Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 май 2017 16:58

pafnutiy296, тебе, наверное, не повезло быть в то время, когда на нудике никого не было. Мой приятель в выходные съездил в Дюны,зашел на Карьер. Везде были голые загорающие. Представил видеоотчет. С приходом тепла в город, число желающих оголиться увеличиться. Еще увидимся в Дюнах...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9305 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 май 2017 17:06

Boris Boris писал(а): в выходные съездил в Дюны,зашел на Карьер. Везде были голые загорающие.
именно что!!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 30 май 2017 17:09

кстати еще по теме. позавчера вечером идем с женой из маг. "Шаляпин"..впереди два молодых парня. один спршивает -ну что в след. выходные повторим. другой - да классно без плавок...""
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 май 2017 21:57

Просто красивые виды из Ольгино.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1608 раз

Нудистские истории

Сообщение 31 май 2017 09:14

Boris Boris, видимо, да, просто приехали не в то время)) очень ждем тепла и солнца, чтобы наконец-то снова оголиться в наших местах) до встречи)
Kewin, прекрасные фото) я правильно понимаю, что теперь вместо песка все заросло травой?
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Нудистские истории

Сообщение 31 май 2017 10:59

pafnutiy296, нет там всегда была трава. Это берег отделенный кустами от дороги. Песчаный берег там тоже есть, но восточнее (не доходя до "гром-камня"). Но там еще не нудистский пляж (впрочем он вполне может стать нудистским, если количество нудистов будет достаточным :) )
А опубликовал я это к тому, что нудисты странные люди - забираются в лес с северной стороны дороги, где чертполох, мусор и клещи, вместо того чтобы занять эту полоску берега и любоваться отличным видом на море и город вдали.

massage_spb

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 31 май 2017 14:25

Kewin, надо будет наведаться туда снова, а то я что-то подзабыл, видимо, те места))

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 445 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 июн 2017 19:04

Загарали с друзьями без тряпок лишних. Поплавать удалось даже . хотя вода прохладная пока что)

massage_spb

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 05 июн 2017 11:22

Dudan, где загорали то? ;-)

Alikson

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 05 июн 2017 11:34

Поскорей погода стала теплей. Так хочется на природу!! Смотреть на голых парней и искать приключения )

Mojo_Rising

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 06 июн 2017 12:45

Alikson писал(а): Поскорей погода стала теплей.
Судя по прогнозу - не раньше следующей недели :-(

Lhexbfy

студент
студент
Благодарил (а): 89 раз

Нудистские истории

Сообщение 06 июн 2017 15:06

Alikson писал(а): Поскорей погода стала теплей. Так хочется на природу!! Смотреть на голых парней и искать приключения )
Mojo_Rising писал(а): Судя по прогнозу - не раньше следующей недели
Вот то-то же, а у меня вообще отпуск пропадает, хоть в Сибирь поезжай, - там нынче вся жара!!
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1355 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 июн 2017 02:04

Lhexbfy, так вот, кто все сглазил! Тут что ни день предстоящий - то или дождь, или гроза... Так что - "ловите" там ясно солнышко теперь у себя!..

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 191 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 июн 2017 12:56

Этот год нетипичный какой-то. А вот помню как-то в мае пришел пешком из Ялты в Ливадию поверху. Не сезон. Пустыня. Решил по серпантину спуститься к морю нагишом. И на тебе, навстречу семейная пара средних лет выходит из-за поворота. По бокам склоны в малопроходимой поросли. Одел навиду плавки и прошествовал дальше, правда, поравнявшись со встречными, посмотреть на их реакцию не решился

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 07 июн 2017 12:59

igorigorigor писал(а): пришел пешком из Ялты в Ливадию поверху
а как насчет пройтись от Ливадии до .. по царской тропе. там есть безлюдные учпастки .
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 469 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 июн 2017 14:24

igorigorigor писал(а): Решил по серпантину спуститься к морю нагишом. И на тебе, навстречу семейная пара средних лет выходит из-за поворота
А я в таком виде люблю по холмам в Лисьей Бухте побродить, ничего с собой не беру, там это можно. Смотрю навстречу группа молодежи идет, ну думаю - отдыхающие, типа хиппи. А вот нет - это группа студентов-биологов шла. Когда я них проходил, стояла гробовая тишина, а потом раздался коллективный ржач.

massage_spb

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 07 июн 2017 15:19

сезон открыт сегодня в Ольгино (был тепло и крайне малолюдно)! т.к. был утром)
не могу сказать, что прямо уж очень было жарко - бок иногда подмерзал, т.к. был в тени...
но в принципе все было хорошо) также встретился там с одним из форумчанинов) поболтали, приятно провели несколько часов под солнцем в обнаженном виде за приятными разговорами)

