Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Муравей-2

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 05 май 2013 06:00

Мне кажется что ЭТО уже давно хорошо продается... Отели MedClub или Hedonism... Натуристичный отдых без отказов... ;)

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 537 раз

Сообщение 06 май 2013 10:58

Может быть поеду в Крым. Где там хорошие нудистские пляжи? Чтобы не совсем уж дикие места, а какаято цивилизация рядом.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 06 май 2013 11:37

Nadiushechka
Хороший нудистский пляж в Крыму - Коктебель, раньше местечко называлось Планерское. Живописное место. В окрестностях есть, что посмотреть (Феодосия, Судак, до Ялты не далеко). Мне понравилось. Почитай в Интернете. А позагорать голышом при желании везде можно найти.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 426 раз

Сообщение 06 май 2013 16:12

Фактически у Коктебеля осталось одно преимущество - тусовка. Здесь больше, чем на других пляжах хороших молодых тел (обоих полов). Но расположение в центре поселка когда-нибудь добьет этот пляж. Если нужно спокойствие, мало народа и много пространства - Орджоникидзе однозначно. Нудистский пляж на камнях - это особое, довольно приятное удовольствие. Тогда это Симеиз, Кацивели, Форос. Столица палаточного нудизма - Лисья бухта

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 12 май 2013 07:35

На нудистком пляже я впервые получило случайно удовольствие именно на физиологическом уровне, а потом такие ощущения стали требоваться постоянно) А вообще, если говорить о нудиках как с возможностью получения секса, это конечно Hedonism II или Cap Dag. Но конечно там лучше быть парой или девушке, т.к. М одиночек и так очень много.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 12 май 2013 09:54

Nadiushechka
В Крыму
Между Бателиманом и Ласпи. Места очень красивые. Море,горы,и сосны. Не хотелось даже покидать это место. Пляж каменистый,но это здорово,полежать на теплых камнях и массаж для ступней. Есле посетишь это место не пожалеешь.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 04 июл 2013 21:48

Решил рассказать историю, которая произвола вчера в среду на нудистском пляже в Дюнах под Сестрорецком. Я воспользовался отличной погодой, чтобы съездить на пляж. В 9 часов я был уже на пляже. Как и ожидал, загорало всего несколько человек. Чтобы не быть одному прошел на бугорок, заросший кустарником, в стороне от основного пляжа нудистов. (Кто в теме знает на другом берегу речки, которая делить нуд.пляж на две части).Устроился отлично, все видно, меня не очень. Через час стал народ подтягиваться, ну и на бугорок пришли. Загораем, ни чего не обещает быть интересным. Пришел молодой парень, симпатичный, накаченный, все при нем, назовем его спортсменом. С первой минуты он мне показался не таким. Снимает шорты у него член стоит , не плохой член с крупной головкой. Он привлек внимание всех, и как ни в чем не бывало он ложиться на спину, а член стоит и дергается. Так получилось, что по кругу среди кустов стояли мужики (со мной 5 чел), а он как бы в центре. Все смотрят и подрачивают. От такой картины, у мены головка вылезла из шкурки и уже обратно не входила. Загораем. Рядом на «пяточке», окруженном кустарником и деревьями загорал еще молодой парень, сидел лицом в сторону загорающих. Я прохожу в тень мимо него и вижу, а у него стоит член и течет (У него член тонкий, головка маленькая). Он не реагирует на меня, сидит и смотрит по сторонам. Думаю, ладно, что будет дальше. Загораем, лежим, ходим. Парень со стояком собирает вещи и уходит, а на его место (хорошее место в тени от дерева) быстренько переходит тот спортивный парень, с мощным членом. Теперь он лежит в 3 метрах от меня, и к тому же я иногда подхожу к дереву, чтобы постоять в тени. У него член стоит, а он заграет. Самое интересное, я разговорился с одним мужиком и он мне объяснил, что обычно не этом бугорке кучкуются геи, при этом смотря на мой приподнявшийся член. Ну, думаю геи, так геи. Все приличные люди. Приходит еще один «перец» в красных плавках и к спортсмену, поздоровались, он сел рядом и осторожненько начал делать ему массаж кисти руки, потом ноги, при этом постоянно задевает его стоящий член. Потом он вытащил свой член из-под резинки и себе подрочил. На этом у них встреча закончилась.
На этом история не заканчивается, мужик который мне «открыл глаза, что здесь геи» подходит и говорит, что у меня крупна головка, дашь пососать, а сам рукой трогает член. Я не устоял. Спустились с бугорка, и отошли в лесок (все рядом). Так вот он стал массировать мне мошонку и подрачивать член, от чего он стазу встал. Затем сжал яйца, и головка стала еще больше. Встал на колено и начал сосать. Он это делал так профессионально, заглотил полностью член, практически по лобок. Я даже не понял, как у него так получилось. От неописуемого наслаждения у меня пробежала дрожь по телу. Потом еще и еще, я не мог сдержаться, чтобы не кончить. Говорю ему, что сейчас кончу и вытащил член и в этот момент кончил. Мужик стал продолжать сосать член. Если честно мне первый раз так сосали, чтобы меня начало трясти, и я чуть-чуть простонал. Такое чувство, что он меня высасывает через член. Потом вышли их леса, и пошли к скважине с водой, обмыть тело. Вернулись на бугор, а он говорит, что зря я в него не кончил.
Такая история. Теперь буду думать, где загорать, где все нормальные нудисты или в стороне от них. В выходной день это вряд ли было бывозможно, так как много народу на пляже, в том числе и не только нудисты, постоянно кто-то ходит туда сюда мимо пляжа.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 04 июл 2013 23:53

