Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 359 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 сен 2016 20:03

Я люблю отдыхать на природе не совсем голым, а в маленьких микро плавочках или стрингах.
Я несколько раз загорал в таком виде, где меня иногда видели разные мужики.
Надо сказать, что мне мужики не интересны, хотя от нудистов безусловно есть польза - они создают соответствующую атмосферу раскрепощенности и свободы. Психологически гораздо комфортнее раздеться, когда вокруг тебя уже есть голые.

Но мужики они к сожалению мужики. Даже если мужик - нудист и не прочь познакомиться (просто чтобы пообщаться, может пофоткаться вместе), вопросы для знакомства дурацкие - "закурить не найдется?". Хосподи, это же классический вопрос гопоты! Если у тебя добрые намерения - НИКОГДА не задавай этот вопрос! Особенно если ты одетый. Да и здоровый отдых на природе с курением как-то не очень. Спросить можно что-то относящееся к отдыху, например теплая ли вода. Думаю это идеальный вопрос.

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Нудистские истории

Сообщение 27 сен 2016 11:11

Kewin писал(а): вопросы для знакомства дурацкие - "закурить не найдется?". Хосподи, это же классический вопрос гопоты! Если у тебя добрые намерения - НИКОГДА не задавай этот вопрос! Особенно если ты одетый.
А вот чтобы не задавали такой вопрос, нужно быть совсем голым и прогуливаться по пляжу без вещей. Тогда будут не сигареты стрелять, а приглашать на пиво, проверено ;)

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1030 раз

Нудистские истории

Сообщение 27 сен 2016 12:24

AndyNikk, таки да, если ты голый, то подобных вопросов не задают
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

OlegBe

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 29 сен 2016 09:16

:)
Последний раз редактировалось OlegBe 29 сен 2016 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Mezekuk

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 09 окт 2016 02:07

не люблю нудистские пляжи с людьми, которым за 40. будет мне за 40, тоже буду не любить =)) тела уже не те

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Нудистские истории

Сообщение 10 окт 2016 12:34

Mezekuk, не люби на здоровье. Главное не мучать себя и не ходить на такие пляжи.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Нудистские истории

Сообщение 10 окт 2016 15:17

Mezekuk писал(а):не люблю нудистские пляжи с людьми, которым за 40. будет мне за 40, тоже буду не любить :evil: тела уже не те
Смотрю на селфи, снятое неделю назад на скалах нудистского пляжа для пенсионеров - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - и аж самого воротит от вида тела "мужика за сорок". Надо законодательно запретить старикам вроде меня обнажаться под открытым небом :lol: :lol: :lol:

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Нудистские истории

Сообщение 10 окт 2016 15:17

Mezekuk писал(а):не люблю нудистские пляжи с людьми, которым за 40. будет мне за 40, тоже буду не любить :evil: тела уже не те
Смотрю на селфи, снятое неделю назад на скалах нудистского пляжа для пенсионеров - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - и аж самого воротит от вида тела "мужика за сорок". Надо законодательно запретить старикам вроде меня обнажаться под открытым небом :lol: :lol: :lol:

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1280 раз

Нудистские истории

Сообщение 10 окт 2016 17:30

MACHOgay, ну, не верит "товарищ", что возраст - это не самое определяющее в том, как выглядит тело. И среди его сверстников множество переставших за собой и своими пивными животиками на тонких ножках следить. Но мы-то знаем - что, где и как... Ага?.. :)

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 143 раза

Нудистские истории

Сообщение 10 окт 2016 19:01

Тоже не люблю старых, хотя самому не далеко до 40 ка :)
Я в Skype: tupac54321

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 359 раз

Нудистские истории

Сообщение 10 окт 2016 19:21

Надо понять что обнажаемся мы не для того чтобы усладить взор каких-то левых наблюдателей, а просто для себя, чтобы насладиться и получить удовольствие.
Старость некрасива в обнаженном виде, это да. Причем это заложено в генетический код, мы не воспринимаем старых как объект для секса и потому древняя генетическая программа говорит нам - это невозбуждающе, некрасиво, неэстетично!
Что тут сделаешь? Во-первых, надо бороться со старением. Мы конечно не можем это сделать напрямую, но полезно знать что ведутся исследования в области микробиологии, генной инженерии и т.д., многие из них весьма успешные. До коммерческого применения еще далековато, но на мышах например технологии омоложения вполне работают. А мы можем например ненавязчиво пропагандировать биотехнологический прогресс в обществе, чтобы какие нибудь мракобесы из госдумы в очередной раз чего нибудь не запретили.
А пока старость и смерть не побеждены, нужно просто перестать обращать внимания на такие вещи! Пускай все обнажаются и загорают, на природе всем места хватит!

Mezekuk

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 11 окт 2016 13:06

Чтобы бороться со старением надо следить за собой. Это и диета, и спорт. Женщин это еще больше касается.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Нудистские истории

Сообщение 11 окт 2016 16:20

Тема ушла в меланхолическую философичность. Не грузитесь, никого не слушайте и делайте чтó хотите и гдé вам заблагорассудится. Главное — как ты сам себя чувствуешь и преподносишь (если уж так важны взгляды окружающих). Ибо, как поётся в приснопамятном хите Bee Gees, Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

P.S. И да, сколько бы лет тебе ни было, как бы ты ни выглядел — на каждый «товар» всегда есть свой «купец». Абсолютно на каждый.

