Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1133 раза

Нудистские истории

Сообщение 27 мар 2018 11:30

Alex_xl писал(а): а члену хоть бы что. )
Более 40 лет только голяком с членом ничего не случалось, временами залупа потемнее становилась, но от секса все быстро вытиралось

alcatel

детсадовец
детсадовец

Нудистские истории

Сообщение 28 мар 2018 13:46

Как пойти на нудистский пляж в первый раз?

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1472 раза

Нудистские истории

Сообщение 28 мар 2018 14:49

Вернулся с Кипра - был там по делам, но т.к. прилетел в пятницу, то выходные были все мои!!!
Долго искал информацию в инете про нудистские пляжи на Кипре. Официально таких нет, но есть парочка, о которых я рассказал в теме "Нудистские пляжи. Всё о нудизме для всех §4".
Честно скажу, что погода меня немного подвела: в субботу дул очень сильный ветер из Сахары, в воскресенье было не слишком жарко. Самая жара была в понедельник, но я уже был в этот день в рубашке, пиджаке и туфлях...
Про пляжи: на Governor's beach я познакомился с мужиком-киприотом. Он мне показал что дикий пляж намного длиннее, чем я предполагал изначально (я был только в первой бухточке из нескольких). Показал мне также cruising zone, которая там видимо пользуется популярность по обилию следов совокуплений. Мы с ним мило погуляли поболтали около 1,5 часов, он сказал, что хороший пляж есть с другой стороны Лимассола в сторону Пафоса, а потом он меня любезно отвез в Лимассол на мой рейсовый автобус до столицы.
На следующий день я поехал на Pissouri beach. Приехав туда я нашел его более симпатичным и удобным. Пошел, как и частал в инете, влево до конца. Увидел скалы, расположился за ними на песке. Т.к. еще не сезон, то я честно полагал, что таких же странных загоральщиков как я более в этот день не будет)) но не прошло и часа, как я заметил, что буквально за скалой лежит довольно симпатичный мужик-киприот. Возраст около 35-40 лет. Фигура хорошая, но есть уже округлый небольшой животик (хотя я так полагаю, что это начиональная тенденция). Лежал он на спине, ног согнув в коленях, яйца выбиты, попка тоже. Я не стал подходить знакомиться,т.к. в принципе не люблю этого делать да и настроение было для уединения. Прошло около 20 минут, когда я увидел проходящего еще одного мужика, тоже грека (в общем-то с киприотами - одна кровь). Он явно видел моего соседа, т.к. проходил мимо него. Второй грек прошелся чуть дальше меня, но вернулся обратно, пройдя мимо. Минут через 10, когда я решил немного походить по пляжу, заодно посмотреть разделся ли второй грек и как он там устроен без трусов, я обнаружил, что мужики то времени даром не теряют и уже в процессе полным ходом!!! Они даже не сразу меня заметили...так были увлечены)) Первый поставил одну ногу на скалу, которая нас отделяла, прогнулся в пояснице, а вотой ублажал его анус языком. Первый сладко немного постанывал и подрачивал свой хорошего размера член. Оба были необрезанные. У второго тоже хорошо стоял. Члены где-то см. 16-18 - сложно определить точно, т.к. близко я не подходил. Потом первый заметил меня, я спокойно стоял и смотрел, даже не дрочил. Попытался смутиться, опустив ногу со скалы, потом тут же начал демонстративно дрочить, глядя на меня...второй встал в полный рост и начал тереться членом о попу первого. В общем, я подмигнул мужикам, показал поднятый вверх большой палец и пошел за скалу. Через минут 5-7 я увидел их обоих как они шли к волнам, чтобы обмыться... кстати, шняги у обоих зачетные, еще не опали, поэтому классно колыхались в полувозмуждении при ходьбе!
Как тихо они пришли, также довольно быстро они и ушли, правда, порознь.
И тут пришли два мужика европейского вида, и легли практически там же, где только что был акт любви)).
Но на этот раз один из них явно заинтересовался мной, потому как ходил туда-сюда передо мной пока я не выдержал и сам с ним не заговорил)) оказалось, что это семейная гей-пара из Германии, они на отдыхе) в общем, далее мы с этим немцем (только одним, т.к. второй оказался менее словоохотливым) обсуждали, ржали, впоминали разные моменты и истории часа 4) )сходил вместе искупаться)) сразу скажу, всякие попытки приставания к себе я присек на корню, но был принят с пониманием)) вот сразу видно: интеллигенция - нет, так нет. И дальше притяная беседа на всякие темы, включая сексуальные))
В общем, прекрасно я время провел в общении, на солнце)) даже 2 раза искупался в 16-градусном море ;)
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 131 раз

Нудистские истории

Сообщение 31 мар 2018 17:33

alcatel писал(а): Как пойти на нудистский пляж в первый раз?
Предложу на нудистский пляж сходить ногами)).

