Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

812

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Нудистские истории

Сообщение 17 апр 2018 17:58

может кто то поподробнее написать, как дойти от станции Ольгино до нудика там. Лучше даже с картой

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 359 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 апр 2018 18:11

812, он на викимапии отмечен

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 28 раз

Нудистские истории

Сообщение 18 апр 2018 17:50

Boris Boris, женщины как-то принимали участие в дрочке? Смотрели на вас, дрочащих?

Polek

абитуриент
абитуриент

Нудистские истории

Сообщение 18 апр 2018 20:07

spender писал(а): рикольная тема, жаль что в основном пидары отписываются((
Блин, вообще жаль! Приходилось бывать и на Российских и на зарубежных ню пляжах. Дрочеры есть только у нас. За рубежом не наблюдала. Пошла по-маленькому в кустики, так оттуда трое разбежались, и то недалеко. А на обрыве сидят местные пацаны лет 12-13 и откровенно дрочат. Попробовали интим, тут же появилось 4 дрочащих урода, будто мы как на сцене.

Я вот читаю про эти мужские дрочилки и чего-то сомневаюсь. У них уже какой-то свой код, что-ли? Типа вышел из-за кустов, а он тебе навстречу не сговариваясь. И друг на друга дрочат не общаясь. И это не на гей-пляже! Хрень какая-то.

Мой игру придумал, фоткает девчонок, а я ему поддрачиваю. Потом в номере смотрим, обсуждаем, он сильно возбуждается, и отличный конец!

Но это бабы! А что заставляет мужика дрочить на другого мужика на простом нудистском пляже, где дети могут увидеть? Идите на гей- (а лучще на @уй) - пляж! Похоже правда, что у Земли полюса меняются. Даже и не могла себе представить, что на сегодня гомосячина так популярна!

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 19 апр 2018 10:40

812, самая короткая дорога: доехать до ж/д платформы Ольгино, перейти Приморское шоссе, пройти мимо двухэтажного дома, пройти через ограждение и по тропинке (прямо) через лес, выйти к заливу напротив радиомачт на дикий пляж. Второй вариант: доехать до Лахты, напротив ТЦ "Гарден Сити" перейти Приморское шоссе и по Петровской дороги пройти к заливу, повернуть направо и дойти до радиомачт на дикий пляж.
Carbonat, за нами могли только наблюдать только два мужика стоящих на вершине склона , мы были ниже, поэтому остальные нас не видели. Особенность этого пляжа в том, что он расположен среди леса песчаные склоны...
Polek писал(а): Дрочеры есть только у нас.
Нет, дрочеры везде есть, нужно знать место где можно, где нельзя, я писал и выкладывал фото про европейские пляжи. У нас под Питером, на заливе в Дюнах, есть большой нудистский пляж, где в хорошую погоду собиралось более 500 человек (м, ж и дети), на нем все достойно, никто со стояками не ходит, не дрочит открыто. Кто хочет посмотреть или подрочить, тот идет на пляж в Карьер ( 1 км. от залива ). Туда обычно приходят те, кто чего-нибудь хочет посмотреть и подрочить, поэтому особых сигналов сблизится не обязательно, все проще. Люди, которые этого не хотят, и которым это не нравится, идут загорать к заливу. Многие приходят уже вдвоем, поэтому им ни кто третий не нужен, а от постороннего взгляда они только получают удовольствие.
Это к тому, что
Polek писал(а): на простом нудистском пляже, где дети могут увидеть
, никто не дрочит, не надо смешивать все в одну кучу...
Форум "Академия онанизма", поэтому на нем много любителей дрочки. Не нужно вешать ярлыки, что "в основном пидоры отписываются". Для тех, кто добровольно зарегистрировался на форуме, тема эта значит интересна, и "На зеркало неча пенять, коли рожа крива".

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 28 раз

Нудистские истории

Сообщение 19 апр 2018 10:49

Boris Boris писал(а): Кто хочет посмотреть или подрочить, тот идет на пляж в Карьер ( 1 км. от залива ). Туда обычно приходят те, кто чего-нибудь хочет посмотреть и подрочить,
Так у вас там в Карьере есть разделение на дрочерскую и "культурную" часть пляжа, или везде можно дрочить?

