Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

812

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Нудистские истории

Сообщение 01 июн 2018 14:18

В этом сезоне был на всех нудиках Питера, и вот впечатления:
В Ольгино народу очень мало, очень мало песка , где можно лечь, в залив практически не войти, тк глубина по щиколотку идет на много много метров в залив, в общем идти надо очень долго, вход в воду грязный и сам пляж грязный. Конечно подрочить можно туда приехать, но не факт, что будет народ, плюс еще и не искупаться, и не особо полежишь. Мне не понравилось. Кстати гей зона находится там , где песка вообще нет, а только грязный тростник лежит на земле. Там где песок - считается смешанная зона, натур - гей, поэтому надо быть внимательным в этой части.
Идти до пляжа в Ольгино лучше от ОБИ, мимо конного клуба по Петровской дороге, и выйдя на пляж повернуть направо, дойти до осколков камня Медного всадника и после него уже почти и начинается нудик. Идти от станции Ольгино, для тех кто не знает - нереально, никогда не найдете нужную тропу и попадете в зону радиофидеров, где проход запрещен и все в колючей проволоке. Либо очень сильно правее от станции и это будет в очень сильный обход.
А вот в Дюнах пляж порадовал. Там стало чисто, мусор убирают, уже нигде нет мусорных ям и куч, какие были лет 5 назад. Видимо сказывается близость строительства апартаментов. Пугали, что пляж уберут, но его не убрали. Нудисты расположились с левой стороны речки, на правой теперь только в одежде, хотя, изредка кто то да промелькнет голый. Радует, что нудик расширяется еще левее, уже практически дошел до бара FLY, кстати так было и раньше, когда бара еще не было. Но! это практически все смешанная зона, гей зоны отдельной нет, по наблюдениям геи в основном располагаются либо совсем рядом с речкой, либо, уже ближе к бару FLY, но не всегда, и там, и там есть натур пары и одинокие женщины. В воду можно спокойно входить голым, не смотря на то , что по пляжу такое же активное движение одетых отдыхающих. Подрочить можно в кустах, но осторожно и быстро, завсегдатаи пляжа этого не любят, и если заметят могут выгнать с пляжа, типа хотите совокуплений - идите на карьер или куда подальше.
На карьере пляжа практически нет уже, вовсю идет строительство очистных сооружений. Все известные тропы и места засыпаны, стоит огромный забор, карьера почти нет, осталась маленькая лужа. Хотя Борис Борис писал, что там есть гей зона и просто нудик, был два раза ничего и никого не видел, были люди в палатках, на машинах и все одетые, никакого намека на места для приключений.

Sekret71

малеча
малеча

Нудистские истории

Сообщение 02 июн 2018 10:39

обажаю купаться голышом

maxformen

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 74 раза

Нудистские истории

Сообщение 02 июн 2018 13:22

У нас в Тольятти хороший пляж, и есть где уединится и просто позагорать, но проходной, между двух текстильных. Поэтому случаются проходящие-любопытствующие, но это редко. Жаль, что теперь похолодало до 9 градусов, так уже хочется на пляж.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 417 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 июн 2018 21:39

812, а ты когда был?
По поводу Ольгино - я не очень понимаю почему, но нудисты забираются куда-то в самый глухой угол, хотя почти сразу за камнем начинается прибрежная полоса травы, отделенная от дороги кустами. Прекрасное место, красивейший вид на Залив, воздух всегда свежий и никто мимо не шастает. Трава чистая, сухого тростника почти нет.
Возможно на буднях, когда меньше народа, они так далеко не забираются:)

