Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 50 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 июл 2018 09:35

Интересно: а кого-нибудь был негативный опыт, когда у вас воровали вещи на нуд.пляже ? Зашли в озеро/ реку/ море и пока там находился, отвлекся или на берегу отошел от вещей, а их украли ...
Я почему спрашиваю: прийдя однажды на нуд.пляж увидели как парень спрашивал телефон у отдыхающих. Набирал по памяти номер знакомых/ друзей, чтоб они привезли ему одежду. Люди рассказали, что в какой-то момент он видимо уплыл в озеро и кто-то украл сумку со всеми его вещами и пляжное покрывало. Пока ждал, он просто сидел и лежал на песке, купался, обсыхал, вообщем выдержка такая, что типа ничего не произошло. К моменту нашего ухода с пляжа вещи ему так никто и не привез, мы предложили ему отвезти его домой, но он отказался.
Последний раз редактировалось Tordim-1 30 июл 2018 12:09, всего редактировалось 1 раз.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1266 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 июл 2018 09:46

Увы, но - было... За лет 20 моего активного нудизма - пару раз. Правда, назвать пляжем места, где я нудил, нельзя. Так, уютные полянки на берегу озера, среди кустов. Один раз - велосипед, буквально - на глазах, пока я отплыл от берега. И второй раз - когда я, утратив бдительность, сам отошел от своего рюкзачка, прогуляться рядом. Через 10 минут рюкзачка (с телефоном, ключами от дома и другими мелочами) уже не было. Потери - безвозвратные... Приобретен только опыт, и он - неоценим!

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 июл 2018 22:26

Такое бывает и не на одних нудистских пляжах. Только чуть менее болезненно. Но всё равно, подобирайся-ка до дома в общественном транспорте и по проспектам-улицам в плавках.
Россия-матушка или там Украина-Белоруссия не Германия, здесь нигде не надо ротозейничать.

Phosphorus

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Нудистские истории

Сообщение 01 авг 2018 00:39

Почти было. Пришел на реку, нашел удобный выход к воде в районе, где обычно нудят, такой мини-пляж среди кустов. Разделся полностью, вещи сложил в тень под кустом и пошел плавать. Рядом никого не было. Отплыл от берега далеко и какое-то время плескался. Когда вернулся, моих вещей не было. Я немного испугался, так как сразу представил, как придется возвращаться через город, транспортом домой. Даже не так жалко было телефон или бумажник с картами.
Но после первого впечатления я стал осматриваться и понял, что это не мои кусты. Течение меня слегка снесло и я вышел чуть ниже на такой же пляжик. Вернулся по тропинке и нашел свои кусты и вещи. Теперь оставляю вещи так, чтоб видеть из воды, и если сам - то далеко не плыву. Иногда просто беру велосипедный замок и пристегиваю рюкзак с велом или к дереву.

котикВСметанке

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Нудистские истории

Сообщение 07 авг 2018 11:52

В этом году в начале июля впервые в жизни побывал в Любимовке (Севастополь), сходил пару раз на местный нудистский пляж (раньше посещал только обычные). Когда в первый раз зашел на территорию нудика, стояк был на всю от превосходных видов, шел у кромки воды и, чтобы не смущать никого, нес рюкзак, закрывая им шорты. Из контингента - одинокие мужчины, много пар МЖ разных возрастов, было пару семей с детьми. Также был народ с большими палатками, видимо приехали "дикарями". Нашел себе местечко и стал загорать, иногда поглядывая на "соседей". Было приятное ощущение свободы, но подрочить не решился, мало ли кто как отреагирует. Так что в тот день обошлось без приключений, да и не искал я их. Во втрой раз пошел туда слишком рано, накупался вдоволь и, в итоге, сгорел. Вещи, к счастью, никто у меня не крал, пока я купался. В следующем году планирую туда снова съездить.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1024 раза

Нудистские истории

Сообщение 09 авг 2018 21:51

Tordim-1 писал(а):
30 июл 2018 09:35
а кого-нибудь был негативный опыт, когда у вас воровали вещи на нуд.пляже ?
я рассказывал, мы, тогда еще учились в школе. пошли на пляж, все были в шортах, майках, а один товарищ в джинсах и новых кроссах, от только приехал откуда то. Пляжное место обычное, где всегда. Разделись, купались... вышли вещей его нет. Он говорит, дайте хот трусы. А у нас то ни одних трусов, у всех шорты на голое тело. Один из нас, кто ближе всех жил, сгонял домой и привез ему одежду.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Нудистские истории