Boris Boris
Классно. А что со спортсменом дальше происходило?

Ты не боишься незнакомому человеку в рот давать — вдруг подцепишь чего?
У меня раз тоже был экстрим, но в туалете. И тоже мастерски парень сосал. Когда все это происходит, голова отключается, не думаешь ни о каком риске. А потом думаешь, пронесло или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вот, кстати, со сборщиком было бы безопаснее. А если человек сам предлагает, то наверняка не тебе первому, значит, партнеров у него много случайных было.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 04 июл 2013 23:58

Boris Boris
если это правда, то как ты так рискуешь, можно подцепить все, что угодно, а ты еще писал, что женат...опасные игры...
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение 05 июл 2013 00:56

Однажды пошел на дискотеку которая проходила на улице, напился очень сильно и познакомился с одной дивахой, которая уже через пол часа сосала у меня в укромном месте"куст", уточню, она сама взяла инициативу в свои руки т.е. развела меня, а я и рад.

binary2

студент
студент

Сообщение 05 июл 2013 01:16

Albert09,

С дивахой говоришь? Может у тебя есть какие приемы, чтобы диваха начала тебя сама разводить на отсос? Вот с парнями куда проще... Я когда начинаю общаться с парнем, я прям чувствую его душу, очень часто прям с первых слов "ясно вижу" что все будет - и все сбывается.

А с дивахами как-то сложнее.. Почти всегда чувствую от них "лед", который еще и растопить надо. Иногда получается за час-два.. Но это не идет ни в какое сравнение на 5-10 мин. с парнем...

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 292 раза

Сообщение 05 июл 2013 03:04

Boris Boris
интересная история

Albert09

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 июл 2013 10:11

binary2
В тот вечер особо не планировал, она сама подошла , я только поддерживал разговор, вместе танцевали а потом она меня увела, я незнаю как это случилось, как с меня слетели штаны.

Добавлено спустя 24 секунды:
Но было круто!

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 05 июл 2013 12:39

мужик
Так называемый спортсмен еще немного позагорал, при этом он больше стоял, чем лежал, демонстрируя свое достоинство. Как я написал ранее, у него действительно есть на что посмотреть. Затем собрал вещи и ушел. После это произошло событие мною описанное ранее.
Да сейчас осознаю, что рисковать так нельзя, но в тот момент я думал не головой, а головкой. Меня подкупил вид мужика, без признаков чего-либо. В следующий раз (при встрече) ему откажу. Он там часто загорает, но я могу поехать на нуд. пляж теперь только с 12 по 16 июля (пока я один и если будет погода), потом отпуск, другие планы с семьей. Самолет, багаж, море... Буду беречь себя.
Вспомнил прикольный случай. Ехал на пляж в электричке, и сидел рядом с молоденькой парой: парнем (атлетом) и девчонкой. Вышли с поезда и разошлись, а потом удивился, когда лоб в лоб их встретил на нуд.пляже. Сделали вид, что друг друга не узнали. Они были, наверное, самой красивой голой парой на пляже. В следующий раз парень был один и в этот раз он узнал меня, мы поздоровались и перетерли эту тему. Обратил внимание, что на пляже в основном одни и те же люди, поэтому за годы (некоторые годами встречаются на пляже) они друг друга знают. Конечно, ни кто не навязывается, но что-то спросить это допустимо, может завязаться разговор. При следующей встрече, уже можно с этим человеком здороваться и вести беседу. Это для тех, кто в первый раз рискнет стать ближе к природе.

