Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1030 раз

Нудистские истории

Сообщение 31 янв 2017 14:15

Ark77, а почему сам не ходил раньше? Не ужели не хотелось попробовать...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ян Трезубов

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 12 раз

Нудистские истории

Сообщение 31 янв 2017 16:49

Vova_Ivanov12,
Всегда хотелось, но я жутко стеснялся своего тела, лет до 20 я был тощий, одни кости, при росте 188 я весил 60 кг, и член у меня маленький. Короче я из себя представляет огромный набор фобий и комплексов по поводу своей внешности.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 01 фев 2017 18:04

Тогда понятно, а меня с детства на пляже голышом выгуливали, так, как-то и пошло все.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 102 раза

Нудистские истории

Сообщение 18 фев 2017 10:07

Mezekuk писал(а): не люблю нудистские пляжи с людьми, которым за 40. будет мне за 40, тоже буду не любить =)) тела уже не те
Но это - то же самое, что не любить в метро, в автобусе, на улице поношенные лица. Так не смотри на них. А выбирай в толпе Создание.

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 102 раза

Нудистские истории

Сообщение 18 фев 2017 10:09

Игнасио писал(а): Дрочили вместе? Просто зашибись взрослые мужики и так по мальчишеский. А говорили на каком языке?

На языке тела! Не нужны слова. Хотя английский пригодился бы....

richard1979

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Нудистские истории

Сообщение 11 мар 2017 13:00

Как я отдыхал на диком пляже Новомихайловский smile-thumbs-up
Обратите внимание вдалеке на сидящую девушку на попе и пожилого мужчину сидящего на бревне. Очень жаль, что я так и не познакомился с ними. Там было ещё достаточно с кем можно было вступить в разговор но, с тем с кем я общался были не по моему вкусу. Да и был я со своей девушкой. А так летом 2016 это середина августа там было очень даже много прекрасных девушек. В том числе и парами. Много наблюдал интересных картин. Так же видел девушку просто с посторонним мужчиной. Все вели себя как ни в чем не бывало и раскрепощенно. Семейная пара отдыхала тоже и с ними дочь лет 20 ти. Я так и не смог её поближе рассмотреть, хотя она косилась на меня, плавая на матрасе к верху загорелой попой, а я только слюнями исходился. Так что нудисты собирайтесь и летом туда ;)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось richard1979 11 мар 2017 13:12, всего редактировалось 2 раза.

ZnauKakajaJa

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 11 мар 2017 13:02

ну это нормально, меня давно уже не тянет на обычные текстильные пляжи

Aleanis

студент
студент
Благодарил (а): 115 раз

Нудистские истории

Сообщение 31 мар 2017 11:39

Очень тянет на нудик, это точно. Опыт совсем небольшой - один сезон в августе. Там легче познакомиться (не обязательно исключительно для секса), но у меня два таких знакомства закончились приятным сексом! Буду стремиться попасть в этом году снова на нудик. Хочу в Дивноморск - слышал положительные отзывы.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2017 12:19

31 марта съездил на залив в Ольгино (дикий пляж в черте города). В этом году на берегу меньше растительной грязи, чем в прошлом году. На берегу снег растаял, а на заливе лежит кромка льда. Я летом писал про этот дикий пляж и выкладывал фото, где можно загорать голым и не только загорать.
Сделал несколько фотографий красивого вида города: на горизонте виден новый стадион, ЗСД, строящейся офис Лахта-центра ( уже около 70 этажей построили). В конце апреля, начале мая, можно будет открыть пляжный сезон на этом диком пляже. Кто из форумчан загорает в Ольгино?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1280 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2017 15:22

Boris Boris, ура! до начала нового голого сезона осталось всего-ничего - один месяц! Надеюсь, что и я, "во глубине сибирских руд", тоже к этому же времени смогу полноценно оголиться и начать восстанавливать "смывшийся" за зиму загар... и - старые "нудные" знакомства... ;) bounce

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9105 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2017 15:33

Месяц?! Парни вы что собрались раздеться в начале мая? На заливе может быть не выше 18- ти и это при сильном пронизывающем ветре, - ну разве яйца проветрить
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

гулена

доктор наук
доктор наук

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2017 15:41

Игнасио, кстати, на форуме нудистов один наш коллега из Амурской области делился своим опытом, как он начинает загорать еще при снеге, в конце марта. И в этом году он так же сделал, на берегу Зеи. А здесь - делов-то - найти защищенное от ветра солнечное место при +18!..

