Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9305 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 18:52

Gorby писал(а):
17 июн 2019 10:44
Валалте и Улике это запрещено - охранники ходят и просят находиться на пляже с соблюдением условий натуристского курорта.
хорошо бы так на всех пляжах!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 467 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 20:50

purgenlox писал(а):
17 июн 2019 18:48
Можно было бы, на какой-нить речке раздеться, ради прикола, позагорать. Отойти в глуш, где никто не ходит и там разбить себе полянку. Но, школьником я дрейфил, мало-ли кто меня там заметит и пристанет. Те же подростки, например, а чё, они лазят визде, увидят, что пацан лежит голый и начнут прикалыватся. Отнимут вещи, устроят догонялки или того хуже, попытаются отвафлить меня, там в камышах. Чё я им сделаю...
а я вот все думаю, что у меня не так. Никогда не думал про отвафлить, честно. Может, поэтому и находил возможности покупаться в диком месте голым и в 14, и в 16 лет.

purgenlox

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 22:08

sorry49, ну это не исключено, тем более в таком возрасте, когда ты сам подросток. Не, а чтоб я сделал, еслиб ко мне пристали двое шибеников. Да ничего, сосал бы конечно, только в путь, чавкал там на всю речку, нахваливая их члены, чтоб только меня не поколотили. По правде говоря, скорей всего, я и сам бы протащился от такого, ну это ладно:).
Меня смущал не сам факт получения вафли, я бы отсосал вообще без вопросов, как добрый день. А то, что они могли кому-то разболтать, об этом. Вот, что было-бы самое страшное! А так, будучи уверенным, что никто не узнает, я бы даже сам, первый, предложил им хорошенько меня отпидорить, в рот, ну не сразу конечно, в процессе разговора...
Последний раз редактировалось purgenlox 18 июн 2019 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 23:17

purgenlox, по ходу, вы очень увлечены гей-темой. Большинство мальчиков в таком ключе не думает вообще. Кстати, тут мелькнуло исследование, в европейских странах гей-опыт был у 20% мужчин. А у 80%не было! А там толерантность не то, что у нас.
У меня была парочка друзей, один из них не то что купаться или загорать, он выжать при всех трусы не мог. Боялся, что завафлят? Не-а, он нам говорил, что ему ещё делать карьеру, а вот вы свою карьеру уже просрали. Где его карьера? Под придорожным кустом валяется, спился он, карьерист наш

purgenlox

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Нудистские истории

Сообщение 18 июн 2019 00:06

sorry49, ну вот видите, ваш знакомый, сам небось хотел вафлю, а не снимал плавки, только потому, что у него стоял на пацанов, вот и всё:). Чтоб его не пропалили, ибо тогда..., не знаю правда как карьера, а репутация, была-бы под угрозой. :)
Изображение

R1969

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 57 раз

Нудистские истории

Сообщение 18 июн 2019 06:15

sorry49 писал(а):
17 июн 2019 23:17
Под придорожным кустом валяется, спился он, карьерист наш
дык наверное кто то засёк, когда он плавки выжимал, письку увидел, и сглазил, собака такая!!!

Sandro-beni

детсадовец
детсадовец

Нудистские истории

Сообщение 18 июн 2019 10:56

Порекомендуйте в Испании нудистские пляжи

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 622 раза

Нудистские истории

Сообщение 18 июн 2019 15:38

Sandro-beni писал(а):
18 июн 2019 10:56
Порекомендуйте в Испании нудистские пляжи
В Испании много где есть натуристские пляже, но основной курорт, наверное, неподалеку от городка Vera - там находится крупнейший в Испании комплекс с собственным пляжем.
Игнасио писал(а):
17 июн 2019 18:52
хорошо бы так на всех пляжах!
Тоже был бы этому рад. Натуристы же не ходят голышом на текстильных курортах...
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

Настя222

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 18 июн 2019 19:59

По школе с друзьями у нас был свой "мини-нудистский пляж"

Zvezda

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 75 раз

Нудистские истории

Сообщение 19 июн 2019 13:45

sorry49 писал(а):
17 июн 2019 12:55
да ну! В Сербор приходят и с детьми-подростками, редко правда. А в возрасте 6-7 лет вижу и на обычных пляжах, но не официальных.
Ну да, я когда еще сама туда загорать ходила, на ту часть, что ближе к третьему - у второй волейбольной, тогда там еще киоск был, почти каждый день ходила мама с тремя детьми. Старшей лет было много, а двое маленькие. Они тоже где-то недалеко жили - приходили очень рано, а в обед уже всегда уходили. Там вообще по утрам классно было - тихо, спокойно. Сама сейчас с детьми (и без - тоже) туда не хожу - во-первых, живем уже далеко, во-вторых, грязно стало просто ужасно - песок черный, вода мутная, в третьих - публика совсем другая. Да и дел куча, не могу себе позволить целыми днями валяться как когда-то раньше. Ой, как это было прикольно, когда ни забот, ни хлопот и самая большая в жизни проблема - не оставить следы от купальника))))