Magnitt

школьник
школьник

Сообщение 13 июл 2013 22:26

Прочитал всю небольшую ветку - вопрос НЕэротический встал: когда один человек приходит загорать, потом идёт купаться - лёгкий случай быть обворованным, а то и совсем без одежды остаться! Или все(?) нудисты и иже с ними - люди высоконравственные?

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 14 июл 2013 09:50

Boris Boris
Отличная возбуждающая история. Да, иногда это русская рулетка, но как же здорово, что такое происходит! Боже... Теперь я часто буду это перечитывать, Вы владеете словом.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Марина

Сообщение 14 июл 2013 10:26

Magnitt
мы часто на нудиках, но , к счастью, с такими историями не знакомы. Действительно, как правило на таких пляжах, люди более знакомы, чем на текстильных, поэтому и общаются боле близко и на чужих и подозрительных сразу внимания обращают. Да и нудики, как правило в стороне, так что, если кто , что и похитит, то далеко по открытой местности не уйдет))

Jack1990

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2013 15:08

Жаль в моём городе нету таких пляжей(

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 14 июл 2013 22:39

Всем спасибо за комментарий. Сегодня весь день провел на нуд.пляже в Дюнах. Погода отличная, в 9.00 я уже на пляже. Пошел на старое место, где обычно загорают геи, я о нем уже писал (там не так стремно, если член станет набухать). Там были уже загорающие, один из них мой старый знакомый. К 11 часам народу собралось много, особенно рядом у залива. По выходным дням много молодежи. На нашем небольшом бугорке к 12 часам собралась очень приятная компания молодых парней (с утра пришел один, потом второй, к 12 ч. сразу четверо). Хочу отметить, что все приятные парни (в меру накаченные, все ухоженные, один только уж очень манерный «пуси-пуси»). Они друг друга отлично знали и соответственно вели себя как друзья. Очень дружно загорали и беседовали. Так как я пришел раньше, то и уходить с этого места не собирался. Единственное, что я не понял, почему трое из них не сняли плавки (те, кто были женственными). К ним так обращались «она сказала» и прочее. Здесь у меня пробел. Может, кто подскажет?
Чем хорош нуд.пляж, можно вести себя не принужденно, никто не обратить внимание если ты погладишь член или яйца почешешь. Это норма (так делают все).
Место у нас было хорошее тем, что в 15 м. от нас в лесочке есть скважина с чистой водой, можно обмыться, но недостаток, что вода очень голодная. Многие набирают бутылки, в которых вода греется на солнце. Как недостаток в этом же лесочки постоянно тасуются любители пососать, один за другим, туда-сюда ходят рядом с источником. Извините за подробности, пошел туда пописать (это тоже удобно в лесочке сделать). Не успел дело сделать, уже идет «клиент» с намерениями. Это не единственный случай, парни по очереди туда ходили, чтобы отлить ( за весь день), возвращаются с комментариями про стартеров. Решил (или решила) сходить туда парень(подруга). Его запугали, напутствуя в дорогу в кусты. Потом долго ржали, как он оттуда бежал. Сразу видно у кого какие цели: кто хочет позагорать, а кто в кустах подрочить. Не знаю, чем все кончилось у парней. Я ушел в толпу нудистов на залив, чтобы можно было купаться. Вода теплая, но уже залив цветет, мелкие зеленные точки-водоросли в воде.
Magnitt
Отвечу на твой вопрос. Сегодня на пляже было 100-200 человек. На пляже много компаний, которые хорошо друг друга знают. За эти летние месяцы я тоже с кем-то познакомился, кто-то примелькался. Как правило, если далеко уходишь, прочишь посмотреть за вещами. Остаться голым, конечно, можно, если сам их оставишь где-нибудь в стороне в хорошей сумке. Я уже писал, что недостаток нуд.пляжа в том, что он не в стороне, а проходной между текстильными пляжами и кафе с двух сторон от мостика через речку, разделяющую нуд.пляж на две части.. Многие проходят мимо голых тел и могут взять, что плохо лежит. Но не слышал, чтобы такое было. Проблема, наверное, любого нарур.пляжа в том, что кроме загорающих, приходят явно озабоченные, которые не всегда вызывают симпатии у окружающих. Вот такой отчет. Если очень хочется случайной связи на пляже всегда можно найти, но как уже писали здоровье надо беречь.
Питер кто сегодня был на пляже в Дюнах?

