Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Big Stan

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Нудистские истории

Сообщение 16 июл 2017 13:07

Да, с погодой в Питере беда, утром солнце, а к обеду нагнетает туч :(
Да, в тот раз я дошел до пары ребят, перекинулся парой фраз и обратно, что-то меня не зацепило раздеться и присоедениться. :(
Может быть сегодня после обеда скатаюсь - попытка номер 2 ,если дождь не пойдет.

А про Лисью Бухту - это Даааа! МЕСТО! Я там был с женой еще лет 10 назад, когда мы только встречались... уууу..... И голышом были, и секс в море и на водопой в горы ходили, а таааммм ммм.... воспоминаний на всю жизнь!
Особенно прикалывал мужик, который приехал с женой и детьми, а вокруг голые тела, причем молодые, привлекательные, и он бедный все шею сворачивал, никак не мог оторвать взгляд. Меня помню тогда это сильно заводило, что он так пялился на мою жену и ее подругу, так что я прямо днем в палатке и оттрахал свою будущую жену :)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9306 раз

Нудистские истории

Сообщение 16 июл 2017 13:55

Big Stan, а что ж ты хотел? Все мужики пялятся на зачетных телок.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 июл 2017 11:42

В воскресенье с утра ездил на пляж в Дюны и Карьер. Как всегда в Карьере были желающие подрочить. Однако, все было скучно и неинтересно (хотя тоже подрочил). Зато наблюдал, как заигрывали белки, они бегали друг за другом по песку и лазили по растущим рядом соснам. Самец садился на задние лапки, поднимал высоко хвост и раскачивал им, как маятником. Белки упитанные, рыжие с серым хвостом и черными глазами. Сделал несколько фотографий. К 12 часам, снова питерское небо стало серым и суровым, на это "пляжный сезон" снова закончился.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1355 раз

Нудистские истории

Сообщение 17 июл 2017 14:37

Boris Boris, ну, хоть белкам в такую непонятную погоду - хорошо...

vitjok

детсадовец
детсадовец

Нудистские истории

Сообщение 20 июл 2017 21:30

Этим летом был в г.Пицунда. Там есть небольшой нудик. Народу очень мало. Была одна молодая пара лет 30-ти. Пляж большой, но настоящие нудисты как-то всегда рядом держатся, вот и мы рядом загорали. Ну они привыкли ко мне, через пару дней познакомились. На следующий денек они как-то рано с пляжа ушли и пошли не вдоль бережка, а в лесок. Я смотрю, девушка головой вверх-вниз делает, ну ясное дело, минет ))). Я в лесок. Волнение, конечно, было сильное. Ну мало ли как они отнесутся, пошлют куда подальше, конфуз будет. Я от них на расстоянии стою, смотрю, интересно... возбуждение и волнение в одном флаконе. Они меня заметили, но продолжают, тогда я поближе подошел. Парень говорит, ты просто посмотреть хочешь? Я говорю, мол, да. Ну на первый раз и посмотреть достаточно))). Я своего дружка подрачиваю. Они закончили с минетом, парень сверху вставил девушке член (она была на спине) и стал трахать. У меня от такой картины возбуждение зашкаливает. Но поскольку волновался, член был полутвердый. Ну значит я надрачиваю, девушка говорит: "Иди сюда, я тебе подрочу". Я к ней иду и тут же кончаю, так вот перевозбудился. Она только сказала: "Ох". На следующий день пришел на пляж в обед, жду их. Они пришли, но сели подальше от меня, как будто вчера ничего не было. Ну я думаю, ну и ладно, сам не буду подходить, неудобно, не хотят может говорить, навязываться не буду. Ну значит лежу, загораю, они тоже. Так часика два пролежали. Иногда посматриваю на них. Вижу картину: парень сидит, девушка лежа минет делает. Тут у меня уже основной инстинкт взыграл. Тупо встаю и иду к ним. Сажусь рядом. Они как будто меня не замечают. Сижу рядом, подрачиваю свой. Девушка самозабвенно ласкает член парню. Спрашиваю парня, а у меня она может в ротик взять? Он говорит, сейчас спросим. Девушка говорит, только с презервативом. Дают мне презик. Я уже хотел одевать, но тут гребанный текстиль прется рядом. Мы переносим наше действо в лесок. Девушка мне делала минет, а ее сзади рачком имел ее парень. Минет она делала так, что я чуть не кончил, настолько интенсивно. Она говорит..хочу сперму. Потом мы с парнем поменялись. Я сзади вставил своего дружка девушке, но был уже на взводе и хватило буквально нескольких входов-выходов, чтобы я кончил. Девушка парню сделала еще минет, потом он ее дотрахал, кончил на нее, она растерла сперму. И все ушли купаться. А на следующий день они уехали. Вот такая история))).

