Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

FEDOT FFF

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 02 сен 2019 10:04

pafnutiy296 писал(а):
02 сен 2019 09:36
обычно парни и мужики в такие моменты стараются перевернуться на живот...тут этого не было)
ну а смысл стесняться, ну стоит и стоит)))
голышом на много интересней)))

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1477 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 сен 2019 10:46

FEDOT FFF писал(а):
02 сен 2019 10:04
ну а смысл стесняться
смысл не в личном стеснении, а в "правилах" нахождения на нуд. пляже как в общественном месте) во всяком случае, в Дюнах дрочеров, вуайеристов и прочих - гоняли раньше очень активно, чтобы не мешали)
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

FEDOT FFF

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 02 сен 2019 10:49

pafnutiy296 писал(а):
02 сен 2019 10:46
смысл не в личном стеснении, а в "правилах" нахождения на нуд. пляже как в общественном месте) во всяком случае, в Дюнах дрочеров, вуайеристов и прочих - гоняли раньше очень активно, чтобы не мешали)
ну если ты открыто гоняешь, то да, а если не произвольно встал, то что в этом запретного, нормально воспринимается

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 633 раза

Нудистские истории

Сообщение 02 сен 2019 11:02

Малюпас писал(а):
01 сен 2019 21:25
Монголия - это привлекательная страна с точки зрения секстуризма.
Судя по этому рассказу, да и по немногочисленной информации из Монголии, привлекательности в плане секс-туризма там немного.

* * *
Да что ж вы такие какофобы-то??? Разве ж кто-то заставляет смотреть на некрасивые по вашему мнению тела??? С противоположной позиции хочу сказать: молодец тётка! Не считает своё тело некрасивым.
Многое в малом

FEDOT FFF

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 02 сен 2019 11:17

sikelek писал(а):
02 сен 2019 11:02
Да что ж вы такие какофобы-то??? Разве ж кто-то заставляет смотреть на некрасивые по вашему мнению тела??? С противоположной позиции хочу сказать: молодец тётка! Не считает своё тело некрасивым.
ну в принципе нудиз же не только для моделей))), да и на пляж идут загорать, а не рассматривать кого то и искать изъяны в чужом теле

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1477 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 сен 2019 17:32

FEDOT FFF писал(а):
02 сен 2019 11:17
не рассматривать кого то
а вот тут я не соглашусь))) совсем не соглашусь))) ИМХО, что на такие пляжи (многолюдные) люди ходят и на народ посмотреть и себя показать) Люди сознательно готовы к тому, что на них будут смотреть. Как и что подумают - это, скорее всего, их действительно мало волнует. Но сам факт - они осознают в полной мере!
В противном случае, любители загорать без белых следов, но не желающие взаимных осмотров, выбирают просто уединенные места, где вероятность встретить кого-либо стремится к нулю.
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

FEDOT FFF

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 03 сен 2019 08:01

pafnutiy296 писал(а):
02 сен 2019 17:32
а вот тут я не соглашусь))) совсем не соглашусь))) ИМХО, что на такие пляжи (многолюдные) люди ходят и на народ посмотреть и себя показать) Люди сознательно готовы к тому, что на них будут смотреть. Как и что подумают - это, скорее всего, их действительно мало волнует. Но сам факт - они осознают в полной мере!
В противном случае, любители загорать без белых следов, но не желающие взаимных осмотров, выбирают просто уединенные места, где вероятность встретить кого-либо стремится к нулю.
ну от части это именно так, нудизм где то подсознательно подразумевает эксгибиционизм и вуйаризм

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 633 раза

Нудистские истории

Сообщение 03 сен 2019 22:34

pafnutiy296, всё правильно. Люди с неидеальным (с нашей точки зрения) телом считают своё тело привлекательным, и им нельзя этого запретить. И дело уже созерцающих, смотреть ли на некрасивое тело, или нет. На всех, как говорится, не угодишь...
Многое в малом

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9108 раз

Нудистские истории

Сообщение 08 сен 2019 17:56

итак напишу свои наблюдения за два дня на нудистом пляже в лазоревском .
контингент разный много немолодых как мужчин так и пар но есть и очень даже интересные экземпляры...
самый смак!
два реальных тамбовских парня за 30- ть со своими девушками по 22 эти просто заехали искупаться и позырить..и себя показать...

