Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 184 раза

Нудистские истории

Сообщение 14 июн 2019 23:57

Klauss-SV писал(а):
14 июн 2019 15:08
Я тут у нас на дикаре недавно наблюдал не менее странную парочку. Пришли парень с девушкой, расположились по соседству от меня. Девушка разделась до гола, парень остался в узких красных плавочках.
Возможно она условие поставила, за какую-то провинность: сегодня секса ни-ни!

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 184 раза

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2019 00:00

(удалил дубляж)

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 608 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2019 00:55

Kewin писал(а):
14 июн 2019 21:07
А причём тут м*удак?
Попробую обьяснить, но не факт, что получится. Мой знакомый загорал на безопасных испанских нудистских пляжах в плавках по той причине, что боялся привлечь внимание гомосексуалистов. Во-первых, с чего ты уверен, что твоё тело так интересно гомосексуалам. Во-вторых, а что ж ты свою жену подставляешь под вуайеристов? Тебе пофиг, или демократ такой прожженый? Короче, я б из солидарности со своей женщиной тоже разделся, даже если б не был нудистом.

purgenlox

студент
студент
Благодарил (а): 86 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2019 01:39

Kewin, ну может и так, просто меня смушают всякие яжматеря, которые разглядывают голые торсы и члены парней, а потом дома, небойсь, на всё это онанируют:). Ну а для чего ещё можно смотреть, чтоб вспоминая, сладко вздрочнуть потом. Да и у меня самого, от такого разглядывания, член сразу начинает наливаться.
p.s. Хотя, я как-то видел фотку в интернете, на imgsrc вроде, там большой такой подросток гулял с мамой по набережной, причём мама в купальнике, а он полность голый, без плавок. У меня бы член разорвался от похоти и стыда, при маме на пляже голым ходить.
Изображение

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 762 раза

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2019 10:51

purgenlox писал(а):
15 июн 2019 01:39
У меня бы член разорвался от похоти и стыда, при маме на пляже голым ходить.
Когда мама купает в ванной, не разрывается, а на пляже бы прямо разорвался... giggle
Многое в малом

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2019 11:01

purgenlox писал(а):
большой такой подросток гулял с мамой по набережной
У меня две версии происхождения этой фотки. 1. Она была сделана на натуристском курорте в Хорватии. Там, конечно, большинство подростков в купальниках ходит, но есть и ребята, "одетые" как папа, то есть голые. 2. Она была сделана во время подготовки Дня Нептуна в Коктебель. Некоторые участники раздеваются только на представлении, а репетируют одетыми. Так что просто удачный ракурс, что подросток голый, а мама и люди вокруг одетые.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10318 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2019 11:40

purgenlox писал(а):
У меня бы член разорвался от похоти и стыда, при маме на пляже голым ходить.
поверь, все приходит в норму! и ко всему привыкаешь....
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

shaved

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 162 раза

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2019 13:09

в среду в выходной в Серебряном Бору на нудике видел голую мамашу с таким же сынком лет 6-7

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 126 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2019 16:35

shaved писал(а):
15 июн 2019 13:09
в среду в выходной в Серебряном Бору на нудике видел голую мамашу с таким же сынком лет 6-7
Вот вы в этом скрытый смысл ищете, а может, его там вообще нет - люди просто загорают себе. А вы увидели и подумали о чем-то своем.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2019 18:00

Самая странная нудистская история, свидетелем которой я был, произошла несколько лет назад на Херсонесе в Севастополе. Прочёл бы её в чужом изложении, посмеялся бы и подумал, что человек нафантазировал. Но нет, видел своими глазами.

