Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1472 раза

Нудистские истории

Сообщение 23 апр 2018 15:40

Gorby писал(а): если ребенок бывает на нудпляже в дальнейшем у него не возникает нездорового любопытства к противоположному полу.
полностью поддерживаю такую точку зрения!
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

PolonezAg

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 апр 2018 23:36

Как-то видел на нудике мальчика лет 14 со стояком, которого голая мама убеждала, что ничего страшного. Ему явно было не по себе. Думаю психологическая травма была обеспечена. Сказать честно, когда нудишь, а рядом дети-подростки - чувствую себя не очень.

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 131 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 апр 2018 10:29

Gorby писал(а): Можете конечно смеяться, но как результат - снижение риска ранней беременности у девочек, и сексуальных отклонений у мальчиков. Если ребенок бывает на нудпляже в дальнейшем у него не возникает нездорового любопытства к противоположному полу.
Статистику можно опубликовать, ссылки на исселования. А пока будем только смеяться.
Последний раз редактировалось lavles81 24 апр 2018 10:59, всего редактировалось 1 раз.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 426 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 апр 2018 10:55

PolonezAg писал(а): Ему явно было не по себе.
Это явно новичок. А у мамы нет, наверно, возможностей, поехать с ним сначала отдохнуть в более безлюдное место, чтобы привык. Мы отдыхали так вместе с семьей, тоже с парнем 14 лет. Пообщались с ними, попривык, потом со стояком по пляжу бегал.

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 622 раза

Нудистские истории

Сообщение 24 апр 2018 12:26

PolonezAg писал(а): Как-то видел на нудике мальчика лет 14 со стояком, которого голая мама убеждала, что ничего страшного. Ему явно было не по себе. Думаю психологическая травма была обеспечена. Сказать честно, когда нудишь, а рядом дети-подростки - чувствую себя не очень.
Если ребенка с бухты-барахты привели на такой пляж оно понятно. Непонятно как это вдруг мама на такое решилась. Обычно в семьях, где практикуется натуризм либо прививается это с детства, либо (если родители решили сами поэкспериментировать), то это делается без детей. Ни разу не видел на "нудике мальчика лет 14 со стояком". Хотя в таком возрасте народа достаточно.
lavles81 писал(а): Статистику можно опубликовать, ссылки на исселования. А пока будем только смеяться.
Это личное дело каждого как относиться. Может просто кто-то не понимает различия между натуризмом и свингом. Есть книга "О вреде одежды и пользе обнажения" (автор: профессор Алексеев Н. П.) - почитайте, если эта тема действительно интересна.
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 359 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 апр 2018 16:49

На такие пляжи нужно без мам ходить:)

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 131 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 апр 2018 21:18

Gorby писал(а): Может просто кто-то не понимает различия между натуризмом и свингом.
При чем тут свинг? Связи с посещением детьми нудисткого пляжа и сокращением числа сексуального отклонения нет никакой.

PolonezAg

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 24 апр 2018 23:29

Gorby, трудно понять таких родителей, впрочем как и таких детей. Хотя какие это дети... Меня, если б сам не захотел, никто бы не заставил плавки снять. Думаю, предистория там была, может на спор? Ну а стояки на нудиках случаются)))

Gorby

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2018 11:19

PolonezAg писал(а): Меня, если б сам не захотел, никто бы не заставил плавки снять. Думаю, предистория там была, может на спор? Ну а стояки на нудиках случаются)))
Любое насилие - не во благо. Одно дело поговорить и убедить, другое дело насильно снять...

Gorby

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2018 11:24

lavles81 писал(а): Связи с посещением детьми нудисткого пляжа и сокращением числа сексуального отклонения нет никакой.
Тут каждый считает по-своему. Я считаю, что нагота - это нормально, кто-то, что нагота - это прелюдия к сексу. А что до пляжей... Поверьте мне, подавляющее большинство населения считает, что натуризм - это извращение, а на натурпляжах постоянная е*ля.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9105 раз

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2018 12:28

Gorby писал(а): Я считаю, что нагота - это нормально
абсолютно!! естественно и красиво !! все от комплексов!! чем выше воспитание и интеллект тем спокойнее отношение к наготе!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

massage_spb

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2018 16:56

Kewin писал(а): На такие пляжи нужно без мам ходить:)
я, кстати, в 14 лет поехал именно один) я просто по рассказу одноклассника приблизительно знал, где этот самый интересный пляж находится))
и как ни странно (это я сам на себя удивляюсь), я там даже разделся полностью) правда, народу там было очень мало) но мне хватило впечатлений, чтобы полдня пролежать на животе со стояком))
Игнасио писал(а): чем выше воспитание и интеллект тем спокойнее отношение к наготе!!!
скорее воспитание. Интеллект не всегда на это может повлиять. Пример из жизни: с одной знакомой девушкой просто сцепились как-то по поводу того, что гуляя в Сестрорецке по пляжу, она увидела голого мужика, который ей пересек дорогу, идя купаться. У нее просто истерика была о том, что как такое может быть там, где общественная территория. А тот факт, что нуд. пляж там был еще до ее рождения - это ей было пофигу, мягко выражаясь. А девушка весьма развитая, 2 высших образования и практически любую тему может поддержать в беседе. Так что интеллект, как мне кажется, тут особо не влияет...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2018 18:35

