Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 9842 раза

Нудистские истории

Сообщение 29 июн 2018 17:45

Libertin писал(а):
29 июн 2018 11:46
Я тоже блондин, а волосы на лобке очень тёмные
сегодня был в бассейне! днем в обед ненадолго заскочил ...просто освежиться. из интересного. такой вот блондин -первокурсник или уже второ--к. из универа веселый счастливый все сдал... с густым светло -каштановым меховым ворсом от пупка и до ступней!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1619 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 июн 2018 07:35

да, так бывает чаще, а вот блондин везде - это, еще, тот "прикол"...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 30 июн 2018 15:56

сегодня утром, обычная пробежка, с подружайкой, и купанием. А живу сейчас, прямо у берега воды, хоть и на окраине города, но с другой стороны залива у нас нудик. Там не более 2,5 км. Вот туда-то мы и бегаем купаться. В подъезде со мной живет семья, и папа с сыном, лет 14-15, бегают поутру. Обычно, они возвращаются, когда я только начинаю пробежку. А вот сегодня все было не так. Бежим мы с подружайкой и болтаем и вдруг я вижу, на краю общественного пляжа выходят из воды папа и сын, а мама их еще плывет, причем оба в неглиже... Они меня увидели, поздоровались, как ни в чем не бывало. Мы побежали дальше...

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

instructor

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Нудистские истории

Сообщение 01 июл 2018 09:27

vik5-5vik писал(а):
29 июн 2018 06:14
как кому-либо из них намекнуть на подрочить
ну, самый незатейливый способ - продемонстрировать рыщущему свой стояк. правда, потом подтягиваются другие рыщущие и начинают смотреть, участвовать и проч. все это на любителя. если идешь загорать - иди после обеда, если слить - еще ближе к вечеру

R1969

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 65 раз

Нудистские истории

Сообщение 01 июл 2018 15:02

второй поход к нудистам)))) В прошлое воскресенье вода ещё не сошла, поэтому народа было не много, да и мало удовольствия заходя в воду, проваливаться в ил на пол голени)))) Сегодня уже лучше. Человек 10-15 было, одна супружеская пара 55+, и остальные на букву М. Один всё в отдалении ходил, надрачивал, к общей толпе не подходил. Двое мужичков пошли покурить, примерно в 5 метрах от того места, где расположился ваш покорный слуга. Я стою, загораю, мужички покуривают, у одного полустояк, и тут второй начинает щупать его МПХ. Покурили, пощупали.... и разошлись дальше, по своим мужским делам.

ДрочьИсосать

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 176 раз

Нудистские истории

Сообщение 01 июл 2018 20:35

Я не был не разу в нудийском пляже.

instructor

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 июл 2018 11:48

ДрочьИсосать писал(а):
01 июл 2018 20:35
е был не разу в нудийском пляже.
у тебя судя по твоим ответам только за 1 июля вообще во всем охуенно богатый опыт)))):
Застигали ли вас когда-нибудь за делом? Меня не застукивали
ФОТО с интим-игрушкамиЯ не использовал игрушки но хотел бы по пробовать
Самые необычные средства для мастурбацииЯ не использовал предметы
Фроттаж к члену другого парня в разном транспортеМеня не трогали в транспорте, я пытался трогать чисто случайно. Но прикольно, чувствовал хозяйство
Сперма в едеФууу это не прилично меня сейчас вырвит

тебя можно в школы звать вместо ветеранов на 9 мая, чтобы ты детям свое мастерство передавал

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 397 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 июл 2018 16:42

ДрочьИсосать писал(а):
01 июл 2018 20:35
Я не был не разу в нудийском пляже.
Так побывай!

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 02 июл 2018 18:14

instructor писал(а):
02 июл 2018 11:48
тебя можно в школы звать вместо ветеранов на 9 мая, чтобы ты детям свое мастерство передавал
+ 500

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 642 раза

Нудистские истории

Сообщение 06 июл 2018 10:40

lavles81 писал(а):
19 июн 2018 01:20
Был сегодня на нудистском пляже в Строгино. Первый раз. Пляж конечно это громкое название. Так, пятачок небольшой. Народу было мало, будний день, да пришел я после работы уже ближе к вечеру
Наверное именно поэтому ) Был пару раз в июне в выходные. Народу достаточно много - практически весь пляж был забит. )
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

Carrramba!

малеча
малеча

Нудистские истории

Сообщение 07 июл 2018 12:09

подскажите,что выбрать Коктебель или Дивноморское?