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 19 июн 2019 14:49

Zvezda, да, Сербор не для семейного отдыха, да и вообще не для отдыха, только если утром в будни. Я езжу для этого отдыхать в Крым, там и спокойнее, и нормальный реальный нудизм (а не старые мастурбаторы по кустам)

uww

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 737 раз

Нудистские истории

Сообщение 19 июн 2019 16:05

purgenlox писал(а):
17 июн 2019 22:08
они могли кому-то разболтать
Ровным счётом также и я думал, когда подростком случалось попадать в подобные ситуации.
Доводилось купаться голышом.бывали случаи, когда девчонки постарше нас одежду забирали и требовали, чтобы по одному из воды выходили за шмотками и руками не прекрывались. Бывало, что парни постарше отбирали... Тут по ситуации:когда был один-делал то, что просили, но если с приятелями, то стояли до конца. Потом лазали на дерево за трусами-шортами или из реки вылавливали...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9305 раз

Нудистские истории

Сообщение 19 июн 2019 18:40

uww, вот мы были дураками! потом бы не прикрываоись смотрите!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Zvezda

старший специалист
старший специалист

Нудистские истории

Сообщение 20 июн 2019 14:41

sorry49, мне в Испании очень понравилось, бесплатный общественный пляж в городе Торремолинос, это около Малаги - самый юг. Нет, не "нудистский", но загорают без верха многие, а вот без всего - почему-то очень мало кто (хотя, вероятно, не запрещено). Тем не менее, никто никому не мешает - ну, как и должно быть. Я бы там жить хотела, где-нибудь рядом, пусть и не с видом на море - все равно! А в Крым нет, не очень хочется.

И вот тут пишут "чтобы охранники не пускали одетых" - ну нет же!!! Это неправильно!!! Надо запретить запрещать только лишь - а остальное разрешить, оставив людей в покое. Хочет кто-то в валенках и шубе загорать, да ну и пусть, это никому не мешает. А рядом кто, кто так хочет, пусть без одежды. Зачем кому-то указывать, что-то запрещать?! Жизнь лучше от этого не сделается. Смысл состоит именно в свободе выбора.

А как только ее ограничивают, сразу же становится неудобно. Мне могут возразить "а как же всякие умалишенные"? Да никак вообще! Пусть себе живут, ходят по улицам те из них, что не агрессивные, не злобные - никому не опасны и их такое меньшинство, что это погоды не делает. А если в обществе сумасшедших слишком много, более 10 процентов, то, значит, с самим этим обществом что-то явно не в порядке!

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 20 июн 2019 16:28

да, вообще было бы здорово, если бы существовал выбор - как хочешь так и загорай. Я не отношусь к большинству, у которого наступают судороги от вида половых органов лиц своего или противоположного пола... хотя конечно, у женщин дизайн органов мне нравится больше: компактней и без особо выступающих частей. А вообще мечтаю, чтобы можно было бы из дома выйти, как спал, пройти до пляжа. Знаю в Крыму места, где путь до нудика минут 5-10 занимает, но все равно надо конечно прикрываться.

наркоманчик

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Нудистские истории

Сообщение 20 июн 2019 17:15

sorry49 писал(а):
20 июн 2019 16:28
да, вообще было бы здорово, если бы существовал выбор - как хочешь так и загорай. Я не отношусь к большинству, у которого наступают судороги от вида половых органов лиц своего или противоположного пола... хотя конечно, у женщин дизайн органов мне нравится больше: компактней и без особо выступающих частей. А вообще мечтаю, чтобы можно было бы из дома выйти, как спал, пройти до пляжа. Знаю в Крыму места, где путь до нудика минут 5-10 занимает, но все равно надо конечно прикрываться.

Как говорил один британский комик, у женщин похоже на протухшую мясную нарезку а у мужчин на глубоководную рыбу которая проглотила свою собственную жопу)) Нахожу это описание довольно точным)

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 20 июн 2019 17:53

наркоманчик писал(а):
20 июн 2019 17:15
протухшую мясную нарезку а у мужчин на глубоководную рыбу которая проглотила свою собственную жопу))

или устрицу и нос обезьяны-носача
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1128 раз

Нудистские истории

Сообщение 20 июн 2019 23:01

sorry49 писал(а):
да, вообще было бы здорово, если бы существовал выбор - как хочешь так и загорай.
так нельзя, волнодумие опасно. Сначала разреши им загорать в чем угодно, или без оного, потом еще чего подавай. Но, возвращаясь к Испании, там в центре Барселоны, на пляже, можно встретить и девушек топлес и в купальниках закрытых, и мужиков в шортах и в плавках, и даже без, правда последнее скорее исключение, чем правило.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 20 июн 2019 23:59

Vova_Ivanov12 писал(а):
20 июн 2019 23:01
и мужиков в шортах и в плавках, и даже без
Да эти старички "без" всему мировому интернету известны, они наверно за местную достопримечательность уже считаются.
А мне ещё запомнилась история про площадь Кастро в Сан-Франциско, пока её не запретили. Особенно возбуждало описание, что местная богема снимала жилье рядом с этой площадью и когда хотела, так и шла из дома на площадь с фонтаном голяком.

