Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1027 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 мар 2019 17:07

Gorby писал(а):
28 фев 2019 15:30
И вот 45 евро за двоих анреал
может быть, у нас все проще, взяли палатку и поехали. И пока на отдыхе ни кто не одевается, так все время голышом.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

instructor

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Нудистские истории

Сообщение 12 мар 2019 13:44

это слегка не так, нудик в симеизе не в самом поселке, до него, как теперь помню, цензура довольно долго, а спускаясь по камням можно запросто свернуть себе шею. поезжайте за границу, германия, португалия, испания, италия (лидо) там таких нудиков, в том числе с еблей в жопу в окрестностях или на самом пляже (пусть меня простят дети, если они есть на форуме) доебени матери

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 420 раз

Нудистские истории

Сообщение 13 мар 2019 23:38

instructor писал(а):
12 мар 2019 13:44
это слегка не так, нудик в симеизе не в самом поселке, до него, как теперь помню, <цензура> довольно долго, а спускаясь по камням можно запросто свернуть себе шею. поезжайте за границу, германия, португалия, испания, италия (лидо) там таких нудиков, в том числе с еблей в жопу в окрестностях или на самом пляже (пусть меня простят дети, если они есть на форуме) доебени матери
нудик в Симеизе практически в самом поселке, можно поселиться так, что до горы минут 10 хода, не больше. Запросто свернуть шею можно, если нажираться в хлам. Другое дело, что отдыхать на камнях - специфическое удовольствие, если хочется плоского берега - велкам в Коктебель, Тихую или Лисью бухту или под Евпаторию.
Но с другой стороны... камни привлекают молодежь и отпугивают старперов. Красивые тела

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 13 мар 2019 23:45

sorry49 писал(а):
13 мар 2019 23:38
и отпугивают старперов
да не сильно то они отпугивают, я за одним гнался, он там снимал всех своим фотоаппаратом...

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 14 мар 2019 05:52

Gorby писал(а):
28 фев 2019 15:30
Я в курсе, но вопрос как раз о нудистском отдыхе (то есть не одеваясь весь отдых).

а где у вас был такой опыт - не одеваясь весь отдых? Я же знаю, в большинстве нудистских курортов вечера текстильные, и в магазины-столовые заходить голяком нельзя.

Мне это интересно, хотелось бы проверить ряд психологических эффектов

GoshaT

студент
студент
Благодарил (а): 102 раза

Нудистские истории

Сообщение 14 мар 2019 10:04

В 2002 году только женился, с женой на машине рванули отдыхать вдоль побережья, на каждом месте не задерживались больше двух дней весь тур составил чуть меньше 3 недель. Тогда один раз случайно набрели на стоянку "нудистов" на побережье. До этого случая и после мы встречали нудистов но тот случай запомнился на долго. Остановились на Бугазской косе и проехали довольно глубоко, там было несколько машин с московскими и ростовскими номерами и куча палаток и семей с детьми, то что там творилось вечером не в какие рамки моей больной психики не лезло, а днем обычные семейные нудисты...
Многим кажется, что я сошел с ума... нет вам не кажется!..

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 14 мар 2019 19:05

GoshaT писал(а):
14 мар 2019 10:04
что там творилось вечером не в какие рамки моей больной психики не лезло
а что там было? мы часто так ездим, но у нас все пристойно, или мы так думаем. :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Vlad-i-mir

практикант
практикант
Благодарил (а): 478 раз

Нудистские истории

Сообщение 14 мар 2019 19:41

GoshaT писал(а):
14 мар 2019 10:04
то что там творилось вечером не в какие рамки моей больной психики не лезло
да неужто они там трахались!!!???? :-)

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 14 мар 2019 23:20

Vlad-i-mir писал(а):
14 мар 2019 19:41
да неужто они там трахались!!!????
и прямо при всех и на пляже!.. Да.. Кстати, а где это место? :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9094 раза

Нудистские истории

Сообщение 14 мар 2019 23:48

приятель моего отца только что вернулся с женой из доминиканы где они в т.ч. и нудили -фотки показал. прекрасная пара ему 55 ей 50 без комплексов!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

GoshaT

студент
студент
Благодарил (а): 102 раза

Нудистские истории

Сообщение 15 мар 2019 09:44

Vova_Ivanov12 писал(а):
14 мар 2019 23:20
и прямо при всех и на пляже!.. Да.. Кстати, а где это место?
Бугазская коса не является общепризнанным нудистским пляжем но в те времена была не многолюдна и многие проезжают подальше от людей часто отдыхают и голяком, на карте есть (выше Анапы за Благовещенскую в сторону Тамани)
Vlad-i-mir писал(а):
14 мар 2019 19:41
да неужто они там трахались!!!????
:-) да... но дело в том что "семейные нудисты" приехали со своими чадами и это действо происходило на их глазах. Я не ханжа и без каких либо комплексов но для меня это было "немного не понятным"... Я так понял что те люди с одного "клуба по интересам" и не случайно сбились в одну группу...
Vova_Ivanov12 писал(а):
14 мар 2019 19:05
а что там было? мы часто так ездим, но у нас все пристойно, или мы так думаем.
Дело в том что "до" и "после" нудистов всегда воспринимал как "асексуальное проявление наготы" и только раз увидел обратное...
Многим кажется, что я сошел с ума... нет вам не кажется!..

