Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 июн 2020 20:34

lavles81 писал(а):
20 июн 2020 22:06
Походил я там минут 20-30 посмотрел на все это и решил двигать домой. Больше в Сер боре я не появлюсь.
Так чего же тогда там ещё кроме тобою описанного ожидать, если и все другие такие как ты больше не будут там появляться?

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 426 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 июн 2020 22:48

Был утром в СБ, 80% отдыхающих - адекватные, следящие за телом люди, молодых мало. Ну а по кустам ходят, что с них возьмёшь...

Weter71

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Нудистские истории

Сообщение 01 июл 2020 06:23

sorry49, Сербор умер уже как несколько лет назад..
По поводу вменямости- это вы один наверное были? Сходите с подругой 😄, поменяете мнение..
В моем случае садились одетые в паре метров...

Zvezda

специалист
специалист
Благодарил (а): 72 раза

Нудистские истории

Сообщение 01 июл 2020 11:26

Weter71, я ходила с подругой как раз))) ничего ужасного не происходило

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 131 раз

Нудистские истории

Сообщение 01 июл 2020 20:21

Сегодня бы на нудике в Строгино. Отлично позагорал, вода шикарная, бодрящая. Радует, что было много пар и красивые девушки. Одна дама была с такой шикарной грудью, не силиконовой, чуть язык не проглотил)). Был еще один мужик в возрасте, но в хорошей форме, с членом как сарделька, красивый толстый, головка открыта. Даже не знал за кем подглядывать за ним или за дамой))). Жаль он был не один, а так бы наверно подошел познакомился. Короче, отдых удался. Тихо спокойно.
Был еще один момент, пришла семья: муж, жена и сын лет 14. Мальчику явно было не по себе и пришел он на нудистский пляж без особого желания. Смотрел вниз, под ноги, на людей смотреть ему явно не хотелось. Родители его разделись, а он остался в шортах и футболке, сидел уткнувшись в телефон. Купался тоже в шортах. Это еще подтвердило мои слова, о том, что подросткам нечего делать на голых пляжах, им в их возрасте не привлекает расхаживать голышом по пляжу.
Ближе к вечеру нарисовался педиковатого вида "мужик" в красных атласных стрингах, Ходил вокруг да около, вилял задом. Смотрелся он в своих стрингах глупо, спешно и нелепо. Еще хуже выглядели его манерные движения. Вот не понимаю, ну нравятся тебе мужики, будь и сам мужиком, зачем все эти манерные движения с замашками педовки. Хорошо, что он быстро понял, что ошибся местом и быстро свалил.

Weter71

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 01 июл 2020 20:43

Zvezda, у меня вышло как описано, увы

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1030 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 июл 2020 16:47

ну, нверное и кроме сербора есть места, да и там, не все и не везде гадюшник...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 359 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 июл 2020 22:26

lavles81 писал(а):
01 июл 2020 20:21
Ближе к вечеру нарисовался педиковатого вида "мужик" в красных атласных стрингах, Ходил вокруг да около, вилял задом. Смотрелся он в своих стрингах глупо, спешно и нелепо. Еще хуже выглядели его манерные движения. Вот не понимаю, ну нравятся тебе мужики, будь и сам мужиком, зачем все эти манерные движения с замашками педовки. Хорошо, что он быстро понял, что ошибся местом и быстро свалил.
Мне НЕ нравятся и не интересуют мужики, но нравятся стринги, и самому быть в них, и чтобы другие отдыхающие (обоих полов) были в стрингах. И сам я "мужиком" выглядеть совершенно не хочу (хотя я не транс).

Zvezda

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 05 июл 2020 08:43

Vova_Ivanov12, где-то на другом берегу реки есть, Строгино или Щукинская. Но я там не была. А, вообще, мне Серебряный Бор вообще нравится, просто как отличный парк, в котором можно гулять.

Zvezda

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 05 июл 2020 08:44

Weter71, вы, наверное, к вечеру ближе были

Weter71

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 06 июл 2020 10:34

Zvezda, днём

Weter71

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 06 июл 2020 10:36

Kewin, на нудистском пляже? Местом не ошиблись?))

Kewin

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 06 июл 2020 21:51

Weter71, ну не на общественном же)
У нас практически нет официального понятия "нудистский пляж", и соответственно, каких-то требований быть там непременно и только голым. Обычно это такие дикие пляжи, где кто-то голый, кто-то нет - аналог "clothes-free" пляжей в цивилизованном мире. Меня такой вариант устраивает (хотя желательно чтобы мужыков в шортах все-же не было). Если же это действительно нудистский пляж, то обычно у него есть граница с ненудистским, там как раз и можно расположиться.

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 06 июл 2020 23:32

Kewin писал(а):
06 июл 2020 21:51
ну не на общественном же)
А что смущает?

Kewin

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 06 июл 2020 23:34

lavles81 писал(а):
06 июл 2020 23:32
А что смущает?
На общественном (в РФ) мне вообще некомфортно. Там два варианта - или мат-перемат, или дети орущие с мамашами. В первом случае мне неприятно, во втором подозреваю что им будет неприятно, а у меня нет цели шокировать или эпатировать кого-либо своим внешним видом.

