Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

NakenRimmer

школьник
школьник
Благодарил (а): 11 раз

Нудистские истории

Сообщение 13 май 2020 00:25

Нудистская история из Хорватии. Нам нравится нудистский отдых и много лет подряд мы ездили всей семьёй в Валалту. Были там уже раз 10 наверно. В этом году кстати снова поедем, если границы откроют.
Ну так вот. Валалта - курорт семейный. Там все чинно-благородно. Но рядом с Валалтой есть местечко - в народе называется Чёрные Камни, кто постарше тот помнит, раньше была нудистская Мансена, а сейчас текстильный Амарин. Так вот, если от Амарина идти в сторону Валалты по берегу, то попадаешь на Чёрные Камни.
Решил я туда съездить в первый раз на разведку. Естественно без жены и детей.
От парковки до пляжа дорожка километр примерно. Припарковал машину. Думаю, чего стесняться? разделся и голенький пошёл на разведку вдоль моря. В Хорватии в окрестностях нудистских пляжей можно не стесняться. А люблю это дело - голеньким погулять, себя показать.
Там кафешки всякие по дороге и какбы продолжение парковки в кустах.
Уже подхожу к пляжу, море вижу. Вдруг проезжает мимо меня машина с литовскими номерами - чёрный мерседес. Останавливается.
Вылезают из него две пары: мужчины и женщины. Лет по 50. Дамы весьма симпатичные.
Я по-русски говорю им: "Привет ребята".
Они такие: "о, здорово!".
Поболтали кто, откуда. Оказывается литовцы, тоже часто ездят в Валалту.
Спрашиваю: "А зачем сюда на пляж приехали, чем в Валалте плохо?"
Говорят: "Э... Тут же специальный пляж, тут ебутся. Нам, панимаишь, уже просто так не вставляет, возраст, всё такое, нам нравится чтобы смотрели."
Вышел я на пляж и вижу - тёти дядям дрочат, дяди тёть за попы и писи трогают. Одна пара действительно занималась сексом, сбоку потихоньку.
Преимущество места оказалось в том, что берег скалистый и тупо-дрочерам вуайеристам много места вокруг нет. Собираются в основном пары и никто не мешает заниматься своим делам. Но всё всем видно. Так я впервые узнал почему Чёрные Камни популярное место.
Потом мы туда с женой пару раз ходили, купались голенькие и трахались в водичке на камнях.
Это был лет 15-17 назад, потом там стала хорватская полиция гонять, штрафовать и такой свободы больше нет. Однако место по прежнему привлекательное.

DerEBo

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 13 май 2020 18:41

Помню был день рождения моего брата(14 лет) и собрал он чисто в мужскую компанию и позвал всех в баню праздновать(меня тож разумеется). Ну вот трусили и то в бассейн ходили то парились. И вот он предложил всем обнажиться и все согласились(кроме меня :"D). Они сначала мерелись членами затем начали дрочить самим себе, а после вообще друг другу. Он и меня звал, но я слишком стеснительный(до сих пор) и не пошёл. Так они и правили день, а я смотрел как они кончали на друг друга... кому-то даже в рот попало от брата.
Вот такая история про то как я стеснялся быть голым при всех :"D

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9793 раза

Нудистские истории

Сообщение 13 май 2020 19:06

NakenRimmer, жаль я тогда не был в валалте ээх. молод был в хорватии только в дубровнике на нудике
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