pafnutiy296, человек имеющий много знаний прекрасно понимает Наготы и Обнажение. И на многие вещи смотрит снисходительно. Толерантно, - в этом смысл образованности.
Образованный и интеллектуальный человек не станет делать замечание он не сделает вид, что ничего не произошло. Не обратит внимания
Вот пример- вы идёте по центральной аллее папка и видите кучу как вы полагаете поступит воспитанный и образованный человек а как нет? Пройдёт мимо или начнёт громко возмущается и ругаться. Это удел простых и необразованных.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2018 21:04

pafnutiy296 писал(а): что как такое может быть там, где общественная территория.
ключевые слова. есть определенные нормы морали в обществе. почему она должна рассматривать муди этого мужика? есть нудистский пляж (кстати- неофициальный) вот там и тряси.
"пляж там был еще до ее рождения" задолго до ее рождения люди сжигали друг друга, за то что красота признак дьявольской одержимости, а еще поедали своих врагов. все что было раньше, то и было. ты живешь сейчас, а сейчас появление голышом в общественных местах является административным нарушением. есть понятие морали и принятия норм социального общества (мы не рассматриваем жизнь в племени "тумба юмба")
Игнасио писал(а): Не обратит внимания
почему я не должен обращать внимания. этот же мужик сядет срать на дорожке, ибо это физиологично и территория не твоей собственности. пусть срет, ибо я интеллигентный, образованный и не должен это замечать.
т.е. "крестьянское быдло" сделает замечание, а образованный поднимет глаза под образа и сделает вид, что ничего не видит. мое мнение, что быдло это тот, кто срет на дорожке и тот кто не замечает этого (точнее- делает вид)
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

PolonezAg

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2018 22:03

Игнасио, полностью согласен. И не важно, как кто выглядит. Нагота естественна. Все остальное - внушение, воспитание.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2018 22:46

Алексейй писал(а): почему я не должен обращать внимания. этот же мужик сядет срать на дорожке,
так сначала мужик , потом парочка занимается сексом - а тут вы с замечанием , потом..... несколько человек с плакатами и вы ка всегда - мешаете нам!! идите вон с военными играми на площадь!! ну а потом встречаете вы араба или кавказца в Михайловском парке и с отвращением и недовольством - расплодили тут!! черноту!!!!!
ну а потом ...... - эй человек! почему в парк пускают в лохмотьях!! и стоптанных ботинках!! а этот вообще в армяке!! вы куда смотрите!! здесь место для благородных!!!!!
ну а потом........
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2018 22:51

Игнасио писал(а): ну а потом.
нет, нужно следовать твоей логике. ебетесь в парке- ебитесь на здоровье, пусть дети и старики наслаждаются просмотром. несанкционированный митинг с плакатами- плевать на закон и порядок, пусть протестуют...
а дальше тебя понесло в шовинизм, расизм, сегрегацию и т.д.
т.е. ты совершенно неуместно сравнил кислое с длинным, что меня вовсе не удивляет
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 359 раз

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2018 22:57

Я считаю, что должны быть места, где допустимо публичное проявление сексуальности.
Которые, кстати, не должны быть за 100км от города, они должны быть близко от мегаполисов и доступны для всех.
Там должны быть четкие границы и таблички типа "осторожно, здесь возможна публичная нагота и публичные действия сексуального характера".
Все, кому не надо - те обходят.
Так сделано в цивилизованном мире.
У нас же любят всех под одну гребенку.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2018 23:02

Kewin писал(а): Я считаю, что должны быть места, где допустимо публичное проявление сексуальности
ждаа как в берлине! иначе любой запрет приводит к беспорядкам м в подворотне и на детской площадке
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2018 23:06

Kewin писал(а): Все, кому не надо - те обходят.
Так сделано в цивилизованном мире
именно так.
я не призываю всех облачиться в закрытые одежды и выселить всех нудистов. я за взаимное уважение. хочешь купаться и загорать голым- купайся, я на твой пляж не пойду и охать не буду! но гуляя в общественном месте я не хочу видеть сам и не хочу чтобы ребенок видел трахающиеся парочки, голых, срущих, валяющиеся компании алкоголиков...
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 632 раза