Сообщение 10 авг 2018 10:23

Vova_Ivanov12 писал(а):
09 авг 2018 21:51
я рассказывал, мы, тогда еще учились в школе. пошли на пляж, все были в шортах, майках, а один товарищ в джинсах и новых кроссах, от только приехал откуда то. Пляжное место обычное, где всегда. Разделись, купались... вышли вещей его нет. Он говорит, дайте хот трусы. А у нас то ни одних трусов, у всех шорты на голое тело. Один из нас, кто ближе всех жил, сгонял домой и привез ему одежду.
Вот поймать бы ту суку и таких люлей вломить, чтобы на всю жизнь запомнилось...
Ищу друзей ;)

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 292 раза

Нудистские истории

Сообщение 13 авг 2018 15:28

А я с Геленджика вернулся, был на нудистком пляже в Дивноморске! Что мне это только стоило! Но обстоятельства сложились так, что туда попал как и хотел, пусть и на третий день. Пришёл и спокойно разделся. Мой же друг нервничал, злился и капризничал. Видите ли, ему некомфортно было... В первые 2,5 дня он уходил подальше от палаток и где меньше мусора, зато потом привык и спокойно находился в зоне отдыха большинства отдыхающих. Я же в первый день записал матерное видео о том, какой срач на пляже и выложил в соцсеть, распространяя по группам нуд.пляжа Дивноморска, призвал на следующий день прийти и устроить уборку.

Но поскольку желающих не нашлось, я делал всё в одного. С самого утра (к 7.30-8.00), прийдя на пляж, собрал 5 мешков мусора и на обратном пути выкинул в баки санатория Факел. Друг помог унести 2 мешка.

Такие уборки я проводил каждый день! Каждый день, приходя на пляж, порой даже по 2 раза, я собирал мусор. Только 1 раз отдыхающие помогли мне унести собранный мною мусор и то после того, как я лично сделал призыв! Не хватило мне смелости сделать такой призыв во второй день приезда на пляж, где я, вооружённый пакетами, ходил в одного и собирал мусор на маленьком клочке. Сколько собрал пакетов за все дни, не считал.

В предпоследний день пребывания в Геленджике я отправился с ночёвкой. Впервые в жизни переночевал на берегу моря! Впечатлений много, рассказал не всё. У меня ещё были пикантные знакомства. Об этом, возможно, расскажу :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Выбор всегда есть. Вопрос в том, сможешь ли ты жить с последствиями...

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1266 раз

Нудистские истории

Сообщение 13 авг 2018 16:54

Ярослав - в очередной раз пожалел, что в этом разделе форума отсутствует кнопка "поблагдарить". Поэтому - просто (но крепко!) виртуально жму твою руку! Это - за чистоту и порядок на пляже, го больше всего - за инициативу и настойчивость. И - с нетерпением ожидаю твоих историй о "пикантных знакомствах": куда же тут без них!..

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 130 раз

Нудистские истории

Сообщение 13 авг 2018 18:10

Yaroslav2901, молодец, уважуха тебе за твои добрые дела.

Уотсон

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Нудистские истории

Сообщение 13 авг 2018 19:05

Yaroslav2901, и человек красивый, и поступки красивые. Искреннее уважение!

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Нудистские истории

Сообщение 13 авг 2018 19:07

Сколько живу, не перестаю возмущаться и удивляться свинству некоторых людей. Стихийные свалки и брошенный мусор - главная, на мой взгляд, проблема курортных регионов. В Крыму стоит очень остро. Мусорят все: и местные, и приезжие.

Хочется этим "людям" задать простой вопрос: "Если вам не в падлу было ехать на природу, затарившись бутылками, коробками и пакетами с напитками и едой, что помешало вам просто собрать опустевшую тару в те же пакеты, забросить в багажник и на обратном пути выбросить их в первый попавшийся мусорный бак?"

Вопрос риторический. Ответа никогда не получу.

Помню, в советских школах несколько раз в год проходили добровольно-принудительные субботники, во время которых мы убирали школу или подбирали мусор на газонах вокруг школы. Коммунальные службы тогда работали намного лучше, чем сейчас, мусора бало мало. Но все равно он попадался. Подбирая не тобой оставленные бутылки и бумажки, ты мысленно желал "всего наилучшего" бросившим их свинтусам. Так вот, те школьные субботники лично для меня стали "прививкой от свинства" на всю оставшуюся жизнь. Но почему так много моих сограждан, таких же бывших советских пионеров, прошедших те же субботники, всё-таки выросли свиньями?