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 642 раза

Нудистские истории

Сообщение 07 июл 2018 13:05

Carrramba! писал(а):
07 июл 2018 12:09
подскажите,что выбрать Коктебель или Дивноморское?
Не сравнимые вещи. Я бы выбрал Коктебель
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

PolonezAg

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Нудистские истории

Сообщение 09 июл 2018 23:03

Свеженькое. Воскресенье. Поехал на озеро на рыбалку. Приехал поздно, места заняты. Пошел на "дальний кордон". Занял предпоследнее место, последнее метрах в 30 уже чуть подтоплено было. Так, стоп, я ж не на рыболовном форуме. Короче, через какое-то время прошла мимо девушка со спаниэлькой. Дошла до конца поляны да и ушла обратно. Но скоро вернулась, но уже и со спаниэлькой, и с ковриком. Постелила коврик метрах в 10, между нами чахлый кустик и опаньки, платье снимает, а под ним одни трусики, которые только спереди видны. Перебрался я поближе к воде, чтоб кустик не мешал, ну и провел где-то час переводя взгляд, то на поплавок, то на кое что поинтереснее. Девушка вела себя совершенно естественно: загорала в разных позах, с собачкой играла. К сожалению все хорошее быстро заканчивается. Пришел мужик с женой и двумя дочками лет по 5-6 занял последнее место, тоже рыбу ловить. Девочки, конечно, по берегу начали носиться, засмущали "мою" случайную подругу, оделась и ушла. PS. Думаете подлость мужика на этом закончилась? Щас! Он еще леща килограмма на два поймал, в отличие от меня)))

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 367 раз

Нудистские истории

Сообщение 13 июл 2018 01:39

Отдыхал на протоке с другом. В первый раз подъехала машина, мы спиной как раз сидели. Водитель поинтересовался, ловится ли в этих местах, подумал что мы рыбачим. Получив ответ, что мы не рыбачим, а просто отдыхаем, он отъехал, развернулся и уехал. Потом спустя минут 30-40 подъезжает ещё одна машина и останавливается недалёко от нас. Мы уже сидели передом, сдували матрас, собирались домой, и водителю всё было видно. Он заехал левее нас и скрылся в поле зрения. Оказалось, что это было молодая семья: парень, девушка и ребёнок лет 7. Парень достал удочку и стал рыбачить спиной к нам, а девушка с ребёнком были у машины. Когда мы собрали вещи, взяли велики, я пошёл голым (друг надел трусы/шорты). Оказавшись в поле зрения девушки и ребёнка, тот, увидев меня, воскликнул: смотрите, он голый! Я, как ни в чём не бывало, прошёл дальше, сел на велик и покатил голышом до того места, где заканчивается смелость. В моём случае это мост через протоку, где порой большой поток машин, ну и много отдыхающих на песке рядом. У моста я надеваю когда шорты, когда одни трусы и еду дальше уже одетый...
Выбор всегда есть. Вопрос в том, сможешь ли ты жить с последствиями...

Phosphorus

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Нудистские истории

Сообщение 16 июл 2018 01:08

Одно время часто бывал на нудиках. Но все зависит от типа. Есть общие, есть чисто гей-варианты.
На одном из удаленных гей нудиков наблюдал откровенный массаж. Но персонажи меня не заинтересовали. Вообще ради познакомиться там с кем-то это не имеет смысла. Интересных единицы, и те в основном парами.
А так, позагорать и получить общее удовольствие - то нормально. В идеале - брать таких же друзей, которые тебе нравятся.
Забавляет, что перед пляжем часто проезжают моторки и катера с разными людьми, и часто катера с девушками так и норовят проплыть как можно ближе. Интерес берет свое, или это часть программы развлечений.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 16 июл 2018 21:54

походу - это развлечение.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Онанист_со_стажем

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 июл 2018 00:34

PolonezAg писал(а):
09 июл 2018 23:03
Он еще леща килограмма на два поймал
Это ему жена отвесила? Чтоб не подглядывал куда не нужно?

HBtoocker

специалист
специалист
Благодарил (а): 46 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 июл 2018 11:11

Kewin писал(а):
02 июл 2018 16:42
Так побывай!
Сам то ездишь? Хочу поглазеть на твои мини-плавки.
Я вчера открыл сезон. Сегодня мажусь бипантеном, пью аспирин и антидепрессанты.

Kewin

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 17 июл 2018 16:45

HBtoocker, я 12 мая открыл.
Хотя я стараюсь не обгорать, нудизм должен приносить пользу а не проблемы со здоровьем:) поначалу вообще не больше часа загорал, сейчас где-то два с половиной. А аспирин и антидепрессанты зачем?

HBtoocker

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 17 июл 2018 17:26

Kewin писал(а):
17 июл 2018 16:45
сейчас где-то два с половиной. А аспирин и антидепрессанты зачем?
Два с половиной - мало. Вчера было шесть. Аспирин - чтоб кровь не густела, а шняги эти - чтоб мир казался приветливей.

Так как поглядеть на твои плавочки и писечки?

Kewin

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 17 июл 2018 20:56

HBtoocker, я человек непубличный, даже те немногие свои фотки что были на этом сайте, давно уже удалил. Кроме того, для публичность еще желательно иметь идеальное атлетическое телосложение. Да, посмотреть на идеально красивых парней в плавочках и девушек в микро бикини конечно приятно, в интернете такие фотки есть.
В каком-то смысле к просто голым предъявляются меньшие требования по "красоте": ну голый и голый, нудист как нудист, отдыхает человек и ладно. И нудизм в личном мировосприятии становится в большей степени отдыхом единением с природой, чем каким-то сексуально-эротическим мероприятием.
После загара наоборот настроение становится приподнятое, витамин D же вроде способствует выработке эндорфинов - зачем еще антидепрессанты? Правда, по такой жаре мозг не очень то хочет работать:)

HBtoocker

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 17 июл 2018 22:28

Kewin,
Я не про фотки, я про Дюны. Подумал, если вдруг увижу, надо же подойти, поздороваться...
У меня передозировка витамина Д, в результате чего развивается угнетенное состояние, человекобоязнь и непреодолимый страх перед будущим.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Нудистские истории

Сообщение 18 июл 2018 12:59

HBtoocker писал(а):
17 июл 2018 22:28
угнетенное состояние, человекобоязнь и непреодолимый страх перед будущим
Может, ты просто Рак или Козерог?