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2018 23:34

lavles81 писал(а): Статистику можно опубликовать, ссылки на исселования. А пока будем только смеяться.
Ответ в одной-единственной пословице: "Запретный плод сладок". Если этот плод не запрещать, а направить его в нужное русло, то и нездорового интереса проявляться не будет. А не ждать, пока этот плод будет попробован в извращенной ипостаси.
Gorby писал(а): Если ребенка с бухты-барахты привели на такой пляж оно понятно. Непонятно как это вдруг мама на такое решилась. Обычно в семьях, где практикуется натуризм либо прививается это с детства, либо (если родители решили сами поэкспериментировать), то это делается без детей.
Абсолютно согласен! Описанная ситуация непонятна, возможно, автор сам додумал некоторые моменты.
PolonezAg писал(а): Думаю, предистория там была, может на спор?
Мама с сыном на спор??? Что-то... как-то... не думаю.
Многое в малом

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 426 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2018 03:48

Я давно изучаю нудистские курорты за рубежом и не могу найти среди них один, где можно бы отдохнуть без тряпок совсем. Везде есть какие-то ограничения - на проход через ресепшен, при посещении магазина, ресторана, массового мероприятия - нужно прикрываться. Потому что там сотрудники, и хотя они работают в нудистском центре, есть законы, есть профсоюзы и пр.

Confess

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2018 08:57

sikelek, Не соглашусь про «запретный плод, тот, который сладок». Есть у меня знакомый, ровесник, его с самого детства, родители брали с собой на нудистский пляж, так вот, в жизни не видел большего бабника, чем он! Создаётся впечатление, что он может и хочет, абсолютно со всем движимым и нет, живым и напротив...
Последний раз редактировалось Confess 26 апр 2018 12:19, всего редактировалось 1 раз.

massage_spb

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2018 11:34

Алексейй писал(а): есть нудистский пляж (кстати- неофициальный) вот там и тряси.
Алексейй, так она и зашла на территорию "нуд. пляжа"))

Я полностью согласен с тем, что всему свое место должно быть и в цивилизованных странах стараются разграничить эти территории.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2018 13:04

pafnutiy296 писал(а): и в цивилизованных странах с
в Германии нудизм везде где прямо не запрещено!!! в центре Берлина в парке геи занимаются любовью!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Gorby

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2018 13:40

sorry49 писал(а): Я давно изучаю нудистские курорты за рубежом и не могу найти среди них один, где можно бы отдохнуть без тряпок совсем. Везде есть какие-то ограничения - на проход через ресепшен, при посещении магазина, ресторана, массового мероприятия - нужно прикрываться.
Надо не изучать, а спрашивать у тех кто был или профессионалов (в специализированных турагентствах как вариант - мне нравится Spicy Travel - не сочтите за рекламу). Итак, из моего опыта: Koversada, Valalta, Solaris (Хорватия) - можно раздеться при входе и не одеваться вообще, если питаться самостоятельно (в апратах), в барах можно накинуть полотенце на причинные места и, соответственно, садиться на полотенце (это уж дело личной гигиены), в магазин можно входить завязав полотенце вокруг пояса - не думаю, что это проблема. Cap d'Agde (Франция) - можно все и практически везде, но за исключением ресторанов, на тематические вечеринки придется одевать соответствующий теме костюм. В остальных натуристских комплексах (в основном кемпинги и апарткомплексы) - хоть не одевайся вовсе (что я и делаю, исключение - вечер, иногда бывает довольно прохладно и неуютно быть голышом).

Проход через ресепшн - а как через него проходить если он между текстильной и натуристскими частями находится (обычно), но могу сказать, что в большинстве случаев, даже если стоит знак запрета быть "без всего", все равно относятся лояльно? ;)

Про сотрудников - да, они обслуживающий персонал и не должны быть приверженцами натуризма. Они просто работают там где есть рабочие места. Тем более сотруднику быть в одежде - это нормально: во-первых, по форме отличаешь от гостей отеля, во-вторых функциональность одежды (ключи и т.п. есть куда положить), в третьих - это не бордель и если у вас в номере убирается голая женщина (например), не все на это адекватно отреагируют...

В общем об этом много можно говорить, а главное просто один раз попробовать! ))))

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 632 раза

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2018 14:01

Confess писал(а): Не соглашусь про «запретный плод, тот, который сладок». Есть у меня знакомый, ровесник, его с самого детства, родители брали с собой на нудистский пляж, так вот, в жизни не видел большего бабника, чем он!
А где здесь противоречия? Или ты считаешь бабника извращенцем???
Многое в малом

massage_spb

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2018 14:18

Игнасио писал(а): в центре Берлина в парке геи занимаются любовью!!!
я бы не поддержал такого...ИМХО. зачем заниматься любовью в парке, если для этого есть более уединенные места)

Ответить