У.битый Е.нот

специалист
специалист
Благодарил (а): 140 раз

Нудистские истории

Сообщение 13 авг 2018 22:51

MACHOgay, при СССР было мало пластиковой упаковки и вообще продуктов))) в т.ч. в индивидуальной упаковке. Бумага и стекло, в основном. Поэтому и мусора было меньше тогда.

Bear-msk

студент
студент
Благодарил (а): 59 раз

Нудистские истории

Сообщение 13 авг 2018 23:14

Yaroslav2901, ты огромны молодец
Жму руку

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 292 раза

Нудистские истории

Сообщение 14 авг 2018 04:19

MACHOgay, у меня, кстати, тоже в школе. Я тогда любил всякую хрень с окна кидать типа мензурок битых, скомканных бумажек с пылесоса, банановую кожуру...
Выбор всегда есть. Вопрос в том, сможешь ли ты жить с последствиями...

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1024 раза

Нудистские истории

Сообщение 23 авг 2018 12:09

вчера была новая-старая история. Приехали мы на полянку позагорать, а расположена она в 3 км от дороги и надо идти по тропе и по песку, и на 2-м км пройти мимо нудика. Длинная предыстория, что бы было понятно. Полянка не большая но уютная... И тут приходят: тетка лет за 50, видимо её дочь, лет около 30 и пацан лет 5-6. Они заходят на поляну и сразу нас видят, нас четверо, три пацана и девчонка, и все голышом. Вот тут-то всё и начинается. Та мамаша, что около 30, начинает нам вычитывать: Вот что вы тут голые, не видите, что тут дети!!!... И т.д. и т.п. Всякую хрень о морали. Но, для того что бы сюда попасть, надо было пройти мимо: а) обычного пляжа, б) потом по лесу, в) мимо нудика, г) и еще, почти с километр... От такой наглости я чуть не офигел. Ну, и что сказать такой мадаме? Её мамаша стояла молча и смотрела на нас осуждающими глазами. Понятно они были посланы, но сам факт.
Дальше было продолжение, после того как они ушли.
Ближе к вечеру мы возвращаемся домой, тропинка тихая людей нет, и... вдруг впереди, эта мадам прямо на тропинке присела поссать. Ну тут я дал волю своему воображению, как она аморально себя ведет и какой пример она нам подает... :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 208 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 авг 2018 21:32

Yaroslav2901 писал(а):
13 авг 2018 15:28
А я с Геленджика вернулся
Супер!!! Увесистая балда такая. ЗачОт!:-)

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 28 авг 2018 11:39

За время отпуска было не очень много нудистких историй. Отдыхая в Испании, не так часто ходил на нудистский пляж. Это был даже не нудисткий пляж, а дикий кусочек каменистого не оборудованного пляжа. От основного городского песчаного пляжа, его отделяла небольшая скала, в подножье которой, на камне, была нарисована стрелка и написано по испански "нудиский пляж". Нужно было перейти через эту скалу и через 10 минут ты уже на каменистом пляже, огражденном от города крутыми спусками, закрывающего его со стороны берега. Далее на скале в круге были нарисованы перечеркнутые трусы, обозначающие место пляжа. Ходил на пляж днем. Пока загорал и купался всегда кто-нибудь приходил, в основном испанцы. Однажды пришла молодая парочка парень и девушка, но они не раздеваясь искупались, пообнимались и пошли дальше по берегу за камни. Все встречи с мужиками заканчивались дрочкой. У меня сложилось впечатление, что они туда приходили именно подрочить и посмотреть, никто из них не загорал и не купался. Приходили, садились в стороне и начинали дрочить, высунув член из шорт, наверное, проверяя мою реакцию на из действия. Если на их дрочку ответить дрочкой, то они подходили. Однажды пришел молодой парень, разделся пошел купаться, потом долго стоял со стоячим членом не решаясь подойти. Только когда у меня член встал, он подошел. Все как-то обыденно, не интересно. Все происходило без слов, только обменивались фразой, что бы узнать откуда ты. Пожилые предлагали сразу дать им отсосать. Был интересный испанец. Он сразу сел рядом со мной на камень и стал дрочить, а правую руку, положив себе на колено, протянул вперед, сжимая пальчики в ладошке, как бы предлагая положить ему член в ладонь. Я подошел к нему ближе, так, что мой член был напротив его руки. Он взял его, дальше все обыденно... Был случай, когда за мной долго наблюдал мужик в шортах, но не решился подойти. Я стал уходить, мужик пошел за мной. Я остановился, он остановился. Я подрочил и он подрочил. Потом подошел. Вместе подрочили, кончили. Он оказался англичанином. Я его потом видел на городском пляже с семьей. Все походы на дикий нудик, заканчивались дрочкой, другие цели были в Испании (семейный отдых).
Вернулся в Питер и съездил на наш нудик в Дюны. Были интереснее истории. Напишу и фото прикреплю.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2433 раза