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1030 раз

Нудистские истории

Сообщение 01 апр 2018 07:23

lavles81 писал(а): Предложу на нудистский пляж сходить ногами)).
еще можно, на велике. :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 632 раза

Нудистские истории

Сообщение 01 апр 2018 11:16

Vova_Ivanov12 писал(а): еще можно, на велике.
Стырят. Лучше ногами... :lol:
Многое в малом

Богдан26

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Нудистские истории

Сообщение 01 апр 2018 15:39

турист20 писал(а): и в уединённых "нудистских" местах натыкался на сцены, дающие +100очков нашим форумным "фантазёрам" как Вы их называете.
Можно поподробней? Интересна эта тема

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 135 раз

Нудистские истории

Сообщение 01 апр 2018 17:26

Как-то в Дагомысе, правда пару лет назад видел "паровозик" из пяти парней. А сцен секса- уже не перечесть, последнее время даже внимания не обращал. Одна пара правда зацепила. Приходили сначала с девочкой, лет 7-8, потом с ней и парнем, лет 14, потом их видел с тремя, старшему уже лет 19... Папа с мамой весь день занимались делом, по-разному, то- классически, то минет, то куни... при детях... и те как-то не реагировали... как так и надо...

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 426 раз

Нудистские истории

Сообщение 01 апр 2018 17:42

alex_33 писал(а): Как-то в Дагомысе, правда пару лет назад
ответить на это можно только вот таким графиком - распределением Гаусса, все описанные случаи они где -то на самом краю.
Скажете, только нудисты с вывихом мозга? А мужик, который жене кисти рук отрубил - это нормально?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 135 раз

Нудистские истории

Сообщение 01 апр 2018 17:48

sorry49, Ничего не понял... и причем тут вывих мозга???

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 01 апр 2018 22:22

alex_33 писал(а): и причем тут вывих мозга???
можно подумать, что это сплошь и рядом, но на самом деле 99,9% нудистов приходят купаться и загорать

White Knight

почётный оппонент
почётный оппонент
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 апр 2018 01:37

Однажды , на одном пляже, случился вопиющий случай..
Представьте себе..Пляж, утро на пляже не многочисленные посетители..все в плавках и купальниках, как положено.. И Вдруг появился один очень подозрительный тип. :!:
Он пришел на пляж и стал подозрительно оглядываться и почему то яростно сжимал гениталии через джинсы... так он просидел часа 2 и все это время яростно сжимал и натирал гениталии. :idea:
Некоторые люди на него не обращали внимания, некоторые подозрительно косились. А вообще, все занимались своими делами..кто то попивал Квас, кто то пиво, кто то играл в волейьол, а кто то агитировал соседей по пляжу, голосовать за партию Единая Россия..у всех было дело. И поэтому этот тип сначало не привлекал сильного внимания.
Но потом.... Потом случилось следующее!
Этот Тип- вдруг , с диким визгом скинул штаны и начал носится по пляжу со вздыбленными гениталиями , яростно треся яичками и дергая писюна! :thumbup:
При этом он корчил дикие хари посетителям пляжа и высоко подпрыгивал !
Весь пляж ошалел и все замерли в недоумении, кто то хотел остановить этого хулигана нудиста-онаниста, но тот дикими выкриками и корченьям хари отгонял их. :!:
Онанист -нудист , носился по поляжу все распаляясь и распаляясь, и уже был готов яростно кончить мощнейшей струей эякулята прям в небо, разбрызгав фонтан !
Но в это время три доблестные девушки, которые на пляже играли в шахматы и ели батончик Сникерс, начали гонять онаниста-нудиста по пляжу, швабрами и тапками..Они его били , стараясь попасть по яичкам..Онанист , визжал, пытаясь уклонится от их ударов, но не переставал яростно онанировать и трясти яичками, а так же корчить хари и показывать посетителям пляжа язык.. smile-thumbs-up
Но тут одна девушка не растерялась, схватила щахматную доску и поймав между створками писюн онаниста, сильно захлопнула ее !.. :!:
Онанист завизжал и упал.
И тут все сразу напали на онаниста-нудиста и дико его избили, ногами руками и даже бутылками из под Кока Колы...и все бы окончилось печально для онаниста-нудиста, но тут появилась доблестная пляжная полиция в майках с изображением Вевепу и Медведева и пресекла безобразие ! :!:
Но посетители чата, обозлившись на них, что они не появились раньше, что бы остановить онаниста, взяли и избили этих пляжных полицейских, но не сильно, просто пинков им надавали и разорвали их майки политические и отпустили..а онанист-нудист, под шумок, убежал с пляжа, рукой,прижимая раненный,шахматной доской, писюн ....

