Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 май 2019 22:20

moyh54 писал(а):
26 апр 2019 16:21
Так мельком глянуть... и больше не обращать внимания... Ну, если достоинство очень уж выдающееся... ну, може еще раз или два глянуть...
Т. е. это ты, я так понимаю, логичный порядок вывел. Если 10 см достоинство, то мельком глянуть. Если на сантиметр больше, то ещё один раз. На два сантиметра больше - два раза ещё глянуть. И так далее по возрастающей. Или по удлиняющемуся.

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 132 раза

Нудистские истории

Сообщение 19 май 2019 15:53

Хотел в воскресенье открыть нудистский сезон и позагорать в Строгино, но на даче был и пошел на рыбалку а весенее солне такое опасное)) и сгорел)))

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1124 раза

Нудистские истории

Сообщение 19 май 2019 20:11

ну так на рыбалке, можно было открыть нудсезон.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 май 2019 13:46

18 мая первый раз в этом году съездил на нудиские пляжи Карьер и Дюны. На Карьер приехал около 10 часов, было очень тепло, но от сосен падала тень на песок. Хотел лечь, но весь песок был засыпал иголками от сосен, которые кололи босые ноги. В это время на пляже загорал один мужик (этого лысого мужика видел в прошлом году), он загорал стоя с приподнятым членом. Решил сходить к заливу на нудиский пляж. На большом склоне карьера, также загорал один мужик. Чем ближе я подходил к заливу, тем больше встречал людей всех полов, строителей, рыбаков, сидящих на берегу речки, стоящие машины, а у залива открылась панорама построенных апартаментов, вместо санатория, и парковка для автомобилей. На месте нудиского пляжа загорало около 30 человек, кто-то лежал, стоял, играл в волейбол через сетку. Все как обычно, но среди голых ходили одетые люди, вдоль воды шла вереница проходящих людей, с любопытством рассматривая нудистов. На мостике через речку стояла девушка и делал селфи на фоне пляжа, вероятно хотела сфотографировать голых мужиков. Песок у воды был мокрый и грязный... Можно было раздеться и лечь загорать, но стоять и ходить как было раньше не комфортно. Вернулся обратно на Карьер. На склоне загорало уже 4 человека, разделся и стал загорать рядом с ними. Все периодически вставали и снова ложились, без стеснения теребя и поправляя члены. Обратил внимание, что мимо нас проходили и одиночки и пары парней "на плешку", но возвращались обратно и шли к заливу, наверное, в поисках хорошего места. Один мужик остался рядом с нами и долго демонстративно дрочил, показывая свой большой член. Пока стоял и смотрел на него, член приподнялся. Загорал до 15 часов и поехал домой.
От первого посещения пляжа особого удовлетворения не получил:на пляже грязно и много "праздногуляющих" людей, мало нудистов. Возможно, с утра еще многие не приехали, а когда уезжал, то к заливу не пошел. День был по летнему теплый, 22 градуса, людей должно было быть много... Если кто в субботу (воскресенье) ездил в Дюны) рассказывайте.

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 25 май 2019 23:02

Vova_Ivanov12 писал(а):
19 май 2019 20:11
ну так на рыбалке, можно было открыть нудсезон.
Нельзя

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1587 раз

Нудистские истории

Сообщение 28 май 2019 13:47

Boris Boris писал(а):
23 май 2019 13:46
Если кто в субботу (воскресенье) ездил в Дюны) рассказывайте.
а мы были с приятелями в воскресенье (19 мая) на заливе! народу было довольно много и разного - были в разгар дня с 14 до 17) но т.к. наши приятели не хотели раздеваться от слова совсем, то мы расположились с другой стороны от моста) пару раз прогуливались и на другую сторону - народ в обнаженном виде себя комфортно чувствовал, несмотря на толпы гуляющих в обе стороны одетых людей)
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Нудистские истории

Сообщение 28 май 2019 20:13

Boris Boris писал(а):
стояла девушка и делал селфи на фоне пляжа
Палкой сэлфи-то делала?

Это я вспомнил как одна осовременневшаяся внучка рассказывала о своей продвинутой жизни приехавшей в гости бабушке, объясняя: А вот этой палкой я делаю себе сэлфи.
А тёмная бабуля на то и посетовала: Замуж тебе надо, внученька.