Weter71

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 07 июл 2020 07:41

Kewin писал(а):
06 июл 2020 23:34
lavles81 писал(а): ↑А что смущает?
На общественном (в РФ) мне вообще некомфортно. Там два варианта - или мат-перемат, или дети орущие с мамашами. В первом случае мне неприятно, во втором подозреваю что им будет неприятно, а у меня нет цели шокировать или эпатировать кого-либо своим внешним видом.
На нудике теже люди только раскрепощение..
Никому ваши радужные фантазии неинтересны, поверьте..
Вот вы одной рукой за закон, другой против)))
Смешно ей богу.
Самое главное, ( к вам без претензий) из за всякого рода текстильного отребья само понятие пляжа нудистского обесценивается. Одному гетры со стрингами надо, другой дрочить в открытую хочет.
Люди, вы( простите) е.анулись?))
Плюсом ещё то, что ваши претензии вроде обоснованы, но и люди на нудике имеют право. Хотя бы не лицезреть текстиль ( простите, но для меня вы текстильщик)

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 07 июл 2020 09:23

Kewin писал(а):
06 июл 2020 23:34
Там два варианта - или мат-перемат, или дети орущие с мамашами. В первом случае мне неприятно, во втором подозреваю что им будет неприятно, а у меня нет цели шокировать или эпатировать кого-либо своим внешним видом.
Скорее всего ты боишься, что на обычном текстильном пляже "реальные" пцаны могут и предъявить за стринги)))) И с чего ты взял, что на нудистком пляже кому-то будут нравится всякие фрики? На голом пляже люди объединены одной идеей, отдых без одежды и там ак же никому не хочется испытать шок от вида мужика в стрингах.

Kewin

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 07 июл 2020 11:29

lavles81, поэтому я не хожу на "чисто нудистские" пляжи. Еще раз говорю, идеальный вариант для меня - "clothes-free" пляж, т.е. смешанный.

Zvezda

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 07 июл 2020 13:21

Weter71, да нет, правда же, бухих неадекватов с дикими детьми там меньше намного. И вообще. Вот я вчера с подругой весь день загорала, с 7:30 до 17 часов. К нам никто вообще не докопался! А вот на третьем пляже - да отбою нет от пристающих. Я туда ни ногой! Загорать люблю, а вовсе не ради сомнительного общения на пляжи хожу.

Zvezda

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 07 июл 2020 13:25

Kewin, тоже считаю, что так лучше - например, вчера я с утра загорала без одежды, после обеда пошли облака, оделась частично, так и лежала (чтобы ноги больше загорели). Что за глупости, кому какое дело, в одежде я или без? Нельзя ограничивать ничего такое.

Weter71

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 07 июл 2020 23:26

Zvezda, )))
Да мы с подругой только на трешке и были. Раньше. Теперь ни ногой. Теперь Строгино только

Weter71

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 07 июл 2020 23:28

Kewin писал(а):
07 июл 2020 11:29
lavles81, поэтому я не хожу на "чисто нудистские" пляжи. Еще раз говорю, идеальный вариант для меня - "clothes-free" пляж, т.е. смешанный.
Смешанный пляж только за рубежом, и то наверное в 00 е все кончилось....

Weter71

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 07 июл 2020 23:29

lavles81 писал(а):
07 июл 2020 09:23
будут
Верно, фрики никому не нужны..
Речь о простом выражении....

Zvezda

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 08 июл 2020 11:47

Weter71, третий всегда был ужасным, по моему

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 08 июл 2020 13:47

Weter71 писал(а):
07 июл 2020 23:28
Смешанный пляж только за рубежом
Самая глупая идея. Идеальный вариант либо так либо так. Нельзя все в одну кучу.

Kewin

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 08 июл 2020 14:51

lavles81 писал(а):
08 июл 2020 13:47
Самая глупая идея. Идеальный вариант либо так либо так. Нельзя все в одну кучу.
Что за желание всех построить, даже на пляже?
Наоборот - интересно когда полная свобода. Кто в чем хочет тот в том и отдыхает, и никто никого не притесняет.

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 08 июл 2020 15:12

Kewin писал(а):
08 июл 2020 14:51
Что за желание всех построить, даже на пляже?
Наоборот - интересно когда полная свобода. Кто в чем хочет тот в том и отдыхает, и никто никого не притесняет.
При чем тут строить. Есть места, где люди хотят собраться по своим интересам. Если на волейбольной площадке будут играть в волейбол, футбол и бадминтон одновременно, хорошего из этого не получится. Разумнее каждый на свое площадке, надеюсь это понятно? Я не хочу, чтоб перед поим ребенком тряс своей пипиркой какой-нибудь любитель "свободы". Так же мне не комфортно быть голым, среди одетых. Либо снимай трусы либо иди там, где все в трусах. Всеобщего равенства и братства нет, не будет и не должно быть.

Kewin

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 08 июл 2020 15:38

lavles81 писал(а):
08 июл 2020 15:12
При чем тут строить. Есть места, где люди хотят собраться по своим интересам. Если на волейбольной площадке будут играть в волейбол, футбол и бадминтон одновременно, хорошего из этого не получится. Разумнее каждый на свое площадке, надеюсь это понятно? Я не хочу, чтоб перед поим ребенком тряс своей пипиркой какой-нибудь любитель "свободы". Так же мне не комфортно быть голым, среди одетых. Либо снимай трусы либо иди там, где все в трусах. Всеобщего равенства и братства нет, не будет и не должно быть.
А разве не может быть интереса "позагорать на свободном пляже, где все одеваются или не одеваются как хотят"?
Я ведь не говорю что такой вариант должен быть единственно возможным. Но опциональным - как в Европе - почему бы и нет?
Там есть семейные пляжи, есть нудистские, а есть опциональные.

Ответить