Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

dro4im

школьник
школьник
Благодарил (а): 27 раз

Нудистские истории

Сообщение 18 апр 2017 22:59

sorry49 писал(а): Семейный нудизм - родители с детьми-тинейджерами отдыхали голыми совершенно непринужденно.
Афигеть. Ради такого вполне стоит туда съездить. Спасибо за инфу.

ravpainter

специалист
специалист
Благодарил (а): 63 раза

Нудистские истории

Сообщение 19 апр 2017 00:36

Весна нынче ранняя задалась.Думал,в конце апреля поеду на Лебяжку загорать.А тут такой холод завернул,в дубленку одеваться впору.Тем летом бывал там.По-моему,нравы там стали совсем свободными.Мужики спокойно разгуливают со стоячими колчанами,дрочат,в выходные,когда народу много,раз десять за день отсосать предложат или еще чего.Несколько раз видел на открытом месте групповой секс.Сам рядом постоял,подрочил от души,потом мужик мастерски отсосал при большом стечении дрочащих зрителей. Короч,выходной не даром прошел.Ждем потепления,чтобы слиться с летом и природой без всяких там ненужных текстильных условностей.Гуляешь там по тропинкам ,ветер приятно тело обдувает,солнце ласково греет,член из стороны в сторону болтается,кто-нибудь мимо проходит и за него поздоровается.Романтика!

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 455 раз

Нудистские истории

Сообщение 19 апр 2017 07:01

dro4im, ты не подумай, что там добрался до Крыма, и на первом пляже такое. Туда, где семейные нудисты отдыхают, не просто так добраться, палатки нужны и прочее. Если ты гей, начни с Симеиза. В сезон такие студентики приходят...

Mojo_Rising

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 20 апр 2017 10:09

ravpainter писал(а): Ждем потепления,чтобы слиться с летом и природой без всяких там ненужных текстильных условностей.Гуляешь там по тропинкам ,ветер приятно тело обдувает,солнце ласково греет,член из стороны в сторону болтается,кто-нибудь мимо проходит и за него поздоровается.Романтика!
Замечательно написал! С нетерпением ждём тепла!!!

Alekssok

магистр
магистр
Благодарил (а): 296 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 апр 2017 12:01

Aleanis писал(а): Хочу в Дивноморск - слышал положительные отзывы.
В Дивноморске неофициальный нудистский пляж находится за санаторием Факел - в правой части городка, если стоять лицом к морю. Но там очень сильно прибивает мусор.
Гораздо интереснее доехать до Джанхота и пройтись поберегу пешком в сторону Прасковеевки, за Голубую лагуну, где наверху палаточный лагерь дикарей. кстати в нем многие купаются голыми. Но если пройти еще дальше - все море твое. Люди попадаются изредка. Можно и совокупляющиеся парочки увидеть на расстоянии, и самому заняться, если есть желание. Только поглядывать наверх на скалы надо. Места хоть и дикие, но иногда туда наверх выбираются любители поснимать пляжный секс. А потом это всё появляется в Beachunters.
P.S. Нужна спортивная обувь,чтобы идти вдоль берега по камнями разной величины - структура берега все время меняется.

Aleanis

студент
студент
Благодарил (а): 126 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 апр 2017 15:30

Спасибо за полезную информацию!

Kuikka

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 апр 2017 15:22

Впервые попробовал себя в качестве нудиста в Анапе. Если пройти от городского пляжа по каменистому берегу в южном направлении, оказываешься на нудистском пляже. Сперва было немного неловко, но это быстро прошло. Избавляешься от трусов и чувствуешь себя счастливым дикарем. Ветер, солнце, море и украдкой брошенные взгляды проходящих мимо ласкают твое тело.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9274 раза

Нудистские истории

Сообщение 24 апр 2017 15:41

Kuikka писал(а): Избавляешься от трусов и чувствуешь себя счастливым дикарем.
дааа -это самое главное! единение с природой!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1085 раз