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 19 апр 2018 11:56

Carbonat, в Карьере есть разделение на три части. В начале склона, у источника, всегда много людей в одежде, за выступом - загорают нудисты, а те, кто чего-то хочет, загорают на склоне отделенном от всех соснами. Публично (прилюдно) перед нудистами не дрочат, но иногда встречаются стояки у загорающих, что не бывает на пляже у залива. Остальное загорают на склоне, отделенном соснами. Зимой перед склоном осушили и засыпали песком озеро, выкорчевали лес, сделали ровную площадку, так как будут рыть шесть артезианских скважины (для нужд города), теперь с дороги виден большой песчаный склон, остался только гей-склон закрытый лесом. Как ты понял, есть место на любой выбор...

Дима19

детсадовец
детсадовец

Нудистские истории

Сообщение 19 апр 2018 16:54

Kilote -
;) ... надо к ВАМ записаться .. "в очередь". 2 зайцев убить - и на жену посмотреть, и себя ей показать. blink Моя не любит на мой бритый член смотреть :P

alexzh

малеча
малеча

Нудистские истории

Сообщение 19 апр 2018 19:08

Вечером в Адлере когда тусня на прибрежной, стоячий член пристегиваешь к животу резинкой чтоб не торчал и одеваешь длинную футболку, а потом выходишь в народ и гуляешь...потом идешь на пляж там все и начинается. Присел на волнорез и дрочишь и дрочишь!!!!! девушки видят из далека, кто то уходит а кто то подходит, вот там секса не избежать)))))) трахаешься как мамонт))))))))))))

Confess

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Нудистские истории

Сообщение 19 апр 2018 19:27

alexzh, а если ветер, который, порой просто припечатывает футболку к телу?
Все рельефы превращаются в... бомба под одеждой?

alexzh

малеча
малеча

Нудистские истории

Сообщение 19 апр 2018 20:16

Только когда погода норм))) в шторм не советую..снесет)))

Confess

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Нудистские истории

Сообщение 19 апр 2018 21:35

alexzh, а в Адлере два вида только: штиль и шторм?))) ну, бывает же, ветер средней силы?)

alexzh

малеча
малеча

Нудистские истории

Сообщение 19 апр 2018 21:54

ветер средней силы самое то ходить голеньким и трахаться на пляже!

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1027 раз

Нудистские истории

Сообщение 19 апр 2018 22:40

трахаться на пляже не мешает ничего, даже сильный ветер. :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1460 раз

Нудистские истории

Сообщение 20 апр 2018 13:33

Boris Boris писал(а): Нет, дрочеры везде есть, нужно знать место где можно, где нельзя, я писал и выкладывал фото про европейские пляжи.
Полностью согласен!
В Италии на нудистском пляже были дрочеры точно! Они сидели за головами отдыхающих на отдалении и подрачивали через джинсы...
Boris Boris писал(а): никто не дрочит, не надо смешивать все в одну кучу...
полностью поддерживаю!!!
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9093 раза

Нудистские истории

Сообщение 20 апр 2018 15:46

pafnutiy296 писал(а): В Италии на нудистском пляже были дрочеры точно!
и в Болгарии и в Черногории!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1027 раз

Нудистские истории

Сообщение 20 апр 2018 16:02

да они есть везде, просто где-то больше, а где-то меньше.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 609 раз

Нудистские истории

Сообщение 20 апр 2018 16:35

Не, я вот я полностью согласен с Polek, сам наблюдал и в СерБору и на других пляжах в России как народ стоит откровенно и дрочит около натуристкого пляжа. Вот нах..? Сходи дома посмотри видео и подрочи! Должна быть культура и разделение по тематике. Именно из-за таких личностей взрослые не берут детей на такие пляжи да и сами перестают ходить! На самом деле не всем приятно - точно скажу! Я уже здесь писал неоднократно что бывал (и регулярно бываю) в громадных натуркомплексах Хорватии, Испании, Франции (не берем в расчет Кап Даг - там изначально другие принципы поведения). Но НИГДЕ не видел вот так запросто дрочащих...
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 420 раз

Нудистские истории

Сообщение 20 апр 2018 18:06

Gorby, все так, если бы не бескультурные типы, контингент на наших пляжах был бы намного семейнее и моложе.

