Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 622 раза

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2018 14:28

sikelek писал(а): А где здесь противоречия? Или ты считаешь бабника извращенцем???
Вот, кстати, да! Тоже возник такой вопрос, но пока писал свой мегапост, он как-то растворился в моей голове ))) Проявление сексуальности - не извращение (что касается 18+), насилие - порок!
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

Confess

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2018 14:42

sikelek, Я имел ввиду, что и направляли в нужное русло, и всё было чинно и благородно, а в итоге: в гостях, тут же за столом, при жене, может улизнуть с кем-то ещё...
К извращению никак не относится. Но тогда извиняюсь, не понял, видимо, что посыл о «плоде» и «извращённости», нужно воспринимать только в совмещенном контексте...

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 651 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2018 15:03

Не по теме
Gorby писал(а): пока писал свой мегапост, он как-то растворился в моей голове ))
Тоже бывает, что пальцы не успевают за мыслями... :|
Многое в малом

PolonezAg

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2018 22:12

sikelek, что значит "автор додумал"? Оно мне надо? Обидно такое подозрение! ))) Все происходило в паре метрах. У парня стоял, закрывал рукой. Помогало не очень. Мама уговаривала, предлагала в море пойти. У него чуть не слезы. Про спор это я действительно предположил, потому что ничего другого в голову не приходит. В море он ходил, как заходил, так и вышел. Потом ушли, больше на пляже не видел

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9274 раза

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2018 22:23

PolonezAg писал(а): У парня стоял, закрывал рукой. Помогало не очень
надо было отойти и спустить в сторонке!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

PolonezAg

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2018 22:54

Игнасио, не было там сторонки, по крайней мере несколько километров

led_night

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Нудистские истории

Сообщение 27 апр 2018 06:39

Это сирийцы просто :) ;)

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 455 раз

Нудистские истории

Сообщение 27 апр 2018 07:14

я писал эту историю, но сейчас в тему. В Коктебеле на нудике, а кто там был, знает, какая там плотность на пляже, видел, в течение двух дней приходила бабушка с внуком, внуку 13-14. Раздевались полностью оба, и мальчишка не сидел, а бегал по пляжу. Не понятно, что там было больше - эксгибиционизма или вуайеризма, но в конце он подсаживался к бабушке и что-то просил. Она около себя стелила коротким концом большое пляжное полотенце, мальчишка заползал на него своей попой, поворачивался бочком к бабушке, и что-то там делал

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 210 раз

Нудистские истории

Сообщение 27 апр 2018 21:20

Я однажды, на нудике забрел на исток речки, отделяющей общий пляж от нудика ... И там был пацан лет 12... У меня пошел вверх:-) справился, отвернулся, ушел:-))))

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 132 раза

Нудистские истории

Сообщение 02 май 2018 19:05

andrewj писал(а): Я однажды, на нудике забрел на исток речки, отделяющей общий пляж от нудика ... И там был пацан лет 12... У меня пошел вверх:-) справился, отвернулся, ушел:-))))
Ты педофил?

andrewj

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 02 май 2018 19:58

Нет. Я же сказал. А ты дебил?

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 02 май 2018 21:00

andrewj, так ты не только педофил, но еще и дебил?

andrewj

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 04 май 2018 19:33

lavles81 писал(а): andrewj, так ты не только педофил, но еще и дебил?
Чмошник, ты так и не понял, что мой коммент последовал в ответ на предыдущий? Не для тебя - я не педофил, меня раздражают оголенные детские тела. А вот ты полновозрастный дебил. Впрочем, поскроллив, я понял, что ты на форуме бабкой-хабалкой выступаешь, срешбся со всеми. Может, остановишься, оглянешься на себя, а?

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 04 май 2018 21:52

andrewj писал(а): Я однажды, на нудике забрел на исток речки, отделяющей общий пляж от нудика ... И там был пацан лет 12... У меня пошел вверх:-) справился, отвернулся, ушел:-))))
Педофил, какого ты переобуваешься? У тебя на мальчиков вверх твой стручок ссаный поднимается. Ты должен гнить на зоне у параши.

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 05 май 2018 09:42

А интересно бывает как на форуме гомосексуалисты чморят своих товарищей по несчастью педофилов.
Ведь когда у одних струки поднимаются на мальчиков, а у других - на взрослых мужиков и даже стариков, то вроде и у тех, и у других не совсем нормальная физиология или психология. Почему и тем, и другим, может, за компанию лечиться следовало бы. Или вместе гнить на зоне возле параши, как в советские времена и было.

andrewj

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 05 май 2018 10:49

lavles81 писал(а): У тебя на мальчиков вверх твой стручок ссаный поднимается. Ты должен гнить на зоне у параши.
Завали ипало, мудак! Достал чутка уже со своей доминантной парашей. Был опыт? ;)

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 05 май 2018 11:06

andrewj, Педофил, ты бы за словами своими последил.