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 15 мар 2019 12:46

GoshaT писал(а):
15 мар 2019 09:44
приехали со своими чадами и это действо происходило на их глазах.
плохо это, очень плохо. Сволочи, убивают нормальный нудизм

Zvezda

специалист
специалист
Благодарил (а): 71 раз

Нудистские истории

Сообщение 16 мар 2019 15:42

sorry49, я тоже не очень к такому отношусь, но никогда б не полезла с нравоучениями к другим людям на тему "вы живете неправильно". Не, если кто-то в интернетах что-то расскажет, я могу высказать свое отношение. Но в жизни - лезть, чего-то там такое, нет, никогда. Своих детей не повела б туда, однозначно, никогда. А они со своими пусть делают, что хотят - их дети, их жизнь - не мое дело. Мне вообще не нравится тренд современного общества лезть в частную жизнь других людей, нарушая их свободу. Попахивает это средневековьем. Лично я, то, что мне не нравится в частной жизни других людей, просто обхожу и иду дальше. Я не готова выступать "спасателем" для кого-то - например, решил человек повеситься, ну, зачем мешать ? Это ж его решение. Ни помогать не стану, ни мешать - если не просят о помощи, то зачем? Ну, или кто-то хочет из детей СВОИХ сделать шизофреников - пусть делает, зачем мешать? Я не господь бог, чтобы принимать решения за других. В конечном итоге, каждый-то человек за свои косяки обязательно ответит - время все расставит на свои места.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 16 мар 2019 19:30

ну это верное решение, как можно кого то учить, если сам... Мало ли что у людей на уме. Меня всегда удивляли, по меньшей мере, приезжающие за 10-15 км, стяновящиеся рядом с нудистами и поучающие как им одеватся!.. Ну не нравится, так проедь дальше или ближе... И это касается не только нудистов.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Zvezda

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 18 мар 2019 23:47

Vova_Ivanov12, всякие "жизнеучители" просто бесят - я таким предлагаю поучить еще кого-то, вместо меня, а то я неблагодарная и не оценю широту их души. Помню, сидела с ребенком в парке, приползла бабка, и давай поучать, что с детьми надо так, эдак, а вот так вообще нельзя, он у тебе с качелей разобьется. Тьфу! Может, мне так хочется, чтобы упал, какое ее бабкино дело?! Видимо, что-то там со своими у нее не удалось, вот она пристает к чужим людям от скуки. Я точно, например, знаю, что моя мама, вырастившая нас пятерых, никогда так не поступила бы!!! У нее своих дел хватает и приставать у людям некогда!!! А вот этим неймется. То кто-то им не так одет, то слишком раздет, то не так и это не эдак..))))) такие нудные, скучные невероятно люди бывают, просто удивительно. Но даже если они реально все "правильно делают"!!! Зачем же это навязывать, когда совета не спрашивают??? Вот тут спросит кто-то что-то, пусть придут, расскажут, будет здорово. Но нет, им надо докопаться к тем, кому неинтересно их слушать! Люди пришли отдыхать как-то по своему, отдельно от них, им себя не навязывают, не лезут к ним, но нет, не сидится "учителям" спокойно! Прям жутко раздражают! К счастью, сейчас я постарше стала, а раньше часто лезли вот такие со всякой фигней, принимая меня за "маленькую". Господи, к счастью, у меня нормальные родители, нужно если поучиться чему, я к ним обращусь за советом, а не к чужим стукнутым головой людям ..)))))

А, вообще, сейчас, все чаще и чаще, пытаются что-то агрессивно навязать другим, под благовидными предлогами. Пока что - так. Но завтра могут снова начать охоту на ведьм, колдунов, что там еще... средневековье - оно такое.

bf44

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 128 раз

Нудистские истории

Сообщение 19 мар 2019 08:47

извините
Не по теме
Zvezda писал(а):
18 мар 2019 23:47
Может, мне так хочется, чтобы упал
не раздражайся так сильно, она ведь не со зла советы даёт, а по невостребованной доброте душевной - интернетом не научилась пользоваться бедная.
про вредность от Печкина

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 19 мар 2019 18:26

Zvezda писал(а):
18 мар 2019 23:47
сейчас, все чаще и чаще, пытаются что-то агрессивно навязать другим, под благовидными предлогами
да, именно так, и им не вдомек, что их мнения ни кто не просит.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Zvezda

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 20 мар 2019 15:08

Vova_Ivanov12, Поэтому я и не смотрю телевизор, там слишком много "учителей". Так и хочется сказать - "дяяяденньькии, тетееееньки, отстаньте уж с этим, скучные вы до жути, а без вас вот как жила, без этих всех нравоучений, так и обойдусь. Заведите уж себе детей, их учите, или хоть собачку, кошечку :lol: "