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 130 раз

Нудистские истории

Сообщение 20 апр 2018 22:34

Да уж, дрочеры это нечто. Как-то с женой на нудике в Серебряном Бору были. Заметил в кустах одного дрочера, котрый наяривал, любуясь моей женой. Я ей сказал об этом, нас это позабавило скорее, так как он не напрягал и надодился на достаточном расстоянии.

Gorby

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 21 апр 2018 12:53

sorry49 писал(а): все так, если бы не бескультурные типы, контингент на наших пляжах был бы намного семейнее и моложе.
Однозначно!!!
lavles81 писал(а): Да уж, дрочеры это нечто. Как-то с женой на нудике в Серебряном Бору были. Заметил в кустах одного дрочера, котрый наяривал, любуясь моей женой. Я ей сказал об этом, нас это позабавило скорее, так как он не напрягал и надодился на достаточном расстоянии.
А моя, например, от этого тушуется. Просто привыкли что на нудпляжах никто никого не рассматривает, а все как бы естественно. А тут явно тебя разглядывают с ного до головы. Ну и конечно же, после таких случаев, поход с детьми на конкретный пляж для нас - табу.

aboutlogo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Нудистские истории

Сообщение 21 апр 2018 20:04

вот как-то не понимаю, у людей стояки не бывают, как народ ходит среди сисек.

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 130 раз

Нудистские истории

Сообщение 21 апр 2018 21:09

Gorby писал(а): А моя, например, от этого тушуется. Просто привыкли что на нудпляжах никто никого не рассматривает, а все как бы естественно. А тут явно тебя разглядывают с ного до головы. Ну и конечно же, после таких случаев, поход с детьми на конкретный пляж для нас - табу.
Детям в любом случае на нудистском пляже делать нечего.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 420 раз

Нудистские истории

Сообщение 21 апр 2018 22:08

lavles81 писал(а): Детям в любом случае на нудистском пляже делать нечего
Не думаю, что ответ такой однозначный, но в какие-то места водить детей точно не стоит

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1460 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 апр 2018 13:57

Gorby писал(а): Просто привыкли что на нудпляжах никто никого не рассматривает
ой да ладно))) все друг друга рассматривают, просто делают это адекватно!)) и не эрогируют при этом)) либо делают это более-менее скрытно, без прилюдной мастурбации)) даже в метро люди друг друга рассматривают в одежде, что уж говорить по нуд.пляж))
aboutlogo писал(а): вот как-то не понимаю, у людей стояки не бывают, как народ ходит среди сисек.
все приедается со временем... когда ты постоянно находишься на пляже, где все голые, то на 3-10 раз ты уже так к этому спокойно относишься, что член колом не стоит каждые 2 минуты))) а по факту: если присмотреться получше и отбросить фактор обнаженного тела, то даже из 100 человек, присутствующих на пляже, в лучшем случае человек 5 будут сексуально-привлекательны. Остальные будут иметь явные и очень явные физиологически-отталкивающие факторы во нешности или поведении. Тут уж точно возбуждение сложно поймать...
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Gorby

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 23 апр 2018 14:48

pafnutiy296 писал(а): ой да ладно))) все друг друга рассматривают, просто делают это адекватно!)) и не эрогируют при этом)) либо делают это более-менее скрытно, без прилюдной мастурбации)) даже в метро люди друг друга рассматривают в одежде, что уж говорить по нуд.пляж))
Хорошо, пусть так - вы же поняли что именно я имел ввиду )
lavles81 писал(а): Детям в любом случае на нудистском пляже делать нечего.
Вопрос спорный. Моё личное мнение - если ребенок бывает на нудпляже в дальнейшем у него не возникает нездорового любопытства к противоположному полу. Можете конечно смеяться, но как результат - снижение риска ранней беременности у девочек, и сексуальных отклонений у мальчиков.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1133 раза

Нудистские истории

Сообщение 23 апр 2018 15:25

Gorby писал(а): Можете конечно смеяться, но как результат - снижение риска ранней беременности у девочек, и сексуальных отклонений у мальчиков
Щчень правильное рассуждение, вполне с тобой согласен

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1133 раза

Нудистские истории

Сообщение 23 апр 2018 15:25

Gorby писал(а): Можете конечно смеяться, но как результат - снижение риска ранней беременности у девочек, и сексуальных отклонений у мальчиков
Очень правильное рассуждение, вполне с тобой согласен
Последний раз редактировалось zagar 23 апр 2018 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Ответить