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2017 16:55

так нудизм он или приходит или нет, но может быть и с детства, все зависит от родителей и от самого себя.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2017 20:44

На этой неделе посмотрел новый фильм и опять - в какой раз - герой снимает трусы и произносит: "Свобода!" Значит, это не фейк, значит, мысли сходятся - голое тело означает освобождение. Людей держит только страх, потому что стыд - это другое.
Последний раз редактировалось sorry49 25 апр 2017 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Alekssok

магистр
магистр
Благодарил (а): 296 раз

Нудистские истории

Сообщение 25 апр 2017 20:53

А мой первый нудистский пляж, на котором я побывал был как ни странно не в России,а в Калифорнии под Сан-Диего - Black beach. Его облюбовали нудисты еще в 70-х годах прошлого века. Классное место - гряда скал, а внизу широчайшая полоса отличного песка. Пляж огромный, по нему все гуляют нагишом вдоль берега - парочки, девушки, парни, белые и негры. Поразило большое количество красивых тел, у нас как-то с этим хуже. А если к этому добавить Тихий океан и возможность искупаться в его мощных волнах или заняться нагишом серфингом - то становится понятным,что это райское местечко. Помню даже на видео удалось поснимать.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2017 15:31

sorry49 писал(а): ерой снимает трусы и произносит: "Свобода!"
это искусственно вбитое в головы понятие о стыде или чем-то там. за себя могу сказать так, если ты с детства на пляже голышом, то и потом нет с этим проблем. и ты не отрицаешь что это не верно, но если надо, в другом месте можешь и быть в плавках.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 26 апр 2017 15:55

Vova_Ivanov12, правильно! Стыд - это когда ты не помог ребенку или старику, или по работе сделал что-то плохо. В этих случаях может быть стыдно! Когда ты без трусов, ни к кому не пристаешь, не навязываешь себя - где тут стыд? Стеснение, может быть...

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 28 апр 2017 15:33

sorry49 писал(а): Стеснение, может быть
и стеснение, это искусственно привитое, как лично я думаю.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Lemens

детсадовец
детсадовец

Нудистские истории

Сообщение 03 май 2017 21:40

Хоть живу в Крыму и давно прельщало попробовать тему нудизма, лишь только прошлым летом, уже под конец сезона, впервые побывал несколько раз на нудистском пляже - в Любимовке, что под Севастополем. Место в целом практически идеальное для такого отдыха: длинный многокилометровый пляж, практически пустой даже в самый разгар лета; такая же протяжённая полоса шиблякового леса над ним, в котором при необходимости можно укрыться как от жары, так и уединиться, скажем так, для совершения тех действий, которые на самом пляже выходили бы за рамки приличия. Впрочем, учитывая его слабую заполненность (значительную часть курортного сезона в его дальней части между загорающими ближайшее расстояние может доходить и до нескольких сотен метров), на нём самом тоже происходило много интересного. И судя по поведению некоторых парочек - как гетеро, так и чисто мужских, для некоторых этот пляж стал эдакой зоной "без табу".
Стоит отметить, что помимо самого нудистского отдыха, при посещении Любимовки у меня изначально был и второй интерес: понаблюдать вживую за особенностями чисто мужской тусовки, так сказать, внутри неё самой. Ну и при возможности испытать это на себе) И хоть я не гей и никакого интимного опыта с парнями раньше не было, но жутко заводит эта тема и отношусь к этому безо всяких предрассудков. Однако здесь меня ждало некоторое разочарование. Во-первых, в условной "мужской части" пляжа сам плюс в виде малого количества людей одновременно является и минусом: если ты пришёл один и не прочь с кем-нибудь с кем-нибудь познакомиться, то возможностей для этого не много. Во-вторых, это возрастной контингент. Большинство посетителей нудика из возрастной категории +35, +40 и более. Понятно, что подобная картина везде, но мне в свои 28 как-то более интересны примерные ровесники, плюс-минус небольшая разница, чем уже взрослые дядечки с полными обвисшими телами...Молодёжи же было немного, но и те, кто появлялись, в большинстве своём были своими парами, за которыми порой было весьма интересно понаблюдать издалека, но не более. В итоге за пять моих поездок туда кроме нескольких попыток завязать контакты от проходящих мимо великовозрастных посетителей не было, и всё время было отдано исключительно пляжному отдыху, загару и купанию голышом...
И лишь в последний день прошёл немного интереснее. Недалеко от меня расположился парень чуть старше, сначала просто также купался и загорал, однако факт его расположения вблизи на практически пустом пляже невольно намекал, что его цели пребывания на пляже могут ограничиваться не только приёмом солнечных и морских ванн. Что потом и подтвердилось. Изрядно распарившись под солнцем, он начал потихоньку надрачивать свой член, приведя его в полную боевую готовность. От этой картины у меня тоже встал, что было также замечено моим соседом. После я подошёл к нему и просто спросил:"Может, помочь?". "Не откажусь!", - ответил он, раздвинув ноги и выставив свой инструмент во всей красе. Я присел, взял его в руку, он также взял у меня, и мы неспешно подрочили друг другу, кончив почти одновременно в песок.
В общем, для первых посещений тематического нудика это можно считать нормальным опытом. Хотя в этом году думаю начать уже ездить туда пораньше и почаще: не смотря на недостатки местного контингента, надеюсь, может удастся познакомиться так с кем-то уже более основательно, для постоянных встреч и максимально разностороннего мужского опыта голышом наедине с природой)

