Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 775 раз

Нудистские истории

Сообщение 22 ноя 2017 23:14

Kilote, то есть вы только мужчин приглашаете? Женщин жена не разрешает?
Многое в малом

Kilote

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 23 ноя 2017 07:11

Все таки Россия, страна парадоксов. Говорят что у нас мало мужчин, для всех жеещин не хватает. Мы приглашаем как мужчин, так и женщин. Только почему то женщины на наше предложение не отзываются,, а желающих мужчин, хоть конкурс проводи. Похоже что наоборот, избыток мужчин и дефицит женщин.

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 дек 2017 14:49

Kilote писал(а): женщины на наше предложение не отзываются
Просто женщины консервативнее в этом плане...
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

Kilote

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 02 дек 2017 23:10

Лучше было бы наоборот, мужики были бы более консервативными. Не заметили, на нудистских пляжах больше мужиков, чем женщин.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 415 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 дек 2017 12:41

У женщин другая биологическая программа.

Kilote

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 03 дек 2017 19:07

Как говорил один умный человек. Если для женщине создать все условия. Сколько детей она может иметь за свою жизнь? Счёт будет на единицы. А если создать все условия мужчине, счёт будет на тысячи. Поэтому женщины более разборчивы, и более консервативны. А мужики ..,,......... всё, что движется. Вы абсолютно правы насчёт биологической программы.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10440 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 дек 2017 15:57

На вечеринке разговорился с девушкой про нудизм. Она была поражена что яяя! Позволяю себе загорать и купаться без плавок. Каааак! Это же Бесстыдство. Неправильно. Плохо. Как модно показывать свой член кому то?? Святая наивность.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 625 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 дек 2017 17:45

это да. Слышал в офисе разговор молодых девушек, собирались пойти в Москве в Серебряный Бор на пляж №1. Одна предложила на троллейбусном круге встретиться. "Ты что - ей возразили, - тогда придется через нудистский пляж идти, а там все больные и гомики".

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 195 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 дек 2017 18:02

Игнасио писал(а): На вечеринке разговорился с девушкой про нудизм. Она была поражена что яяя! Позволяю себе загорать и купаться без плавок. Каааак! Это же Бесстыдство. Неправильно. Плохо. Как модно показывать свой член кому то?? Святая наивность.
Эх, удачный юмор-каламбур при описке "моДно" вместо "моЖно" показывать член!
А насчёт "шокирования" от нудизма - реальная история: в 1992г. у дочери одной из сотрудниц нашего объединения (девица под 20 лет) случился приступ рвоты: она смотрела модный тогда ночной канал "REST" (он был кодирован, абоненты покупали фильтр - ну, а мы-радиофизики изобретали, как обойти кодирование). Главное - этот "ужасный" фильм был просто бессюжетной съёмкой нудистов у моря, с быстрыми сценами миньета.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 дек 2017 20:10

sorry49 писал(а): тогда придется через нудистский пляж идти, а там все больные и гомики
Всё в мире относительно. Эта девушка, загорающая в купальнике, — извращенка и шлюха в глазах какого-нибудь афганца или иранца, которой гореть в аду за то, что демонстрирует тело окружающим и не носит паранджи.

Kilote

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 18 дек 2017 16:51

Не обязательно афганца или иранца. Посмотрите старые советские кинофильмы. В них у девушек на пляже нижняя часть купальника больше похожа на шорты, а верхняя на бронежилет. Думаю, в то время девушку в современном купальнике забрали бы в милицию, и обвинили бы чуть ли не в измене Родине.
Нудисты на пляже полностью открывают своё тело, а современные купальники скорее подчеркивают, чет скрывают прелести.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Нудистские истории

Сообщение 18 дек 2017 17:22

все от воспитания зависит.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

zzzooo

специалист
специалист
Благодарил (а): 68 раз

Нудистские истории

Сообщение 18 янв 2018 18:54

я отдыхал в Утрише, за Анапой... Мылись в первой лагуне, там водопадик... И мальчики, и девочки под одной струйкой воды))) и спинки друг другу терли.... когда месяц живешь на диком пляже, сама нагота.не то что бы не заводит, но нормально к этому относишся и не эригируешь на каждую голую письку)))) Самые забавные зрелища - когда на пляж приходит новичек и радостно скидывает в самое пекло плавки.... сам то он загорел... а зад то солнышка не видел... вот и ходят они потом..... загорелые атлеты и нимфы с КРАСНЫМИ КРАСНЫМИ задницами и сиськами))))