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 05 май 2018 11:07

nagoy писал(а): А интересно бывает как на форуме гомосексуалисты чморят своих товарищей по несчастью педофилов.
Ведь когда у одних струки поднимаются на мальчиков, а у других - на взрослых мужиков и даже стариков, то вроде и у тех, и у других не совсем нормальная физиология или психология. Почему и тем, и другим, может, за компанию лечиться следовало бы. Или вместе гнить на зоне возле параши, как в советские времена и было.
Уголовный кодекс открой и там очень очень доходчиво на твой вопрос все расписано. А по твоей тупой логики и насильников тогда надо оставить в покое. У еих же тоже встает на то как они кого-то насилуют, все ок ведь?

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 622 раза

Нудистские истории

Сообщение 05 май 2018 11:19

Слушайте, а можно в личке обсудить отношения... сплошной оффтоп!
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2436 раз

Нудистские истории

Сообщение 05 май 2018 11:31

andrewj, lavles81, еще пара переругиваний и пойдете отдыхать в бан!

lavles81, просто жми кнопку "пожаловаться", если тебя что-то не устраивает в сообщениях форумчан (ты усмотрел, например, педофилию)

andrewj, хорошо что сдержался, но политика форума не подразумевает какую-либо тематику связанную с детьми. будь осторожен в своих высказываниях.

спасибо всем за понимание!
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 05 май 2018 23:24

lavles81 писал(а): Уголовный кодекс открой и там очень очень доходчиво на твой вопрос все расписано. А по твоей тупой логики и насильников тогда надо оставить в покое. У еих же тоже встает на то как они кого-то насилуют, все ок ведь?
Пардон, вопроса я не задавал никакого.
А если по сути, то за встающий на кого бы то ни было стручок никого нигде не карают. Наказанию подлежит приведение вставшего стручка в действие. Любыми насильниками - и педофилами, и мужефилами, и натуральнейшими гетерофилами.

Всё, убегаю пока из темы, а то и меня модераторы за компашку бить начнут.

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 297 раз

Нудистские истории

Сообщение 06 май 2018 06:45

Вчера ездил на пляж Найтон на Пхукете. Народу было по пальцам пересчитать. С левой его стороны в самом конце, где скалы на камнях лежала женщина-топлесс лет 40 или больше. Причём лежала на спине и её грудь можно было рассмотреть с нескольких десятков метров. Как выяснилось позже, это была иностранка. Рядом была молодая парочка русских (парень с девушкой). Я с ними заговорил и поинтересовался, рискнули бы они так же. Девушка ответила: "почему бы и нет". Тогда я побежал за матрасом и полотенцем. Когда вернулся, женщина уже стояла на берегу. Вот тогда я и хотел поинтересоваться у неё: не боится ли она вот так находиться? Она меня, разумеется, не поняла и на неё вопрос "Sorry?" пришлось ответить, улыбаясь "I'm Russian" и пойти дальше к самим скалам. В итоге я разделся, снял всё и пошёл купаться. Матрас я не стал брать и купался до тех пор, пока меня приличной волной не нагнуло на песок и я погрузился в воду. Моя кепка намокла и её волной отнесло ближе к берегу. Вода попала в нос, глаза, уши, рот. Я долго потом сплёвывал меж скал. Так же намокли мои шорты, волна добралась и до них и сланцы чуть не унесло. Но я всё равно был рад, что снова это сделал (в стране, где нудизм не приветствуется)! Та парочка так и не разделась, хотя вроде как намекала на это. А та женщина уже купалась в море вместе со своим мужем. Вот так. Так что если будете в Таиланде, оценивайте обстановку, смотрите какой контингент вокруг и как близко люди и доверяйте интуиции. Она лучший помощник. Аккуратно раздеться, немного прикрыться, добежать до моря и искупаться "в чём мать родила" безопасно на Пхукете. Главное делать это когда позволяет ситуация.

Изображение
Последний раз редактировалось Yaroslav2901 06 май 2018 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Выбор всегда есть. Вопрос в том, сможешь ли ты жить с последствиями...

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Нудистские истории

Сообщение 06 май 2018 10:00

Yaroslav2901, а в стрингах там можно? :)

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист

Нудистские истории

Сообщение 06 май 2018 10:04

Kewin, скорее всего на тебя будут косо смотреть

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Нудистские истории

Сообщение 06 май 2018 19:50

Yaroslav2901, кто - тайцы? или европейские туристы?
Или тайцы более гомофобны чем русские и условная тайская гопота может наехать на пляже за стринги? :)

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист

Нудистские истории

Сообщение 07 май 2018 12:33

Тайцы будут косо смотреть. Причём тут гомофобия?

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 09 май 2018 18:32

Kewin, у Тайце не приветсвуется купание топлесс или голышом, они негативно к этому относятся. До смерти конечно камнями не забьют, как в некотрых мусульманских странах. Но могут сделать замечание, а особо рьяные в туристическую полицию могут обратиться.

Шуршунчик

практикант
практикант

Нудистские истории

Сообщение 09 май 2018 22:23

Boris Boris,
Спасибо за подробный рассказ, как пройти до нудика, давно хотел до туда дойти таки. Если тебя не затруднит, то расскажи а как добраться до того самого Карьера, который уже не карьер и который засыпали. (уж больно у тебя подробные рассказы получаются, читать приятно)
Нет, а я молчу, нет, я жгу свечу, чтоб не спать..., Нет, а я молюсь, нет, а я клянусь не отступать...

Закрыто