Xulio

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 22 раза

Нудистские истории

Сообщение 29 май 2019 00:57

Сегодня на Лебяжке в Строгино открыл купальный сезон. Водичка прохладная, не прогрелась ещё. Пляж отличный, вода чистая. Народа немного, всё очень целомудренно))) никаких стояков или разврата.

Xulio

абитуриент
абитуриент

Нудистские истории

Сообщение 31 май 2019 04:43

Ну наконец-то хоть что то интересное было. Читаешь про всякие карьеры и дюны и такое ощущение, что на другой планете живёшь :))) А тут поехал в Сербор с утра, народу не так много было, в основном мужики в почтенном возрасте. Пошёл искупался, Потом появилась очень аппетитная дама, которая постоянно меняла позы и своим роскошным задом вызывала у меня ответные чувства в паху. Так я позагорал, полюбоваться буйством женской природы, опять купнулся и стал собираться. На обратной дороге, пока ещё не оделся, шёл по горячем песку и среди сосен смотрю стоит мужик и во всю дрочит, а другой невдалеке наблюдает. Решил подойти поближе, но тот куда то ломанулся. Или я его спугнул или он уже кончил, я не понял. Догонять и уточнять не стал :)))

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 429 раз

Сообщение 31 май 2019 07:23

Земной писал(а):
28 май 2019 20:13
Boris Boris писал(а):
стояла девушка и делал селфи на фоне пляжа
Палкой сэлфи-то делала?

Это я вспомнил как одна осовременневшаяся внучка рассказывала о своей продвинутой жизни приехавшей в гости бабушке, объясняя: А вот этой палкой я делаю себе сэлфи.
А тёмная бабуля на то и посетовала: Замуж тебе надо, внученька.
мы раньше делали даже групповое сэлфи безо всяких палок

vik5-5vik

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 01 июн 2019 06:59

Заметил, постоянно пишут либо про пляжи Питера, либо Москвы. А в других городах как будто нудистов нет... к примеру, не в курсе, есть ли подобный пляж в Уфе?

ccccc

школьник
школьник
Благодарил (а): 72 раза

Нудистские истории

Сообщение 01 июн 2019 09:10

vik5-5vik писал(а):
01 июн 2019 06:59
Заметил, постоянно пишут либо про пляжи Питера, либо Москвы. А в других городах как будто нудистов нет... к примеру, не в курсе, есть ли подобный пляж в Уфе?
А в других местах столько укромных мест, что нет проблем найти место для купания голышом)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9302 раза

Нудистские истории

Сообщение 01 июн 2019 12:01

просто у нас в Питере ну и в Москве тоже люди свободные раскрепощенные бесстыжие круче чем у нас тока на юге но и там в основном наши нудисты!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Xulio

абитуриент
абитуриент

Нудистские истории

Сообщение 02 июн 2019 02:51

Игнасио писал(а):
01 июн 2019 12:01
просто
Согласен с тобой, у нас есть уже устоявщиеся места, которые вроде как застолбили эти "извращенцы", а если в небольшом городке вдруг кто-то решит пойти к речке позагорать в негляже, то можно или с соседями встретиться, которые не поймут, или от местной гопоты люлей получить.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 02 июн 2019 08:43

Xulio писал(а):
02 июн 2019 02:51
то можно или
да там есть места где ни кого не удивишь таким видом.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 10 июн 2019 14:19

Сегодня утром заехал на несколько часов в Ольгино. В 9 часов было уже 20 градусов. Песок нагрелся, можно было лечь на полотенце, что я и сделал. Теплый ветерок ласкал тело. Потому что понедельник, на пляже никого не было. У залива было сыро, поэтому расположился на узенькой песчаной полоске, между заливом и кустами шиповника. Через час заметил, что за мной через кусты наблюдает голый мужик. Я сделал вид, что его не вижу, продолжал загорать, при этом вставал и ходил, чтобы он меня видел. Это продолжалось не долго. Мужик вышел на тропинку и прошел мимо меня, к заливу. Это оказался дедок, с приличным висячим с залупленным членом. Мы стояли и на расстоянии и рассматривали друг друга. Член у меня приподнялся , я на фоне песка и цветущего шиповника сделал несколько фотографий. Выложу в другой теме, что наглядно передать обстановку дикого пляжа viewtopic.php?f=18&t=52900&p=2952428#p2952428 . Больше на пляж никто не пришел, я поехал на работу.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 13 июн 2019 17:58