мужик лет сорока пяти со своей юной подругой ..совсем юной...так что мне было стыдно перед ней...

молодая семья:,, парень, жена и сынишка лет 6- ти ...парень был все время в желтой футболке наверное загорать не может..

семья- родители лет за 50- т, их сын и его жена с маленьким ребенком..

молодой мужчина с сыном 9- ти лет..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Нудистские истории

Сообщение 08 сен 2019 20:04

Игнасио писал(а):
08 сен 2019 17:56
наблюдения
как-то скучно... как список в кандидаты муниципальных депутатов....
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 426 раз

Нудистские истории

Сообщение 08 сен 2019 20:11

Игнасио, какая нынче нудистская мода, бреют лобки? Ещё я люблю сам бывать (голым) и люблю наблюдать смешанные компании - часть одетые, часть голые. Как там с этим?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 08 сен 2019 21:27

sorry49 писал(а):
08 сен 2019 20:11
нынче нудистская мода, бреют лобки? Ещё я люблю сам бывать (голым) и люблю наблюдать смешанные компании - часть одетые, часть голые. Как там с этим?
мода всякая те, кто пошел на вторую половину жизни бреет,, а молодежь стрижет..
как это одетые на нудике? смысл? разве кто в футболке если загорать нельзя
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 08 сен 2019 21:56

Игнасио писал(а):
08 сен 2019 21:27
как это одетые на нудике?
Приходят со своими любящими нудизм друзьями. Это разве новость? По крымским пляжам от 30 до 70% одетые.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 08 сен 2019 22:01

sorry49, нет я такого не встречал разве женщины бывают в плавках.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 09 сен 2019 01:37

Некоторые почему-то в купальниках идут именно на нудик. То ли народу поменьше, то ли свои какие-то желания осуществить. Причём могут лечь буквально рядом. "Что вы, мы не против, что вы раздетые. Пожалуйста". Кому как, а мне даже по кайфу.

kyn981

студент
студент
Благодарил (а): 22 раза

Нудистские истории

Сообщение 09 сен 2019 05:59

в субботу купался\загорал. В камышовой заводи, рыбаки метрах в 50. начал выходить из воды - молодая женщина в шортиках\футболке + 2-е детей 4-6 лет (м+д) - мама, дядя купается мы тоже хотим. пошел к велу за плавками - Ж, если мы не мешаем, то типа и не одевайтесь, сами голопопим, просто холодно :-), чисто cfnm. через часок поехал в другое место, где и вздрочнул.

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 09 сен 2019 07:14

А бывает так, например, в Серебряном Боре в Москве, где тропинка обычных прохожих проходит в 10 метрах от воды, выходишь так голяком на берег и слышишь ребенок громко говорит: "Мама, дядя голый купается, можно мы так же будем?" На что мама менторским тоном говорит: "Дядя нудист, а мы - нет. Мы будем купаться в плавочках". И ты думаешь: "Дядя уже 15 лет как нудист и для него это обычный день. А вам бы этот день мог запомниться надолго, но не запомнится благодаря вашей "правильной" маме".

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 09 сен 2019 17:41

Давно не писал, хотя были различные интересные ситуации, о некоторых расскажу в разных темах. Начну с нудистских историй. В этом году, как никогда, начало осени в Питере удалось, погода порадовала теплом, около 20 градусов и солнечно. От чего пляжный сезон продлился. Мои знакомые ездили загорать на нудистский пляж в Дюны и рассказывали, что народу больше чем летом… Я же несколько раз съездил на дикий пляж в Ольгино (недалеко от Лахта-центра). 28 августа решил завершить пляжный сезон, поехал на нудик (от Лахты прошел до участка пляжа напротив радиомачт в Ольгино). Хочу заметить, что раньше многие загорали в конце пляжа, где заканчивалась песчаная полоса. В этом сезоне все загорающие, в том числе и дрочеры, сместились ближе и выбрали место у воды, отделенное кустами от песчаной полосы. (Подробно пишу для тех, кто иногда бывает на этом пляже). К моему удивлению загорало 8 человек, некоторых я видел раньше, были и новенькие. Все расположились друг от друга в нескольких шагах. Все стояли, ходили, демонстрируя приподнятые члены, наблюдая друг за другом. Среди загорающих был мужик средних лет, с нормальной фигурой, который явно искал приключений. У меня не было особого желания с ним дрочить, но так получилось, что он стал пристально рассматривать мой член, который медленно предательски стал набухать. Мужик подошел, разговорились о погоде и прочей ерунде. Разговор закончился тем, что мы стояли и дрочили. Сначала каждый сам себе, потом друг другу. Мужик хотел отсосать, но я не согласился (первый раз его вижу). В это время за нашими действиями наблюдал парень, загорающий в стороне от нас, который вышел к заливу и откровенно дрочил на нас. Нам показалось, что у парня очень приличный член, решили подойти посмотреть. Пошли и начали дрочить втроем. Член у него оказался среднего размера, намного меньше, чем выглядел со стороны (меньше чем у нас). Его форма мне даже чем-то не понравилась, но это не помешало подрочить, кто кому хотел. Так как мне нужно было уходить, я с ними простился и пошел одеваться. Мужики остались стоять на месте и дрочить, а потом "первый" склонился на колени и начал сосать. Чем все у них закончилось, не знаю, я ушел.
Следующий раз я съездил на пляж 2 сентября. День был очень жаркий, как и события, развернувшиеся на диком пляже. Напишу в следующим посте, чтобы не грузить.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 09 сен 2019 17:52

