Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 02 апр 2014 07:21

Libertin
непонятно с кем Вы спорите а главное что хотите разъяснить? Несколько постов выше я высказалась по этому вопросу, что в большинстве Европейских стран это не запрещено, в т.ч. и в России, но на обычных пляжах и там полной обнаженки нет. А вот по поводу Испании, тоже писала, что у нас в Lloret de Mar квартира и что и как там с нудизмом или эксгибиционизмом мы знаем не по наслышке, т.к. сами ими являемся.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 02 апр 2014 08:15

Марина
¿Hablas español o catalán?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Марина, попробуй в России раздеться догола в общественном месте, а потом рассказывай полицейскому свои сказки об отсутствии запрета на наготу.

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 625 раз

Сообщение 02 апр 2014 18:48

Речь, наверно, идет не о запрете, а об отсутствии законов. И получается ситаация "что не запрещено законом, то разрешено". Как вы знаете, на этом споткнулись уже и власти Сан-Франциско, и канадских городков. Там люди реально стали ходить нагишом по улицам.

Yaroslav2901

магистр
магистр
Благодарил (а): 463 раза

Сообщение 03 апр 2014 03:46

Весь вопрос в том, насколько разумно и целесообразно ходить голым по улице. Не вижу в этом никакого смысла. Единственное, что уважаю - голые забеги, голые заезды (например, на великах). Ведь таковые проводятся не каждый день...

Марина

Сообщение 03 апр 2014 07:36

Tigrenok1409
ну это правильно, а вот некоторые персонажи здесь присутствующие этого демонстративно понимать не хотят.
Libertin писал(а):
Марина, попробуй в России раздеться догола в общественном месте, а потом рассказывай полицейскому свои сказки об отсутствии запрета на наготу.
Если Вы разденетесь в Испании, например в детском саду или около школы, то будет то же , что и в России, не пытайтесь идиализировать ситуацию. НЕ занимайтесь демагогией. Есть закон, запрещающий ходить голым???...дайте ссылку, все остальное тщетная попытка устроить холивар.

CORPIO

студент
студент

Сообщение 04 апр 2014 18:26

Я не понял только, про что дискутируете.

если голый в общественном месте типа парка или улицы, ну статью преддложат "нарушение общественного порядка" или "хулиганство" какое.

а если отдельный пляж, то вряд ли. Потому и образуются они в отделенных местах от массого скопления народа.

sergic

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2014 23:48

Уже совсем скоро открытие сезона...)))

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 05 апр 2014 22:11

Марина
Во Франции есть закон, запрещающий обнажаться в общественном месте. В России я всего несколько месяцев - не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кстати, ты не ответила на мой испанский вопрос.

Марина

Сообщение 06 апр 2014 08:05

Libertin
Это совсем не кстати, т.к. прояви внимательность и найдешь все ответы на вопросы. Ты полагаешь в стране, где возможны гомо браки нельзя появиться голым на улице?))
Вот хохлушки из движения Femen получили во Франции по зубам не потому, что вышли на улицу топлес, а потому , что написали на себе Бог-гей, кроме того Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд обещал устроить забег по улице без одежды, если нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не выиграет «Золотой мяч» по итогам 2013 года. Так что про Францию , видимо ты не все хорошо знаешь)))

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 06 апр 2014 13:20

Марина
Я в тех краях прожил много лет. Кому ты рассказываешь? Яйцо курицу учит...
Кстати, на испанском телевидении половые органы не замазывают, а на французском (кроме художественных фильмов и франко-германского канала Arte) замазывают. Но ты вряд ли смотришь испанское и французское телевидение...

Марина

Сообщение 07 апр 2014 07:57

Libertin
Не задавай пугающих вопросов, а то усомнюсь в твоей адекватности. Кому -кому ..тебе конечно же))) Ты себя с курицей не ассоциируй, т.к курица мужского рода это петух...хотя да...это для некоторых не страшно)) Да и спор философский еще не разрешен, что первично)) Поэтому пернатое состояние не свидетельствует об уровне интеллекта)) Не стоит прыгать по аргументам...замазывают половое органы - это не тождественно запрету на появление в голом виде. Хотя такое нелепое жонглирование фактами характерно для персонажей не знакомых с правилами эристики)) Ну а по телевидению французскому ты прав, я смотрю англоязычные каналы...это тоже твой веский аргумент ни о чем был?
Вот не потрудилась первую ссылу Вам дать. Обнаженка на улцах мира, там несколько и по Франции и это организовано известным фотографом Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Сообщение 07 апр 2014 17:07

Да, вот хочу спросить, а где тут нудистские истории??? ;)

Марина

Re:

Сообщение 07 апр 2014 20:18

Vova_Ivanov12 писал(а):Да, вот хочу спросить, а где тут нудистские истории??? ;)
действительно чего-то нетУ :?

