Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 62 раза

Нудистские истории

Сообщение 30 авг 2018 16:04

Продолжение.
День был на редкость для августа солнечным и теплым. Несмотря, что пятница, людей на пляж все прибывало и прибывало. Было на кого посмотреть и себя показать. Я продолжал загорать на прежнем месте. Рядом со мной, ближе к кустам, расположилась пара мужик и парень, так что их хорошо было видно только с моей стороны. Их было видно только с моей стороны. Парень, когда отходил в сторону, то брал с собой шорты. Потом я понял, зачем он это делал. Возвращаясь на свое место, проходя мимо меня, он прикрывал шортами стояк. Вероятно, его сильно возбуждали голые люди. Потом видел, что у него стоял член, когда он сидел рядом с мужиком. Наблюдая, в очередной раз за играющими в волейбол, со мной заговорил мужик, о том, «как пройти в библиотеку», точнее о том, что сегодня хороший день и прочее. Разговорились, обычно не беседую так сразу на интимные темы, в отличии от него. Стали загорать рядом. Он сделал несколько фотографий на мой телефон (выложу в теме viewtopic.php?f=17&t=44838&start=336 ).
Во второй половине дня встретил знакомого парня, с которым познакомился неделю назад на пляже Карьер. Мы с ним стали разговаривать, как старые знакомые (выложу фото с ним там же в теме). На фото его член. Он мне сделал несколько фотографий на телефон, то же выложу. Это на том месте среди кустов где я стоял и загорал.
Да, пропустил, было чуть ранее до знакомства с разговорчивым мужиком. Я пошел в лес, по малой нужде. Иду по тропинке, и вижу, за соснами стоит мужик, и дрочит полустоящий член. Пошел дальше. Вижу двух мужиком дрочащих друг другу. Я сделал свое дело и вернулся.
День был насыщен впечатлениями, Иногда вообще ничего, а в этот день было весело.
Около 17 часов начал собираться домой, но не смог отказаться от предложения знакомого парня прогуляться с ним в лес. Пошли. Нашли более укромное место, в стороне от дороги, отлично подрочили. За нами в это время с дорожки наблюдал здоровый парень в очках с небольшим членом. Потом он подошел к нам. Не буду описывать подробности, у кого был такой опыт тот представит что и как. Получив удовольствие от общения, я пошел к вещам, оставленным без присмотра, не хотелось бы остаться без трусов. Приятель остался в лесу. Быстро оделся и пошел с пляжа по тропинке через лес, ведущей к дороге. Мой приятель стоял на месте, где мы расстались, а ему в это время отсасывал мужик. Помахали друг другу рукой.
Так закончился поход на нудистский пляж.

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 219 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 авг 2018 21:02

Да уж... Насыщенно. Тут бывает и за целый день ничего не произойдет. На прошлой неделе был на нудике - сплошные пенсы или пивные животы. И вдруг... В ореоле солнца, как с короной на голове идет симпатичный парень лет 25, в коротких шортах и рюкзаком за спиной. Блин, пока я лихорадрчно искал сигареты, чтобы встать в полный рост - он скрылся за кустами!!! Полный облом. Пришлось отдрачиваться под пристальным вниманием пенсов и любителей пива. Его я так и не догнал. Лань, блин, северная:-)

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 31 авг 2018 16:24

Еще интересная история с нудистского пляжа от 17 августа (ИХМО). Рядом со мной у залива в Дюнах загорала сильно загорелая супружеская возрастная пара М и Ж . Я был немного удивлен, когда мужик стал устраивать перекус. Он достал маленькую плиточку, к которой присоединялся маленький газовый баллончик, на нее поставил кофейник гейзерного типа и стал заваривать кофе. Такого я еще не видел. Судя по загорелому их телу, они опытные ребята… не первый раз на пляже, тем более загорают с утра до вечера.
В этот же день наблюдал еще за одной парой (около 40 лет). Сначала женщина положила голову на живот мужику, лежала и загорала. Потом она же положила руку ему на член и гладила. Мужик вынужден был сесть, согнув ноги в коленях, чтобы скрыть стояк. Не только я это видел. Также парень, загорающий в трех метрах о них, постоянно поднимал голову и смотрел в их сторону.
За последние два раза много наблюдений, как написал andrewj,
andrewj писал(а):
30 авг 2018 21:02
Да уж... Насыщенно
.
24 августа (на этом же пляже) познакомился с мужиком татарином с обрезанным членом, его интересовал вопрос, какой мой член в стояке. (Если ты на форуме, напиши).

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1583 раза

Нудистские истории

Сообщение 03 сен 2018 21:32

а меня на нудике удивила пара, где мужик был в трусах, а барышня голышом, причем такую картину вижу, в этом году, уже, третий раз... Раньше, как-то было все наоборот.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9792 раза

Нудистские истории

Сообщение 03 сен 2018 22:56

были на нудике на большом утрише - это отдельная тема - сейчас нет времени все описать!!
отмечу одно что меня поразило!!видел как дети на пляже развлекались. Брат с сестрой. Голенькие нисколько не стесняясь друг друна. Лут по 8-10
и ст. сестра. Норовила Оседлать парня как лошадку. А ещё. Трогала его. мАлыша. Говоря """а где наш малыш?? и родители преспокойно на это смотрели!!!