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 03 май 2017 22:56

Lemens, съезди в разгар лета в Симеиз, а то нашёл - Любимовку

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 04 май 2017 12:24

Lemens, Был в Любимовке, хорошо представляю описанный тобой пляж. Действительно загорающих мало. Побережье в сторону Севастополя, практически сплошной "дикий пляж". Высокий, обрывистый берег не позволяет местами спустится к морю. Не помню, как называлось место, помню, что мы спускались по железной лестнице к морю, там всегда были загорающие и многие мужики со стоячими членами.
У нас в Питер пришла весна на первомайские праздники, было солнечно и тепло. Ради любопытства заехал на пляж в Ольгино, где летом нудил. После зимы песок покрыт местами тростником, грязно. Загорающих никого (понимаю, что рано), зато "шашлычников" по всему побережью с детьми. Пока сидел, подставив лицо к солнцу, мимо прошел молодой парень, с засунутыми руками в карманы. Я обычно так делаю, когда трогаю член. Он прошел до начала просеки, идущей в лес (это для тех, кто знает) и остановился. По опыту там обычно летом загорали дрочеры... Да, проход к заливу через территорию радиоцентра закрыли проволокой, нужно идти по Петровской дороге к заливу. Если кто есть на форуме, кто уже ездил на нудик в Дюны расскажите, что изменилось за зиму.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1340 раз

Нудистские истории

Сообщение 04 май 2017 13:57

Lemens, молодец, что решился - раздеться и "пообщаться". По своему скромному опыту знаю, что сделать первый шаг навстречу, произнести первую фразу, тем более - если от этого контакта ожидаешь чего-то бОльшего, чем просто треп "ни о чем" - это самое трудное! Удачи тебе в новом сезоне! И, помимо ровного загара - адекватных "со-пляжников" и долговременных знакомств. Не забывай только время от времени выкладывать здесь "репортажи с передовой", ладно...