Boris Boris

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 77 раз

Нудистские истории

Сообщение 04 июн 2018 15:27

С 812, во многом можно согласиться. Действительно в Ольгино дикий пляж, который с каждым годом зарастает травой и кустарником. Хотя еще остались места, где можно позагорать лежа на песке. Нудистов на пляже мало, как правило несколько человек в конце пляжа, как написал 812, где уже нет песка..., но как пишет Kewin, некоторые стали загорать у воды, скрытые кустами. Залив действительно ужасен, мелко и грязно, но все-равно купаться в черте города опасно для здоровья, но загорать можно. Если мало времени и хочеться позагорать голым, то отличное место. Если другие цели (подрочить с кем-то), то в Ольгино не с кем.
812, вчера ездили на нудистский пляж в Дюны. Было очень ветрено, дул холодный ветер в залива и поднимал песок. Все нудисты от песчаной бури прятались, загорали между кустов и сосен. Народу было мало. Зато в Карьере собралось около 20 человек.
812 писал(а):
01 июн 2018 14:18
На карьере пляжа практически нет уже, вовсю идет строительство очистных сооружений. Все известные тропы и места засыпаны, стоит огромный забор,
Действительно это так, но песчаные склоны, где загорают нудисты еще скрыты соснами, их еще не тронули. Возможно, 812, не дошел до этого места. Под строительство артезианских скважин снесли весь лес перед большим склоном (где обычно ставят палатки и приезжают на машинах), а там где гей пляж, нужно было пройти 50 метров в лес дальше от основного склона.
В Карьере как всегда собираются любители анонизма, и не только. Вчера наблюдал несколько минетов, дрочили многие. С утра загорающих было мало, после обеда стали собираться компаниями и по одному.
Кто этого не любит туда лучше не ходить, чтобы не травмировать психику. Мы приехали с утра компанией, нам было весело... мы ни кого не трогали и нас .

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Нудистские истории

Сообщение 12 июн 2018 17:34

вот моя нудистская история. Сегодня пришли на нудистский пляж, все как обычно и вдруг, часов в 11 приходит парочка, лет до 20, каждому. Мы еще пошутили, я сказал что пришли два пацана, а товарищ, что две девчонки. Ну пошутили и забыли, а вот когда они постелили и разделись, мы слегка, офигели. Оказалось, что один из них это парень, а вторая - девчонка. Но одеты они были в одинаковые джинсовые шорты, достаточно короткие, и в похожие белые футболки, и у них были почти одинаковой длины волосы.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 776 раз

Нудистские истории

Сообщение 13 июн 2018 13:59

Vova_Ivanov12, наверное брат с сестрой, двойняшки... :|
Многое в малом

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Нудистские истории

Сообщение 13 июн 2018 14:10

sikelek писал(а):
13 июн 2018 13:59
наверное брат с сестрой, двойняшки...
Их и мать родная различала только по длине писюна.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2018 09:39

sikelek писал(а):
13 июн 2018 13:59
наверное брат с сестрой, двойняшки...
была такая мысль
MACHOgay писал(а):
13 июн 2018 14:10
Их и мать родная различала только по длине писюна
вы просто, их не видели, там реально не поймешь, где пацан, а где девчонка.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 417 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2018 16:16

Vova_Ivanov12 писал(а):
15 июн 2018 09:39
вы просто, их не видели, там реально не поймешь, где пацан, а где девчонка
обожаю когда вот так! жалко что фотки нет...

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 626 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2018 18:48

Тоже видел однажды брата и сестру, двойняшек, с длинными светлыми волосами, загорелые, правда это был не нудик, они были в небольших красных плавочках. Лет по 12, девочка была без верха. Отличия мальчика от девочки минимальные! Просто Дафнис и Хлоя

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 18 июн 2018 13:58

[quote=sorry49 post_id=2729934 time=1493841381 user_id=20602]
[ref]Lemens[/ref], съезди в разгар лета в Симеиз, а то нашёл - Любимовку
[/quote]
Был в Симеизе. Много нетрадиционных пар. Но особенность нудистского пляжа Симеиза в том, что он в камнях, каждый как будто в своей комнате находится. При всей своей славе еще с советских времен, Симеиз мне не показался совсем каким-то развратным. И, конечно же, сказать, что там сейчас народ толпами тоже нельзя.

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 143 раза

Нудистские истории

Сообщение 19 июн 2018 01:20

Был сегодня на нудистском пляже в Строгино. Первый раз. Пляж конечно это громкое название. Так, пятачок небольшой. Народу было мало, будний день, да пришел я после работы уже ближе к вечеру, ну и искал очень долго этот "пляж")).Было несколько пар, чуть-чуть одиноких парней, да и все. Такой движухи, как в Серебряном там нет. Прячутся конечно по кустам и в крапиве одинокие мужички пузатые 50+, но их практически не видно. Разделся, искупался, вода была чистая и довольно теплая. Напрягали кучи катеров, мини яхт, скутеров. Залив небольшой и их там реально много.
Приятным бонусом было то, что рядом со мной расположилась хорошенькая девушка, быстренько стянула с себя свои розовые штанишки, скинула лифчик, трусики и пошла купаться. Фигукра отличная, стройненькая, сисечки красивые и акуратные, сосочки торчат, между ножек все гладенько, губки у писички небольшие, короче красотка. Плавала долго, потом вышла, так же быстро все на себя натянула и ушла.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 626 раз