Итак, был сентябрь, но стояла ещё летняя жара. Если идти вдоль обрыва по восточной части мыса Херсонес, в сторону Карантинки, то можно спуститься и пройти по скалам чуть вглубь. Вот это место на карте: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Короче, спускаюсь осторожно на те камни под скалами и иду в поисках укромного места для купания, загорания и мало ли чего ещё) И по пути моему взору предстаёт следующая картина: на большом камне кружком сидят три полные женщины лет под семьдесят (!) и молодой парень лет 22—25. Видимо, внук одной из этих бабушек. И всё бы ничего, но все три женщины были топлесс, а парень был полностью голый. Придерживая челюсть и выскакивавшие из орбит глазные яблоки, я прошёл мимо них и скрылся за ближайшим крупным камнем. Классика жанра: они меня не видят, я их вижу)

Я разделся, сел и начал ломать голову: что бы всё это значило? То, что бабушки с голыми сиськами — и кстати, неплохими! — купаются на Херсонесе — для меня, крымчанина, не новость и не шок. Но вот голый взрослый внук одной из них рядом с ними — это странно. Мягко выражаясь. Предположил, что эта бабушка была заядлая нудистка — из числа первых, ещё голышом купавшиихся артековцев — и воспитала внука в таком духе. Ничего иного моя логика не выдала.
В общем, зашёл я в воду, отплыл метров на 10—15 от берега, краем глаза наблюдаю за необычной компанией и думаю, как бы закадрить внука на глазах бабули) И тут начинается что-то невероятное: парень встаёт, отходит на несколько метров от тех женщин и начинает ДРОЧИТЬ, стóя лицом к ним! Я от шока чуть не захлебнулся, честное слово. Бабушки, увидев дроч, стали громко кричать: «Молодой человек, как вам не стыдно! Кто вы такой! Вон отсюда!» Тут до меня доходит, что он не внук, а просто дрочер-эксгибиционист-геронтофил.

Выходит, бабушек нисколько не смутило присутствие голого незнакомца, тупо севшего в их кружок, но факт внезапно начавшееся мастурбации вызвал гнев и шквал негатива.

Отака xy*ня, малята.

purgenlox

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2019 19:51

sikelek, ну вы сравнили, мама меня купала в пяти летнем возрасте, а там, на вид ему - лет 16 было. Да и к тому же, на пляже есть и другие люди, которые тоже смотрят. Вдруг, ровесница ещё какая попадётся, на всречу, ну или ровесник, как они будут потом слюни глотать. По крайней мере, еслиб я увидел такую картину: голого, писястого пацана с мамой, то потом.., очень долго бы, вспоминая, дрочил на это:).
Изображение

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 411 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2019 20:03

purgenlox, согласен, это очень необычно и влзбуждающе! Прямо тема для эротического рассказа:)

MACHOgay, а по этой истории - может там была договоренность, парень с тетками заранее обсудили сценарий, затем он начал дрочить а они - типа стыдить его, для большего возбуждения:)

purgenlox

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2019 23:06

sorry49, ну наверно, правда, меня было-бы не затащить на такое мероприятие, как день Нептуна. Хотя..., знаете, а можно было-бы сходить втихоря, ради прикола, но только без мамы, конечно:). Взять другана какого-нить с собой, корешка, чтобы быть не одному. Но, я уверен, у меня голого старшеклассника, там всё время был бы конкретный стояк, что аж член пульсировал и смазка лилась из конца. У друга, думаю тоже, тем более, он воздерживался, по долгу не дрочил. В общем, демонстрировали бы народу, там, свои отменные стояки. :)
Изображение

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Нудистские истории

Сообщение 16 июн 2019 15:22

Про Испанию. Тут на пляжах атмосфера спокойная, барышни часто топлес, а вот мужики, большинство, в шортах. Причем, барышни приходят и переодеваются прямо на пляже, не сильно стесняясь, что им приходится снимать трусы и кто-то может их увидеть голышом. Дети, лет до 5, тоже голышом, в вперемешку с одетыми в трусы, девчонки, наверное, лет до 10, тоже без верха, почти все, а мужики нет, не переодеваются и в шортах.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

R1969

злостный нарушитель правил
злостный нарушитель правил
Благодарил (а): 69 раз

Нудистские истории

Сообщение 16 июн 2019 15:59

Vova_Ivanov12 писал(а):
16 июн 2019 15:22
не переодеваются и в шортах.
может показать нечего?