NakenRimmer

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 13 май 2020 22:50

Нудистская история из Хорватии №2. Снова про Чёрные Камни.
Поняв, что это за место, я решил исследовать его поподробнее. Улизнув от жены, я, как в прошлый раз, приехал на машине. Разделся полностью, и с парковки голый пошёл на пляж. Только рюкзачок за плечами. Вообще-то, там по дороге на пляж редко кто ходит голый. Обычно все раздеваются уже на пляже. Но я люблю себя показать. Выгляжу хорошо, спортивно, подкачан, пися и попа выбриты - нудист хоть-куда.
В общем иду голый, и не доходя до пляжа, встречаю двух дам. Дамы лет около 50, одетые, с пляжными сумками, стоят в растерянности.
Прохожу неспеша голый мим них, широко улыбаюсь и говорю "Хай"
Они меня спрашивают по-английски "Как пройти на пляж?".
Видно, что их не смущает, что я полностью обнажён, и смотрят заинтересованно.
"Вот это удача!" ликую. Встретить двух прекрасных дам, ищющих дорогу на нудистский пляж! Я могу им помочь, быть полностью голым перед ними, может увижу их голыми. Да еще пляж "с изюминкой". В такие моменты жалеешь, что женат.
Объясняю им, что пляж здесь нудистский, потому я сам голышом, и иду на пляж. И с удовольствием покажу им дорогу. Благо идти там оставалось минут пять.
Надо сказать, что меня очень заводит тема лёгкой доминации надо мной, когда я голый, так называемый "пажизм". Прислуживать дамам в голом виде. Так что у меня уже по дороге писюн начал увеличиваться и твердеть, от одной ситуации.
Приходим на пляж, я помог им найти место (на скалах не просто), поболтали. Это были немки, из Амарина. Им хотелось покупаться позагорать в спокойном месте, а в Амарине куча народа на пляже, там большой кемпинг. Я им спокойно объяснил, что тут на пляже публика иногда ведет себя вольно, но им никто не помешает просто наслаждаться морем и солнцем.
И вот они раздеваются догола. Прекрасные немецкие дамы с большими попами и бритыми писями. Ммм. Большие попы - мой фетишь. Я и так-то был на взводе, а тут. Ой ой ой... Еле сдержался чтобы соблюсти приличия и не начать приставать. Однако я - джентльмен. Лишь сделал им массу комплиментов, сказал что они очень красивые и привлекательные, что правда.
Время поджимало, нужно было возвращаться к семье в Валалту. Насладившись напоследок видом обнажённых дамских поп, и с огромным сожалением, раскланявшись и пожелав им хорошего отдыха, я потопал к машине.
По дороге, в кустах, представляя как бы я тискал их двоих, целовал их сочные попы, лизал их вкусные анусы, как бы они зажали меня вдвоем между своих больших жоп. Отстрелялся два раза. Искупался, освежился и уехал.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9793 раза

Нудистские истории

Сообщение 13 май 2020 23:29

NakenRimmer, ты просто шикарно пишешь1 да в Хорватии все так и есть1 немцы особенно любят нудизм и не стесняются!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 559 раз

Нудистские истории

Сообщение 14 май 2020 09:24

Игнасио писал(а):
13 май 2020 23:29
немцы особенно любят нудизм и не стесняются!!
Помню, как в начале 90-х меня заинтриговала история, знакомый рассказал, что немецкие дамочки на Балатоне норовят в автобус залезть голыми, а их оттуда не без скандала выгоняли.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1583 раза

Нудистские истории

Сообщение 15 май 2020 19:59

sorry49 писал(а):
14 май 2020 09:24
немецкие дамочки
да у них на пляже, иногда, не поймешь кого больше одетых или голых. Особенно на севере германии, когда солнце еще светит и греет, но ветер прохладный.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза

Нудистские истории

Сообщение 18 май 2020 01:52

NakenRimmer писал(а):
13 май 2020 22:50
По дороге, в кустах, представляя как бы я тискал их двоих, целовал их сочные попы, лизал их вкусные анусы, как бы они зажали меня вдвоем между своих больших жоп. Отстрелялся два раза. Искупался, освежился и уехал
Тоже люблю на пляже себя вести прилично, украдкой смотреть на женские прелести и показывать себя, а потом по пути назад где-нибудь уединиться и подрочить как следует, вспоминая только что увиденное.