Marsone187

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Нудистские истории

Сообщение 16 окт 2016 21:40

В болгарии на нудистском пляже познакомился с двумя сестрами из Белоруссии, одна из них пошла купаться, а со второй я вел милый и непринужденный разговор. Она лежала на животе, а я сидел за ней, возле ее ножек. Сидел, смотрел внаглую на ее дырочки и подрачивал слегка, а она смотрела на меня. Эх... Вернуться бы сейчас в тот день)

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 102 раза

Нудистские истории

Сообщение 22 окт 2016 10:11

На пляжах самое интересное происходит не на самом пляже, а в кустиках - там можно увидеть множество мужчин, много раз появляющихся в одном и том же месте и быстро передвигающихся. И иногда можно увидеть онанирующих там. И в том числе - совместно.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 окт 2016 21:02

Не возле каждого пляжа обязательно есть кустики.

Леня онанист

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Нудистские истории

Сообщение 01 ноя 2016 13:14

Нудистский пляж это в первую очередь общий калорит обнаженных людей и по мне очень жаль, что его портит такое количество бисексуалов или ещё чего покрепче. На таком пляже я наслаждаюсь красотой женских тел, не худых и не толстых, в красивом теле. А на пляже когда я был этим летом бродил по берегу голый конечно, наслаждался природой и наготой и забрёл ближе туда где люди были больше одетыми. Там была очень сексуальна женщина с красивой круглой попкой в стрингах и бюстгальтере и что то капашилась около воды. Меня завела её фигура, я отошёл так чтобы видеть её сзади и стал дрочить, немного в кустиках) она меня заметила, что я дрочу на неё, было славно!
Кончать всегда и везде)

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Нудистские истории

Сообщение 01 ноя 2016 14:40

Леня онанист, Ага, бисексуалы или «ещё чего покрепче» портят нудистские пляжи, а онанисты, дрочащие на незнакомых женщин, — это нормально. Лицемерие не знает пределов...

Foreskinplay

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Нудистские истории

Сообщение 02 ноя 2016 20:17

В Россию зима пришла - захотелось вспомнить истории летнего отдыха. Поделюсь одной из Болгарии - я загорал на диком пляже рядом с Албеной. Там центральная часть семейная, а крайние - ближайшая к самой Албене и, наоборот, самая дальняя, рядом с Кранево, облюбованы геями. Нудик там довольно большой, и особенно оживленный в выходные, когда приезжают отдыхать сами болгары. Кто бывал, знает - загорающие на пляже просто загорают, а кто хочет чего-то еще - прогуливается по тропинке вдоль пляжа, со стороны лесочка.

В субботу как-то вышел и я на эту тропинку. Смотрю - с другого конца идет пара болгар. Один здоровенный и бородатый, совсем не мой тип, а второй худенький, в круглых очочках, симпатичный, в общем. Пересеклись, осмотрели друг друга, но они парой шли, так что просто разошлись в разные стороны. Я вернулся к полотенцу, окунулся, обсох, покурил - и уже сам решил прогуляться на дальний конец. Иду не спеша, солнце светит, почти дошел до второй тематической делянки - и вижу, стоит тот самый худенький. Он явно тоже меня заметил, смотрит. Ну я сворачиваю к ближайшим кустам, вроде как пописать - так и есть, буквально через минуту туда же приходит и он. Я стою с членом в руке (пописать же зашел, ага), он свой тоже теребит. Улыбнулись друг другу, подошли поближе, у обоих уже полу-стояки... И тут он задает вопрос, понятный без перевода на любом языке: актив - пассив? Актив, отвечаю. Он тычет пальцем себе в грудь: тоже актив. Пауза.

Стоим мы, значит, друг напротив друга, голые, со стоячими членами - и вроде как два актива. Мог бы случиться облом, но я подумал - а чего я комплексую? Ну не получится - и фиг бы. Показываю пальцем на свой член, потом - на его рот. И надо же: болгарин кивает, быстренько садится на корточки, в одну руку берет мой, второй начинает гонять свой... Глубоко в рот он не брал, обхватил мой член ладошкой, чтобы открылась головка (я не обрезанный) - и давай эту самую головку обсасывать, с языком, аж причмокивал. Солнце, рядом море шумит, внизу худенький болгарин мне сосет - классно! Как хорошо воспитанный человек, я его предупредил, что скоро кончу - он кивнул, типа, понял, но изо рта не выпустил, наоборот - стал еще энергичнее облизывать, и себе тоже надрачивать быстро-быстро. Кажется, я даже застонал, когда потекло, а он молодец - все, что я спустил, собрал в рот. Глотать, впрочем, он не стал - сплюнул, сидит на корточках, улыбается мне - и дрочит. Буквально через секунду у него тоже выплеснулось, прямо на кустик. Встал, я ему по-русски: спасибо - он улыбается. Похлопал я его по попке - и обратно к полотенцу. Курить хотелось жуть как сильно :

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 135 раз

Нудистские истории

Сообщение 03 ноя 2016 20:15

MACHOgay, Хорошее видео!

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Нудистские истории

Сообщение 03 ноя 2016 20:33

Вспомним же лето 2016-го и всё хорошее, что оно нам принесло. Лично мне есть, чтó вспомнить) Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

mix30

выпускник школы
выпускник школы

Нудистские истории

Сообщение 24 дек 2016 20:37

MACHOgay, где такое хорошее место?

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Нудистские истории

Сообщение 25 дек 2016 10:55

mix30 писал(а): где такое хорошее место?
Здесь: 44.720120, 34.478268

mix30

выпускник школы
выпускник школы

Нудистские истории

Сообщение 25 дек 2016 12:20

MACHOgay, коротко и ясно)

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1280 раз

Нудистские истории

Сообщение 25 дек 2016 12:25

MACHOgay, mix30, да, тяжело в наше время качественно обеструситься без наФигатора...

mix30

выпускник школы
выпускник школы

Нудистские истории

Сообщение 25 дек 2016 20:07

гулена, )))

1kostik1

абитуриент
абитуриент

Нудистские истории

Сообщение 27 дек 2016 17:03

на море только голым.