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 35 раз

Нудистские истории

Сообщение 16 июн 2019 23:58

purgenlox писал(а):
14 июн 2019 21:26
В России, вроде как нет, официальных, нудистских пляжей. Это обычные дикие пляжи, там могут загорать, как одетые, так и раздетые. И мне как-то было бы стрёмно, лежать голым, когда вокруг тебя одетые в купальники женщины. Лежат и пялятся на тебя, изучая член. Нее это не прикольно.
Это как раз особый кайф, оказаться голым среди одетых, причём голым "легально", т.е. когда ты никого не шокируешь своим видом. Я часто подхожу к краю нудистской части пляжа, чтобы оказаться перед дамами в купальниках, которые как бы случайно оказались рядом с нудиком ))

Dennny

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 00:25

purgenlox писал(а):
14 июн 2019 21:26
В России, вроде как нет, официальных, нудистских пляжей.
В Коктебеле нудистский - это часть поселкового пляжа, причем ничем не загороженная. Кто хочет голым полежать/покупаться/позагорать - может спокойно приходить. Основная масса не обращает внимания на окружающих, за исключением внимания к молодым женщинам, к которым тут же начинают клеиться мужики в надежде на продолжение общения. Рядом находится мыс Юнге - холм, на которм похоронена семья Юнге, бывший раньше мысом, пока не отсыпали пляж. Оттуда, явно видно, постоянно есть наблюдающие за нуд. пляжем, даже с биноклем видел. Вот это точно дикари.

purgenlox

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 01:04

Dennny, нуу это исключение, и то, если считать Крым российским. Вот, а так, официальные, платные пляжи, например: в Сочи, Анапе, Лоо, Дагомыс, Адлер, вы нигде не увидите там голых:).
Возможно где-то есть, какие-то дикие пляжи, если пройтись по набережной, найдутся пустоши, но там во-первых грязь: битые бутылки, пакеты, бумажки разбросаны, одним словом - помойка. А во вторых, может пристать кто угодно, в России живём, чё мало всяких нариков и неадеватов. :)
Изображение

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 06:29

Коллеги, поправлю. На мысе Юнге в Коктебеле действительно когда-то была усыпальница, но потом могилы перенесли на городское кладбище. Иначе такого надругательства не знала бы ни одна могила на свете. Особым шиком у гопоты считается сходить по большому наверху этого маленького холмика.
2. Нудистские неофициальные пляжи есть и в районе Сочи, но они совсем небольшие. А вот в районе Анапы для нудистов раздолье. Отходите от посёлков и можете брести вдоль моря голяком километры.

purgenlox

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 09:04

sorry49, это же не пляжи, а прибрежная полоса. Чё там делать одному, опасно и скучно. Нет, мне хочется на нормальный, цивилизованный пляж попасть, а не лазеть по каким-то горам и камням, где не ступала нога человека:). Это будет уже не отдых, а экстремальное путишествие.
Изображение

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 643 раза

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 10:33

Klauss-SV писал(а):
Все же гораздо чаще бывает наоборот, когда девушка/женщина остается в трусиках типа стрингов, парень/мужчина раздевается до гола...
Просто обычно бывает, что девушка приверженница натуризма, а мч за компанию. Бывает и так: мужчина стесняется потенции, хотя не вижу в этом проблемы на диком пляже. Значит все же первый вариант...
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

Gorby

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 10:44

sorry49 писал(а):
15 июн 2019 11:01
У меня две версии происхождения этой фотки. 1. Она была сделана на натуристском курорте в Хорватии. Там, конечно, большинство подростков в купальниках ходит, но есть и ребята, "одетые" как папа, то есть голые.
Не увидел фотку - возможно опознал бы где это. НО в Хорватии далеко не на всех курортах дети могут ходить одетыми. В Валалте и Улике это запрещено - охранники ходят и просят находиться на пляже с соблюдением условий натуристского курорта.
shaved писал(а):
15 июн 2019 13:09
И в чем прикол?
Vova_Ivanov12 писал(а):
16 июн 2019 15:22
Тут на пляжах атмосфера спокойная, барышни часто топлес, а вот мужики, большинство, в шортах. Причем, барышни приходят и переодеваются прямо на пляже, не сильно стесняясь, что им приходится снимать трусы и кто-то может их увидеть голышом. Дети, лет до 5, тоже голышом, в вперемешку с одетыми в трусы, девчонки, наверное, лет до 10, тоже без верха, почти все, а мужики нет, не переодеваются и в шортах.
Это где именно в Испании?