lexa123

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Нудистские истории

Сообщение 21 июл 2017 20:08

Расскажу тоже свою историю про пляж в Ольгино. Заезжал как-то, и впервые увидел как посторонний чел дрочит (до этого только читал подобные истории и удивлялся). Причем на меня :) Ну, что сказать, неоднозначные чувства. От легкого возбуждения и любопытства до раздражения и неприязни. Но на следующий день поехал еще раз, настраивая себя на продолжение) Однако, что-то не было настроения, и я ушел в другую сторону, где загорал в трусах. Удивительно, но это чуть ли не единственный раз когда в этом году загорал без одежды. И лето такое, да и не тянет особо, впервые за много лет. Надеюсь, что ситуация исправится, и лето еще порадует новыми историями :)

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1355 раз

Нудистские истории

Сообщение 22 июл 2017 03:32

lexa123, а чего во второй раз устеснялся снять трусы? Ну, не понравилось, что на тебя кто-то дрочил - перешел на другое место, подальше, но "пятнистым" загаром за что себя наказывать-то? Самое сложное и страшное - оголиться публично первый раз - ты уже сделал. Делай остальные шаги!.. Учись ловить кайф от подобного "единения" себя с окружающим миром... Удачи и хорошего лета!

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 июл 2017 23:58

Смотрю, Boris Boris, судя по твоим теперешним сообщениям, ты всё критичнее разлагаешься. К осени этак можешь и таким извращенцем сделаться, что сбежишь с форума.

muster

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Нудистские истории

Сообщение 28 июл 2017 17:29

Ну как там, закрыли его?! Кто-то открыл купальный сезон в этом году там?

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 28 июл 2017 23:07

Земной, ты прав, нужно быть скромнее. Отдохну в Испании (завтра самолет), напишу последние отчеты и подумаю над этим.

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 132 раза

Нудистские истории

Сообщение 30 июл 2017 17:19

Сейчас по делам в Калининграде, погода стоит шикарная, завтра поеду на куршскую косу позагораю голышом, может быть знакомого своего встречу, с которым в прошлом году отлично помастурбировали.

Alekssok

магистр
магистр
Благодарил (а): 296 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 июл 2017 18:11

lavles81,
А я был в Калининграде неделю назад. Позагорал в Светлогорске, Янтарном и на Куршской косе - народу было много. А где на Куршской косе можно позагорать голышом? Нудики есть или просто надо поискать уединенные места?
Последний раз редактировалось Alekssok 30 июл 2017 22:29, всего редактировалось 1 раз.

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 30 июл 2017 18:18

Alekssok, есть неофициальный пляж для любителей позагарать голышом. Находится он на куршской косе, надо доехать до города Зеленоградска и идти по пляжу в по косе.

Alekssok

магистр
магистр

Нудистские истории

Сообщение 30 июл 2017 18:20

lavles81,
То есть в пешем доступе из Зеленоградска?
пляж на Балтике или в Куршском заливе?

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 30 июл 2017 18:32

Alekssok, не именно на Балтике, пешком пройти минут 15-20 по поберегу. Либо на машине или велике по дороге и потом свернуть с нее в сторону Балтики.

Alekssok

магистр
магистр

Нудистские истории

Сообщение 30 июл 2017 18:39

lavles81,
Спасибо! В следующий визит поищу

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 30 июл 2017 18:40

Alekssok, ты сам откуда?

Alekssok

магистр
магистр

Нудистские истории

Сообщение 30 июл 2017 19:53

lavles81,
Не из Калининграда, точно. Просто был по там делам и совместил с отдыхом.

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 02 авг 2017 17:43

А какая сейчас ситуация в Серебряном Бору, кто-нибудь ходит туда ?

yrikk

кандидат на бан

Нудистские истории

Сообщение 02 авг 2017 19:14

в Анапе есть Нудистский пляж?

