пляж и не основной нудистский пляж, и где можно наблюдать за окружающими. Здесь есть родник, но сейчас обмываться холодно. Рядом проходит тропинка в лес, куда мужики ходят дрочить и делать минет. Такая общая картина. Теперь, что наблюдал. Вокруг загорающих периодически ходили мужики, которые явно хотели отсосать, долго стояли у тропинки и сидели в глубине леса, при этом демонстративно подрачивая. Видел, как два раза к ним подходили загорающие голые мужики. Напротив меня, на соседней песочной дюне загорал мужик со здоровым членом, который он иногда подрачивал, сначала, когда лежал, а потом понял, что я на него смотрю, то стал в открытую . Я тоже стал гладить свой член, от чего открылась головка. Рядом со мной лежал мужик лет 30 и мне при нем было не очень удобно подрачивать. Я лег так, что он стал лежать передо мной и я мог наблюдать за ним и смотреть на мужика напротив. Я лег и слегка подрочил от чего член стал параллельно земле, но еще не перпендикулярно. Смотрю, что мужик стоит и смотрит в мою сторону. Думаю, хорошо и встаю с полустояком, не обращаю внимание на мужика, но чувствую, что он смотрит. Когда посмотрел на него, а он яйца гладит, и член поглаживает, прижимая к животу. Продолжаем загорать, при этом периодически ходим, лежим. Смотрю, мужик полез в сумку и что-то достал. Думал фотоаппарат, а нет небольшая подзорная труба. Лежит, а сам в трубу явно смотрит мне на член. Я повернулся и показал во всей красе. Парень, лежащий рядом периодически вставал , ходил, звонил. У него небольшой член, но с большим хоботком (вероятно если встанет, будет хорош). Когда он отошел от дюны к тропинке в лес, я видел, как он поссал, а затем пошел к роднику, когда вернулся, то у него уже висела хорошая колбаска. Через некоторое время он собрался и ушел. Я остался лежать один на этом месте, все остальные скрыты от глаз дюной , когда лежишь, то не видно, чем занимаешься (когда стоишь, то видно всех). Лежу на спине и подрачинаю, от чего член набух. Открываю глаза и вижу, как рядом стоит парень, мнет свой член через спортивные штаны и смотрит на меня. Я даже дернулся. Он отошел и стал наблюдать со стороны, потом ушел в лес на тропинку, ждать. Мужик, с которым мы переглядывались, стал принимать действия. Обошел мою дюну со стороны, ходит и подрачивает. Я на него смотрю и поглаживаю. Через некоторое время пошел к источнику, умыть лицо. Возвращаюсь и пересекаюсь с мужиком. Отмечу, что у него здоровый член свисающий вниз. Пост получился длинным, но пляжная история еще не закончена.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10454 раза

Сообщение 18 май 2014 23:47

Boris Boris
а чего стеснялся подрочить?? все мужики на пляже голые?? крутая история!! завидую!!

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 19 май 2014 01:15

Boris Boris
Очень интересно. Продолжай.

RVS345

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 19 май 2014 11:03

С началом сезона.

Boris Boris

Аспирант
Аспирант

Сообщение 19 май 2014 17:58

Игнасио
Что завидовать . Поехали.

RVS345

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Сообщение 20 май 2014 01:27

Boris Boris писал(а):Игнасио
Что завидовать . Поехали.
Куда? На Ямайку?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Boris Boris

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 май 2014 23:45

RVS345
Ямайка далеко. До отпуска буду ездить на залив в Дюны.
Libertin
Прошло несколько дней, а воспоминания от посещения нудистского пляжа сохранились. Для тех, кто собирается посетить пляж в Дюнах, продолжу начатый рассказ выходного дня. Отвечу на вопрос, полученный в личку, может будет и другим интересно.
На постоянном нудистским пляже в близости к заливу загорали не только мужики, но и женщины – бальзаковскоговазраста. Там атмосфера не много иная, чем от места напротив, через впадающую в залив речку. Там нельзя позволить теребить член («дурной тон»), люди загорают, общаются, играют в мяч (смотреть на них прикольно, при прыжках член болтается и бьет по бедрам). Люди, которые приходят на пляж адекватные, выглядят нормально. Конечно, есть и те, кто смотрит по сторонам, и по поведению можно догадаться зачем они пришли, учитываю, что они лазят, как правило в штанах. На месте где я загорал, можно не только смотреть, но при желании и подрочить. Голым гулять можно везде, ходить к заливу или просто стоять у воды, но у воды еще сыро. Есть недостаток у этого пляжа, что через него по побережью проходят люди (женщины, молодые люди и их подружки, дети), которые идут по побережью. Я загорал немного в стороне от этого места, ближе к радужному флагу.
Немного о парне, который загорал рядом. Видно, что он уже загорает в этом году не первый раз, спина и задницанемного загорелые. Он по сторонам не смотрел, загорал лежа на спине, животе, на боку. У него волосатые грудь живот, руки, ноги, яйца не бреет (немного растительности на них, пах заросший, переходящий на живот). Обратил внимание, что у него большой хоботок, свисающий ниже головки, а когда уходил, то висела хорошая колбаска. Он надел футболку, велосипедки на голое тело (через эластичную ткань все хорошо смотрелось), рюкзак за спину, взял велосипед (стоящий в стороне) и пошел.
Да, хотел закончить историю. Мы снова пересеклись с мужиком и стоя напротив друг друга стали дрочить. Возбуждение пришло очень быстро. Мужик не кончил, но мы разошлись.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 21 май 2014 12:14

Boris Boris
Ждем новых отчетов.

spender

малеча
малеча

Сообщение 21 май 2014 14:46

прикольная тема, жаль что в основном пидары отписываются((

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 21 май 2014 20:00

spender
Отпишись ты, непидар.

Boris Boris

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 май 2014 23:57

Libertin
Планирую 24 мая поехать загорать в Дюны. Напишу.
spender
Да, мне нравится дрочить в компании. Вопрос, что ты делаешь на нашем форме?

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 22 май 2014 07:37

а разве нудистские истории и форум предполагает присутствие здесь исключительно гомо или би ориентированных М?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 май 2014 11:49

Да пусть кто угодно присутствует, но не применяет терминов, признанных оскорбительными.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 22 май 2014 20:44

Марина
Мир-то все равно мужской. В данном случае предполагается абсолютное неразделение по сексуальности и предпочтениям, все равно все едино, а мир многообразен :) А человек начинает оскорблять. К чему, если все нормально?
I locked the door to my own cell and I lost the key

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 23 май 2014 15:03

Марина
А ты все боишься, что тебе меньше мужиков достанется.

Марина

Сообщение 24 май 2014 12:05

Libertin
ты видимо невнимателен, мне более девушки нравятся. А если уж говорить о М, то нам с тобой они нравятся разные))

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 24 май 2014 13:39

Марина
А ты знаешь, какие мне мужчины нравятся?

Марина

Сообщение 24 май 2014 14:18

в любом случае , те, что тебе нравятся не наши))

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 24 май 2014 16:19

Марина
Мне нравятся совершенно разные мужчины (кроме женственных и толстых). Ваши... Наши... Ты о чем, девочка?

Марина

Сообщение 24 май 2014 16:31

Я дядя о том, что мужики, которые нравятся другим мужикам априори фу фу фу нашими никогда не будут. Че ж так сложно в гараж въезжаем то????

Закрыто