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 426 раз

Сообщение 15 июл 2013 07:18

В Сербору в Москве из года в год наблюдаю одну и ту же картину. Ранним летом на пляж забредают молоденькие студенты и даже школьники - мальчики и девочки. Но потом, по-видимому, дрочилы и извращенцы проводят свою гнусную работу, и придя в июле, понимаешь, что ты опять - один из самых молодых на пляже. Как и 10 лет назад...

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 16 июл 2013 00:05

С сегодняшнего дня у меня начался отпуск, поэтому (да и погода позволяет) снова поехал на пляж. Если вчера народу было, что «яблоку не упасть», то сегодня нуд.пляж вымер В основном те, кто живет в палатках. Трудно в двух словах описать местность пляжа. Я уже писал, что это песочные дюны, местами поросшие кустами. Так вот сегодня у каждого из кустов были пары или одиночки, у залива чуть больше. История заключается в том, смотрю, что напротив меня (около куста) стоит парень смотрит на меня и дрочит (разные вариации, описывать не буду). Я тоже стал у куста и стал дрочить, глядя на него. Данная картина продолжалась весь день. Особо нас не было видно другим загорающим, а может и было видно, но мы дрочили друг на друга весь день (с перерывами). Можно было, и познакомиться, но не было желания. Самое смешное, что нам такая картина нравилась. Он телом раскачает член, и я помашу членом, от таких процедур член вставал в полный рост, но вовремя приходилось останавливаться. Мы с ним пересеклась у скважины, но разошлись. Самое смешное, что мы как пацаны «сопливые» - один начинает подрачивать, второй продолжает. Это было как соревнование, но с перерывом на вынужденные помехи извне (кто-нибудь проходил), один раз рядом с нами легли, так он обошел куст с другой стороны, и я спустился с дюны. Кончать не было желания, поэтому пришел домой с тяжелыми ноющими яйцами. Если кто скажет, что взрослые мужики, а ведут себя как дети, то спорить не буду. Зато, было чем заняться, пока загорали. Может кто и позавидует, что можно так анонимно подрочить друг на друга.
Да еще был прикол. Стою с оголенной головкой члена, а на меня косится старичок, еле от его предложений отмазался. Если завтра пойду на пляж, то к заливу, там меньше соблазнов. Ведешь себя прилично, ни к тебе, ни ты не пристаешь. Когда пришел с пляжа домой…, но это другая история.

Albert09

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 июл 2013 16:01

))

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:
первый раз на диком пляже))

ivanivanov752

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 196 раз

Сообщение 22 июл 2013 16:01

Albert09
твоя фотка?

lars.larsik

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2013 18:13

Она знает куда и на что смотреть

Добавлено спустя 15 секунд:
Она знает куда и на что смотреть

Vor111

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 23 июл 2013 21:26

Boris Boris
Я завидую тебе завистью цвета чёрной дыры!!! ))
Если бы ты знал, какая это досада - жить в Новосибирске. Мало того, что лето в мошках, комарах и слепнях, так и длится 3 недели :( А н.пляж? Просто название для сбора стариков! И в таком месте, что вокруг народа толпы (не желающих посмотреть, а именно с толстыми жёнами и детьми...).
Тут на днях, уже вдали от пляжа случайно неимоверно классно вышло подрочить. Как было: сначала просто прилёг в безлюдной зоне позагорать, вдруг проодит мимо старичок в рубашке без трусов, я кинул приманку - засунул руку в трусы и пошевелил - клюнул! Сел в 10 метрах и стал смотреть. Правда, быстро народ прибехал и ничего путного не вышло. Зато на следующий день я аж отчаялся. Часа 3 искал зрителя, уже сгорел и хотел идти домой, как вдруг мужичок чешет мимо по пляжу лет 65 с "целью" на лице, я так невзначай высунул член из трусов и типа загораю.. Так мужик зашёл за кусты и буквально сожрал глазами, а потом подбежал глянуть на концовку и похвалил... Это, на самом деле, моё самое яркое в жизни впечатление, никогда ничего такого не испытывал - завтра вновь пойду!

Tolyan-1

студент
студент

Сообщение 23 июл 2013 23:28

Съездил бы на такой пляж!