и еще!!! прекрасная женщина лет 30- ти с большими не меньше 4-го номера круглыми грудями как мячи высокая с большой круглой попой была со своей матерью и сыном лет 10- ти который смотрел на нее .
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

HBtoocker

специалист
специалист
Благодарил (а): 46 раз

Нудистские истории

Сообщение 04 сен 2018 16:20

Игнасио писал(а):
03 сен 2018 22:56
прекрасная женщина лет 30- ти с большими не меньше 4-го номера круглыми грудями как мячи высокая с большой круглой попой была со своей матерью и сыном лет 10- ти который смотрел на нее .
Я подобную троицу видел в этом году в Дюнах. Может быть, это они и были. Бабушка, кстати, была в купальнике, что не могло не радовать.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 04 сен 2018 16:56

HBtoocker писал(а):
04 сен 2018 16:20
Бабушка, кстати, была в купальнике, что не могло не радовать
даа бабушка была в купальнике
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 04 сен 2018 22:28

вы говорите, сыну лет 10... Летом, на море, пошли в поселок... Понятно, идти далеко, ..., проходим мимо палаток там народ, и вот у одной палатки вижу: мама лежит голышом на подстилке, загорает, папа, что-то делает на импровизированной кухне, может быть и жрет, и тоже голышом, а сын, лет 14-15, в футболке, кепке и шортах.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 559 раз

Нудистские истории

Сообщение 05 сен 2018 13:01

Vova_Ivanov12 писал(а):
04 сен 2018 22:28
мама лежит голышом на подстилке, загорает, папа, что-то делает на импровизированной кухне, может быть и жрет, и тоже голышом, а сын, лет 14-15, в футболке, кепке и шортах.
на зарубежных натуркурортах такая ситуация не редка, молодежь не поддерживает родителей в нудизме, но ведет себя при этом пох...истично. Кто-то писал в инете, как был удивлен, когда увидел, что на FKK-курорте во Франции подростки более оголенные, чем их родители. В остальной Европе все наоборот.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 06 сен 2018 21:18

sorry49 писал(а):
05 сен 2018 13:01
подростки более оголенные, чем их родители
Тут на нудпляже слышал разговор двух пацанов, лет 15-16...
Один: ...а что там было
второй: да, маманя вошла в ванную когда я мылся и увидела мой загар (при этом он показал на загорелую задницу)
О: и что?
В: ... ох и наслушался я...
Оба были загорелыми без белых пятен. Но... 1) "маманя зашла в ванную когда он мылся" - т.е. для него это норма, и 2) было что послушать - это плохо, по крайней мере у меня, вяжется с первой частью.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1855 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 сен 2018 12:31

sorry49 писал(а):
05 сен 2018 13:01
молодежь не поддерживает родителей в нудизме
мне кажется, молодежь не поддерживает не только на зарубежных курортах, но и в принципе... очень мало молодежи, кто ходит и загорает без трусов...
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 559 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 сен 2018 12:39

pafnutiy296 писал(а):
07 сен 2018 12:31
очень мало молодежи, кто ходит и загорает без трусов...
в 90-е это был вызов, это было трендом. Общался с девушками, которые в 16-17 лет ездили понудить в Серебряный бор. А я не знаю, остался бы в нудизме, если бы впервые приехал в Лисью бухту сейчас, а не в начале нулевых. Для меня это был шок - открытие - огромное количество молодежи фактически жило нагишом!
А сейчас тенденция быть прааавильным

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1855 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 сен 2018 12:56

sorry49 писал(а):
07 сен 2018 12:39
А сейчас тенденция быть прааавильным
дурная тенденция, на мой взгляд))) естество свое возьмет - внутренние стопоры рано или поздно дают слабину))) это касается не только нудизма, а вообще поведения "я для всех хороший"
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 08 сен 2018 13:40

да, ну, нет такой тенденции, просто бывают года когда больше мужиков предпенсионного возраста, а бывает что барышни и молодежь

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 642 раза

Нудистские истории

Сообщение 10 сен 2018 10:51

Tordim-1 писал(а):
30 июл 2018 09:35
Интересно: а кого-нибудь был негативный опыт, когда у вас воровали вещи на нуд.пляже ?
Вот честно скажу - на российских пляжах побаиваюсь, за рубежом НЕТ - за многие годы опыта ни разу ничего не пиз@анули. Мало того, оставлял несколько раз случайно гаджеты на видном месте, прямо на подстилке и находил их через довольно длительное время в наличии и здравии!
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 10 сен 2018 17:52

культура, мать её... :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 41 раз

Нудистские истории

Сообщение 10 сен 2018 21:15

Vova_Ivanov12 писал(а):
06 сен 2018 21:18
Но... 1) "маманя зашла в ванную когда он мылся" - т.е. для него это норма,
Самое главное, однако, что для неё, в отличие от загорания парня голяком, это, оказывается, норма.