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 642 раза

Нудистские истории

Сообщение 20 май 2020 15:04

NakenRimmer писал(а):
13 май 2020 00:25
потом там стала хорватская полиция гонять, штрафовать и такой свободы больше нет. Однако место по прежнему привлекательное.
Полиция гоняла особенно сильно лет 5 назад. Сейчас вроде как все спокойно. Сам туда пока так еще и не добрался... Но те кто с нами отдыхал говорят что все по-прежнему.
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 24 май 2020 15:30

скоро лето, и нудистские истории будут новые. :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

NakenRimmer

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 26 май 2020 14:52

Vova_Ivanov12 писал(а):
24 май 2020 15:30
скоро лето, и нудистские истории будут новые
Будем надеяться. А пока вспомним приятные старые истории.
Нудистская история из Хорватии №3.
Взял я на прокат велосипед в Валалте утром и поехал кататься, доехал до парковки у Чёрных Камней и решил пойти искупаться. Только в этот раз решил пойти в другую сторону вдоль берега, по направлению к Амарину. Время часов 9 утра и народа никого, только вдалеке стоит машина припаркована.
Я раскованный, мне нравится заниматься нудизмом, спортивен, подкачан и везде гладко выбрит. В общем выгляжу хорошо и не стесняюсь.
Спокойно раздеваюсь догола на парковке, достаю из рюкзачка резиновое колечко и одеваю на писюн. Для потенции, так веселее. Потом одеваю маленькие стринги. Стринги только чуть-чуть прикрывают писюн, а бритый лобок весь голый, колечко выглядывает из трусиков. Попа конечно полностью голая.
Поворачиваюсь к дороге к морю и вижу, что у той припаркованной машине стоит мужчина среднего возраста в шортах и футболке и смотрит на меня с интересом. Мне стесняться нечего, иду спокойно к морю мимо этого мужика.
Подхожу ближе, мужчина широко улыбается и просто поедает меня взглядом. Я тоже улыбаюсь, говорю по-английски: "Привет! Как дела".
Он отвечает: "Отлично выглядишь! Классные плавки!"
"Спасибо", говорю. "В таких удобно купаться и загорать, потому что попа голая", поворачиваюсь и показываю свою голую попу.
"Вау!", он говорит, "а можно поближе посмотреть?", "а можно потрогать?!" и аж вздыхает.
Я не против, мне нравится себя голым показывать. Говорю: "Нет проблем, давай к морю с парковки отойдем".
Идем к морю, он идет сзади и явно пялится на мой зад. Время раннее и на море никого.
Находим укромное место между скал, я скидываю рюкзачёк и спокойно стою перед ним в крошечных стрингах. Позирую.
Он явно наслаждается видом, трогает сзади и спереди через плавки. Мнёт мне член и яички, лапает попу.
Потом спрашивает: "можно снять стринги?"
"Давай снимай", отвечаю.
Он стягивает с меня трусы и мой уже напряжённый член, охваченный колечком, выпрыгивает чуть ли ему не в лицо.
Тут он мне прямо так и говорит: "я - членосос, очень нравится сосать. Можно пососать?" и смотрит жалостливо. А сам уже себе в штанах наяривает.
"Ээ нет, смотри, трогай, но без отсоса", отвечаю. Сосать я никому, кроме жены, не даю.
Ситуация обалденная: я голый на пляже с надроченным членом. Член стоит колом.
Однако кончать в мои планы не входило. Говорю, что мне пора купаться и ехать по делам.
Дядя с огромным сожалением прощается.
Иду в море, плаваю голый, охлаждаю писюн, вытираюсь, одеваюсь, на велик и поехал.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 395 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 май 2020 22:35

NakenRimmer, обожаю истории со стрингами! :D

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 28 май 2020 21:05

а что если не стринги, а что-то другое, ну танги, например, то не подходит?