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 28 июл 2013 21:04

После длительного перерыва посетил нудистский пляж. Много знакомых лиц, но есть и новенькие. Вода в заливе чистая, но холодная. Рядом с местом, где я загорал раньше сегодня развивается радужный флаг и стоят палатки. Стал загорать вместе с нудистами, не переходя мост через речку. Сегодня на пляже старожилы праздновали День военно-морского флота. Прикольно было наблюдать за героями праздника, дядьки в тельняшках, но без трусов. Много нудистов играли в волейбол через сетку. Голые мужики и женщины в игре смотрятся завораживающе. Желающих покупаться было мало, но у воды, как всегда, много загорающих. Мое внимание привлекли два парня, один из которых постоянно поглаживал член, поддерживая его в приподнятом состоянии. Как не посмотрю на него, у него рука на члене. Большинство возрастных мужиков, но все-таки были молодые парни, хорошего телосложения, с приличными членами. Познакомился с мужиком, приятной наружности, с большими яйцами. Он рассказывал, что в прошлом году было лучше, чем этим летом на пляже. Посетовал, что возможно на следующий год начнут притеснять нудистов. Построенные рядом корты, предполагает строительство сооружений, а территория пляжа лакомый кусочек. Прежде всего начнут вытеснять с места, где тусуются гей. Они плавно перейдут на нудистский пляж (хотя и на нем они есть). Сегодня на пляже красивых женщин не видел, парни были. Интересно наблюдать за старожилами пляжа, они друг друга знают, при встрече обнимаются и целуются. В целом нагота всех объединяет больше, чем на обычном пляже. Без стеснения можно спросить сигарету или зажигалку и если есть, то всегда получишь что хочешь. Не сказал, что после встречи праздника, был мужик в поддатом состоянии с торчащим членом, который постоянно ходил в поисках кого-то, привлекая всех своей эрекцией. Видел мужика, который в прошлый раз предлагал отсосать, но не за этим я хожу на пляж. Наверное, в этом году это было последнее посещение нуд.пляжа в Дюнах. Через несколько дней буду на Средиземном море, по возвращению в августе в Питере будет уже холодно. Буду наслаждаться отпускными воспоминаниями о море. Этим летом предлагал по почте форума нескольким пацанам встретиться на нуд.пляже в реале, но не получилось, а хотелось пообщаться с единомышленниками. Что было на гей стороне сегодня не знаю. Кто из форумчан посещает наш пляж в Дюнах?

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 19 авг 2013 00:09

На нудистском пляже в Испании мне не удалось побывать, я даже не узнавал, есть ли он рядом или нет. Однако был один эпизод, о котором хочу рассказать. Исследуя местность, я прошел где-то на 1км. от пляже к скалистому берегу, выступающему в море. Скала уходила в море. К воде спуститься было нельзя, но можно было спуститься немного ниже, таким образом, что из-за выступов камней меня сверху было не видно. Несмотря на дневное палящее солнце от моря шла прохлада. Учитывая, что меня сверху не видно, а я могу наблюдать за окружающим, то я снял шорты и футболку и остался голым, предоставив свою наготу ветру и солнцу. Вдруг в метрах 70 от меня из-за камней появилась голова мужика, который загорал за другим выступом. Мы находились как бы на двух выступах, а между нами углубление в скалу. Увидев меня, мужик вышел из-за выступа и предстал передо мной совершенно голый. Мы стояли друг напротив друга и смотрели. Нас можно было видеть только с моря, т.к. сверху мы были прикрыты скалами. Просто стоять и смотреть друг на друга было не интересно. Я начал подрачивать, мужик тоже. Около часа мы загорали и при этом дрочили друг на друга, различными способами, то мужик начинает сверху пальчиками дергать головку, то я, начинаю раскачивать член, чтобы он бил по бокам. Члены стояли колом, еще немного и можно было кончить в любой момент. За это время на утес несколько раз приходили люди, но они нас видеть не могли. Когда наверху стоял парень, я немного вышел из своего укрытия, так чтобы он видел меня и мой стоящий член, от чего у меня еще больше появилось желание подрочить. Немного постояли, он ушел первым. С мужиком мы так развлекались, занимаясь дрочкой друг на друга, но нужно было уходить. На другой день не получилось туда сходить, а потом - пора уезжать. Интересное место, в городской черте, нужно было раньше туда сходить.

Ответить