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 472 раза

Нудистские истории

Сообщение 02 авг 2017 21:48

yrikk писал(а): в Анапе есть Нудистский пляж?
около Анапы - Утриш, Благовещенская

Maximilyan

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 03 авг 2017 13:14

Почему Борис с собой ноут не берет, целый месяц не читать его рассказы, эх(((

Kristo22

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 2 раза

Нудистские истории

Сообщение 06 авг 2017 11:22

Всегда мечтал попасть на нудистский пляж. И вот в 2013 взял путевку от предприятия в Севастополь,в Учкуевку. Поискал в Интернете где есть поблизости нудистский пляж. Узнал что в Любимовке и на Фиоленте. Сначала поехал на Фиолент. Внизу увидел что-то наподобие пляжика и копошащихся людей. Решил спуститься туда. Идя увидел голого парня прыгающего с камня в воду. И понял что попал куда надо. Пошёл дальше и вижу,стоит на камне девица голая,лет 16-17,расставила руки,красуется,аж дух перехватило от её красивого,загорелого тела. Войдя на пляж увидел голых молодых мамаш,у всех были красивые загорелые тела,рядом бегали их голенькие дети,девочки. Старшенькой было лет 8-9. Дальше сидели люди в купальниках.отдыхали. при попытке заговорить с этими нудистками они почему то резко отворачивались и делали вид что не замечают меня. И я бросил тщетные попытки. Затем та загорелая молодуха,которая на камне красовалась,зашла в нишу между камнями и волны обдавали её тело,а она наслаждалась. Я попытался тоже стать на её место, волны сильно били и сбивали меня с ног. Затем мне надо было уходить,я оделся,увидел нудистку которая тоже собирается и пошёл за ней,решив что она поможет мне выйти отсюда ,так как дорогу я не помнил. Но пройдя часть пути,она свернула куда то вправо. Я тоже свернул за ней и наткнулся на палатки. Понял что это их стоянка. Тут пришел мужик и спросил меня что я здесь ищу. Я сказал что ищу выход. Он мне объяснил куда надо идти. Я опять заблудился. Потом увидел ещё людей идущих. И они помогли мне выйти наверх.

maxformen

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 66 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 авг 2017 15:34

Сегодня загорал, с утра почти никого, кроме случайного любопытствующего, а после обеда потянулись пары и одинокие мужчины, не густо но и не пусто. Отдохнул хорошо, но пришлось уйти пораньше, а то "настроение" начало приподниматься)

lavles81

бакалавр
бакалавр

Нудистские истории

Сообщение 08 авг 2017 00:15

На прошлой недели, как и говорил, посетил неофициальный нудистский пляж на Куршской косе. Погода выдалась жаркой, но было очень не многолюдно, так как были будни. Собственно на пляже увидел только одну пару и то они лежали за сооруженной стеной из камней. Я разделся, искупался (какое же это счастье плавать голышом) и немного повалялся на пустом пляже. Долго лежать было нельзя, так как за пару дней до этого здорово сгорел на солнце, да и цель у меня была не загарать, а найти партнера для мастурбации, таковых там не наблюдалось. Уже отчаявшись кого-то встретить я собрал вещи и неспеша пошел в сторону зеленоградска по берегу моря, как мое внимание привлек один мужчина, лет так под 45, но в довольно неплохой форме и очень неплохим членом. Я бросил вещи рядом с ним, спросил как ему водичка сегодня, скинул одежду и плюхнулся в море, немного охладившись я вышел и о чудо, 10 минут разговора ни о чем, я увидел как его пенис начал вздыматься. Не долго думая, мы уединились в ближайшие кустики и чудесно доставили друг другу там удовольствие. Потом я искупался и откланялся, так как надо было готовится к возвращению в душную Москву.

На фото тот самый нудик, обгоревший я и грозовой фронт, уходящий в сторону Литвы)).