Maksim90

студент
студент
Благодарил (а): 412 раз

Нудистские истории

Сообщение 21 июн 2019 01:15

Vova_Ivanov12 писал(а):
13 июн 2019 17:58
Он разделся, а девчонка осталась в трусиках.
Я на Берлинских пляжах часто вижу парочки, когда только один из двоих голый. Даже если компания пришла, часть может быть раздетой, а другие - нет. И никого это не волнует.
Vova_Ivanov12 писал(а):
13 июн 2019 17:58
Но самое удивительное, после купания они легли на полотенце, и пока она загорала, пацан смотрел на других баб.
Ну зачем сразу что-то придумывать и подозревать.
Мы с женой тоже на голых людей в такой ситуации поглядываем. Потом и обсудить можем ))

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 622 раза

Нудистские истории

Сообщение 21 июн 2019 14:12

sorry49 писал(а):
А вообще мечтаю, чтобы можно было бы из дома выйти, как спал, пройти до пляжа.
А может все же в Европу надумаешь съездить? Сразу все мечты воплотятся )
Vova_Ivanov12 писал(а):
и мужиков в шортах и в плавках, и даже без, правда последнее скорее исключение, чем правило.
Некоторое время назад, по моему, в Барсе был введен запрет на появление в полностью обнаженном виде.
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 21 июн 2019 15:00

Gorby писал(а):
21 июн 2019 14:12
А может все же в Европу надумаешь съездить? Сразу все мечты воплотятся )
ну а куда в Европу, в какое место конкретно - посоветуйте. Чего б не хотелось:
1) ограниченное место для нудизма - метров 100 на 200, а за пределами -текстиль,
2) посещение сервисных мест (кафе, ресепшен, общих мероприятий) - только в одежде, или вообще отсутствие организаций питания в натуристской части,
3) миниаудитория - число отдыхающих - не больше сотни (т.е. хотелось более людные места).

Nikitosssso

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Нудистские истории

Сообщение 21 июн 2019 23:59

москва,есть кто завтра на люберецкий карьер?
Почта для связи nikitissso93@gmail.com

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1128 раз

Нудистские истории

Сообщение 22 июн 2019 06:33

Gorby писал(а):
21 июн 2019 14:12
в Барсе был введен запрет на появление в полностью обнаженном виде
но это не сильно отразилось на пляжах.

наблюдаю картинку, последние два дня. на нудике, самый край, ближе к текстилю, приходят отец, мать и сын, лет 13. Раздеваются все кроме сына, он переодевает шорты на обычные трусы, типа боксеры... Причем удивило не то что он не раздевается до гола, а то что именно в трусы, потом, кодга идут домой, он их снимает и одевает шорты.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 151 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 июн 2019 02:44

Vova_Ivanov12 писал(а):
22 июн 2019 06:33
Причем удивило не то что он не раздевается до гола, а то что именно в трусы, потом, кодга идут домой, он их снимает и одевает шорты
А это коварный юношеский максимализм а может быть и дебелизм пришедший из вне. Как к примеру говорю своему... одень футболку, сгоришь нахрен. Пока мама пистюлей не вставила не одевал. Вот почему не хотел сразу купаться в футболке?) У самого спина горит, красная... Нет не буду в футболке и всё тут😁
Я в Skype: tupac54321

Zvezda

старший специалист
старший специалист

Нудистские истории

Сообщение 23 июн 2019 09:28

Vova_Ivanov12 писал(а):
так нельзя, волнодумие опасно. Сначала разреши им загорать в чем угодно, или без оного, потом еще чего подавай
Ну да, а то там и до "как в Париже" недалеко-то.

Впрочем, в Европе тоже свободы все меньше и меньше. Хотя и с пляжами там, пока еще, никаких таких проблем нет.

Zvezda

старший специалист
старший специалист

Нудистские истории

Сообщение 23 июн 2019 09:52

sorry49, то, что вы описали, больше на закрытый клуб со строгими правилами смахивает :) с сугубо тематической тусовкой. И сразу вспомнила в той же Испании отель, где муж явился на ужин в ресторан в шортах и я в какой-то пижаме и с дочкой в слинге. Так они там потом ему что-то выговаривали - публика, это какие-то пенсионеры из Германии, кажется, оказались очень недовольными. И у них это в правилах прописано. К счастью, мы там только пару ночей были.

Ну, вот, а у вас, как бы, наоборот))))

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 313 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 июн 2019 14:26

Siberia78 писал(а):
23 июн 2019 02:44
У самого спина горит, красная... Нет не буду в футболке и всё тут
Кремы защитные для кого придумали?
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

Закрыто