HBtoocker

специалист
специалист

Нудистские истории

Сообщение 18 июл 2018 19:10

MACHOgay писал(а):
18 июл 2018 12:59
ты просто Рак или Козерог?
Точно! Я просто Долбоёб! И как мне раньше это в голову не пришло?

vitjok

детсадовец
детсадовец

Нудистские истории

Сообщение 28 июл 2018 19:56

28.07.2018
Пришел на остров под мостом утром, народу еще мало. Разделся, загораю, может часок пролежал, покупался, скучно стало... мимо идет пара, увидел их со спины, у женщина зад - огонь. Полежал так еще полчасика, пошел гулять по острову, обнаружил видимо эту же пару в одном укромном месте, народу еще мало, рядом за кустиками было свободно, расположился там. Парочка обнимается. Зрелая пара. Дамочка - секси, ноги, попа, грудь - супер, животик бы подтянуть и было бы вообще кайф. Потом смотрю - мужик стоит спиной, а между ног сиськи, дама на коленях. Ну ясно - минетик. Я их немного обошел, чтобы лучше видно было. Неудобно, конечно, т.к. в 8 из 10 случаев за такие подглядки можно быть посланным на 3 буквы, высмеянным или еще чего.. Но в данном случае как раз те 2 из 10. Короче я пришел на свое место, а мужик специально развернулся, чтобы мне было видно, и на меня посматривает, а дама ему сосет. Ну мой дружок от такой картины тоже приподнялся. Стою, смотрю, потом не выдержал, подхожу поближке. Говорю "привет, мужик тоже поздоровался. Спрашиваю, можно потрогать? Говорит "трогай". Я стал мять сиськи даме, когда та делала минетик. Зачетные сиськи, тем более все тело было в каком-то масле, видимо, чтобы не сгореть на солнце. Тут видимо мужчина кончил, т.к. дама сказала, мне надо умыться. Они пошли купаться, я вернулся на свою подстилку, лежу. Мимо еще одна пара идет, проходят меня и ложаться рядом с той парой. Эти не такие сексуальные, но тоже в общем-то ничего. В общем дальше было то, что можно назвать ХХХ кино в режиме Live. Самого траха было мало, но много было орала. Парочки партнерами не менялись, но говорили о чем-то, видимо, об этом. Был куни, минет, трах пальцами партнерши. Женщина из первой пары просто богиня минета, и вообще из нее сексуальность так и прет. И самое главное - подходи, смотри, можно даже совсем рядом. Между тем мужички стали тусоваться рядом. Первая парочка ушла. Осталась вторая. Смотрю - опять оральный секс, минет. Тут какой-то крендель со стояком подходит, сел рядом, женщина раздвинула ноги, а он стал дрочит свой большой член и кончил в песок. Потом женщина делала минет своему мужчине. Я подошел рядом, спрашиваю, можно грудь потрогать (даме естественно)? Мужик сначала сказал "нет", но потом говорит "ну потрогай". Дама лежала на спине, я мял ей сиськи, соски, потом моя рука спустилась на животик, поглаживаю внутреннюю поверхность бедер, потом ее выбритый лобок, на котором только полоска, дальше женщина взяла мою руку и запустила себе в кису, я стал трахать ее пальчиком. Было пикантно. Я удовлетворил свое любопытство и отошел. Слишком много вуайеристов собралось, как-то неудобно стало. Ну а потом ушел, т.к. стало уже скучно. Вот такой денек.

AlexAlexxM

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 66 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 июл 2018 00:30

Очень люблю нудистские пляжи. По возможности всегда посещаю. Много где был. Но никогда и ни разу не видел ни эрекций, ни актов..... Может не повезло просто.... Обычно люди отдыхают, загорают, играют в волейбол, например или ещё во что-то....
А нет, было один раз..... На Локруме (Дубровник) на самом верху в кустах один мужик был со вставшим членом, увидел меня - отвернулся.....

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1898 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 июл 2018 09:29

был в Дюнах 2 дня подряд, особо ничего интересного не расскажу, т.к. настроение было только бы освежиться от жары)) а все дело в том, что по какой-то неизвестной мне причине в Финском заливе поменялось течение в пятницу вечером, и вода в субботу и далее стала просто ледяной. Заходишь по щиколотку и ноги начинает сводить, скрючивать и прочее. В общем, максимум, что можно сделать - это лечь на мелководье, где вода хоть как-то прогревается... печально. Т.к. жарит то в этом году очень хорошо))
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Закрыто