Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 710 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 июн 2019 18:32

Siberia78 писал(а):
23 июн 2019 02:44
Вот почему не хотел сразу купаться в футболке?
Купаться в футболке??? :shock: То есть находясь в воде, можно сгореть??? :shock: Ну я понимаю, выйдя из воды можно в тенёк сесть, или надеть ту же футболку, но чтобы купаться в футболке... ИзображениеЗачем???Изображение
Многое в малом

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9793 раза

Нудистские истории

Сообщение 23 июн 2019 19:13

sikelek, я даже на нудике видел мужик купался в футболке без плавоек!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1855 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 июн 2019 12:51

sikelek писал(а):
23 июн 2019 18:32
ся в футболке??? То есть находясь в воде, можно сгореть???
не поверите, но еще КАК можно сгореть в воде... мы были в Мексике, я постоянно из-под зонта выходил прогуляться или искупаться только в футболке, чтобы нах..н не сгореть!!! и за 10 дней так и не сгорел ;) чего не могу сказать о наших соотечественниках, которые считали также как и вы) и да - защитный крем там не помогает от ожогов. Там спасает только комбинация: крем+одежда. А загар через белую ткань ложится просто идеально ;)
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 450 раз

Сообщение 26 июн 2019 14:02

sikelek писал(а):
23 июн 2019 18:32
То есть находясь в воде, можно сгореть
sikelek, да я страшно обгорел на балтике 5 лет назад в июле 2014. Недельный загар продержался до февраля. Капли воды на коже, отражённые лучи от поверхности воды давали лучи ультрафиолета абсолютно со всех стлрон
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

sikelek

доцент
доцент

Нудистские истории

Сообщение 26 июн 2019 21:35

Еще раз прочел свой пост, может быть как-то коряво изложил смысл... Но нет же!
pafnutiy296, :jgf, вы прочитали так как написано, или так как хотели прочитать?
Под фразой "находясь в воде" я подразумевал не стояние по-щиколотку в воде, а всё тело в воде. Осуществляется это примерно так: заходя с берега в воду, не останавливаешься и продолжаешь идти дальше. Глубина как правило увеличивается с каждым шагом. Идешь, идешь, идешь до тех пор, пока уровня воды будет достаточно для погружения в нее (воду) всего(!) тела. Погрузив всё(!) тело в воду (еще раз, очень важнополностью всё тело находится в воде), я сильно сомневаюсь, что можно сгореть. Правда, есть 20-30 секунд, это время от выхода из воды и до одевания футболки. Если можно за это время обгореть, то я пас...

Пыс.пыс. Я сам часто обгораю потому, что не следую тем советам, которые даю другим. Т.е. выйдя из воды, обсыхаю на солнышке без никакой защиты... :P
Многое в малом

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1583 раза

Нудистские истории

Сообщение 26 июн 2019 22:49

sikelek, можно, еще как можно обгореть, но, если едем на море, то можно и подготовиться к этому. :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Нудистские истории

Сообщение 26 июн 2019 22:51

sikelek писал(а):
26 июн 2019 21:35
я сильно сомневаюсь, что можно сгореть
Зая, ты будешь удивлён, но именно "внутри воды" можно обгореть на ура, так как вода играет роль "стеклянной лупы".

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 642 раза

Нудистские истории

Сообщение 27 июн 2019 13:26

sorry49 писал(а):
21 июн 2019 15:00
ну а куда в Европу, в какое место конкретно - посоветуйте. Чего б не хотелось:
1) ограниченное место для нудизма - метров 100 на 200, а за пределами -текстиль,
2) посещение сервисных мест (кафе, ресепшен, общих мероприятий) - только в одежде, или вообще отсутствие организаций питания в натуристской части,
3) миниаудитория - число отдыхающих - не больше сотни (т.е. хотелось более людные места).
Таких мест полно! Например в Хорватии много кемпингов, которые разделены на 2 зоны. На Ямайке в Гедо - тоже самое. Посещение "сервисных мест" всегда и везде в одежде - даже на натуркурортах. По миниатюрности - тоже не проблема, но 100 человек - за гранью фантастики. ))))
Vova_Ivanov12 писал(а):
22 июн 2019 06:33
но это не сильно отразилось на пляжах.
Про пляжи заговора не было - закон относится только к городской черте за исключением пляжей. )
Zvezda писал(а):
23 июн 2019 09:52
сразу вспомнила в той же Испании отель, где муж явился на ужин в ресторан в шортах
Вообще подобные запреты обычно в дорогих отелях...
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 559 раз

Нудистские истории

Сообщение 27 июн 2019 14:43

Gorby писал(а):
27 июн 2019 13:26
Посещение "сервисных мест" всегда и везде в одежде - даже на натуркурортах.
вот и я про то, просто в шлепках расслабленно не походишь, лучше с рюкзачком. А тогда чем это отличается от привычного Крыма? Опять же вечером - во многих натуристских местах после 20.00 наступают "текстильные часы", где-то запрещается хождение в общих помещениях гостиницы в голом виде, а где-то полный запрет, даже на улице. Я читал, что отдыхающих из Скандинавии также заботит этот вопрос, они комфортно и вечером ходить без одежды. И администрация Кап-Дага рассматривает этот вопрос, и возможно в будущем там будут проводиться и голые вечеринки.

