Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

fg51

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 57 раз

Нудистские истории

Сообщение 28 мар 2019 09:04

Vova_Ivanov12 писал(а):
24 мар 2019 20:54
если мужики не рожают
Тебе этого не хватает для полного равноправия?
;)
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1100 раз

Нудистские истории

Сообщение 28 мар 2019 22:07

fg51 писал(а):
28 мар 2019 09:04
Тебе этого не хватает для полного равноправия?
не на это чьхать, но пока это не так, ни о каком равноправии не может быть и речи.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Zvezda

специалист
специалист
Благодарил (а): 73 раза

Нудистские истории

Сообщение 30 мар 2019 00:19

MACHOgay писал(а):
23 мар 2019 22:18
Судя по тому, какими темпами в "цивилизованном мире" разворачивается воинствующий мужененавистнический "феминизм"
Ой, да он сам умрет этот ваш "феминизм воинствующий". С голоду или от чего-то еще ))) там, где его вкусили, он уже надоел до чертиков. У меня подруга детства в Израиль уехала, а она такая активистка всегда была, прям ужас. Ну и там ее сразу в армию забрали, пофиг, что она, вообще-то русская - просто ее мама за еврея замуж вышла. Так она все это так теперь ругает - и хочет в Америку уехать. Оказывается, у них там такое равноправие в армии, что ботинки не делятся на мужские и женские, они "просто ботинки" и все. И всем в их армии плевать, кто какого пола, все тащат одинаковые рюкзаки и все. Ни в какую Америку она до сих пор не уехала, а так и сидит в Израиле, постоянно его проклиная - в понятиях местных жителей если она выходит замуж, это не значит совсем, что муж будет содержать. Наоборот, они сразу спрашивают, сколько она зарабатывает))) мне так смешно эти ее жалобы читать, потому что я помню, как она сама мечтала о карьере и все прочее.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 мар 2019 00:36

Предлагаю вернуть тему "Нудистские истории" в русло нудистских историй.
Вот как эта, например: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Нудистские истории

Сообщение 05 апр 2019 20:39

MACHOgay,
очень интересный разговор закручивался - ещё бы чуть-чуть, и пошло бы о нудизме в Израиле. А ты обрезал.

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1577 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 апр 2019 14:00

Сегодня 7 апреля и я в данный момент нахожусь на пляже в Ольгино (СПб). Тут тепло, солнечно, ветра нет, вместе со мной тут ещё 4 мужика разного возраста - все нудят!) С открытием пляжного сезона!))))
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 апр 2019 14:37

pafnutiy296, фотки будут? :)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Нудистские истории

Сообщение 07 апр 2019 14:44

Земной писал(а):
05 апр 2019 20:39
очень интересный разговор закручивался - ещё бы чуть-чуть, и пошло бы о нудизме в Израиле. А ты обрезал.
Обрезать на самом интересном месте - это очень даже по-израильски!

massage_spb

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 07 апр 2019 15:34

Kewin,
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Kewin

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 07 апр 2019 16:01

pafnutiy296, классно! еще зелени даже нет (и я не уверен что снег везде растаял), а народ уже нудит!
Ну, с открытием пляжного сезона!

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Нудистские истории

Сообщение 07 апр 2019 16:22

Кстати, в столице Крыма сейчас +23. Где в России сегодня теплее, чем здесь?