Нудистские истории

Сообщение 19 июн 2018 06:46

Андрей Брызг, ну да, сейчас все крымские пляжи пострадали - меньше народа, особенно молодого. Для меня необычность Симеиза в том, что в воду нужно прыгать с камней. Жиртресты и пожилые сюда не попрутся. Приятно видеть красивые молодые тела, прыгающие в воду. Опять же, я там был при Украине, и на пляже было процентов 30 девушек. При этом особенность нудика на Симеиза - почти 100% нагота отдыхающих.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 22 июн 2018 15:16

к слову про девушек, обратил внимание, что у нас на нудике девчонок, барышень и мадам-ов, стало много больше. Приходят и по одной и парами и группами.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

vitjok

детсадовец
детсадовец

Нудистские истории

Сообщение 22 июн 2018 20:04

В Саратове есть городской пляж на острове посередине Волги, на него можно дойти пешком по мосту через Волгу или доехать на автобусе, там сначала текстиль, а дальше - нуди сколько хочешь. Остров реально большой.
19.06.2018.
Пришел в обед, прошелся вдоль бережка, ничего интересного не заметил, лег загорать в уютный уголок. Так, лежу, солнце шпарит, купаюсь. Через некоторое время решился опять прогуляться, иду, вижу - две девушки загорают в чем мать родила. Надо пристраиваться, ложусь неподалеку. Девчонкам все по фигу. Они лежат, а слева и справа - мужички пристраиваются. Ну лежим, загораем... Я купаюсь, гуляю рядом, посматриваю на бабс. Ниче так девчонки, в теле, у одной красивые сиськи, другая похуже, грудь отвисла и животик, не следит за собой, хотя обе молодые, ну лет по 20. Тут к одной из них приходит ее парень. Лежу, загораю. С другой стороны от меня в кустики устраивается пара, помню их по прошлому году, дама - развратница еще та, дрочит всем, сосет тем, кто ей нравится, любит когда мужики кончают на нее. Сама она зрелка, но более менее привлекательная. Я так осторожненько прогуливаюсь мимо, посматриваю, она мужу минетик делает, он ее фоткает, писю лижет. К ним мужички подкатывают, ну обычное дело. Ну я лежу, к паре этой не подхожу. Их уже трое, еще какой-то мужик подошел, они вышли так, что мне все видно, как на ладони, дамочка эта сосет мужу и дрочит мужику. Тут я не выдержал, подошел к ней. Говорю, "привет". Она "привет, все свои". Я пососал ей сиси, помял их, она мне подрочила. Я сзади встал, прижался к ней, она меня за яички гладила, я мял ее дойки. Большего она мне не позволяла. Ниче так, прикольно. Кончать не стал, т.к. не настраивался на это. Отошел от них, лежу загораю. Пара потом ушла. Остался я и те две девчонки с парнем. Уже вечер был. Тут смотрю, одна девушка раком стоит и видно ее попу с цензура. Вижу - она лижет второй девушке, а парень смотрит. Я так невзначай встал, к воде подошел, себя полил чуток, а сам посматриваю. Там идет интенсивный куни, девчонка стонет. Пикантное зрелище. Сиськи трясутся, одна попа раком между ног у другой девушки. Потом, видимо, был финиш. Они еще позагорали и ушли. Тут и я стал собираться. Иду по бережку, смотрю сидят молодые парень и девушка и с ними дед. Ну я мимо за кустики отошел, и остановился, думаю, что будет дальше? Зашел в реку, смотрю, девчонка попой кверху, но в трусах, и сосет деду. Тут я не выдержал, подхожу к ним. Парень говорит "Хотите посмотреть?". Я говорю "да, если вы не против". Он "можете садиться ближе". Сажусь, девчонка мне минет делает. Это просто богиня минета, так посасывала, полизывала, все делала как надо, а не так как некоторые делают, что аж больно становится. И пальчик свой мне в попу тыкала. Супер соска. Я лизал ей соски. Хорошая грудь. Тут еще один парень подкатил, он ему пососала, а парень этой девушки (он би) сам сделал минет деду. Я так полагаю, этой парочке все равно, у кого сосать. Сами они были или под алкоголем или под наркотой какой-то. Было супер, но они как-то быстро ушли. Мне сказали, что им понравилось. Я говорю, и мне понравились! Денек выдался с перебором событий, обычно там тухляк полный, скукота аж зубы ломит.