shaved

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 162 раза

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 11:41

Zvezda писал(а):
15 июн 2019 16:35
Вот вы в этом скрытый смысл ищете, а может, его там вообще нет - люди просто загорают себе. А вы увидели и подумали о чем-то своем.
Gorby писал(а):
17 июн 2019 10:44
И в чем прикол?
просто обратил внимание, проходя мимо, было довольно необычно. Даже для Серебряного Бора это редкость. Обычно на нудике голяком дети не старше 3-4 лет - еще несмышленые. А это был практически школьник. Как правило, родители не разрешают оголяться детям старше детсадовского возраста - чтобы приучались к правилам общества и подальше от нездоровых взглядов. и тем более не оголяются с ними в разнополом составе. в моем детстве это было бы просто unthinkable - первоклашка голяком (!) на людях (!!), да еще и с голой мамой (!!!). да для меня был экстрим просто голышом полежать под одеялом )))
Последний раз редактировалось shaved 17 июн 2019 11:53, всего редактировалось 2 раза.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 411 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 11:44

Klauss-SV писал(а):
Девушка разделась до гола, парень остался в узких красных плавочках. Все же гораздо чаще бывает наоборот, когда девушка/женщина остается в трусиках типа стрингов, парень/мужчина раздевается до гола...
Я бы тоже именно так загорал бы, в стрингах, жалко что у меня девушки нет...

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 12:55

shaved писал(а):
17 июн 2019 11:41
Обычно на нудике голяком дети не старше 3-4 лет - еще несмышленые.
да ну! В Сербор приходят и с детьми-подростками, редко правда. А в возрасте 6-7 лет вижу и на обычных пляжах, но не официальных. А разик видел прямо напротив Алых парусов отдыхали то ли цыгане, то ли молдаване. У них мальчик 10 лет голым бегал. Совсем не стеснялся

Gorby

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 13:10

shaved писал(а):
17 июн 2019 11:41
и подальше от нездоровых взглядов
Вот это, наверное, главная причина!!!!

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 762 раза

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 14:02

sorry49 писал(а):
17 июн 2019 12:55
то ли цыгане, то ли молдаване. У них мальчик 10 лет голым бегал. Совсем не стеснялся
Цыгане это своя история. Даже в местах компактного проживания (частный сектор) ребятня у них бегает в лохмотьях или голышом. Причем да, в таком виде пацаны старше девчонок. А вот купаются по-отдельности, пацаны могут и одни, а девчонки с женщинами.
Многое в малом

purgenlox

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 17 июн 2019 18:48

А что мешает, на обычном пляже, надеть плавки в виде трусов и ходить в них, или это не то:)? Ну просто, будучи подростком, мне хватало даже плавок, чтобы почувствовать себя голым, боялся, что член вот-вот выскочит. Особенно когда идёшь по набережной за мороженным, кругом люди, рядом ещё мама в слитном купальнике и в шляпе, а ты такой - в одних узких плавках:).
Можно было бы, на какой-нить речке раздеться, ради прикола, позагорать. Отойти в глуш, где никто не ходит и там разбить себе полянку. Но, школьником я дрейфил, мало-ли кто меня там заметит и пристанет. Те же подростки, например, а чё, они лазят визде, увидят, что пацан лежит голый и начнут прикалыватся. Отнимут вещи, устроят догонялки или того хуже, попытаются отвафлить меня, там в камышах. Чё я им сделаю...
Изображение

Закрыто