Gorby

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 11 сен 2018 10:13

pafnutiy296 писал(а):
07 сен 2018 12:31
мне кажется, молодежь не поддерживает не только на зарубежных курортах, но и в принципе... очень мало молодежи, кто ходит и загорает без трусов...
Молодежным это течение было только в конце 60-начале 70-х. Эти же люди до сих пор ездят на излюбленные места. На зарубежных курортах ситуация получше чем в России - много семей с детьми (до 16-летнего возраста) и много тех, кому 25+. Но большинство все же предпенсионного и пенсионного возраста. Натуристские отели ужимаются и постепенно исчезают...

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 11 сен 2018 17:38

Земной писал(а):
10 сен 2018 21:15
Самое главное, однако, что для неё,
это не такая уж и редкость, особенно в малогабаритных квартирах.
Gorby писал(а):
11 сен 2018 10:13
Молодежным это течение было только в конце 60-начале 70-х
да, но что интересно, пару лет, особенно в этом году молодежи на нуд пляжах стало больше, если судить по моему городу.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Gorby

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 11 сен 2018 20:37

Vova_Ivanov12 писал(а):
11 сен 2018 17:38
да, но что интересно, пару лет, особенно в этом году молодежи на нуд пляжах стало больше, если судить по моему городу.
Это не может не радовать!!! Я двумя руками за!!! Главное чтоб заходя в квартиру не забили одеться ))) (посыл к соседнему топику)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 11 сен 2018 22:46

вот еще про нудизм в СССР редкое фото и з моего города!!! тогда не стыдились ..
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Gorby

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 12 сен 2018 09:48

Игнасио писал(а):
11 сен 2018 22:46
тогда не стыдились ..
Скажем так, в 20-х годах в Артеке дети загорали голышом и тоже не стыдились!!!

Земной

Аспирант
Аспирант

Нудистские истории

Сообщение 12 сен 2018 21:44

Vova_Ivanov12 писал(а):
11 сен 2018 17:38
это не такая уж и редкость, особенно в малогабаритных квартирах.
Входить в ванную, когда там кто-то половзрослеющий если не половозрелый моется, не редкость? Вообще-то я не противник, но и что распространено, и что малогабаритность квартиры этому способствует, сомневаюсь. Двуморальная мамаша та явно выраженно.

Земной

Аспирант
Аспирант

Нудистские истории

Сообщение 12 сен 2018 21:51

Игнасио писал(а):
11 сен 2018 22:46
редкое фото и з моего города!!! тогда не стыдились ..
Так а чего там, подобные работы ещё и в недавние годы кое-где ставили. Немодным это стало. Не отвечает стилю современной уличной скульптуры.

BroMorz

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 13 сен 2018 19:27

Boris Boris,
Boris Boris писал(а):
31 авг 2018 16:24
Рядом со мной у залива в Дюнах
а где на заливе нудик?

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 14 сен 2018 09:57

BroMorz, нудиский пляж Дюны расположен в Курортном районе за Сестрорецком. Посмотри Википедию, очень про него написано. Я первый раз попал на этот нудиский пляж соучайно, с пацанами поехали на пляж в Солнечное, по берегу пошли в сторону Сестрорецка и вышли на нудик. Каково было наше удивление от скопления голого народу обоих полов. Члены было не прикрыть. Последние годы ежегодно туда езжу, наблюдая как разрушают пляж: облагородили русло речки Сестра, рядом построили гольф клуб, строят апартаменты, вместо пансионата "Дюны". Несмотря на все это, сотни людей единовременно при хорошей погоде оголяют тела, наслаждаясь нашим северным морем и солнцем. BroMorz, удивлен, что ты, живешь на Комендантском, и не разу не съездил в Дюны. Рядом с нудиком отличные песчаные пляжи, можно всей семьей отдыхать.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 14 сен 2018 15:45

Земной писал(а):
12 сен 2018 21:44
Входить в ванную, когда там кто-то половзрослеющий если не половозрелый моется, не редкость?
скажем так, это все теперь, в квартирах с отдельными туалетами/ванными становится редкостью. А в Питере мы жили в комуналке, был момент еще в общаге, так там в одной из комнат были и души и умывальники... Да и в квартирах, все от привычек и домашних обычаев зависит.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

BroMorz

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 14 сен 2018 18:45

Boris Boris, жена с Питера, я сам москвич тут живу 8й год, мимо Сестрика ездим на машине на дачу частенько) как то ни разу не задавался после свадьбы вопросом где нудик)), наверное потому что жена стесняется своего тела малость

Закрыто