Lemens

детсадовец
детсадовец

Нудистские истории

Сообщение 07 май 2017 19:59

sorry49 писал(а): съезди в разгар лета в Симеиз, а то нашёл - Любимовку
Думаю, там другая крайность - наоборот слишком многолюдно, да и под носом у цивилизации. А любимовский пляж со своими пустынными окрестностями - более дикое место, что добавляет некую экзотику, что ли...Да и к тому же как новичку в этом деле в более уединённой обстановке было бы более комфортно, чем чуть ли не у всех на виду

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 07 май 2017 20:02

Lemens писал(а): Думаю, там другая крайность - наоборот слишком многолюдно
думаю, сейчас в Крыму нигде не многолюдно, кроме, может быть, Ялты 15 августа

Lemens

детсадовец
детсадовец

Нудистские истории

Сообщение 07 май 2017 20:38

sorry49 писал(а): думаю, сейчас в Крыму нигде не многолюдно, кроме, может быть, Ялты 15 августа
На ЮБК и в курортных городах людей хоть и меньше, но не намного. По крайней мере не настолько, чтобы можно было говорить о каких-то критичных переменах. Основные изменения постигли маленькие, не брендовые и не раскрученные прибрежные населённы пункты - вот там реальный отток курортников. Даже если брать ту же Любимовку, или посёлочки в западном Крыму или в восточном, или же посёлки типа Малореченского/Рыбачьего/Солнечногорского на "окраине" ЮБК - там на обычных пляжа в разгар сезона даже чисто визуально людей минимум вдвое меньше, чем раньше

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 08 май 2017 05:31

Lemens, ах, если бы нудистские пляжи были столь популярны, как и обычные - забавно было бы потеряться в голой толпе. Но нет пока

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1578 раз

Нудистские истории

Сообщение 11 май 2017 09:26

Господа-форумчане, собираемся в отпуск в июле и вот начал искать информацию: может быть кто-то был в Италии (Эмилия-Романья) на пляже Lido di Dante? нашел несколько упоминаний, что это самый большой нудистский пляж в Италии, но информации так мало, что вообще почти ничего нет... интересует следующее:
как добираться из Lido Adriano (там будем базироваться)? есть там кафешки, чтобы перекусить днем или лучше брать бутеры и воду с собой? какого возраста там контингент? можно ли там поиграть в волейбол или просто мяч или большинство там просто тюленятся под зонтиками и без?) ну, и конечно, же, может у кого-то там был опыт более интересно-интимного время припровождения? ;-)
Заранее благодарю за информацию или ссылки, где можно почитать по сей пляж)
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1340 раз

Нудистские истории

Сообщение 11 май 2017 14:33

pafnutiy296, может быть, вот здесь попробуешь посмотреть и спросить?
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
ЗЫ: ровного и хорошего среднеземноморского загара!

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1578 раз

Нудистские истории

Сообщение 11 май 2017 16:01

гулена, благодарствую и за ссылку и за пожелания!)
в общем-то даже этих ответов мне стало достаточно! ;-)
остальное буду узнавать на месте))
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

rek-a

младший специалист
младший специалист

Нудистские истории

Сообщение 11 май 2017 16:21

ravpainter писал(а): Мужики спокойно разгуливают со стоячими колчанами,дрочат,в выходные,когда народу много,раз десять за день отсосать предложат или еще чего..Сам рядом постоял,подрочил от души,потом мужик мастерски отсосал при большом стечении дрочащих зрителей.
Чё за гомосексуальность место такое? Скажи, чтоб я случайно не попал.

Lhexbfy

студент
студент
Благодарил (а): 90 раз

Нудистские истории

Сообщение 11 май 2017 18:05

rek-a писал(а): ravpainter писал(а):
Мужики спокойно разгуливают со стоячими колчанами,дрочат......отсосать предложат или еще чего.....
rek-a писал(а):Чё за гомосексуальность место такое? Скажи, чтоб я случайно не попал.
И мне подскажи, чтоб я туда специально попал. Целенаправленно ;)
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Нудистские истории

Сообщение 12 май 2017 21:01

Щас вам обоим какие-нибудь особые патриоты России напишут, что это Крым. И там это везде повсеместно.
Подобное уже в прошлом году было. Когда кто-то начал расписывать, что в Крыму не просто всюду голышом загорают, но что кого в трусах даже встретить трудно. Это, значит, для рекламы обестуристившегося после известного произошедшего полуострова. Авось многие форумчане туда рванут за эксцессами.

Закрыто