Boris Boris, весьма смел! и чтот вот та запросто могут предложить отсосать???
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 09 сен 2019 17:58

Игнасио, 2 сентября было продолжение . Напишу завтра, закончиля рабочий день, пора ехать домой.

Слово за слово

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 8 раз

Нудистские истории

Сообщение 09 сен 2019 17:59

Удивительно Игнасио. Обычно тебе легко дают, а ты тут ребусы задаёшь. Тебе должно быть известно Игнасио

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Нудистские истории

Сообщение 09 сен 2019 21:20

Игнасио писал(а):
09 сен 2019 17:52
предложить
не там ты отдыхаешь! в Ольгино полно твоих любимых грибасиых членяр, да ещё сосут вот так запросто, а ты дивишься каким-то малолеткам и не пойми где...
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 09 сен 2019 21:23

Алексейй, я знаю что мой грибастый залупленный волосатый конец любят сосать, но чтоб вот так запросто налетли - это блеск
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 10 сен 2019 12:53

Опишу еще одну из последних нудистских историй от 2 сентября. На пляж в Ольгино приехал в полдень. Погода стояла отличная: более 20 градусов, солнечно, безветренно. Пришел на «свое» место, и хотел расположиться недалеко от сосен, на песке. Рядом уже загорал молодой парень. Он лежал на спине, раздвинув ноги. Были хорошо видны его свисающие яички (обычно так бывает, когда очень жарко). Член также свисал вниз между ног. Парень приподнялся, посмотрел на меня и продолжил так лежать. За кустами, у воды, были слышны голоса. Я решил не ложиться на песок (на нем будет жарко лежать), прошел через кусты (3-4 метра) к заливу, где уже были загорающие. Расположился в нескольких метрах от пожилого мужика, рядом с тропинкой. За время загорания, прогуливаясь вдоль залива, я сосчитал 14 человек. Были три пары, парни лежали на общих покрывалах или сдвинутых полотенцах. Они распологались ближе к кустам, чтобы их не было видно. Один из парней загорал в джоках (потом я его видел, когда он стоял и ходил также в джоках). Остальные загорающие были одиночки. Все периодически садились на свои полотенца, вставали, ходили, один – купался. Встретил мужика, с которым дрочил накануне (ранее о нем писал), поздоровались. Привлек внимание мужик, который прогуливался вдоль залива и постоянно подрачивал. Если все делали это не заметно, то он в открытую, привлекая к себе внимание. Пропущу некоторые события, расскажу, что было дальше. Пришел молодой, высоких, худощавый парень (лет 20) и расположился недалеко от меня. Было интересно за ним наблюдать, как он снимает одежду. Через трусы хорошо был виден такой же длинный член, как он сам. Действительно, он снял трусы, обнажив свой приличный член. Дальше еще интереснее. К нему подошел "наш" дрочер, поздоровался за руку, и сел рядом с ним. Учитывая, что у воды не песок, а трава, поэтому когда сидишь, то не видно половины тела. Так как все прогуливаются взад, вперед вдоль залива, я прошел несколько шагов в их направлении, и уже хорошо видел, чем они занимаются. Мужик, сидя слева от парня, дрочил его хорошо стоящий член. Чтобы не спугнуть их, встал рядом и начал гладить свой член. Через некоторое время, вижу, как парнишка достает смазку, презерватив, салфетки. Все понятно, что будет дальше. Мужик сел перед парнем спереди, задницей упираясь в ствол парня. От увиденного член у меня стоял во всей красе (тем более я ему помог рукой), головка налилась и блестела на солнце. Парень вставил мужику член и стал трахать. Со стороны это выглядело, как кобель трахает сучку, маленькими движениями таза, насколько это было возможно сделать сидя. Я наблюдал за ними, а парень смотрел, как я дрочу. Мужик склонился головой в землю, приподняв зад. Нужно сказать, что за мной, а может быть и за ними наблюдал еще один мужик (такая цепная реакция). Они так долго трахались, я прошел мимо чуть даль, а когда возвращался, то мужик уже лежал на спине, раздвинув широко ноги, а парень пытался ему вставить. Через некоторое время, парень кончил (как не видел), и минут через 10 начал собираться. Встал, быстро надел трусы. Так как он стоял ко мне лицом, то хорошо был его огромный висящий вниз член, намного больше, чем в момент, когда он пришел. Вероятно, приходит он сюда только потрахаться, а не загорать. Парень ушел, а мужик снова стал ходить, тряся мудями. Видел, как он подсел к парню, загорающему на песке парню, о котором я рассказал в начале повествования. Они стояли, разговаривали. Из всех, кто был на пляже, этот парень мне понравился: среднего роста, с коротко подстриженными волосами не только на голове, но и на лобке (на голове даже короче чем в паху), в меру накаченный, с округлыми ягодицами, широкими плечами.
Еще немного позагорав, поехал домой. Был удивлен, не только поступками окружающих людей, но и своим поведением. Раньше в Ольгино было приличнее на этом месте. Подобное можно было наблюдать в Карьере. Форумчане (местные) раньше также писали, что загорали в Ольгино. Думаю, Вы сможете лучше представить вышеописанное.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 10 сен 2019 12:58