А вот, кстати, иногда бывает очень нужно узнать что-то, ну, прям вот очень, что-то важное, на практике полезное - а тут-то все "советчики" как сквозь землю... :lol: я б с удовольствием бабку какую послушала, например, как правильно солить огурцы - дело в том, что мама у меня всегда мариновала их, получалось классно, но мужу с уксусом нельзя, кислотность и так повышена. И вот, как прицепилась очередная ненормальная "а че это у вас дети так зимой легко одет? Вы что, не можете одеть нормально их? ... ну и я бабке говорю, все нормально, им не холодно. А вы мне лучше расскажите, как огурчики солить, а то не получается! Не хрустят! Она такая глазами хлоп-хлоп, и про одежду опять несет чего-то. Ну, я ей про огурцы - так она от меня аж убегать начала, мы за ней, она на эскалатор, я ей громко кричу, "бабуля, не покидайте нас". И мелкая как раз на руках истошно заголосила. giggle народ оглядывается, а бабка сверху орет - да тебя в психушку надо сдать.

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 609 раз

Нудистские истории

Сообщение 20 мар 2019 15:27

sorry49 писал(а):
14 мар 2019 05:52
а где у вас был такой опыт - не одеваясь весь отдых? Я же знаю, в большинстве нудистских курортов вечера текстильные, и в магазины-столовые заходить голяком нельзя.
Да практически везде: Хорватия, Испания, Франция... Если отдыхаешь без питания (живешь в апартах) и едешь туда в разгар сезона, когда вечера довольно теплые - вообще можно не одеваться. Магазин - да, но без проблем на 5-10 минут можно просто обвязаться полотенцем. Хотя на некоторых курортах в магазинах нормально относятся к обнаженным - замечания не делают.
sorry49 писал(а):
14 мар 2019 05:52
Интересно каких? )))
sorry49 писал(а):
15 мар 2019 12:46
плохо это, очень плохо. Сволочи, убивают нормальный нудизм
Согласен - это уже не натуротдых.
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 20 мар 2019 18:47

Gorby писал(а):
20 мар 2019 15:27
sorry49 писал(а): ↑14 мар 2019, 5:52
Интересно каких? )))
щас напишу, это слегка по-весеннему, но все же...
Читал в свое время на зарубежных натуристских сайтах, что через две недели сплошной голой жизни происходит трансформация сознания, т.е. в привычном обществе наше базовое состояние - одетое. Даже если мы заядлые нудисты, мы понимаем, что наше голое состояние - временное, достаточно звонка в дверь и мы наденем что-нибудь на себя.
Когда человек живет длительное время без одежды, его базовым состоянием становится голое. Т.е. полное чувство комфорта и безмятежности.

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 609 раз

Нудистские истории

Сообщение 22 мар 2019 15:12

sorry49 писал(а):
20 мар 2019 18:47
Когда человек живет длительное время без одежды, его базовым состоянием становится голое. Т.е. полное чувство комфорта и безмятежности.
Я бывал на курортах до 21 дня. Сознание не трнсформировалось ))) С неохотой облачался в одежду и отправлялся на родину. Ну а потом тут зима, холода, одинокие дома....)))) Без одежды не походишь ))) В общем я вообще считаю, что мне комфортнее без одежды, но это не реально в повседневной жизни.
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 23 мар 2019 20:04

Zvezda писал(а):
20 мар 2019 15:08
мы за ней, она на эскалатор,
ну это не новость, если помощь нужна, то, именно вот тут и сейчас, все заняты. ;)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9094 раза

Нудистские истории

Сообщение 23 мар 2019 20:49

да когда несколько дней находишься голым в обществе голых людей все становится естественным нормальным и уже не возбуждают голые тела
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 23 мар 2019 20:53

тела возбуждают, и это не зависит от того, голые они или нет, как по мне одежда играет тут роль, но не решающую.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 мар 2019 21:08

Игнасио писал(а):
23 мар 2019 20:49
нк возбуждают
да ладно!
неужели ты перестаешь млеть, течь и пускать слюни от грибастых членяр? не поверю!
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 мар 2019 21:43

А оно иные млеют и будут млеть и от бугристых плавок. Один народу выход - в детстве отрезать или хотя-бы урезать мужикам хозяйство к чёртовой матери, чтобы на корню извести всякие смущающие добропорядочное общество соблазны. А ещё надо хотя бы сперму для всяких искусственных оплодотворений только у малочленных брать. Чтобы эволюцию человека в обратную сторону повернуть - на уменьшение всяких мужских размеров.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 мар 2019 22:18

Земной писал(а):
23 мар 2019 21:43
Один народу выход - в детстве отрезать или хотя-бы урезать мужикам хозяйство к чёртовой матери, чтобы на корню извести всякие смущающие добропорядочное общество соблазны
Судя по тому, какими темпами в "цивилизованном мире" разворачивается воинствующий мужененавистнический "феминизм", твои слова скоро могут оказаться пророческими.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 24 мар 2019 20:54

MACHOgay писал(а):
23 мар 2019 22:18
пророческими.
ну это во многом проявляется, всё больше наступают на совбоду мужиков и требуют равноправия... Но какое к черту равноправие если мужики не рожают!?. :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ответить