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 02 апр 2018 06:30

Что это было??

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 131 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 апр 2018 11:14

sorry49 писал(а): Что это было??
Это он про свой первый и последний поход на пляж описал. В третьем лице.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 апр 2018 12:32

Летом я много писал про нидик практически в черте Питера - в Ольгино. В субботу, 31 марта, было время и съездил на пляж - в Ольгино. День был солнечный, безветренный, было тепло. Залив еще покрыт льдом, а песчаная полоса берега заснежена (не весна, а настоящая зима). Очень красиво! По побережью гуляло несколько человек с детьми и собаками. Я прошел к тому месту, где летом нудил (выложу несколько фотографий, одна именно с того места где обычно нудил, фото 2). Сел на бревно, подставив лицо к солнцу. Потом разделся, и на фоне снежного покрова, сделал фото ню, загорелое тело на снегу... (выложу в теме viewtopic.php?t=44838&p=2836526#p2836526 ).
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

White Knight

почётный оппонент
почётный оппонент

Нудистские истории

Сообщение 02 апр 2018 15:36

for Boris Boris
ну и чего ты фотки какие то выложил?! Кому они нафиг нужны! :!: Снег какой то, елки, остановки... нафига ты какую то балеберду выложил?! Как тебе не стыдно?!
Это тему создал мой старый оппонент Гром Ударов, что бы в ней обсуждались нудистские истории в том числе и экстремальные, о которой я написал выше!
А ты чего - картинки какие повыложил, где ты раньше членом трес !!!! кому какое дело до этого снега ?! Бессовестный !!! fight

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 02 апр 2018 17:22

Ранее я много рассказывал реальных историй с нудистского пляжа и прикреплял фотографии.
То, о чем написал ты, White Knight, это действительно бред :
White Knight писал(а): И тут все сразу напали на онаниста-нудиста и дико его избили, ногами руками и даже бутылками из под Кока Колы...и все бы окончилось печально для онаниста-нудиста, но тут появилась доблестная пляжная полиция в майках с изображением Вевепу и Медведева и пресекла безобразие !
Но посетители чата, обозлившись на них, что они не появились раньше, чтобы остановить онаниста, взяли и избили этих пляжных полицейских, но не сильно, просто пинков им надавали и разорвали их майки политические и отпустили..а онанист-нудист, под шумок, убежал с пляжа, рукой,прижимая раненный,шахматной доской, писюн
Вступать с тобой, "почётный оппонент", в переписку не собираюсь, думаю, меня поддержат ... (меня поблагодарили 1239 раз. тебя только 3 раза). Успехов.

White Knight

почётный оппонент
почётный оппонент

Нудистские истории

Сообщение 02 апр 2018 17:29

for Boris Boris
Зачем ты выложил фотки каких то деревьев остановки и снега ? Это что за кривляние ? Как тебе не стыдно ?!
Поблагодарили его понимаешь ли...за эти фотки что ли благодарили?! да конечно всем охота смотреть на фотки снега и остановки в Урюпинск, где ты когда пробегал голышом треся тестикулами))) :thumbup:
А во -вторых- я написал не бред- А очень искрометную и дущещипательную историю ! Которая куда искрометней , чем твои унылые фотки стремные )) :thumbup:

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 апр 2018 17:33

Boris Boris писал(а): меня поддержат
поддержат. твои посты и фотографии всегда интересны. его редки, полны китчевого эпатажа и не несут смысловой нагрузки.
человек выводит тебя на эмоции и именно поэтому не нужно так реагировать на троллевыпады.
на любом форуме присутствует такая категория посетителей.
Последний раз редактировалось Алексейй 02 апр 2018 17:54, всего редактировалось 1 раз.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 359 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 апр 2018 17:53

Boris Boris писал(а): Потом разделся, и на фоне снежного покрова, сделал фото ню, загорелое тело на снегу...
О, так ты можно сказать открыл нудистский сезон 2018! :)

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 632 раза

Нудистские истории

Сообщение 02 апр 2018 20:49

sorry49 писал(а): Что это было??
Больной сон не совсем здорового человека.
Многое в малом