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 18 авг 2017 13:00

Всем привет! Вернулся с испанского побережья, много впечатлений по разным разделам и темам (по наличию времени расскажу). В этом году, как никогда, сделал много фотографий для отчета, но в последний день утопил телефон, очень расстроился, тк были классные фото не только с экскурсий, но и по теме форума. Остались две фотографии, которые в начале отпуска выслал приятелю по эл.почте (прикреплю в Экстриме).
Рассказ о приключениях начну с темы "Нудиские истории". Так вот, мой отель располагался на первой линии, рядом с пляжем, но загорать голым на нем было нельзя, поэтому приходилось ходить на скалистый выступ, расположенный на окраине города, в 500 метрах от отеля. Скала уходила прямо в море, но если по ней спуститься вниз, то на выступах у воды можно было загорать голым, при этом сверху было не видно, только со стороны моря или с другого выступа. Пишу подробно, чтобы передать атмосферу уединенного места, где с одной стороны обрывистая скала, с другой - море. Волны с брызгами разбивались о нее, иногда с такой силы , что долетали до моего выступа. Нудистов загорало мало, несколько раз наблюдал за парочкой МЖ, один раз - ММ, но в основном приходили молодые одиночные мужики. В первый день вел себя скромно. Если кто-то спускался, чтобы сделать красивые снимки со скалы, я ложился, чтобы не светить яйцами, потом во мне проснулся эксбиционист, и мне стало нравиться, чтобы меня случайно увидели. Через день я заметил мужика, который также загорал на выступе в 50 метрах от меня, при этом стоял так каменистым выступом, что я не мог его видеть полностью. Зато он меня видел хорошо. (Вынужден прерваться, потом продолжу).

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 18 авг 2017 15:03

Продолжение. Так пару дней мы наблюдали друг за другом. Мужик перестал прятаться за выступ и я его мог рассмотреть. Он был среднего роста, плотного телосложения, но не толстый, уже хорошо загорелый. Сначала мы стали поглаживать члены, потом подрачивать друг на друга и показали стояки. Член у него, как и он сам, был не большой, но толстый. На этом все и закончилось. На следующий день я уже шел на скалы, чтобы снова его увидеть, но увы его на месте не было. Я лег на полотенце, закрыв кепкой лицо, при этом играя с "дружком", в полной уверенности, что меня никто не видит. Какое мое было удивление, когда я снял кепку с лица и над собой увидел стоящего парня в красных шортах. Оказалось, что это мой вчерашний знакомый. Поприветствовав друг друга -"Ола", я жестом пригласил спуститься ниже. Это был испанец (мне нравятся испанцы с красивыми глазами и темными густыми волосами) лет 35. Он спустился ко мне и сел рядом. Мы попробовали поговорить, но не поняли друг друга. Я жестом показал ему снять шорты. Это он понял и сразу же снял, обнажив свой полустоячий член. От моего внимания, у парня член еще больше приподнялся. Он что-то говорил. Чтобы разрядить обстановку, я начал подрачивать себе, член быстро напрягся и у меня. Мы сидели рядом, рассматривая члены. Несколько раз провели руками по ногам от колена к бедру. У него на ногах, как и на теле росли черные жесткие волосы, лобковые волосы переходили на живот и грудь. Подрочить друг другу не удалось, так как вдалеке показалась группа мужчин и женщин, жаждущих спуститься со скалы. Парень стал собираться уходить. Жестами мы договорились встретиться еще.
На следующий день я не смог прийти, ездил на экскурсию. Через день мы встретились на нашем месте, не испытывая неловкости в общении. Мы рядом сидели и стояли друг напротив друга, скрытые от посторонних глаз, спрятанные выступающими каменными складками и трогали тела и члены. У него, в отличии от жестких волос на ногах, паховые волосы были мягкими. Приятно было запустить в них пальцы руки, пропустить волосы сквозь пальцы. В этот день мы долго загорали вместе. Сделали несколько совместных фотографии с возбужденными стволами и он меня одного в полный рост на мой телефон, который сейчас лежит в "пучине вод".
У нас была еще одна прощальная встреча. В этот день не было сильных волн, что позволило нам спуститься ниже со скалы и поплавать (обычно из-за сильных волн нельзя было здесь купаться). Когда мы купались, то отплыли от скалы, видели на верху людей, которые могли рассмотреть наши голые тела в прозрачной воде. Эта была наша последняя встреча, закончилась она бурным фонтаном и кое еще чем (об этом потом).

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9306 раз

Нудистские истории

Сообщение 18 авг 2017 16:57

Boris Boris, как всегда. Детально великолепно по существу. Заводит..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Закрыто