vitjok

детсадовец
детсадовец

Нудистские истории

Сообщение 22 июн 2018 20:25

22.06.2018. Пришел, как обычно, в обед. Прогулялся по бережку - ничего интересного. Пошел на противоположный берег в мой любимый уголок, там песочек и выход к воде, а вокруг камыши. Лежу, загораю, кайфую, жара, купаюсь. Так минут 30. Мимо идут парень с девушкой (девчонка огонь). Парень "мы не местные, где тут такой же уголок (типа как мой)"? Я говорю "идите дальше, тут недолече". Ну они прошли и тоже стали нудить. Я их вижу, но издалека. Купаюсь, иногда посматриваю на них. Гляжу - куда-то собрались и ушли дальше. Блин, я за ними. Неудобно, конечно, быть таким назойливым, но что поделать - основной инстинкт. Иду, они остановились у следующего уголочка, где камыши расступились и есть выход к воде. Там еще парень загорал. Я лег рядом. Они встали и пошли дальше. Проходят мимо парня этого, девчонка (голая) говорит "пошли с нами". Я завидую. Парень отвечает "нет, я сам по себе". Они мимо меня прошли молча. А мне по фигу. Я за ними. Уже спортивный интерес, что дальше будет? Они вышли к следующей бухточке. Я подохожу, мол, не против, если я рядом с вами? Они говорят, нет. Спрашивают, где тут уединиться можно? Ну я говорю, что вдоль берега бесполезно, надо в середину острова идти куда-то в лесочек. Ну они лежат, загорают, я тоже. Искупались. Я сел обсохнуть на бревнышко. Тут девчонка к мне подходит. В глазах ее написано просто, что она развратная самка. Фигурка неплохая. Сиси тоже норма, не скажу, что красивые, но неплохие. Девушка говорит, давайте познакомимся, присела рядом. Они из Питера приехали сюда, и через несколько часов уже уезжать должны, вот и решили немного понудить. Сначала просто пообщались. Потом она спрашивает "как вы относитесь к оральному сексу?". Я говорю "хорошо отношусь". А она "а если мой парень вам будет делать минет?". Такого поворота я не ожидал. Говорю, что я строго гетеро, никогда такого не пробовал. А она "представьте, если мы вдвоем будет ласкать ваш член?". Ну я помялся, и все-таки решил согласиться. Она еще спрашивает "А вы любите мастурбировать?". Я говорю "конечно". Она "вы смотрите какие-то интересные картинки, воображаете?". Я "ну, конечно". Девка реально огонь, вроде внешне ничего особенного, но взгляд такой... Потом она говорит "Дайте я посмотрю на ваш член". Я раздвинул ноги. Она "какой хорошенький". Потом познакомился с ее спутником. И стали искать укромный уголок, долго бродили, пока не дошли до огромного озера-болота. Расположились на берегу. Она стала делать минет своему парню, потом мне, потом они вдвоем стали это делать. Не могу сказать, что мне было противно, когда парень у меня сосал, но и что мне это не понравилось - это точно. Из-за этого я не мог расслабиться и возбудиться как следует. На такое больше не подпишусь - точно. Потом парень стал трахать девчонку раком, а она делала мне минет. Потом она скакала на нем сверху, делала мне минет, но больше минет делал мне ее парень. Блин, пишу это, и немного противно становится. Они все хотели, чтобы я кончил. А как я кончу, если мне такое не нравится? Ну пришлось надрочить член как следует, я кончил парню в рот. Потом он кончил в девушку. Девчонка даже не позволила мне сделать ей куни, не говоря о том, чтобы потрахать ее. Ну я думаю, попробывать ТАКОЕ иногда нужно, чтобы на будущее знать, что ЭТО тебе ТОЧНО НЕ НУЖНО.