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 30 май 2020 15:07

в принципе, на нудике в стрингах - моветон.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза

Нудистские истории

Сообщение 01 июн 2020 14:46

NakenRimmer писал(а):
26 май 2020 14:52
Однако кончать в мои планы не входило.
Почему не захотел кончить? Это же самое сладкое, кончить на природе, на виду у незнакомца.

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 367 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 июн 2020 06:36

Ездил на днях с другом на одно из наших мест у протоки, где лежим и загораем голышом. Где-то за час до ухода к нам спускается мальчишка лет 12 и спрашивает: "Как водичка?" Мы отвечаем, что, мол, хорошая. Сижу, жду, думаю, уйдёт. Но нет. Ходил он ходил вокруг да около минут, наверное, 15 и, не найдя другого, более подходящего места, отошёл в сторонку, разделся и всё-таки решился снять трусы. Надо сказать, что берега протоки облюбованы рыбаками и прочими отдыхающими. В этот день их было много. И вот впервые за всё время я увидел подобное. Люди в нашем городе консервативные. Мало таких как я и как тот мальчишка...
Выбор всегда есть. Вопрос в том, сможешь ли ты жить с последствиями...

Weter71

студент
студент
Благодарил (а): 65 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 июн 2020 17:10

Vova_Ivanov12 писал(а):
30 май 2020 15:07
.
Верно на все 💯%

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 03 июн 2020 18:21

нудик, он такой, там надо быть или голым или... не быть. :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Xulio

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Нудистские истории

Сообщение 04 июн 2020 23:56

А что вообще в столице происходит? На лебяжке вырубка и газопровод тянут, в Сербор можно попасть или нет с этим карантином? дожди заканчиваются, начинается сезон, кто куда выбирался?

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 05 июн 2020 17:59

так нудики есть, не только, в столице.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 395 раз

Нудистские истории

Сообщение 13 июн 2020 18:24

Vova_Ivanov12 писал(а):
30 май 2020 15:07
в принципе, на нудике в стрингах - моветон
а если хочется именно в стрингах? На обычном моветон, на нудике моветон, на гей-пляже геи принимают за своего, хотя я не хочу ни с кем знакомиться и ничего такого, хочу всего лишь позагорать в стрингах)))

Mojo_Rising

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 14 июн 2020 00:27

Xulio писал(а):
04 июн 2020 23:56
в Сербор можно попасть или нет с этим карантином
Всё как всегда - нудят, дрочат и т.п. Проблем и патрулей нет

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 83 раза

Нудистские истории

Сообщение 14 июн 2020 06:48

Да, в Серебряном Бору загорают, как обычно, но народу мало.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 14 июн 2020 16:07

Kewin писал(а):
13 июн 2020 18:24
а если хочется именно в стрингах?
все проще, никто ничего не скажет, даже если в семейках, но, обычная, форма одежды на нудике - без одежды. У нас на нудик ходили три пацана и один был, всегда, в труханах, причем именно в трусах, а не в плавках, и часто трусы были именно труханами... И ни каких проблем.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Vladnedisco

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2020 22:32

Сегодня проезжал мимо пляжа в Ольгино .. (спб)
Заехал...
Думал там что-то типа Дюн... а нет....
В общем то человек 5 видел
Один лежал , МПХ стоял ... мне почему то понравилось это 🤣
Но так как времени не было , я просто прошёл мимо .. а потом вздрочнул в кустах по пути к машине 😈
Но мне казалось там больше экшена

Mojo_Rising

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 16 июн 2020 02:57

Zvezda писал(а):
14 июн 2020 06:48
Да, в Серебряном Бору загорают, как обычно, но народу мало.
Зато на Лебяжке в Строгино был аншлаг!

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 16 июн 2020 19:39

да, сейчас на всех нудиках аншлаг, мало того что лето наступило

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 132 раза

Нудистские истории

Сообщение 16 июн 2020 23:34

Zvezda, красивые ножки)

Закрыто