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2017 15:43

гулена, ну может там на амура тепло вон в сочи уже в купальниках и шортах с гор спускаются . НЕ знаю. У нас холодно. Я в прошлом году это испытал ..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

гулена

доктор наук
доктор наук

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2017 15:56

Игнасио, а что нам остается? подождем, посмотрим... попробуем!.. ;)

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 359 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2017 17:58

Boris Boris, на Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей есть еще неофициальный нудистский пляж на новых намывных территориях Васильевского острова. Сейчас наконец-то открыли проход на намывные территории, мне это ближе всего т.к. живу на Васильевском. Интересно будет туда сходить, может кто еще туда ходил раньше?

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2017 18:04

гулена, ты обратил внимание, какой вид открывается на город с дикого пляжа. Этот дикий пляж в черте города, легко добраться на любом транспорте до Лахты или Ольгино, пройти до залива через лес по тропинке примерно 500 метров. Самое приятное, что здесь можно загорать голым. На фото уже видно, что песок без снега.
Игнасио, если в мае будет +18, то, конечно, можно будет загорать. Мечты ...Хотя были годы, когда можно было в мае даже купаться.
Kewin, я смотрел карту Викимапии. Думаю, что из-за стройки ЗСД там будет уже невозможно загорать. Открытое пространство, будет много пыли. Может я ошибаюсь. Мне удобнее в Ольгино, Дюны или Карьер ездить. В этом году на нудике в Дюнах, вероятно, будет нельзя загорать, так как построили рядом жилые апартаменты на территории пансионата "Дюны". Летом посмотрим.

гулена

доктор наук
доктор наук

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2017 18:10

Boris Boris, и обратил, и заценил!.. и от зависти даже облизался!.. хорошо вам, питерцам, в плане такого загара!.. вот только бы с взрывами в подземке покончили бы... Не дай Господь!..

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2017 18:13

Boris Boris писал(а): ...Хотя были годы, когда можно было в мае даже купаться.
Но не в начале же мая
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Kewin

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 03 апр 2017 18:21

Boris Boris, да, у меня кстати есть мысль что с закрытием Дюн (это печально конечно) часть народа переберется поближе в Ольгино. Нет худа без добра, что называется... А поскольку это ближе, то есть шанс что и народа будет больше, не у всех же есть возможность уезжать на весь день в Курорт.
Возможно имеет смысл как-то проинформировать что-ли в профильных группах и на сайтах?
А то как ни приду все никого нет, а то еще шашлычники да собачники. Неприятно.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Нудистские истории

Сообщение 07 апр 2017 22:12

гулена писал(а): на форуме нудистов один наш коллега из Амурской области делился своим опытом, как он начинает загорать еще при снеге, в конце марта.
Сухо**очка это а не загар - в конце марта. Солнце ещё не активно. И чтобы брался загар - к тому особая склонность надо. Которая далеко не у всех, если не сказать мало у кого.

veteran56

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 6 раз

Нудистские истории

Сообщение 09 апр 2017 00:42

Игнасио писал(а): Но не в начале же мая
Я точно не помню, но примерно в 68 или 70 году в конце апреля в Подмосковье было жарко и в выходные накануне майских празников мы купались на даче. А первого мая я ходил в "пуховике" на демонстрацию.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 09 апр 2017 00:44

veteran56 писал(а): в конце апреля в Подмосковье
даа! но не в Питере! у Вас там на майские загорают а у нас в пуловере..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Нудистские истории