Нудистские истории

Сообщение 28 авг 2018 12:16

Yaroslav2901 писал(а):
13 авг 2018 15:28
А я с Геленджика вернулся
дорогой мой человек, делаю тебе замечание. свою фотогалерею размещай в профильных разделах избы-дрочильни. спасибо за понимание.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1460 раз

Нудистские истории

Сообщение 28 авг 2018 15:34

Boris Boris писал(а):
28 авг 2018 11:39
Вернулся в Питер и съездил на наш нудик в Дюны. Были интереснее истории.
Когда это ты успел то? ;-) и погода, вроде бы не очень уже у нас, после твоего возвращения...
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 28 авг 2018 16:22

pafnutiy296, Я съездил в пятницу 17 и субботу 25 августа, погода была отличная. У залива загорало 150-200 человек, не меньше, что удивило, что много пар М и Ж. Как всегда были приключения, 17 - на Карьере, а 25 - у залива в Дюнах. Сейчас нет времени рассказать. Я выложил фото в теме viewtopic.php?f=17&t=52900&p=2875573#p2875573 (на фото у залива), потом еще выложу, когда буду рассказывать.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 28 авг 2018 16:31

pafnutiy296, Стал выкладывать фото и заметил, что ездил не 25 августа , а 24 в пятницу. Особой разницы нет, но именно в пятницу на пляже было много людей, а в выходные не ездил не знаю. Еще фото в этот день viewtopic.php?f=17&t=52900&start=896

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Нудистские истории

Сообщение 29 авг 2018 14:49

Yaroslav2901, отличные фото. И спасибо за наведение порядка (сам ненавижу подобных свиней!).

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 208 раз

Нудистские истории

Сообщение 29 авг 2018 20:37

Алексейй писал(а):
28 авг 2018 12:16
дорогой мой человек, делаю тебе замечание. свою фотогалерею размещай в профильных разделах избы-дрочильни. спасибо за понимание.
Алексей, но фотки , правда, классные. Практически высокохудожественные:-)

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2433 раза

Нудистские истории

Сообщение 29 авг 2018 21:11

Не по теме
andrewj писал(а):
29 авг 2018 20:37
фотки , правда, классные
даже и не спорю, но фотогалерея у нас в избе-дрочильне.
и заметьте, не удалили, а просто предупредили и вежливо попросили.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 30 авг 2018 11:03