Gorby

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 27 июн 2019 15:12

sorry49 писал(а):
27 июн 2019 14:43
вот и я про то, просто в шлепках расслабленно не походишь, лучше с рюкзачком.
Вы приезжаете на курорт, заходите на ресепшн, берете ключ, выходите с ресепшн и раздеваетесь. Дальше можете ходить круглосуточно без одежды, если у вас уже все в магазине куплено (живете в апартах) и питаетесь, готовя себе сами. На пляже подойти за пивом или сендвичами можно без одежды. Если нужно в магазин - можете обернуться полотенцем. Так что никаких рюкзачков... ))))
sorry49 писал(а):
Опять же вечером - во многих натуристских местах после 20.00 наступают "текстильные часы"
Это где конкретно - подскажите!
sorry49 писал(а):
И администрация Кап-Дага рассматривает этот вопрос, и возможно в будущем там будут проводиться и голые вечеринки.
То есть???? ))))) Вообще-то они уже там проводятся много-много лет! Кап Даг - не регулируемый законами комплекс. Делайте то, что Вам нравится в любое время дня и ночи (ну конечно же в рамках уголовного кодекса) ))))

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 27 июн 2019 15:17

Gorby писал(а):
27 июн 2019 15:12
Это где конкретно - подскажите!
то, что черным по белому написано, например, в Вера Плайя, это точно. А то, что в Кап-Даге и Коверсаде в вечернее время нельзя ходить голым - по отчетам туристов. По крайней мере, много раз встречал, что в Кап-Даге вечером в заведениях сидят только одетыми.

Gorby

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 27 июн 2019 15:58

sorry49 писал(а):
27 июн 2019 15:17
в Кап-Даге и Коверсаде в вечернее время нельзя ходить голым
"Туристы" там хоть бывали сами? Уж извините, но ржу-не-могу!!! ))))
sorry49 писал(а):
Вера Плайя
Это отель - этим все сказано. Вы можете там находится без одежды вне основного здания и внутри номера - это на Ваш выбор. Отмечу особо: там на первом этаже находится ресепшн и весь этаж представляет собой огромный холл. Во Вритомартисе, например, в основном здании нельзя и днем проходить мимо ресепшена без одежды, а в других местах проживания можно.
sorry49 писал(а):
Кап-Даге вечером в заведениях сидят только одетыми
Про заведения писал выше - ни в одном натуристском комплексе раздетыми в заведениях находиться нельзя вне зависимости от времени суток. Если можно - то это обычно исключение или руководство смотрит на этот запрет "сквозь пальцы". Да и вообще, это банальное соблюдение гигиены - в общепите садиться на стулья голой попой - разве это кайф?

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 83 раза

Нудистские истории

Сообщение 28 июн 2019 08:03

MACHOgay писал(а):
26 июн 2019 22:51
Зая, ты будешь удивлён, но именно "внутри воды" можно обгореть на ура, так как вода играет роль "стеклянной лупы".
Да, в самом деле, можно, особенно когда вода очень чистая, а солнце сильное. Например, так может быть, когда плаваешь с маской. Я всегда очень осторожна с солнцем, сама мажусь кремом и маслами и других мажу, кто со мной. В результате, никто никогда при мне не сгорел. А иногда на пляже видишь людей с облезающей прямо кожей - это жесть!!

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1855 раз

Нудистские истории

Сообщение 28 июн 2019 14:23

sikelek писал(а):
26 июн 2019 21:35
вы прочитали так как написано, или так как хотели прочитать?
MACHOgay, уже ответил за меня. Ультрафиолет проникает не только в атмосферу (даже в тени), но также проникает в верхние слои воды. Поэтому сгореть, плавая на поверхности, при условии что индекс УФ высокий или экстремально-высокий - очень вероятно. Я не про среднюю полосу России ;) я про тропики и субтропики больше подразумевал ;)
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 21 июл 2019 08:05

нудик, берег моря, мы с палатками, рядом компашка, один пацан и 6 (шесть) девчонок... Блин, вот это жизнь. Как они его делят???