White Knight

почётный оппонент
почётный оппонент

Нудистские истории

Сообщение 02 апр 2018 22:18

До меня дошли сведения о следующей истории, она якобы была обнаружена в старых архивах одного заброшенного здания, больничного учереждения :!:
Итак...В один прекрасный майский день 1995 года, один юный гражданин приехал на природу.. Там он разделся, остался лишь в трусах, носках и кедах и начал жарить сосиски на огне, поливая их вином "Красный Петушок" местного спиртзавода . :thumbup:
Он просто хотел провести спокойно время, после длительной учебы..хотел расслабится..
Но он не знал что из-за кустов за ним наблюдают 4 злобные бабы..Они были местными жительницами и частенько шлялись по местным кущерям что бы там яростно помастурбировать да поесть земляники.
И вот заметив этого паренька , они замыслили нехорошее! Хотели Избить паренька и отобрать у него кеды, что бы потом продать их на рынке и купить самогонки.. :!:
Но парень не смотря на свои юные годы, был политически грамотным гражданином, голосовал за Ельцина, поддерживал демократические преобразования в стране и поэтому обладал звериной чуйкой !
Он сразу их почувствовал и скинув трусы, оставшись лишь в носках и кедах, бросился дрочить бегая вокруг костра на котором жарились сосиски ! Таким образом он хотел испугать и прогнать злобных бабищ!
Но бабы были злые и гадкие и начали кидать в парнишку камнями и шишками ! :!:
Одна шишка попала парню прям в правое яичко и парень упал потеряв сознание...Злобные бабы, вышли из укрытия, стянули с парня кеды, носки и забрали трусы и ушли бросив голого молодого человека лежать рядом с костром на котором жарились сосиски...
Такая вот печальная история одного парня нудиста-онаниста...
Так что будьте аккуратней пацаны! :thumbup:

mistercrutoy

студент
студент
Благодарил (а): 65 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2018 14:45

White Knight,
Да. такие истории только в больничных архивах хранятся (да в больных головах).

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 208 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2018 16:58

Да бросьте, Белый Рыцарь - Хармс нашего форума! Ну прикольно жеж:-)))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9105 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2018 18:25

Прелестно. Кто теперь знает хармса? Вы петербуржец?
andrewj писал(а): - Хармс нашего форума!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 208 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2018 21:00

Игнасио, нет, я там 6 лет учился:-) Но мне приятно ваше приятие Даниила Ивановича Хармса:-)

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1030 раз

Нудистские истории

Сообщение 04 апр 2018 22:09

классики - не стареют.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 16 апр 2018 12:13

Вчера в Питере был теплый солнечный день (+15), можно было загорать, что я и сделал.Поехал на нудисткий пляж в Карьер. На пляже у залива в Дюнах особых изменений не произошло, если не считать, что вместо пансионата "Дюны" построили несколько многоэтажных апартаментов. Зато, много изменений в Карьере: от "Ржавай канавы" до песчаных дюн снесли весь лес, засыпали озеро, площадку огородили забором. Теперь склон, где загорали нудисты стал просматриваться от дороги, а склон гей-пляжа остался скрытый, со стороны дороги, частью леса. Чтобы пройти на на пляж, нужно обходить вокруг ограждения строительной площадки, у источника. (это общая информация, для тех кто собирается туда поехать).
По теме. На месте нудисткого пляжа загорали пять человек (1 женщина, остальные- мужики), в стороне от них загорал мужик со стоячим членом. На месте гей площадки было более оживленно, лучшие места заняли мужики и женщины, вероятно, пришедшие от залива. Я встретил приятеля, загорающего на восточной стороне склона, и стал с ним загорать. Рядом с нами (в 2-3 метрах) загорали еще трое: пожилой мужик, у которого текла смазка, мужик среднего возраста, который постоянно подрачивал и переодически возбуждался, и парень, который постоянно сидел, рассматривая окружающих, то есть нас. Мы стояли, обсуждая произошедшие изменения на пляже. К нам в разговор включились и остальные. Когда мы с приятелем стали фотографировать друг друга на телефон, и чтобы фото получилось эффектным, подрочили и приподняли члены, то это не могло не привлечь внимание рядом загорающих мужиков и послужило сигналом для них. Мужик с парнем сошлись, и стали дрочить друг другу. Далее пошла цепная реакция, у нас тоже встали члены и мы также стали дрочить. Закончилось тем, что мы стояли вчетвером и дрочили кто-кому... Нам пора было уходить, мы собрались и ушли, а они остались. Отойдя в сторону, видели, что они перешли на отсос. Так закончился первый пляжный день.

Ответить