Про Испанию ранее рассказал, хочу поделиться наблюдениями с нашего питерского нудистского пляжа. Так вот 24 августа с утра было тепло, поэтому рано выехал на пляж и в 10 часов приехал в Дюнах на залив. Выбрал место не на открытом пространстве, а там, где начинаются кусты, так как на пляже народу было немного, человек 10. Кусты немного скрывают от мимо проходящих людей. Через время люди стали прибывать на нудик , 20, 30, 50, человек (к 17 часам на нудике было более 150 человек). Обратил внимание, что кроме постоянных нудистов, было много новых тел, среди которых не только одинокие мужики всех возрастов, но и молодые парни парочками или по несколько человек в компании. Удивило, что в этот раз много было женщин всех возрастов и семейных пар. Потом днем насчитал, в поле моей видимости, более 10 пар М и Ж. Лежать было жарко, поэтому я больше стоял или прогуливался среди сосен, подставляя тело освежающему ветру с воды. Интересно было наблюдать за играющими в волейбол через сетку загорелых мужиков и женщин. Только одна женщина была в трусиках, остальные голые. В движениях, прыжках у мужиков колыхались члены, у женщин - груди… Среди играющих внимание привлекал особенно один мужик, не только тем, что он загорел досиневы, но и тем, что обладал огромным членом и низко свисающими яичками, которые можно было наблюдать со спины, когда он приседал, сгибая ноги в коленах и получая передачи мяча. В это время его яички красиво свисали между ног, четко было видно два яичка в вытянутом вниз мешочке. Было очень интересно за всеми наблюдать, можно о многих рассказать, о достоинствах и недостатках каждого. За день много было впечатлений. Расскажу по порядку. Как я сказал, что лег загорать на песчаной поляне местами окруженной кустами, позволяющей хорошо наблюдать по сторонам, а самого лежащего не видно. Лежу, рукой тереблю член. Приятно… Мимо проходят две средних лет женщины с нормальными телами и ложатся на следующей "прогалине". Когда я стоял, то мы хорошо друг друга могли рассматривать. Это к тому рассказываю, что после этого вокруг этих дам стали ложиться мужики, один в метре от них, другой напротив (в течение дня кто-то уходил, кто-то приходил). Рядом со мной разделся молодой мужик нормального телосложения. Смотрю, что у него член то набухнет и приподнимется, то повиснет. Он все время косился на этих женщин, даже сел так, чтобы на них смотреть. Дамы не придавали значения таком вниманию со стороны мужиков, сначала лежали на животе, потом на спине, показывая всем бритые "киски". Когда одна из дам закурила, к ней подошел парень и попросил зажигалку, некоторое время он стоял, согнувшись над ней так, что его висячий член был на уровне ее глаз. Мне стоя было хорошо видно, даже немного раскрытые губы на влагалище у женщины. В стороне сидел мужик, ногами прикрывая стоящий член. Чем больше я прогуливался по пляжу, среди кустов и сосен, тем больше было на что посмотреть.
Рассказ затягивается, кому не интересно прошу не читать. От воспоминаний у меня зашевелилось в штанах. Когда я подошел к играющим в волейбол и наблюдал, то обратил внимание, что в метрах 50 за мной наблюдает высокий, хорошо сложенный парень в красной кепке. Я стал обращать на него внимание. Мы посмотрели друг на друга. Думаю, что его привлек мой член, точнее крупная головка (Мне говорил мой приятель, что со стороны у меня хорошо смотрится тело, а член выглядит больше, чем вблизи). Когда я в следующий раз подошел к волейбольной площадке, то уже сам стал глазами искать "красную кепку". Парень стоял на месте. Мы смотрели друг на друга и периодически стали поглаживать члены. Я потрогал, он погладил. С далека мне показалось, что у него увеличился… Чтобы не возбудиться и пошел на место и немного полежал. Член успокоился, грязные мысли ушли. Снова пошел смотреть на красную кепку. Смотрю, а его нет на месте. Пошел обратно и вижу, парень идет со стороны леса. (Нужно пояснить, как расположен пляж: сначала песчаная полоса у воды, место для волейбола, потом редкие кустики, потом кусты и отдельно растущие сосны, затем через 50 метров лес: сосны, лиственные деревья, кусты, дальше через 50 метров ограждение гольф поля.) В этот лес все ходят не только пописать, но и потрахаться. Так вот парень возвращался со стороны леса. Увидел меня, остановился, развернулся и пошел обратно. Это намек пойти за ним (так многие делают). Я пошел за ним, передо мной было его красивое тело с упругими ягодицами. Он остановился на тропинке у толстой сосны. Я подошел. Не разговаривая, мы сблизились и взяли наши члены в руки. Чтобы со стороны пляжа нас не было видно, мы прошли 5 метров за деревья. От прикосновения к члену, яичкам, ягодицам, быстро возбудились. Он захотел кончить, что и сделал. Через 10 минут мы уже шли загорать дальше. В течение дня мы еще раз пересеклись (я видел его в компании молодого парня).
На этом день не закончился, дальше было еще интереснее.
Будет время продолжить воспоминания об этом пляжном дне, напишу. По крайней мере, были еще три интересные истории.
Надо поработать…
Последний раз редактировалось Boris Boris 30 авг 2018 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 30 авг 2018 11:13

Выложу фото, сделанное в этот день к предыдущему посту, где я описывал дорожку, ведущую в лес. Меня фотографировал не парень в "красной кепке", другой. Но день и место то. На фото хорошо видно, как песчаные дюны постепенно переходят в лес.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 авг 2018 14:10

Boris Boris писал(а):
30 авг 2018 11:03
Рассказ затягивается, кому не интересно прошу не читать.
Интересно. Продолжай.

Ответить