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 22 июн 2018 22:03

Был сегодня на нудистском пляже в Строгино. Народу былоне много, рабочий день все таки. Девушек было не много, но парачка были совсем даже ничего. Было несколько пар, но основную часть контингента как вегда были парни и мужики. У нескольких были такие сардельки и яйца свисали такие большие, аж слюной подавился. Радует, что основная часть парней довольно ухожены, без пузений и достаточно спортивные, В общем смотреть было есть на кого. Позагарал, искупался, потом решил прогуляться на мыс косы, где собираются всякие дрочеры. Там тропинки протоптаны в кусты, где на пятачках, судя по оставленным упаковкам и использованным презервативам происходят всякие непотребства))). Короче походил, погулял, думал подрачить с кем, но народу было мало. В конце подошел один тип противный, не то иностранец, не то больной какой-то, странно он очень говорил. Предложил подрачить вместе, попытался пососать у меня, был немедленно отшит, уж очень неприятный он. Из-за него пропало все желание и я поехал домой.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 44 раза

Нудистские истории

Сообщение 22 июн 2018 23:10

И что, vitjok, при всём при том, о чёт ты порассказал, никакого СПИДа или ещё такого чего ты нисколечко не боялся?

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 23 июн 2018 09:20

Земной писал(а):
22 июн 2018 23:10
никакого СПИДа
не мешай фантазировать.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

vik5-5vik

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 25 июн 2018 13:46

А в этом сезоне в серебряном бору кто был? Как там обстановка? И во сколько по времени там имеет смысл появляться?

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 25 июн 2018 19:43

vik5-5vik писал(а):
25 июн 2018 13:46
А в этом сезоне в серебряном бору кто был? Как там обстановка? И во сколько по времени там имеет смысл появляться?
Обстановка как всегда, люди загарают, появляться там смысл тогда, когда хорошая погода, светит солнце и нет дождя.

instructor

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Нудистские истории

Сообщение 25 июн 2018 22:44

vik5-5vik писал(а):
25 июн 2018 13:46
Как там обстановка?
был несколько раз. в воскресенье, например, часов около 18:30 на выходе с нудика под сосной собрался камерный театр, точнее толпа из человек 20: девушка лежала на земле, один парень в нее запихивал (в гондоне), второй давал сосать, потом на минете сменился, вокруг человек пять подрачивали (из тех, которые просто дрочат, все равно на что, лишь бы что-то теребить в руках), остальные просто смотрели, причем такая публика разного пола, по некоторым из которых на вид вообще не скажешь, что она сюда за этим. подошел даже трудовой мигрант из центральной азии, который продает "вода, вода, сигареты", и сам заржал, настолько неуместно это прозвучало, потом пристроился и сам стал смотреть. приходить можно в разное время, запланированного экшена нет и программки пока не печатают

vik5-5vik

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 27 июн 2018 18:24

Ну что, сходил вчера на пляж в Серебряном бору. Был утром. Народу было мало, движухи - никакой(( пообщался со старожилом пляжа - был удивлен, так скажем, тем, как там все поделено кто где тусит. Ну и самое большое огорчение - не увидел ровесников, тех, кому около 30. В основном весь народ из категории тех, кому за 50...

instructor

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Нудистские истории

Сообщение 27 июн 2018 21:12

vik5-5vik писал(а):
27 июн 2018 18:24
не увидел ровесников
потому что твои ровесники по утрам работают, логично, что на пляже только пенсы и ты. сегодня после обеда было полно 20-30-40-летних, рыщущих в поисках мяса. и нет никаких кто где тусит, все равномерно размазано, и встретить что угодно можно в самых неожиданных местах - не все же общались со старожилами и не знают, где можно, а где нельзя

vik5-5vik

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 29 июн 2018 06:14

А отпуск со всей молодежи Москвы дали только мне?
Я ведь потому и спрашивал вначале, во сколько там лучше быть. Сказали - как будет хорошая погода. Вот она с утра и была. Знал бы я сразу что появляться имеет смысл после обеда - приехал бы после обеда.
Кстати, а вот рыщущие - как кому-либо из них намекнуть на подрочить? Это я на будущее. Потому как рыщущих пенсов было много, но никто первым не подходил..

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 29 июн 2018 07:54

у нас народ разновозрастный на пляже, и в отпуск многие едут к морю, и да, молодежь подкатывает к после обеда, в основном, хотя есть и утренние.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Нудистские истории

Сообщение 29 июн 2018 11:46

Vova_Ivanov12 писал(а):
17 май 2018 22:08
то я увидел волосы на лобке. Они были сильно-сильно темными.
Я тоже блондин, а волосы на лобке очень тёмные. И брови очень тёмные, почти чёрные.

Закрыто