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 19 янв 2018 15:50

ну это не новость, просто у хорошего "атлета" все загорело равномерно.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

kend2b

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 08 мар 2018 17:41

До 13 лет никогда не плавал голышом, и тут, вдруг, решил попробовать. Дело было летом на даче, делать было нечего, и я решил поехать на речку один, чего мне не разрешалось, но родители были на работе, поэтому пофиг. Приехал я на речку рано, где-то в пол девятого, думал, что в это время никого не будет. Но оказалось, что люди всё-таки есть. Мне было стремновато, тем более там была группа девушек лет 16, тогда они казались взрослыми. И я никак не мог решиться снять трусы и зайти в воду, так часа 2 тупо просидел. Потом пришла какая группа студентов, и один из них, прикрываясь джинсами, полез голый в воду. И тут я не выдержал, снял трусы и тоже пошел. Встал у меня мгновенно, хорошо, что я был в воде. Поплавал я минут 10, потом надоело и решил вылезать. Как только собрался вылезти, член опять встал. Минут пять я телился. Во первых: стоит член; во вторых: народу много, пляж то был обычный. Короче решился я, и с полустояком дошел до трусов. Потом, пока ехал до дома раза 2 подрочил.

kend2b

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 08 мар 2018 17:41

До 13 лет никогда не плавал голышом, и тут, вдруг, решил попробовать. Дело было летом на даче, делать было нечего, и я решил поехать на речку один, чего мне не разрешалось, но родители были на работе, поэтому пофиг. Приехал я на речку рано, где-то в пол девятого, думал, что в это время никого не будет. Но оказалось, что люди всё-таки есть. Мне было стремновато, тем более там была группа девушек лет 16, тогда они казались взрослыми. И я никак не мог решиться снять трусы и зайти в воду, так часа 2 тупо просидел. Потом пришла какая группа студентов, и один из них, прикрываясь джинсами, полез голый в воду. И тут я не выдержал, снял трусы и тоже пошел. Встал у меня мгновенно, хорошо, что я был в воде. Поплавал я минут 10, потом надоело и решил вылезать. Как только собрался вылезти, член опять встал. Минут пять я телился. Во первых: стоит член; во вторых: народу много, пляж то был обычный. Короче решился я, и с полустояком дошел до трусов. Потом, пока ехал до дома раза 2 подрочил.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза

Нудистские истории

Сообщение 08 мар 2018 17:48

kend2b писал(а): пока ехал до дома раза 2 подрочил.
За рулём?
Ты настоящий лишь внутри

kend2b

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 08 мар 2018 17:49

Вудс писал(а): пока ехал до дома раза 2 подрочил.
Мне тогда 13 лет только было, нет, в лесу.

Игнасио

декан
декан

Нудистские истории

Сообщение 08 мар 2018 17:59

kend2b, Классно пишешь. Здорово.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

R1969

злостный нарушитель правил
злостный нарушитель правил
Благодарил (а): 69 раз

Нудистские истории

Сообщение 08 мар 2018 18:39

Игнасио, твой ученик? Ох уж эти сказочники...

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 08 мар 2018 21:21

в 13 лет, на даче и на речке, голышом всегда, особенно утром.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 775 раз

Нудистские истории

Сообщение 09 мар 2018 00:14

ROCK69, что в той истории сказочного???
Многое в малом

kend2b

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 09 мар 2018 09:22

[quote="Игнасио"] kend2b, Классно пишешь. Здорово.[/qu
спасибо

kend2b

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 09 мар 2018 09:23

Игнасио писал(а): kend2b, Классно пишешь. Здорово.
спасибо

Игнасио

декан
декан

Нудистские истории

Сообщение 09 мар 2018 09:23

kend2b, НЕ стеснялся и не обращай внимание. Пиши что хочешь. Будь откровенным.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

KOCTEP

студент
студент
Благодарил (а): 58 раз

Нудистские истории

Сообщение 09 мар 2018 11:48

sikelek писал(а): ROCK69, что в той истории сказочного???
Все от начала и до конца. Фантазировать ни кто не запрещает,но пора бы отличать правду от фантазии. Очередной новичок. И опять 13 лет. И т.д. Фантазируйте,но не выдавайте это за правду!

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 234 раза

Нудистские истории

Сообщение 09 мар 2018 18:15

Учитель ученику: пишИте еще:-) Маленькая ремарка: обычно в воде все опадает и скукоживается.... Хотя...

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 195 раз

Нудистские истории

Сообщение 09 мар 2018 19:34

KOCTEP писал(а): sikelek писал(а):
Источник цитаты ROCK69, что в той истории сказочного???

Все от начала и до конца. Фантазировать ни кто не запрещает,но пора бы отличать правду от фантазии. Очередной новичок. И опять 13 лет. И т.д. Фантазируйте,но не выдавайте это за правду!
Не совсем так.
Я лет 25 отдал походам по безлюдным местам загородного "родного края"(в поисках нор барсука, лисы, дупел-бортей с пчёлами, гнёзд цапли, таинственных водоёмов, редких растений...) - и в уединённых "нудистских" местах натыкался на сцены, дающие +100очков нашим форумным "фантазёрам" как Вы их называете.
Единственная фантазия здесь - что якобы подростки в пионерлагере прямо-таки "прыгают" друг к другу под одеяло - тем более в советские годы! А на природе натыкался на целый спектр явлений!

Закрыто