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 июн 2017 16:30

Сегодня в Питере наступило Лето: солнечно, 22 градуса. Воспользовавшись таким благом, отпросился на работе, сказал, что приду к обеду и поехал на пляж в Ольгино. Накануне списался с парнем, и договорились с ним встретиться на пляже, если он сможет. С утра песок уже был теплый. Отлично! Разделся и стал загорать стоя. Перед этим немного погладил член, чтобы придать ему форму «сардельки». Через 10 минут вижу, по краю залива идет молодой парень, в светлых джинсах, держит футболку в руке. Проходит мимо, останавливается и раздевается. Со стороны я его рассмотрел и понял, что именно тот, с кем я должен встретиться. О нем я знал не много: рост 183, вес около 70 кг. Особая примета - бородка. Присмотрелся, похож. Признаюсь, я думал, что он старше будет, здесь же молодой симпатичный парень, стройный, с аккуратным членом, обрамленным черными волосиками. Думаю, напишу ему письмо, но Интернет не открылся (вероятно, из-за близости антенн, помехи). Пошел к парню и спросил: «Ловит Интернет?» и убедился, что это мой знакомый по переписке. Мы с ним загорали около 2-х часов, ему нужно было уезжать, а я остался еще на час. Мне понравилось с ним общаться, можно было говорить на любые темы и на любой вопрос получить откровенный ответ. Когда мы стояли с набухшими членами, мимо нас прошел еще один желающий обнажиться, он пожелал нам ровного загара, а сам прошел дальше по пляжу и разделся в 100 метрах от нас. Нам его присутствие не мешало стоять с «параллельными» членами относительно земли. Чем мы занимались, упущу, выложу фото в соответствующую тему, каждый сможет догадаться (https://onanistov.net/viewtopic.php?f=17 ... &start=224 ) . Когда он уехал, то приехал на велосипеде мужик, про которого писал раньше с «конским» членом. Поздоровались, но это уже другая история и другие фотографии. Когда уходил с пляжа в сторону Лахты, встретил много загорающих в купальниках и еще одного мужика с полустоячим членом, расположившимся между кустами, чтобы со стороны не было видно. Да, когда общался с велосипедистом, то видели, что за нами наблюдает дед из кустов и дрочит на нас. Кто писал, что в Ольгино скучно, наверное, ему не повезло. За три часа столько впечатлений.
Сейчас сижу на работе, чувствую, что от полученного загара горит спина и ноют яйца.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 07 июн 2017 18:50

А я сегодня встретил парня в весьма недлинных шортах и его девушку в топике гордо несущей груди 4- го номера без всякого лифа. Животик загорелый с пирсингом ножки прелестные. Но грудь это что то.
Я б сказал. Прикрытый нудизм.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

igorigorigor

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 07 июн 2017 20:31

Игнасио,
Был опыт прогулки нагишом от мыса Хамелеон до пляжа в Коктебеле. Одна трудность — пара глубоких оврагов. Первый еще как-то преодолел, балансируя с барахлом в руках. На втором понял, что без рюкзачка никак, оделся. Как только снова выбрался на обрыв над морем, смотрю, навстречу голый парень. Увидав меня, он демонстративно уселся пережидать на обрыв спиной к тропинке. Как-то не нашел способа передать ему свою солидарность. Прошел мимо и тут почувствовал как меня это завело, остановился над морем и разрядился по полной
Последний раз редактировалось igorigorigor 07 июн 2017 20:40, всего редактировалось 1 раз.

igorigorigor

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 07 июн 2017 20:39

sorry49,
Биологам это только полезно. Вот к нам на дикий пляж какой-то преподаватель рисования водил своих учеников, парней и девушек делать наброски с бесплатной обнаженной натуры. Все их откровенно игнорировали. Только я, имея опыт оьучения рисованию, старался задерживаться подольше в одной позе.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 07 июн 2017 22:05

igorigorigor, я толко один раз прогулялся голяком - в Хорватии от одного пляжа до другого по тропе!! давно было..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Lhexbfy

студент
студент
Благодарил (а): 89 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 июн 2017 22:12

гулена писал(а): то или дождь, или гроза...
Здесь такая же байда, сегодня ходил просто по городу, замерз нафиг, ветер, краткие дождики, специально смотрел погоду Омска, Новосибирска, - там за 20 и хорошо за, у нас едва 10 вытягивает. Я уже серьезно думаю, не махнуть ли в Ваши края, хоть чуток погреться и понудить, ну и ровный загар заполучить ;)
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 430 раз

Нудистские истории

Сообщение 08 июн 2017 06:39

Я на балконе нудю

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Нудистские истории

Сообщение 11 июн 2017 17:17

То-то я давно подозреваю, что ты инвалид-колясочник. Неужели верно?

Salz

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 12 июн 2017 12:08

Будучи на ЮБК предложил жене посетить нудистский пляж, она посчитала меня ненормальным, так мечта и остается мечтой, надеюсь пока!

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Нудистские истории

Сообщение 12 июн 2017 13:57

Salz, жену надо менять.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 12 июн 2017 16:35

Salz писал(а): Будучи на ЮБК предложил жене посетить нудистский пляж, она посчитала меня ненормальным
а я сво.ю уговорил!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Закрыто