На этой неделе каждый день хожу на нудик. Скучно у нас... Но в понедельник было удивительно, приехали с подругой и обратили внимание, что девчонок больше или столько же, как и мужиков. Давно такого не видели. Правда во вторник все в порядке, как обычно, мужиков больше.
А сегодня другой прикол. Приходит пара, лет 25 и пацан нормальный и девчонка, я ьы такую трахнул. Он разделся, а девчонка осталась в трусиках. Причем трусами это назвать можно, но... они кружевные и прозрачные. Но самое удивительное, после купания они легли на полотенце, и пока она загорала, пацан смотрел на других баб.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 13 июн 2019 18:43

Vova_Ivanov12 писал(а):
13 июн 2019 17:58
Приходит пара, лет 25 и пацан нормальный и девчонка, я ьы такую трахнул. Он разделся, а девчонка осталась в трусиках.
самый прелестный возраст любо дорого смотреть
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 13 июн 2019 19:54

приятно видеть на пляже молодежь!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 13 июн 2019 22:21

Игнасио писал(а):
13 июн 2019 19:54
приятно видеть на пляже молодежь
у нас ходят и помладше. А вообще про молодеж есть другая история, правда она не по теме топика.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 14 июн 2019 00:24

В среду тоже открыл нудистский сезон и на пляже было предостаточно молодых симпатичных пар, что не могло не порадовать.

ma1

студент
студент
Благодарил (а): 163 раза

Нудистские истории

Сообщение 14 июн 2019 11:10

lavles81, у никто не возбуждается?

ma1

студент
студент
Благодарил (а): 163 раза

Нудистские истории

Сообщение 14 июн 2019 11:42

Kewin, холодно у нас.

Klauss-SV

специалист
специалист
Благодарил (а): 58 раз

Нудистские истории

Сообщение 14 июн 2019 15:08

Vova_Ivanov12 писал(а):
13 июн 2019 17:58
Он разделся, а девчонка осталась в трусиках. Причем трусами это назвать можно, но... они кружевные и прозрачные.
Я тут у нас на дикаре недавно наблюдал не менее странную парочку. Пришли парень с девушкой, расположились по соседству от меня. Девушка разделась до гола, парень остался в узких красных плавочках. Все же гораздо чаще бывает наоборот, когда девушка/женщина остается в трусиках типа стрингов, парень/мужчина раздевается до гола...

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 466 раз

Нудистские истории

Сообщение 14 июн 2019 17:17

Klauss-SV, знакомая мне пара рассказывала, что в Испании таким же образом загорали. Я не удивлен - мужик реально м*дак

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Нудистские истории

Сообщение 14 июн 2019 21:07

sorry49 писал(а):
14 июн 2019 17:17
знакомая мне пара рассказывала, что в Испании таким же образом загорали. Я не удивлен - мужик реально м*дак
А при чем тут "м*дак"???

purgenlox

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Нудистские истории

Сообщение 14 июн 2019 21:26

В России, вроде как нет, официальных, нудистских пляжей. Это обычные дикие пляжи, там могут загорать, как одетые, так и раздетые. И мне как-то было бы стрёмно, лежать голым, когда вокруг тебя одетые в купальники женщины. Лежат и пялятся на тебя, изучая член. Нее это не прикольно. Видел пару раз, на таких пляжах, пожилых мужчин, загорелых, без плавок, но вот голых молодых людей и подростков, ни разу. :)
Изображение

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Нудистские истории

Сообщение 14 июн 2019 23:29

purgenlox писал(а):
14 июн 2019 21:26
как-то было бы стрёмно, лежать голым, когда вокруг тебя одетые в купальники женщины. Лежат и пялятся на тебя, изучая член. Нее это не прикольно.
Неприкольно когда окружающим людям неприятно. Тогда это ощущение и тебе передается, и отдыхать в таких условиях совершенно некомфортно. А если они туда приходят специально посмотреть, т.е. знают зачем, так что все прикольно:)

Закрыто