Сообщение 09 апр 2017 10:40

Игнасио писал(а): на майские загорают а у нас в пуловере
да зря ты так. вспомни Петропавловскую крепость- уже в марте группа загара кучкуется у стен.
год на год не приходится. я к концу мая того года был уже загорелый.... а вот летом солнца не было(((
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Kewin

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 09 апр 2017 16:31

Алексейй, сегодня на Петропавловке уже загорают, правда в одежде:) Одна тетя только в лифчике и штанах, остальные даже верхнюю часть тела не открывают, так стоят. Дядей в стрингах естественно пока тоже не видать, холодновато еще.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 09 апр 2017 18:54

Алексейй писал(а): Петропавловскую крепость- уже в марте группа загара кучкуется у стен.
это единицы!! закаленные!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Нудистские истории

Сообщение 09 апр 2017 20:02

Игнасио писал(а): это единицы!!
не могу согласиться с количественным определением древней Ленинградско-Петербургской традиции загорать у петропавловки.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 131 раз

Нудистские истории

Сообщение 10 апр 2017 00:21

Вот такая информация:
Нудистский пляж в Серебряном бору решили закрыть

Пятница, 17 Февраль 2017 17:17
Источник: МК

Нудистский пляж в Серебряном бору решили закрыть
Вот и закончилась история знаменитого, причем единственного московского нудистского пляжа в Серебряном Бору. Как стало известно «МК», уже нынешним летом любителям обнаженки придется искать себе другое место для удовлетворения естественных потребностей.

Голые отдыхающие облюбовали Серебряный Бор 30 лет назад. С тех пор он стал главной точкой их сбора и отдыха. Место и правда чудесное — вдали от популярных пляжей и любопытных глаз, за леском, на самом берегу. Постепенно натуристы обустроили там волейбольную площадку. Обустроили — в смысле, натянули сетку между деревьев.

— Вообще этот пляж имел спорную репутацию, — рассказал «МК» нудист с 10-летним стажем Александр. — Он неофициальный, движение натуристов фактически развалилось во время лихого кризиса, средств на официальную регистрацию уже не было. Власти пытались не раз нас выгнать. Хотя я и сам со временем ушел оттуда. В 2000-е было много посторонних — гастарбайтеры, молодежь какая-то. А последние пять лет правое его крыло облюбовали, простите, геи. Мужиков в принципе раз в десять больше, чем женщин.

Как рассказал председатель правления московского отделения федерации натуристов Сергей Митюшин, последние пять лет не утихают разговоры о переселении или выселении «голышей» куда-нибудь за МКАД, например в Новую Москву. А в феврале активисты и местные жители увидели, что на месте девственно чистого берега началось строительство.

— Это будут помосты, — объясняет прораб. — Мне дали проект, подтвержденный Мосприродой, и я по нему работаю. На помостах будут лежаки. А почему конструкции капитальные? Чтоб много лет стояло.

Мы обратились в структуру рангом выше — департамент природопользования.

— Это не капитальное строительство, а благоустройство — оборудование площадки для лежаков на пляже, — пояснили «МК» в пресс-службе ведомства. — Благоустройство Серебряного Бора в 2016 году обсуждалось на собраниях рабочих групп, в которые входят представители общественности и муниципальные депутаты.

Так что в том месте, где раньше привечали только отдыхающих в костюмах Адама и Евы, видимо, уже этим летом смогут отдохнуть все желающие. Разумеется, сами нудисты от таких перемен не в восторге. Но выход из ситуации уже нашли.

— Вообще мы уже не раз думали переместиться на другое место, — продолжает Александр. — Опять же в Серборе есть уютное место на мысе. Попробуем позагорать в этом году там, посмотрим на реакцию. А если и оттуда погонят, мест в столице много.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Нудистские истории

Сообщение 13 апр 2017 15:36

баян эта статья, ее каждый год перепечатывают всякие газетенки.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ответить