massage_spb

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 08 апр 2019 09:11

Kewin писал(а):
07 апр 2019 16:01
и я не уверен что снег везде растаял), а народ уже нудит!
Kewin, по факту нудящих оказалось в итоге поболее - 9 человек!)
но также случился небольшой инцидент: пришли две дамы неопределенного возраста, гуляли они с довольно большими собаками, которые были без намордников и поводков... и, подойдя к 2-м парням, начали довольно громко и надрывно выяснять, цитирую: "господа, а какого х..., вы тут в чем мать родила разгуливаете? Тут общественное место!". Далее пошла тирада по поводу того, что это не нудистский пляж (хотя, кроме голых мужиков там никого более не было, все шашлычники и просто гуляющие так далеко не заходили), что она тут гуляет постоянно, а еще иногда и вместе с ребенком, и как это вообще понимать, чтоб в этом месте устроили голые загорания?! к слову, одна из дам призналась, что вообще-то при отдыхе за границей она регулярно посещает официальные нудистские пляжи, но по ее словам пляжи эти всегда очень далеки от общественных зон и никому не мешают. Чем именно помешало им меньше десятка голых мужиков, дамы ответить затруднились, но стояли на своем, что это общественное место и такое поведение просто вызывающе. Далее пошли угрозы вызова наряда полиции. В ответ дамы получили замечание о том, что раз уж это такое общественное место, то собаки должны быть на поводках и намордниках. По итогу, полиция так и не приехала, а женщины удалились в обратно направлении в сторону Конной лахты. Но осадочек то остался))))
Что же будет в этом сезоне в Курорте (Сестрорецк) - уже даже интересно)))

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 08 апр 2019 09:46

pafnutiy296, молодец, открыл сезон. На фото видно, ты загорал в конце пляжа, где уже заканчивается песочная полоса и проходит дорога. Обычно там редко кто гуляет, только стоят загорающие... В прошлом году я первый раз туда приезжал ранней весной (нашел фото, сделанное 31 марта на этом месте, снегу еще очень много, viewtopic.php?t=44838&p=2836526#p2836526 ), а в том году еще не ездил. Выходные были солнечные и теплые, но у залива, наверное, было прохладнее, на фото виден снег у воды.
На счет женщин, гуляющих с собаками, знакомая история. Летом был похожий случай. Я загорал ближе к тропинке ведущей через лес в Ольгино, пришли две местные жительницы и стали наезжать, что голыми загораем. У одной собака овчарка, бегала без намордника. Возможно, это были они.
pafnutiy296 писал(а):
08 апр 2019 09:11
Что же будет в этом сезоне в Курорте (Сестрорецк) - уже даже интересно)))
Мой друг ездил на нудик в Дюны, рассказал, что уже заселяют жилой комплекс радям с нудиком, а напротив Карьера уже построили высокие здания - "насосные станции" или что-то в этом роде. Думаю, летом у залива начнут гонять нудистов, так как уже заселяют апартаменты.

massage_spb

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 08 апр 2019 10:02

Не по теме
Boris Boris писал(а):
08 апр 2019 09:46
Думаю, летом у залива начнут гонять нудистов, так как уже заселяют апартаменты.
Boris Boris, так апартаменты там уже давно заселены, еще с прошлого сезона (знаю это точно!)... к тому же, народ там скорее всего будет жить сезонно... такая недвижимость обычно не бывает единственной ;)

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 132 раза

Нудистские истории

Сообщение 09 апр 2019 23:59

Еще чуть-чуть и можно позагарать голышом, так хочется раздеться полностью и насладиться нежным ласковым солнцем и освежающей водой.

massage_spb

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 23 апр 2019 15:11

Бойцовый хомячок писал(а):
22 апр 2019 16:17
кстати, сказать, симпотные мальчишки девчонки никогда не нудят стоя- хотя им то сам бог велел
я тоже не нудю стоя.
какой тонкий намек на свои прекрасные внешние данные))))

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2019 21:57

Бойцовый хомячок писал(а):
23 апр 2019 15:26
симпотных стройных пацанов не нужно уговаривать купаться нагишом
это еще как сказать, я бы не стал столь безапеляционно утверждать.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2019 22:05

т.е. уже с условиями, на нудике и красивые и стройные и прочие загорают как попало и лежа и стоя, а раздеваются и ходят на нудик не все. И да, у меня есть товарищ, стройный спортивный, но трусы не снимает. Т.е. снимает, но только в бане, и то в случае если одни пацаны. А на пляже, даже если нас три пацана, он будет или купаться в плавках/трусах или откажется.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

moyh54

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 147 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2019 16:21

Бойцовый хомячок,
Прикольные истории... если не выдумка... Но и если придумано все, то же неплохо... По крайней мере изложены мечты человека...
С одной стороны, почему в 2-3, даже 4 года, голенький ребенок на общем пляже ни у кого вопросов, возмущения, смущения не вызывает, в 10 - обнажиться уже считается нарушением морали?..
С другой стороны, полная обнаженка в общем месте - нарушение принятых норм... Кому хочется... есть же нудистские пляжи...