sorry49

Аспирант
Аспирант

Сообщение 08 апр 2014 06:17

Я сам нудист с 12-летним стажем, но особое удовольствие получаю, когда кто-то еще начинает нудить. Поехали с товарищем на озеро на рыбалку. Пришли к своему месту, а там пара ребят уже ловят. Одному лет 30, а другому - лет 23. И вот этот молодой парень был в тонких трусиках, которые скатал по максимуму. Все остальные были кто в плавках, кто в брюках. Познакомились, разговорились. Ну я так молодому: "А чего совсем не снимешь?" Он, конечно, отказался, типа итак нормально, но меня поддержали все остальные - все мужики, стесняться нечего. Он помялся, потом смотрю, а там берег поросший кустами, ходит голый и явно довольный. А мой товарищ, с кем я был на рыбалке, про мой нудизм не знал.
Последний раз редактировалось sorry49 08 апр 2014 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10446 раз

Сообщение 08 апр 2014 18:29

в 30 лет легче раздеться чем в 23. по себе знаю

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение 09 апр 2014 00:15

А оно вообще чем люди старше, тем нудистее становятся.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 09 апр 2014 11:08

Зануднее, ты хотел сказать.

Никсик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 апр 2014 13:35

Насчет раздевания на общественных пляжах - вопрос, конечно, очень острый и спорный. Все-таки, должны быть какие-то границы. Свобода любого человека заканчивается там, где начинается ущемление прав другого человека. Тут надо считаться с мнением большинства. Большинству людей неприятно или нежелательно по разным причинам видеть обнаженку других людей. Поэтому, они и ходят на общественные пляжи. Этично ли нам, нудистам лезть к ним ? Конечно, гораздо справедливее было бы сделать на окраине каждого пляжа некую свободную зону, где мог бы отдыхать кто в чем, или без чего, хочет. В принципе, В Болгарии, Испании, Франции на многих пляжах так и есть. Но надо понимать, что за это надо бороться. Как и за все, что ты не имеешь, но хочешь иметь. Такова правда жизни.

Но и на наших пляжах в Крыму или Азовском побережье есть немало диких пляжей, где можно загорать как ты захочешь.

Земной

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 апр 2014 23:06

Правда жизни в том, что всякое большинство не от бога берётся, а воспитывается. Воспитывай людей да ещё с детства по другому или хотя бы показывай, что иначе можно и завтра уже совсем другим большиство окажется. Потому закостенелые из большинства даже терпеть всякое меньшинство боятся и против него агрессивничают.

sorry49

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 апр 2014 01:10

Земной
Хорошо сказано! Я пока лежу на солнышке в Серебряном бору в Москве несколько раз сталкивался, как я называю, с "гееной огненной". Вот такие чудаки ходят между рядами голых и стращают, что для них приготовлена геена огненная. В большинстве своем это бабки лет 60-70, вязнущие в песочке, но также был замечен бедно одетый молодой человек лет 25, а также реальный бомж!

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 10 апр 2014 11:04

Земной писал(а):Правда жизни в том, что всякое большинство не от бога берётся, а воспитывается. Воспитывай людей да ещё с детства по другому или хотя бы показывай, что иначе можно и завтра уже совсем другим большиство окажется. Потому закостенелые из большинства даже терпеть всякое меньшинство боятся и против него агрессивничают.

А какую смысловую нагрузку несут данные предложения, если их можно таковыми назвать, и что общего у этого бреда с нудистскими историями.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Второе предложение вообще перл, жемчужина русской словесности...

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Сообщение 10 апр 2014 15:01

Энди Уорхол
Думаю смысл сказанного, что не все то золото, что блестит.

У нас история была проще, пустынный пляж, ближайшие соседи от нас в 2 км... Нас 6 человек, 6 великов и три палатки. Проезжающая машина останавливается рядом, в 2-3 метрах от нашей палатки, из нее выходит баба, так за 60 и начинает орать, кстати, в машине сидят: водитель, по виду её муж, и сзади две девчонки, лет по 14-16, которые пытаются выпасть из машины, глядя на нас.
Баба орет: что вы тут голые, совсем совесть потеряли?..
Понимая, что ей делать не хрен и 30 км, они перли по пляжу, что бы стать рядом с нами, ни как не меньше, товарищ, после очередной порции криков, спрашивает её: берега мало?
Дальше следует следующая порция криков с обещанием гореть нам в аду... Подруга товарища, встает, берет топор и идет к бабе, в этот момент, её мужик, чуть не захлебнулся слюной. Баба, испугавшись топора, поворачивается к своей машине, видит своего мужика, вытаращившего глаза, дает ему по морде с криком: куда вылупился гад?.. Резко заскакивает в свою машину, и они срываются с места...

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 10 апр 2014 15:34

Vova_Ivanov12

Видимо эта крикунья нутром чуяла, что не она здесь самая привлекательная, вот и решила как в зоологии всех на рык взять, но не тут то было женщина Homo sapiens применила орудие труда и зверушки были прогнаны в лес. Вывод - человек разумный победил. :)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 10 апр 2014 15:35

Есть женщины в русских селеньях....

rakell

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Re: Нудистские истории

Сообщение 10 апр 2014 18:31

я под халатам трусиля не нашу и как то раз,племяш балуясь, распахнул мне халат и вот...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Земной

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 апр 2014 23:06

Вычислят, и получишь по первое число за разращение.

minsk

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2014 00:57

Бедный племяш

Lordi

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2014 03:05

malapert
Нихренасе какие места ты в Сочи нашел. Живу в Сочи уже 15 лет и ни разу ничего подобного не видел:D

Закрыто