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 359 раз

Нудистские истории

Сообщение 21 июл 2019 10:48

Не помню писал тут или не писал эту историю:) В общем в прошлом году на речке одел свои красные стринги сначала просто загорал где все люди потом собрался ушёл подальше расстелил снова покрывало сверху своё махровое полотенце и лёг на живот под солнечные лучи слегка раздвинув ноги. Сначала просто лежал потом достал фотик и стал всяко разно себя фоткать и снимать на видео и так возбудился от этой картины что я вижу на экране что сначала стал просто шевелить бёдрами вверх вниз потом когда член встал полностью я сдвинул рукой ткань спереди оголив его полностью снова также лёг и продолжил делать фотки и видео при этом более усиленно работая бёдрами вверх вниз увеличивая амплитуду движений от мелких фрикций почти не поднимая таза до крупных отрывая таз от полотенца при этом наблюдая свой мощный стояк и снова опускаясь полностью прижимаясь к полотенцу напрягая ягодицы. Член неистово тёрся о махровое полотенце было очень приятно я чувствовал пульсацию по всей длине особенно на голове от нахлынувших ощущений я даже стал негромко постанывать минут через 5-10 я бурно кончил достаточно громко постанывая.

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 22 июл 2019 20:43

Прямо олицетворение этот топ захирения в теперешние времена нудизма. Лету скоро уже конец, а считай никаких историй. То ли здесь ещё даже каких пару лет назад было.

HBtoocker

специалист
специалист
Благодарил (а): 46 раз

Нудистские истории

Сообщение 22 июл 2019 22:21

nagoy, Всё верно. И я в этом году не поехал в Дюны впервые за восемь лет, но это потому что за зиму потерял где-то стринги...

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 23 июл 2019 18:37

HBtoocker писал(а):
22 июл 2019 22:21
потерял где-то стринги
а они нужны для поездки на нудик???

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 23 июл 2019 18:43

ну собственно история от меня. Сегодня еду на велике утром на нудик, через поле, есть у нас такой, далековато, но... По середине дороге, в поле, смотрю стоит деваха и чуть не плачет. Останавливаюсь, оказывается она пробила колесо, а идти, в любую сторону далеко. Мы с ней встречались, как-то на нудике, но будквально один-два раза... Говорю ей, что могу помочь, у меня есть запасная камера. Ок. Снимаю веломайку, жарко и начинаю разбирать её колесо. Она мне говорит что сегодня сильно жарко, а она уже почти полчаса пыталась накачать колесо... Слово за слово, и я ей, так кто мешал раздеться, все равно на нудик едешь, а так голышом можно и прокатиться... Вообщем, собрал я колесо ей, а она мне, ну если ты поедешь голым, то и я тоже... Так у нас прошел голый велопробег, хотя в какой то момент думал она не снимет одежду или снимет только топ.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 41 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 июл 2019 21:46

Vova_Ivanov12 писал(а):
23 июл 2019 18:43
у нас прошел голый велопробег
Чёт я не совсем понимаю, как она целую дорогу голым этим самым что ни на есть местом по седлу ёрзала.

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 23 июл 2019 22:01

Сегодня на палаточном нудистском пляже на Чёрном море подросток-нудист у кромки воды что-то обсуждал с такой же сверстницей. А в 5 метрах от них в воде трое мальчишек в плавках боролись за место на надувном матрасе. По мне - идеальный пляж, идеальное общество!

HBtoocker

специалист
специалист
Благодарил (а): 46 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 июл 2019 22:37

Vova_Ivanov12 писал(а):
23 июл 2019 18:37
а они нужны для поездки на нудик???
ну не поеду же я голый в маршрутке...

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 83 раза

Нудистские истории

Сообщение 24 июл 2019 01:16

sorry49, вот согласна!!! Кому какое дело, кому как больше нравится тот так и живет - личное дело каждого... не нужны искусственные ограничения. Места под солнцем настолько много, что воевать за него глупо.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 24 июл 2019 07:19

Земной писал(а):
23 июл 2019 21:46
голым этим самым что ни на есть местом по седлу ёрзала
сначала именно так и было :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 24 июл 2019 07:20

Zvezda писал(а):
24 июл 2019 01:16
Места под солнцем настолько много, что воевать за него глупо.
но всегда, кому-то кажется, что соседнее место теплее.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sikelek

доцент
доцент

Нудистские истории

Сообщение 24 июл 2019 11:03

Земной писал(а):
23 июл 2019 21:46
Чёт я не совсем понимаю, как она целую дорогу голым этим самым что ни на есть местом по седлу ёрзала.
А что в этом такого необычного??? Я в юности как-то пробовал кратковременно так покататься, очень даже прикольно. Но зато на видео видел довольно продолжительные покатушки обоих полов. И да, а ёрзать зачем???
Многое в малом

olegkh2007

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 30 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 июл 2019 18:36

HBtoocker писал(а):
23 июл 2019 22:37
ну не поеду же я голый в маршрутке...
а в стрингах в маршрутку можно?

Закрыто