Я б, со своей стороны, вряд ли стал бы заморачиваться... или, тем более, возмущаться нудистскому виду... Ну, хочется человеку блеснуть своим досотинством... Да, ради бога... Так мельком глянуть... и больше не обращать внимания... Ну, если достоинство очень уж выдающееся... ну, може еще раз или два глянуть... Но, потом мне все равно, кто в чем...
Хотя сам бы я не стал бы нарушать принятые правила, но не готов другим мешать, если от этого нет вреда...

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2019 16:47

moyh54 писал(а):
26 апр 2019 16:21
почему в 2-3, даже 4 года, голенький ребенок на общем пляже ни у кого вопросов, возмущения, смущения не вызывает, в 10 - обнажиться уже считается нарушением морали?..
мораль с гнильцой...

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Kewin

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2019 17:56

Бойцовый хомячок, у тебя классные истории. Ведь самое возбуждающее, самые сильные впечатления и эмоции - это когда первый раз. Поэтому любой рассказ про первый раз всегда будет самым возбуждающим. Читая подобное, мы невольно вспоминаем что-то из своей жизни...
Как тебе пришла мысль ходить голеньким? Как это было самый первый раз?

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2436 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2019 18:10

Бойцовый хомячок, флуд и оскорбления удалены. прошу уважительно относится к участникам форума.
спасибо за понимание
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Nomad Xynta

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 27 апр 2019 23:12

Пару лет назад приехал в парк на пляж в восьмом часу утра, чтобы народу небыло и вода почище. Специально отошел подальше от того места где обычно народ собирается, разделся до гола, искупался в прохладной водице. Выхожу, стою, сохну, кайф. Полотенце как-то забыл взять, думал так высушусь, надену шорты и поеду, как вдруг вижу в метрах 50 какой-то мужик из-за дерева выглядывает так воровато и судя по всему дрочит. Вот уж не ожидал. Смутился, быстро оделся и уехал от греха. Надеюсь тот был доволен))

Nomad Xynta

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 27 апр 2019 23:19

Почитал комменты выше и еще одну историю стыдную вспомнил. Был день рождения друга, поехали загород на пляж. Кутили почти до утра, потом я немного поспал, встал часов в 6 утра и ни в одном глазу. Пошел гулять и видимо хмель в голове не выветрился еще - решил "поголопопить". Короче говоря разделся я, прошелся по путому пляжу в чем мать родила, тут жаркое утреннее солнце немного сморило, присел на песок. Тут незаметно для себя и уснул лежа голышом. Проснулся лишь часа через три или четыре, когда рядом люди уже располагались, шашлычки заводили. А я лежу тут как ни в чем не бывало в позе морской звезды, весь срам выставил. Очухался, шорты подобрал и скрылся в лесочке. Стремно представить сколько народу мимо прошло и повидало-пофотаграфировало. И главное никто не окликнул и не разбудил.

Xulio

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 22 раза

Нудистские истории

Сообщение 30 апр 2019 00:13

А что у нас в Москве, на Лебяжке или в Сер. Бору сезон ещё никто не открывал?

zoid

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 апр 2019 22:10

Xulio писал(а):
30 апр 2019 00:13
А что у нас в Москве, на Лебяжке или в Сер. Бору сезон ещё никто не открывал?
Завтра по Лебяжке пройдусь)

Ylavboi

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Нудистские истории

Сообщение 03 май 2019 00:37

Xulio писал(а):
30 апр 2019 00:13
что у нас в Москве, на Лебяжке или в Сер. Бору сезон ещё никто не открывал?
в прошлую субботу был в СБ, было очень тепло. жаль в воскресенье резко похолодало.

Maksim90

студент
студент
Благодарил (а): 412 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 май 2019 01:13

А прошлом году был в Серебряном бору 1 мая. На нудике несколько человек загорали. В том году - холодно.

Закрыто