Boris Boris писал(а):
10 сен 2019 12:53
этот парень мне понравился: среднего роста, с коротко подстриженными волосами не только на голове, но и на лобке (на голове даже короче чем в паху), в меру накаченный, с округлыми ягодицами, широкими плечами.
б л @ я мечта!

вернусь с юга поеду в ольгино я весь загорелый лишь бы погода постояла!
Последний раз редактировалось Игнасио 10 сен 2019 13:10, всего редактировалось 1 раз.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 10 сен 2019 13:03

сегодня в раздевалке у пляжа, кстати только здесь такие удобные и душ и туалет и раздевалке,,, после завтрака одевал плавки . рядом мой новый знакомый тож самое , и говорит как надоело в плавках я ему да здорово б было все время голяком и здесь на курорте ну кто хочет пусть в купальниках а кто хочет голяком это ж нормально, все свободно не стянуто, не скукожено, быстро сохнет, загорает обдувается, - все равно плавки мало что скрывают, а женщины почти все в открытых купальниках там все видно..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 455 раз

Нудистские истории

Сообщение 10 сен 2019 13:09

Игнасио писал(а):
10 сен 2019 12:58
б л @ я мечта!
в чем проблема осуществить? Особенно с твоим то членярой!
Boris Boris, а что это за пляж такой? Нудистский или типа для геев?
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 10 сен 2019 13:29

Shannimal, у нас в Питере есть несколько мест где можно понудить. У нас был отличный нудистский пляж Дюны, сейчас он стал проходным, а рядом с ним - гей пляж, который уже застроили. Сейчас действует - Карьер, где чаще встречаются геи , би и "озабоченные". Пляж в Ольгино - это кусочек дикого пляжа, отделенный от большого города с одной стороны заливом, с другой - лесным массивом. Территориально это в черте города, но народ туда редко заходит. Обычно, все загорают на пляже в Лахте. Если посмотреть по карте, то дикий пляж в Ольгино расположен в 3-х км. от стройки века - Лахта-центра Газпрома. Если есть несколько часов свободного времени, то хорошо добираться от метро "Беговая" на автобусе проехать 15 минут и можно нудить. В прошлом году я часто заезжал на пляж на несколько часов с утра, а потом на работу. Такого открытого блядства, как в этом году не видел. Все было скромнее, как мне кажется.

Ответить